???
Математика на уровне МГУ

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 26 по 41 из 41

Тема: Су-34 в производстве

  1. #26
    Инструктор Аватар для Shturman
    Регистрация
    11.08.2001
    Адрес
    Almaty, Kazakhstan
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,008
    То Хан! Ну наверное больше чем Ту-95(наши /ваши), не будем делить() в смысле -52 пролетает дольше). Я полностью поддержу IR Spider во всех его высказываниях( видать человек пообщался с реальными пилотами). нУ А ты опять сплошной виртуал, ("непобедимая, и легендарная, в боях познавшая радость побед" "С" не мой
    , и уже давно не правда!)
    "Штурман -отродье хамское, но дело своё зело знающее. Посему в кают кампанию пускать и чарку водки наливать!" (с) Пётр-I

  2. #27
    Психолог ветеренар Аватар для Johann
    Регистрация
    21.04.2003
    Адрес
    Germania Schweinfurt
    Возраст
    45
    Сообщений
    272
    недавно по России РТР показывали передачу про дальнию
    Авиацию так там один (техник помойму) скaзал что то вроде...
    . надо скaзать им, да унас есть авиация и мы будем розвевать
    ее..... небуду полностью описовать( да и не вспомню) но многим из нас кaкрас такой точки зрения и нехвотает, зато
    хвотает песимизма.
    Крайний раз редактировалось Johann; 22.02.2004 в 01:41.

  3. #28
    Han
    Гость
    2 Shturman:
    Читаешь только ты невнимательно:
    Я конкретно про 34-рку говорил, о ее возможностях.
    И ничего о возможностях армии. О плохом говорить не хочется лишний раз...

  4. #29
    Мастер
    Регистрация
    18.11.2000
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,045
    для затравки - выясните, когда начали создавать 10В, и когда он начал летать.
    А потом порассуждаем о этой "новинке"...

  5. #30
    Han
    Гость
    Создавать - в конце восмидесятых.
    Летать - в середине девяностых.
    А вообщето новинка - самолет на вооружение менее 10 лет назад принят... Таких в мире не так много...

  6. #31
    Зашедший
    Регистрация
    18.02.2004
    Адрес
    Belarus,Mogilev
    Возраст
    36
    Сообщений
    33
    Лучше посмотрите как отличаеться F-22 от FB-22 и сделайте выводы.

  7. #32
    Пилот
    Регистрация
    15.06.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    608
    Не пойму, а за чем на другие смотреть?.

    Какие страны в мире могут создать такие самолеты? Полагаю только две.
    И если был пробел...... но осталось умение делать, почему бы не дадеать его. Ксожилению пока другого нет.

  8. #33
    Han
    Гость
    ФВ-22 - аванпроект. Куда смотреть то? У ас вон тоже аванпроектов тьма... Малоли кто чего там придумает...

  9. #34
    Меценат
    Регистрация
    27.05.2001
    Сообщений
    5,695
    Images
    2
    Нарушения
    1/0 (0)
    Блин, да кто против? Пусть доделают. Только нужен он был вчера, ну в крайнем случае сегодня (утрирую разумееЦа). Но как он будет смотреться завтра (через 10-15 лет)? Я надеюсь никто не испытывает илюзий, что ВВП даст денег и заводы наклепают за лето замену во все полки с 24-й? В крайнем случае эскадрилью оснастят... базар катался за "принципиальность" отличий, я остаюсь при своем мнении и только...

  10. #35
    Han
    Гость
    Сейчас неплохобы пару полков хотябы оснастить (100 машин). Этого вполнебы хватилобы для решения текущих задач с некоторой перспективой.
    Ну а чтобы сделать ИБ 5-го поколения надо для начала хотябы НАЧАТЬ делать истребитель-перехватчик 5-го поколения...
    А то чета пока не видно работы на эту тему нихрена. Я так понял, что даже конкурса аванпроектов еще небыло.

  11. #36
    Пилот
    Регистрация
    23.10.2003
    Адрес
    Minsk, Belarus
    Возраст
    46
    Сообщений
    629
    Originally posted by Han
    Ну а чтобы сделать ИБ 5-го поколения надо для начала хотябы НАЧАТЬ делать истребитель-перехватчик 5-го поколения...
    ИМХО концепция ягер->жаба ошибочна, пошла из-за неспособности союзников сделать нормальный штурмовик во время 2МВ.

  12. #37
    Пилот
    Регистрация
    15.06.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    608
    Originally posted by Han
    Сейчас неплохобы пару полков хотябы оснастить (100 машин). Этого вполнебы хватилобы для решения текущих задач с некоторой перспективой.
    Ну а чтобы сделать ИБ 5-го поколения надо для начала хотябы НАЧАТЬ делать истребитель-перехватчик 5-го поколения...
    А то чета пока не видно работы на эту тему нихрена. Я так понял, что даже конкурса аванпроектов еще небыло.

  13. #38
    Пилот
    Регистрация
    15.06.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    608
    Будет смотреть как и сейчас.
    Должен быть в строю 15 лет назад. Но помешало......... не неудачная машина, а неудачное время.

    Смотриться же А-10. И не продаются. И нового тоже нет.

  14. #39
    Han
    Гость
    Ну А-10 это совсем другая фигня...
    Тут скорее Ф-15Е в пример приводить надо... Хотя с Су-34 по возможности вооружения В-П его даже сравнивать нету смысла... Кабы всякие...

    Вообще Су-34 в первую очередь интересен своим вооружением (Х-31А/П, Х-59М, Х-29ТЭ, вероятно "Яхонт" привинтят).
    Мне вот интересно, какой на нем комплекс РЭБ применят?...

  15. #40
    Пилот
    Регистрация
    15.06.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    608
    Han
    Я не про сравнение этих типов ЛА.
    А-10 то же не новая, но долгой ей жить. Так Су-34 долго жить. Сам же написан, другого нет.
    Счас по "Вести" РТР, показывали Новосибирск и ЛИС.

  16. #41
    Han
    Гость
    Ну А-10 этож штурмовик, а к ним, штурмовикам, требования особо не меняются... Предельная простота, боевая живучесть и эксплуатационные качества.

    ЗЫ
    Слушай есть ВЕЛИКИЙ вопрос - вот по телеку ктото с того завода сказал, что на нем РЛС стоит, и ОЭПС. У тябе есть какая-нить инфа по оптическому прицелу? Ведь это бомбер всетки, а бомбардировочного прицела нету... Да и встроенной системы ЛД тоже. Может ты че знаешь про оптические (в т.ч. лазерные средства)?

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •