???
Математика на уровне МГУ

Страница 4 из 13 ПерваяПервая 12345678 ... КрайняяКрайняя
Показано с 76 по 100 из 305

Тема: Разбор полётов

  1. #76
    Портосс, на шнапс и мюнхенские сосиски повелся?

  2. #77
    Ну вот... началось
    да лана сасиськи, мопс-шнопс...
    я же писал - "ЗЫ", летать за синих все одно коробит, но режим первей всего - я самовоспитанием занялся - летать или один раз или до часу ночи. Дык вот, будучи гансом реально пару тройку раз вылететь, а красным - хорошо если один успеваешь.
    Кроме всего прочего, когда стоит толпа 8 ВПК_Б как то не с ноги становиться в супротивники, а то ишшо собью кого, абижацца начнете
    Один за всех, и все за одного!

  3. #78
    Пилот Аватар для Vpliska
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    Kyiv
    Возраст
    54
    Сообщений
    902
    Портосик,а я рад что с нами летать будешь :-) !!!
    VPK_B_Vpliska

  4. #79
    Станционный смотритель Аватар для Sen-Sor
    Регистрация
    30.10.2002
    Адрес
    Kiev, Ukraine
    Возраст
    48
    Сообщений
    893
    Добро пожаловать в стан белокурых рыдцарей
    Тока вот за "чудеса на виражах" буду расстреливать лично, если коммисары не опередят

  5. #80
    VPK_R_Yariy Аватар для Yariy
    Регистрация
    22.12.2003
    Адрес
    Киев, Украина
    Возраст
    52
    Сообщений
    141
    Портос,ты тока учти, как бы там "белокурые лыцари" не старались, а погрузят их 9 мая 1945 года в вагоны, и повезут в Сибирь снег убирать, а снега там много....
    LIVE TO FLY, FLY TO FIGHT, FIGHT TO WIN!

  6. #81
    Инструктор Аватар для SMERSH
    Регистрация
    17.02.2004
    Адрес
    Киев-Харьков-Барнаул
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,347
    Ничего мы потом исче в Корее схлестнемся!
    Только пуля не ищет компромисса.

  7. #82
    Пилот
    Регистрация
    13.06.2002
    Адрес
    Киев
    Возраст
    69
    Сообщений
    1,106
    Корие в ближайшие пять лет небудет.

  8. #83
    Зашедший Аватар для AlexW
    Регистрация
    21.05.2003
    Адрес
    Kiev
    Возраст
    53
    Сообщений
    84

    Exclamation 16372

    ... а все-таки зря мы отвернули, на скорости под 500 (у яков чуть больше 200 при высоте 1000) вынесли бы в лобовую (3пушки +2пулика на БФ против 1пушки+2пулика на 7Б) всех! :mad: , а остальных прямо на полосе прикладами доколотили. Сказался наверно синдром "страшной зенитки"
    ...sky should be blue...

  9. #84
    Инструктор Аватар для SMERSH
    Регистрация
    17.02.2004
    Адрес
    Киев-Харьков-Барнаул
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,347
    Неа, скорее "чувствительной стрелки и малой шкалы"! Проблемма в другом, прав ты или нет, мы никогда не узнаем.... потому-что принятое решение, с мотивацией, по-ходу было пересмотренно и мое личное ИМХО: неправильно.
    Потому-как только в последовательности и настойчивости выполнения принятых решений заложена БОльшая половина успеха, вторая половина правда - личностный фактор!
    Только пуля не ищет компромисса.

  10. #85
    Станционный смотритель Аватар для Sen-Sor
    Регистрация
    30.10.2002
    Адрес
    Kiev, Ukraine
    Возраст
    48
    Сообщений
    893

    Re: 16372

    Originally posted by AlexW
    ... а все-таки зря мы отвернули, на скорости под 500 (у яков чуть больше 200 при высоте 1000) вынесли бы в лобовую (3пушки +2пулика на БФ против 1пушки+2пулика на 7Б) всех! :mad: , а остальных прямо на полосе прикладами доколотили. Сказался наверно синдром "страшной зенитки"
    Говориш как заядлый догфайтер - "да мы... , да у нас..."
    Будеш летать к красным на филд на высоте 500 и у тебя такой синдром будет :p
    Неа Смерш, всегда должен быть запасной план, если я реально вижу что сейчас поляжем не зачто, то НАХ этот план !
    Решение мной было принято до пресечения точки "не возврата", находился к врагу ближе всех и после разворота видел что Якам меня недостать. Погиб как раз тот, кто "протормозил" с разворотом или "последовательно и настойчиво выполнял" неудачный план

  11. #86
    Я то ж отлично успел нагрести высоты, еще и с дудками, когда ты сказал, что тебе на 6 заходят на 500 метрах, я уже на 3500 залез.. или что то около того! *)

  12. #87
    Инструктор Аватар для SMERSH
    Регистрация
    17.02.2004
    Адрес
    Киев-Харьков-Барнаул
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,347
    Хороше, повторюсь исче раз! При встрече с противником на встречных курсах Командир ДОЛЖЕН жертвовать своим замыкающим юнитом, если он хочет отвести свою группу и уклониться от боя - оказавшись в невыгодном положении! Это аксиома... Просто представь себе на минуточку, что было-бы если Яки выпас нас развернувшимися и плотной гурьбой, как говорит Перший залазящих на 3500, атаковали всю группу? Правильно - догфайт с дудками. Причем при таких раскладах с нашей культурой радиоабмена, после первого их захода, вообще на стычки отдельных самолетов... Валера повторюсь. нииизя поворачиваться к противнику кормой, когда ты итак в невыгодном положении, всей группе в кильватер огурцов напихают! Вы опять скажете я, я, я и я успели набрать и удрать, а ты сам виноват. Да потому и успели, что ПЕРВЫЕ Яки самые высотные и опасные на нас с Алексом кинулись.
    По правде сказать, я сознательно не развернулся на 180, а пошел в лево к Сталинграду без набора высоты, уводя первых яков от Вашей толпы, АлексW, подозреваю не сознательно стал змейки внизу крутить (я его видел), а потому-что сам позже всех отказался от идеи атаки.
    Валера, дело уже прошлое, но такой длинный пост я написал сознательно, не принимай частности за ПРАВИЛО, если в следующий раз опять пройдешь точку безопасного уклонения от боя (а это то самое место, когда самолеты противника только стали различаемы и никак не позже) и не дашь команду замыкающим "действовать по обстановке", т.е. сознательно подставляться или принимать в "лоб" не удивляйся в том, что будет происходить дальше!

    P.S. По поводу миссии - запасные варианты неплохо-бы обговаривать заранее Считаю вполне нормальным и вариант принять их в "лоб", чай не с бамбуками под плоскостями полетели, послав на разворот 1-2 самолета для "прикрышки" неудачно принявших в "лоб"

  13. #88
    Зашедший Аватар для AlexW
    Регистрация
    21.05.2003
    Адрес
    Kiev
    Возраст
    53
    Сообщений
    84

    Lightbulb

    специально сгенерил дома аналогичную миссию с ботами-асами у красных и ветеранами у себя. Зенитки оказались при большой скорости и малой высоте совсем не страшные (а раз даже попали по своему ). Догфайт над вражьим филдом безусловное самогубство, но встречать в лоб вместо разворота можно. Эх, если б Андрюха, у тебя первый вылет джой не подкачал пионерам пришлось бы собирать обломки красных по всем окресностям Ивановки .
    P.S. Развернулся действительно поздно, и как показала практика зря.
    P.P.S. Сам знаю, что боты - не люди
    Крайний раз редактировалось AlexW; 16.03.2004 в 03:08.
    ...sky should be blue...

  14. #89
    Добрый Аватар для Verka
    Регистрация
    21.09.2003
    Адрес
    Киев "Борщаговка"
    Возраст
    49
    Сообщений
    823
    Вот она прошла среда.
    А как всё хорошо наченалось и арганезованасть и понемание и просто было приятно летать.
    Но вот он черный вылет!!!
    Я не знаю как можна себя так вести Вова в небе, вот он тебе был нужен тот самолёт в незу. Вова нашы с Валеркой смерти на твоей совести. Так что думай.
    Мы всегда говарим "если Рус оходит вниз не гнаться за ним"
    и все вроде вроде понемают и ты Вова тоже саглашаеся. И что выходит ты опять падаеш за жертвой зная что ещё три красных в небе. И вот результат на лецо, Вова внезу, Кобра не дурак Вову перукручевает, Вова ПОМАГИТЕ, мы к нему, через пару менут пришли две с привышениям Кобры и стали нас УБЕВАТЬ, Вова УБЕВАТЬ. Мы с Валерой с дутками высота 100м скорость 300км и что мы можем противопаставить им?
    Ну может чуть я занизель даные по скорости и высоте, но это не столь важно уже.
    Вова плиз ОГРОМНЫЙ держи себя в руках.

  15. #90
    Пилот Аватар для Vpliska
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    Kyiv
    Возраст
    54
    Сообщений
    902
    Если я виноват,тогда ПРОСТИТЕ!
    VPK_B_Vpliska

  16. #91
    Станционный смотритель Аватар для Sen-Sor
    Регистрация
    30.10.2002
    Адрес
    Kiev, Ukraine
    Возраст
    48
    Сообщений
    893
    ГАрАчий ты мужик, Володька и со здоровыми амбициями - эт хорошо И я прекрасно тебя понимаю, когда 3 человека говорят брось штопорящую кобру - она в плоском, не вырулит, ты бросаеш, а она на 1000 выходит. Тут планка падает и ты за ней, тихо но смачно матюкаясь "Вашу мать килл зажали - всё равно я её прикончю", да поскорей, сбрасывая газ и пытаясь довернуть, теряя и так не большое преймущество.
    Вообще то, Володя личнось самоотверженная, можно даже сказать героическая, не помню случая чтоб летая в паре и попав в сложную ситуацию ты не попытался помочь, имея возможность выйти из боя. Но и сам очень часто "попадаеш", изначально жертвуя этой возможностью ради шанса сбить здесь и сейчас - обратная сторона медали. На войне герои долго не живут
    Верка, легко обвинить в общем проиграше одного человека - не видно собственных ошибок. Приказ Володе добивать кобру отдал я (зная что всё равно не удержу), попросил МЕНЯ помочь - помог, это мой долг перед напарником, добили. Но какова ТЫ спустился, если был нашей единственной прикрышкой ! Вообщем все совершили одну и ту же ошибку и какая разница кто первый - итог общий.
    Таких не берут в космонавты

  17. #92
    Пилот Аватар для Vpliska
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    Kyiv
    Возраст
    54
    Сообщений
    902
    Я остыл и скажу честно -я осознал свою ошибку!
    VPK_B_Vpliska

  18. #93
    Инструктор Аватар для SMERSH
    Регистрация
    17.02.2004
    Адрес
    Киев-Харьков-Барнаул
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,347
    Originally posted by Vpliska
    Я остыл и скажу честно -я осознал свою ошибку!
    Вот за енто - уважаю!

  19. #94
    Добрый Аватар для Verka
    Регистрация
    21.09.2003
    Адрес
    Киев "Борщаговка"
    Возраст
    49
    Сообщений
    823
    Я вопще хотел всё бросить и домой рулить, но та как вы были на пути к дому чуть провей от филда, то плез к вам расчитывая пожевиться на худой конец. (вроде как я её повредил первый) Но те две кобры пришли во время и ............. дальше вы знаете.
    А тебе Валерка я вопил сразу как Кобры кпали на нас и что шесть у тебя я долга орал, но видно зря глотку рвал
    Вопщем надо думать с словом ШЕСТЬ а то по разнаму его пенемают. Надеюсь Андрей исправит этот не достаток.

  20. #95
    Be yourself Аватар для CARTOON
    Регистрация
    03.11.2003
    Адрес
    Scary movie
    Сообщений
    2,112

    Angry

    Миссия 17384. Имея численное превосходство блокировали ВВС над их аэродромом. Не смогли сбить. Наверное все согласятся что основная ошибка была в момент уплотнения боя,когда после выхода атакующего,некому было подстрелить хвостик,который ненадолго,но все-таки цеплялся.Кажется надо не так далеко друг от друга летать.Видеть видели,а подстрелить-далеко...

  21. #96
    Забанен Аватар для Brevno77
    Регистрация
    28.03.2003
    Адрес
    Kiev
    Возраст
    58
    Сообщений
    1,603
    Не цеплялись они. Пару раз в догонку были очереди и всё.

  22. #97
    Пилот
    Регистрация
    13.06.2002
    Адрес
    Киев
    Возраст
    69
    Сообщений
    1,106
    Точно, не цеплялись. Вообще они себя как то странно вели. Как будто нас страшно боялись.

  23. #98
    Забанен Аватар для Brevno77
    Регистрация
    28.03.2003
    Адрес
    Kiev
    Возраст
    58
    Сообщений
    1,603
    Они вели себя правильно

  24. #99
    Добрый Аватар для Verka
    Регистрация
    21.09.2003
    Адрес
    Киев "Борщаговка"
    Возраст
    49
    Сообщений
    823
    Не знаю кого баялись, меня так точно нет =SF=RUSKILL сразу атаковал сначала эрэсами потом всем остальным.
    Пришел он с вашей стороны чуть выше, я думал вопще что кто то из наших летит, булки раслабил а он по мне как катюша залп дал я и прозрел. Был без скорости так как за вами пятился после боя с пешкой. Рядом мес ишел самной, так он сабака даже не помог =SF=RUSKILL меня как котёнка заганял, дутки черт сыграли не вплюс.
    Вопщем потушил мне свет раньше чем я об землю матушку ударился.
    Не пойму как он так быстро пришел к нам, откуда они взлетали?
    А у серёги вопще прикол, он Пешку загрыс а она его подожгла, он прыгнул но не успел сомалётик его бабах и убил пелото в воздухе. И полетел труп к земле, а парсер защетал прыжок Повезло блин, вы бы видели его радость


    А вот эта миссия 17391 я её вопще не пойму, мы все сели на филды свои и вышли, а нам всем ДИСКО как это понемать?
    Обясните плиз, хост нам песал чтота какой то файл просил (COOP) так его называл но мы его не нашли. Потом сказал что всё окей и вот результат Жулик блин.

  25. #100
    =ARTIST= Аватар для Druzyaka
    Регистрация
    04.09.2003
    Адрес
    Киев-Кировоград
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,145
    Originally posted by Verka

    А вот эта миссия 17391 я её вопще не пойму, мы все сели на филды свои и вышли, а нам всем ДИСКО как это понемать?
    Обясните плиз, хост нам песал чтота какой то файл просил (COOP) так его называл но мы его не нашли. Потом сказал что всё окей и вот результат Жулик блин.
    В основном разделе вам заморское послание:

    VPK_B_Verka и VPK_B_DEMO,

    Извините, BOA_Elf ошибалься. Он сказал мне говорить Вам. Синий выигранный миссия!

    Cess-Aviator.
    Славяне были вольнолюбивым народом. Их часто угоняли в рабство,но и там они не работали...

Страница 4 из 13 ПерваяПервая 12345678 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •