???
Математика на уровне МГУ

Страница 2 из 7 ПерваяПервая 123456 ... КрайняяКрайняя
Показано с 26 по 50 из 152

Тема: FAQ: родные и альтернативные драйверы и софты к Х45

  1. #26

    Ответ: FAQ: родные и альтернативные драйверы и софты к Х45

    Цитата Сообщение от AHS_myt-k
    мир вам братья!
    такой вопрос: если у меня два стика, х45 и логитек фридом, и мне нужно откалибровать логик, как мне это сделать если в панель залазить нельзя? :?...или после калибровки х45 ужо можно?
    Ну тут надо экспериментировать. У меня второй джой есть, но ставить не охота . Попробуй настроить Х45, а потом устанавить второй. И нам расскажи что получилось .
    Будешь на Земле - заходи.

  2. #27
    мастер ломастер Аватар для Biotech
    Регистрация
    04.04.2001
    Адрес
    Norilsk, Russia
    Возраст
    47
    Сообщений
    5,437

    Ответ: FAQ: родные и альтернативные драйверы и софты к Х45

    Пщему это нельзя? Ну знаю у кого как, а у меня с дозиметровским драйвером никаких ограничений. Сколько нужно, столько и ковыряюсь со вторым джоем в панели упр. И калибровку Х45 в этой же панели смотрю, не сбилась ли (оси уползают со временем). Клавное в этой панели сам х45 не калибровать. А открывать ее можно сколько угодно.

  3. #28
    Пилот Аватар для ROSS_Bombey
    Регистрация
    03.09.2003
    Адрес
    045 058
    Возраст
    48
    Сообщений
    966

    Ответ: FAQ: родные и альтернативные драйверы и софты к Х45

    Цитата Сообщение от Берег
    Так что слухи о том, что поздние Х45 чем-то отличаются от более старых подтверждаются.
    а поточнее можно - с какого времени (даты) они стали поздними ?

  4. #29
    Зашедший
    Регистрация
    09.08.2003
    Адрес
    St.-Petersburg
    Возраст
    59
    Сообщений
    56

    Ответ: FAQ: родные и альтернативные драйверы и софты к Х45

    Получив в обмен на старый X45 (гарантия была) вчера (08.07.04) с виду такой же ,приехал домой и обнаружил , что в окошке рудера не закрашена левая половинка , при качании в разные стороны закрашиваются . Не калибруется. В общем ненормальная ситуация . Пришел сегодня в магазин , мне сказали , что кажется все в норме ... Убедил в неправоте . Продолжение следует .... Кстати , старые дрова этот джой не поддерживает , а новые - SD WINXP 4.3.3.610 . Вот в них ,подозреваю , какой-то глюк .. У кого есть мысли -подскажите , как быть ?

  5. #30
    жлябыдяка Аватар для =FPS=mYt
    Регистрация
    12.08.2003
    Адрес
    Krasnoyarsk
    Возраст
    43
    Сообщений
    184

    Ответ: FAQ: родные и альтернативные драйверы и софты к Х45

    Попробуй настроить Х45, а потом устанавить второй. И нам расскажи что получилось .
    ШШас расскажу что получилось Вобщем ковырялся я ковырялся... и поставил стандартные дрова. На удивление все работает...
    ну трудный я, мне надо шобы быстро легко и в небо сразу
    ...пардон если потревожил
    =FPS=mYt, борт №4

  6. #31
    Зашедший
    Регистрация
    09.08.2003
    Адрес
    St.-Petersburg
    Возраст
    59
    Сообщений
    56

    Ответ: FAQ: родные и альтернативные драйверы и софты к Х45

    Переустановил систему и все пошло ,хотя вышесказаное по поводу закрашивания и калибровки сохранилось. Хорошо хоть рудер стал работать. Я думаю ранее установленные драйвера мешали.Хотя я оборудование удалял и т.п.

  7. #32
    Офицер Форума Аватар для KLiM
    Регистрация
    25.06.2001
    Адрес
    Minsk, BY
    Возраст
    44
    Сообщений
    953

    Ответ: FAQ: родные и альтернативные драйверы и софты к Х45

    to Берег: а не будешь ли так любезен поделится своим профилем под Локон ? уж очень интересно его поближе рассмотреть
    ... и так бывает...

  8. #33

    Ответ: FAQ: родные и альтернативные драйверы и софты к Х45

    Всем привет, уважаемые коллеги!
    Недавно на родных дровах от сайтека к Х45 заметил такой глюк как отключение хатки № 1 на РУС (номера хаток согласно сайтековскому профайл редактору) - внезапно во время игры данная хатка просто самопроизвольно перестает работать, потом так же самопроизвольно включается - в онлайне в догфайте считай покойник. Избиение данной хатки в контрольной панели сайтеквских дров показало что никаких залипов переключателей хатки № 1 нет - она в абсолютно рабочем состоянии. Кроме того, опыт в полетов в онлайне показал (ИМХО) что желательно на хатку № 2 РУС посадить обзор, а хатку №1 приспособить для других нужд. Остаются только дозиметровские дрова. Дрова поставил, выбрал для редактора скриптов XD-Profile - 1.01. Может ли кто поделится работающим скриптом XDP PROFILE под Ил-2 АСЫ в небе для образца, а то качнул XDP PROFILE отсюда - http://xdprofile.freebirdswing.org/d.../xdp/FB1.8.zip - проверяю - сплошные штопора. Заранее благодарен

  9. #34

    Ответ: FAQ: родные и альтернативные драйверы и софты к Х45

    Почему т неполучается скачать SxScript. Заходит на какует страницу...с которой я перехожу на http://ic.cz/ и что дальше то? Да и вообще непойму что к чему. Поставил спец дрова от Dhauzimmer'а, скачал XD-Profile. Что делать дальше?
    Крайний раз редактировалось YakuT; 21.08.2004 в 21:33.

  10. #35

    Ответ: FAQ: родные и альтернативные драйверы и софты к Х45

    Цитата Сообщение от YakuT
    Почему т неполучается скачать SxScript. Заходит на какует страницу...с которой я перехожу на http://ic.cz/ и что дальше то? Да и вообще непойму что к чему. Поставил спец дрова от Dhauzimmer'а, скачал XD-Profile. Что делать дальше?

    up...

  11. #36

    Ответ: FAQ: родные и альтернативные драйверы и софты к Х45

    Цитата Сообщение от YakuT
    Почему т неполучается скачать SxScript. Заходит на какует страницу...с которой я перехожу на http://ic.cz/ и что дальше то? Да и вообще непойму что к чему. Поставил спец дрова от Dhauzimmer'а, скачал XD-Profile. Что делать дальше?
    ==========================================
    Теоретически надо либо с помомощю XD-Profile либо HazardScript написать скрипты управления (каждый редактор создает отдельный скрипт), откомпилить и загрузить бинарный код скриптов в контроллер джойстика.

  12. #37

    Ответ: FAQ: родные и альтернативные драйверы и софты к Х45

    Цитата Сообщение от CXA2600
    ==========================================
    Теоретически надо либо с помомощю XD-Profile либо HazardScript написать скрипты управления (каждый редактор создает отдельный скрипт), откомпилить и загрузить бинарный код скриптов в контроллер джойстика.

    Как всё это сделать в XD-Profile я немогу понять до сих пор. Мб ты сможешь объяснить поподробней? :confused:

    PS извеняюсь за тупость

  13. #38

    Ответ: FAQ: родные и альтернативные драйверы и софты к Х45

    Цитата Сообщение от YakuT
    Как всё это сделать в XD-Profile я немогу понять до сих пор. Мб ты сможешь объяснить поподробней? :confused:

    PS извеняюсь за тупость
    ===============================================
    Я сам туплю в этом деле, потому что такой же новичек как и ты в написании скриптов . Можно xd file делать либо в текстовом редакторе, либо в XD-Profile - 1.01. либо второй вариант - делать скрипты в HazardScript при помощи либо шаблона либо простого редактора - но оси там отдельно пишутся - по реадми к самому HazardScript. НА самом деле начинать надо отсюда - с поста берега от 22-06-2004 в 06:57. НЕ печалься якут - спасение утопающих дело рук самих утопающих, за недельку думаю управимся с скриптом

  14. #39

    Ответ: FAQ: родные и альтернативные драйверы и софты к Х45

    Цитата Сообщение от CXA2600
    ===============================================
    Я сам туплю в этом деле, потому что такой же новичек как и ты в написании скриптов . Можно xd file делать либо в текстовом редакторе, либо в XD-Profile - 1.01. либо второй вариант - делать скрипты в HazardScript при помощи либо шаблона либо простого редактора - но оси там отдельно пишутся - по реадми к самому HazardScript. НА самом деле начинать надо отсюда - с поста берега от 22-06-2004 в 06:57. НЕ печалься якут - спасение утопающих дело рук самих утопающих, за недельку думаю управимся с скриптом

    Из выше прочитанного я непонял правктически ничего. Вообще немогу понять....я скачал для локона профайл lomac.xdp, но когда пытаюсь загрузить его с помощью XD-Profile - 1.01, то он выдаёт ошибку. В чём трабл?

  15. #40

    Ответ: FAQ: родные и альтернативные драйверы и софты к Х45

    Завтра может кто нибудь что скажет, все таки выходные сегодня
    У меня при загрузке скрипта Ил2 ЗС с http://xdprofile.freebirdswing.org/ такая же байда - глючит и сплошной штпопор
    Крайний раз редактировалось CXA2600; 22.08.2004 в 22:30.

  16. #41

    Ответ: FAQ: родные и альтернативные драйверы и софты к Х45

    Up...

  17. #42

    Ответ: FAQ: родные и альтернативные драйверы и софты к Х45

    ИМХО скрипты,профайлы,редакторы-лично мне это не по силам-нехочу и так забитую голову еще и этим загружать Можт подскажет кто как на родных дровах на одну ротари разные оси назначить например на ротари1 поставить шаг винта а с шифтом или моде 2 или 3 поставить тример элеронов или тример руля ??
    А то беда- перекошенному без триммеров на филд тянуть-а к клаве имхо лень тянуться-хочется на джое все триммера иметь при стандартных дровах

    "бак пробит, хвост горит, но машина летит......"

  18. #43

    Ответ: FAQ: родные и альтернативные драйверы и софты к Х45

    Цитата Сообщение от =SW=Rodger
    ИМХО скрипты,профайлы,редакторы-лично мне это не по силам-нехочу и так забитую голову еще и этим загружать Можт подскажет кто как на родных дровах на одну ротари разные оси назначить например на ротари1 поставить шаг винта а с шифтом или моде 2 или 3 поставить тример элеронов или тример руля ??
    А то беда- перекошенному без триммеров на филд тянуть-а к клаве имхо лень тянуться-хочется на джое все триммера иметь при стандартных дровах

    "бак пробит, хвост горит, но машина летит......"

    Вообще если ты это делаешь для ила, то обычно ставят на ротари 1 тримера а на второй шаг винта.

  19. #44

    Ответ: FAQ: родные и альтернативные драйверы и софты к Х45

    и что? я спрашиваю как на ротарку где шаг весит тример подцепить?

  20. #45

    Cool Ответ: FAQ: родные и альтернативные драйверы и софты к Х45

    Цитата Сообщение от =SW=Rodger
    и что? я спрашиваю как на ротарку где шаг весит тример подцепить?

    Что б в родных дровах на джой шифт поставить надо зайти в профайл, там найти ты кнопку на которую ты хочешь забиндить шифт. Далее щёлкнуть по этой кнопке и нажать шафт. Что бы поставить на ротари еще и тримера в самой игре нажать кнопку(на которую ты забиндил шифт) и крутить ротари. Вроде так.

  21. #46

    Ответ: FAQ: родные и альтернативные драйверы и софты к Х45

    Цитата Сообщение от YakuT
    Как всё это сделать в XD-Profile я немогу понять до сих пор. Мб ты сможешь объяснить поподробней? :confused:

    PS извеняюсь за тупость


    up....

  22. #47

    Ответ: FAQ: родные и альтернативные драйверы и софты к Х45

    Якут я непойму-ты с какой планеты?Ты вопросы мои читаешь?я разве про шифт спрашивал?Мне что как попугаю еще 10 раз писать свои проблемы?Я пишу что ни через шифт ни через моде на ротарку вторая ось НЕ ВЕШАЕТСЯ прежде чем учить ты хоть пойми о чем спрашивают и не обьясняй ламерских истин -а попробуй сам две оси повесь а потом и учи а не пори чушь.....

  23. #48

    Ответ: FAQ: родные и альтернативные драйверы и софты к Х45

    [QUOTE==SW=Rodger] например на ротари1 поставить шаг винта а с шифтом......поставить тример элеронов или тример руля ??[QUOTE]


    И в каком месте ты про шифт неговорил? Это всё ставиться элементарно...т е на ротари были тримера и шаг винта...А если тебя что-то неустраивает, то формируй вопросы правильно! "А если ты такой мега знаток, то давно б сделал и неспрашивал ламерских истин".

  24. #49

    Ответ: FAQ: родные и альтернативные драйверы и софты к Х45

    якут не обижайся непойму кто из нас тупит но шифт понятно у меня давно назначен однако это не позволяет на 1 РОТАРКУ 2 ОСИ вешать-не одновременно чтоб две работали а чтоб шифтом разделялись или кл. моде как ни назначаешь-вновь назначенная ось в иле.....точнее как ни мудрю-в иле при назначении оси одна ось другую заменяет надо чтоб ил видел не 2 ротарки РУДа а 4,6,8....а ил видит всего две ротарки РУДа

  25. #50

    Ответ: FAQ: родные и альтернативные драйверы и софты к Х45

    Нужно что то в профайле где ротари 1+pinkle указать чтоб обозначить новую ось а что я там укажу?-а без этого ротарка одна и есть как не крути

Страница 2 из 7 ПерваяПервая 123456 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •