???
Математика на уровне МГУ

Страница 5 из 13 ПерваяПервая 123456789 ... КрайняяКрайняя
Показано с 101 по 125 из 305

Тема: Мужики, помогите хорошему человеку закончить работу над ПО-2

  1. #101
    Инструктор Аватар для Tony_1982
    Регистрация
    30.06.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,078

    Ответ: Мужики, помогите хорошему человеку закончить работу над ПО-2

    Может мы его в корее увидим?
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	po-2.gif 
Просмотров:	408 
Размер:	37.8 Кб 
ID:	52534  

  2. #102
    Забанен Аватар для steroid
    Регистрация
    13.03.2002
    Адрес
    Far East
    Возраст
    44
    Сообщений
    261

    Ответ: Мужики, помогите хорошему человеку закончить работу над ПО-2

    это будет самолентый сим ?

  3. #103

    Ответ: Мужики, помогите хорошему человеку закончить работу над ПО-2

    Что то сомниваюсь я про Корею...видимо это будет что то про первую мировую...там из постов можно выудить немного инфы... про что то растущее из движка Ила..но с конными обозами и тд... а всё таки очень хочеться его видеть в полном ПХ-ЗС-АвН... вот привинтили бы они его к Голд изданию.... вот это была бы радость!!!
    Крайний раз редактировалось Sita; 04.03.2006 в 19:57.

  4. #104
    Инструктор Аватар для Stalevar
    Регистрация
    25.10.2003
    Адрес
    Киев
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,843

    Ответ: Мужики, помогите хорошему человеку закончить работу над ПО-2

    У-2 в ПМВ, это как МиГ-29 в Ил-2. Не катит. И ГТшное ПМВ, растущее из конных обозов с Ил-2шными движками - это не что-то, и инфы по нему не немного, но У-2 туда ну никак не лезет
    Ноги, крылья... Главное - хвост!

  5. #105

    Ответ: Мужики, помогите хорошему человеку закончить работу над ПО-2

    1. почему это По-2 в Ил2, как Миг29 в том же Иле???...
    2.Куда не лезет У2... в конные обозы? =)))

  6. #106
    Инструктор Аватар для Stalevar
    Регистрация
    25.10.2003
    Адрес
    Киев
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,843

    Ответ: Мужики, помогите хорошему человеку закончить работу над ПО-2

    Цитата Сообщение от Sita
    1. почему это По-2 в Ил2, как Миг29 в том же Иле???...
    2.Куда не лезет У2... в конные обозы? =)))
    1. C каких это пор Ил-2 стал ПМВ? Что У-2 в ПМВ, что 29-й в ВМВ...
    2. И туда тоже
    Ноги, крылья... Главное - хвост!

  7. #107

    Ответ: Мужики, помогите хорошему человеку закончить работу над ПО-2

    так...я с сокращениями запутался... ПМВ, ВМВ - первая мировая и вторая..соответственно... или я что то путаю...???!!! если это так.... то ... я ж и не спорю... в первой мировой ему быть рановато... Меня то волнует больше всего будет ли он в Основном Иле... вот этого бы хотелось очень!!! уж и незнаю по чему... =)

  8. #108

    Ответ: Мужики, помогите хорошему человеку закончить работу над ПО-2

    Посмотрел что там в ГТ делают...Интересненькая вещица видать будет!!! =)

  9. #109
    Долой хунту! Аватар для Myshlayevsky
    Регистрация
    20.10.2005
    Адрес
    Ив.-Фр.
    Возраст
    39
    Сообщений
    968

    Ответ: Мужики, помогите хорошему человеку закончить работу над ПО-2

    Эээ... Гспда, этта... может, я и оффтоплю, тык скыть, но всё же позвольте сказать пару слов.
    Всем поехавшим на Иле давно известно, что через некоторое время поддержка Ила накроется медным тазом. Проект похоронят, исполнив почести в виде ДВД-голд. Увы, это так.
    Теперь зайдем с другой стороны. если проект похоронят, то спустя некоторое время прекратится выпуск дисков Ил-2 серии. Еще раньше прекратится выпуск патчей - разработчики уже заняты БоБом, что есть хорошо и за что большое сенькью (за БоБ). Если диски Ил-2 не будут продавать, то естественно, ОМ не будет получать прибыль с этого. Он лишится финансового интереса.
    Может быть, есть смысл лицензировать (после прекращения поддержки) средства разработки и исходники (возможно, даже за деньги) сторонней группе товарищей, состоящей из влюбленных в Ил людей, которая на НЕКОММЕРЧЕСКОЙ основе продолжала бы работать над обновлениями?
    Господа, как вы на это смотрите?
    «Мы против власти олигархов!» —
    Три месяца твердил майдан.
    А кто сейчас об этом вспомнит,
    Тот провокатор и москаль.

  10. #110
    Зашедший
    Регистрация
    08.07.2003
    Адрес
    Tyumen
    Сообщений
    78

    Ответ: Мужики, помогите хорошему человеку закончить работу над ПО-2

    Цитата Сообщение от Myshlayevsky
    Может быть, есть смысл лицензировать (после прекращения поддержки) средства разработки и исходники (возможно, даже за деньги) сторонней группе товарищей, состоящей из влюбленных в Ил людей, которая на НЕКОММЕРЧЕСКОЙ основе продолжала бы работать над обновлениями?
    Господа, как вы на это смотрите?
    А смысл какой? Выйдут еще аддоны в этом году, потом первая мировая, тут уже и Боб подтянется. Всплеска интереса к старому движку вряд ли удасться добиться. Тем более если МГ в БоБе сделает такой же рывок как в свое время с Ил-2. И так уже складывается впечатление что захламили изрядно линейку Ил-2. Требования вирпилов уже переросли старый движок игры. Пора и честь знать.
    допущен к самостоятельным...

  11. #111
    Долой хунту! Аватар для Myshlayevsky
    Регистрация
    20.10.2005
    Адрес
    Ив.-Фр.
    Возраст
    39
    Сообщений
    968

    Ответ: Мужики, помогите хорошему человеку закончить работу над ПО-2

    Цитата Сообщение от Iron
    А смысл какой? Выйдут еще аддоны в этом году, потом первая мировая, тут уже и Боб подтянется. Всплеска интереса к старому движку вряд ли удасться добиться. Тем более если МГ в БоБе сделает такой же рывок как в свое время с Ил-2. И так уже складывается впечатление что захламили изрядно линейку Ил-2. Требования вирпилов уже переросли старый движок игры. Пора и честь знать.
    Возможно, вы лучше меня знакомы с вопросом по аддонам. Смысл, по моему, заключается в том, чтобы взять не качеством, а количеством, точнее, добавить те крафты, которых не хватает - английские бомберы, некоторые истребители, тот же По-2. Сделать летабельной мечту любого гигантомана - Б17... Да и не только его! Вам бы не хотелось, например, полетать на Суордфише? Или на Ю-287? Или Та-183, про который говорили, что с него слизали МиГ-15?
    Я бы хотел. Пусть даже на старом движке.
    Кроме того, далеко не всякий комп потянет Висту, под которую пишется БоБ. Что делать обладателю Целерона 1,8ГГц с 256 Мб памяти и видяхой ГеФорс 5200? А ведь такая комплектация не только у меня...
    «Мы против власти олигархов!» —
    Три месяца твердил майдан.
    А кто сейчас об этом вспомнит,
    Тот провокатор и москаль.

  12. #112
    Танки не летают? Аватар для mr_tank
    Регистрация
    29.03.2003
    Адрес
    СТОЛИЦА ДЕРЕВЕНЬ
    Возраст
    47
    Сообщений
    9,378

    Ответ: Мужики, помогите хорошему человеку закончить работу над ПО-2

    Цитата Сообщение от Myshlayevsky
    Что делать обладателю Целерона 1,8ГГц с 256 Мб памяти и видяхой ГеФорс 5200? А ведь такая комплектация не только у меня...
    дык эта конфигурация даже АВН не тянет, а это уже пройденный этап.
    Кроме того, еть Варбердс, где можно на Б-24 или Сейбре полетать - тянет.
    остановиться мне-бы...
    но я всю ночь летал

  13. #113

    Ответ: Мужики, помогите хорошему человеку закончить работу над ПО-2

    Цитата Сообщение от mr_tank
    дык эта конфигурация даже АВН не тянет, а это уже пройденный этап.
    .
    У меня тянет, только вместо Г5200 Радеон 8500.

  14. #114
    Старший инструктор Аватар для Станислав
    Регистрация
    13.06.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,861

    Ответ: Мужики, помогите хорошему человеку закончить работу над ПО-2

    Цитата Сообщение от mr_tank
    дык эта конфигурация даже АВН не тянет, а это уже пройденный этап.
    Кроме того, еть Варбердс, где можно на Б-24 или Сейбре полетать - тянет.
    Даааа, зажрались люди, зажрались.
    Искренне прошу – смейтесь надо мной,
    Если это вам поможет.
    Да я с виду шут, но в душе король!
    И никто, как я не может!

  15. #115
    Зашедший
    Регистрация
    08.07.2003
    Адрес
    Tyumen
    Сообщений
    78

    Ответ: Мужики, помогите хорошему человеку закончить работу над ПО-2

    Цитата Сообщение от Myshlayevsky
    Смысл, по моему, заключается в том, чтобы взять не качеством, а количеством, точнее, добавить те крафты, которых не хватает - английские бомберы, некоторые истребители, тот же По-2. Сделать летабельной мечту любого гигантомана - Б17... Да и не только его! Вам бы не хотелось, например, полетать на Суордфише? Или на Ю-287? Или Та-183, про который говорили, что с него слизали МиГ-15?
    Я бы хотел. Пусть даже на старом движке.
    Вот как раз количество самолетов уже и утомляет. На том движке что есть сейчас уже не видим разницы между разными аппаратами, 5 минут "полетать" и бросить. Пусть выходит и развивается БоБ может в нем удасться достичь более гармоничного сочетания количества самолетов с качеством. А насчет компов так целероны уже пора списывать, не работать же им вечно
    допущен к самостоятельным...

  16. #116
    Механик
    Регистрация
    09.08.2003
    Адрес
    Питер.
    Возраст
    46
    Сообщений
    408

    Ответ: Мужики, помогите хорошему человеку закончить работу над ПО-2

    Цитата Сообщение от Iron
    Тем более если МГ в БоБе сделает такой же рывок как в свое время с Ил-2. И так уже складывается впечатление что захламили изрядно линейку Ил-2. Требования вирпилов уже переросли старый движок игры. Пора и честь знать.

    Ндаа а я вот чем дальше наблюдаю развитие ЗС-АВН-ПХ тем больше в этом сомневаюсь

    Да и По2 если честно не жду в ПХ . просто потому что это будет совершенно бесполезный с точки зрения гемплея самолет...

    Онлайн? да бросте, каждый пару раз слетает дабы попробовать и забросят, гарантированый труп..

    Офф?... Почту возить?.. скукота.... ночные мисси аля ведьмы? ботам зенитчикикам (и прочим ботам) пофиг день или ночь, скрытность бывшая в реале отпалает...а с его скоростью..........
    разве что их (зениток и ботов) совсем не ставить... но тогда опять скукота....
    ....
    ....
    совсем что то меня пессемизм одолел... сьел столи что то не то......
    C2D E6400(2.133@3280) 2Gb DDR2 800 GTX560Ti (880/1760/2100@960/1920/2200) Win7pro x64

  17. #117
    Долой хунту! Аватар для Myshlayevsky
    Регистрация
    20.10.2005
    Адрес
    Ив.-Фр.
    Возраст
    39
    Сообщений
    968

    Ответ: Мужики, помогите хорошему человеку закончить работу над ПО-2

    Цитата Сообщение от mr_tank
    дык эта конфигурация даже АВН не тянет, а это уже пройденный этап.
    Кроме того, еть Варбердс, где можно на Б-24 или Сейбре полетать - тянет.
    Тянет. С грехом пополам, не более 30-40 самолетов, но тянет.
    А варбердс не беру по двум причинам:
    1. Буржуйский продукт
    2. Слово бёрд вызывает ассоциацию со словом петух, что обидно и неправдиво.
    «Мы против власти олигархов!» —
    Три месяца твердил майдан.
    А кто сейчас об этом вспомнит,
    Тот провокатор и москаль.

  18. #118
    Долой хунту! Аватар для Myshlayevsky
    Регистрация
    20.10.2005
    Адрес
    Ив.-Фр.
    Возраст
    39
    Сообщений
    968

    Ответ: Мужики, помогите хорошему человеку закончить работу над ПО-2

    Цитата Сообщение от Iron
    Вот как раз количество самолетов уже и утомляет. На том движке что есть сейчас уже не видим разницы между разными аппаратами, 5 минут "полетать" и бросить. Пусть выходит и развивается БоБ может в нем удасться достичь более гармоничного сочетания количества самолетов с качеством. А насчет компов так целероны уже пора списывать, не работать же им вечно
    А кто мешает углублять, тык скыть, разницу между крафтами? Движок мешает? Не верю.
    Насчет количества/качества. Схема такая: лепим 200 аппаратов, потом полгода-год всем колхозом доводим ФМ каждого. В результате - нормальный авиасимулятор с офигительным количеством крафтов.
    Мне кажется (хотя какое я имею право?...), что движок Ила ещё можно тюнить, и єто принесет результат.
    А я всё ровно хочу Та-183!!! Хочу!!!!
    «Мы против власти олигархов!» —
    Три месяца твердил майдан.
    А кто сейчас об этом вспомнит,
    Тот провокатор и москаль.

  19. #119
    Танки не летают? Аватар для mr_tank
    Регистрация
    29.03.2003
    Адрес
    СТОЛИЦА ДЕРЕВЕНЬ
    Возраст
    47
    Сообщений
    9,378

    Ответ: Мужики, помогите хорошему человеку закончить работу над ПО-2

    Цитата Сообщение от Myshlayevsky
    2. Слово бёрд вызывает ассоциацию со словом петух, что обидно и неправдиво.
    а зря, игра хорошая.
    остановиться мне-бы...
    но я всю ночь летал

  20. #120
    Зашедший
    Регистрация
    08.07.2003
    Адрес
    Tyumen
    Сообщений
    78

    Ответ: Мужики, помогите хорошему человеку закончить работу над ПО-2

    Цитата Сообщение от Myshlayevsky
    А кто мешает углублять, тык скыть, разницу между крафтами? Движок мешает? Не верю.
    Еще один Станиславский....верю не верю... Нет нормальной модели повреждений, уже огромный минус по различиям самолетов. Пихание всяких дополнений в движок изначально не предусморенных, приводит к усложнению и неэффективности кода, это как правило. А то что можно тюнить без серьезных изменений уже натюнено(о как выразился). Почитайте форум более внимательно сколько предложений отклонено из-за ограничений движка.
    допущен к самостоятельным...

  21. #121
    Старший Офицер Форума
    Регистрация
    15.02.2002
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    45
    Сообщений
    6,905
    Images
    51

    Ответ: Мужики, помогите хорошему человеку закончить работу над ПО-2

    Цитата Сообщение от Iron
    Нет нормальной модели повреждений, уже огромный минус по различиям самолетов.
    А что Вы понимаете под "нормальной моделью повреждений"?
    Don't happy, be worry

  22. #122
    Долой хунту! Аватар для Myshlayevsky
    Регистрация
    20.10.2005
    Адрес
    Ив.-Фр.
    Возраст
    39
    Сообщений
    968

    Ответ: Мужики, помогите хорошему человеку закончить работу над ПО-2

    Очевидно, человек хочет, грубо говоря, "чтобы дырка была там, куда попал снаряд"
    Насчет отсутсятвия разницы между самолетами в плане пилотирования: уважаемый, полетайте сначала на П11ц, а потом на "Штурмфогеле". Разницу почуствуете, гарантию даю.
    Насчет плохой ФМ: всем давно пора понять, что у ОСНОВНОЙ массы юзеров компьютеры довольно слабые, с конфигурацией, напоминающей мою. На таких машинах БоБ, возможно, и не пойдет. Да и кроме того, кто говорит, что в БоБе что-то кардинально улучшится? Про ЗС такое, кажись, тоже говорили... Как вы можете говорить о ФМ в БоБе, если вы в нем не летали? Верите ОМу? Ага, щаз...
    «Мы против власти олигархов!» —
    Три месяца твердил майдан.
    А кто сейчас об этом вспомнит,
    Тот провокатор и москаль.

  23. #123
    Старший инструктор Аватар для Станислав
    Регистрация
    13.06.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,861

    Ответ: Мужики, помогите хорошему человеку закончить работу над ПО-2

    Цитата Сообщение от Myshlayevsky
    Очевидно, человек хочет, грубо говоря, "чтобы дырка была там, куда попал снаряд"
    Насчет отсутсятвия разницы между самолетами в плане пилотирования: уважаемый, полетайте сначала на П11ц, а потом на "Штурмфогеле". Разницу почуствуете, гарантию даю.
    Насчет плохой ФМ: всем давно пора понять, что у ОСНОВНОЙ массы юзеров компьютеры довольно слабые, с конфигурацией, напоминающей мою. На таких машинах БоБ, возможно, и не пойдет. Да и кроме того, кто говорит, что в БоБе что-то кардинально улучшится? Про ЗС такое, кажись, тоже говорили... Как вы можете говорить о ФМ в БоБе, если вы в нем не летали? Верите ОМу? Ага, щаз...
    А почему бы и не верить? Я например когда переходил с 3.04 на 4.00 понял, что не врали про новую ФМ. И если она была "пре-БоБ", то есть основания считать что там будет еще более "чики-пики", чем сейчас все.

    До сих пор ОМ и его команда нас по-моему не прокатывали по-крупному, как ГСК со Сталкером, который когда появится будет уже устаревшим продуктом ИМХО.
    Искренне прошу – смейтесь надо мной,
    Если это вам поможет.
    Да я с виду шут, но в душе король!
    И никто, как я не может!

  24. #124
    Механик
    Регистрация
    22.12.2004
    Сообщений
    1,540
    Записей в дневнике
    11

    Ответ: Мужики, помогите хорошему человеку закончить работу над ПО-2

    Цитата Сообщение от marsh snake
    Офф?... Почту возить?.. скукота.... ночные мисси аля ведьмы? ботам зенитчикикам (и прочим ботам) пофиг день или ночь, скрытность бывшая в реале отпалает...а с его скоростью..........
    разве что их (зениток и ботов) совсем не ставить... но тогда опять скукота....
    Насчет того, что "ботам зенитчикикам пофиг день или ночь" вы сильно заблуждаетесь. Можете сами проверить - чего уж проще - простой редактор, Цель - аэродром, Прикрытие - зенитки, Ваш самолет - одна пулеметная Чайка или Р11 с бомбами, задача - подавление зениток. Ударная группа - боты-ветераны По-2. Условия отличаются только временем суток - днем (12:00) или ночью (3:00)

    Можете понаблюдать со стороны или поставить на автопилот - разница будет весьма ощутима. Днем потери возрастут в разы. Лучше всего самому принять участие - на собственной шкуре все ощущается гораздо чувствительней!
    Крайний раз редактировалось DogMeat; 30.03.2006 в 01:21.

  25. #125
    Механик
    Регистрация
    09.08.2003
    Адрес
    Питер.
    Возраст
    46
    Сообщений
    408

    Ответ: Мужики, помогите хорошему человеку закончить работу над ПО-2

    Цитата Сообщение от DogMeat
    Насчет того, что "ботам зенитчикикам пофиг день или ночь" вы сильно заблуждаетесь. Можете сами проверить - чего уж проще - простой редактор, Цель - аэродром, Прикрытие - зенитки, Ваш самолет - одна пулеметная Чайка или Р11 с бомбами, задача - подавление зениток. Ударная группа - боты-ветераны По-2. Условия отличаются только временем суток - днем (12:00) или ночью (3:00)

    Можете понаблюдать со стороны или поставить на автопилот - разница будет весьма ощутима. Днем потери возрастут в разы. Лучше всего самому принять участие - на собственной шкуре все ощущается гораздо чувствительней!
    Проходил компанию "призовое право" там есть несколько ночных миссий, в том числе и штурмовка аэродрома... разницы незаметил...
    C2D E6400(2.133@3280) 2Gb DDR2 800 GTX560Ti (880/1760/2100@960/1920/2200) Win7pro x64

Страница 5 из 13 ПерваяПервая 123456789 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •