???
Математика на уровне МГУ

Страница 2 из 59 ПерваяПервая 1234561252 ... КрайняяКрайняя
Показано с 26 по 50 из 1460

Тема: T-72: Balkans in Fire

  1. #26
    Bad Santa Аватар для Freddie
    Регистрация
    20.11.2000
    Адрес
    Москва
    Возраст
    58
    Сообщений
    3,460
    Originally posted by Heex
    На счет редактора миссий, он будет в Т72. Управлять войсками даже не понадобится - в миссиях, где на нашей стороне кроме нашего танка есть союзники, или как их там, они сами присоединяются к команде, прикрывают и самостоятельно могут вести сражение.
    А вот в это я не верю! Т.е. фактически сделать-то это можно, но, извините, работать оно будет через одно место... Потому, как только path finding сам по себе задача весьма нетривиальная. А тут еще и элементы тактики должны быть, причем осмысленно работающие.

    Originally posted by Heex
    А что касатется подсказки видимости танка, то это спорный вопрос. Потому что это надо прикидывать самому. На войне никто не подскажет, видно вас или нет. За исключением прямого попадания =)
    Дык на войне можно танчик за пригорком остановить, вылезть из него с бинокликом и пойти посмотреть, что там и как дальше. Собственно, так немцы часто делали в WW2 (про наших не слышал), и так рекомендуют поступать амовские уставы. Пока что так можно только во Флэшпойнте сделать, но там танки практически никакие.

    А SB2 у меня нету! :p "Интерполирую" первую версию, тем более, что редактор местности SB2 вцелом похож.

    ЗЫ: Кстати, в SB при планировании миссии можно войти в 3D и полазать по местности чтобы ознакомиться с ней. Конечно при этом на ней нет ни одного юнита, ни своего, ни вражеского.
    Крайний раз редактировалось Freddie; 01.03.2004 в 14:19.

  2. #27
    Меценат
    Регистрация
    27.05.2001
    Сообщений
    5,695
    Images
    2
    Нарушения
    1/0 (0)
    Простите меня, но всерьез сравнивать ещё не существующий SB2 с какой-то аркадкой по мотивам танковых симов... это странно.

  3. #28
    Зашедший
    Регистрация
    01.03.2004
    Адрес
    Russian Federation
    Сообщений
    11
    А что странного? Сравниваются 2 еще не вышедшие игры, на основании существующей информации по ним. И потом, что значит "какая-то аркада по мотивам танковых симов"? Откуда столько необоснованной предвзятости? Я сам видел ее, уже в работе. А кто видел SB2?

  4. #29
    Меценат
    Регистрация
    27.05.2001
    Сообщений
    5,695
    Images
    2
    Нарушения
    1/0 (0)
    Предвзятости к аркадам(танковым)? Ну я лично, их просто не воспринимаю всерьёз... и всё никакой предвзятости. Разминка мозжечку.
    ЗЫ по шотам это самая что ни на есть аркадка, или я не понял???

  5. #30
    Зашедший
    Регистрация
    01.03.2004
    Адрес
    Russian Federation
    Сообщений
    11
    Да нет, это симулятор с элементами аркады. Я тут недавно смотрел аркаду танковую, вот это действительно аркада. А Т-72 - это как говорится: "почувствуйте себя танкистом". Наверное мало скринов от первого лица, если такое мнение складывается.

  6. #31
    Зашедший
    Регистрация
    01.03.2004
    Адрес
    Russian Federation
    Сообщений
    11
    ВО:
    Компания IDDK Group представляет последнее слово в танковых симуляторах: "Танк Т-72: Балканы в огне". Необыкновенная реалистичность управления танком: при разработке игры учитывались все нюансы управления отечествонной военной техникой. Великолепная система разрушений: хотите ломать и крушить - пожалуйста, вы можете и камня на камне не оставить от населенных пунктов! Вы когда-нибудь ездили на танке? Нет? Запускайте игру, делайте погромче звук и приготовьтесь к улетному саунду скрежечущих деталей, выстрелов, переговоров экипажа и окружающей среды. Различные погодные условия: яркое солнце, занудный дождь, жаркая пыль; разные времена суток: раннее утро, середина дня и предзакатные сумерки. Большое количество единиц техники от пехоты и мото войск до авиации. Противники не дадут скучать, а союзники помогут выполнить задания и миссии.

    Симулятр.

  7. #32
    Меценат
    Регистрация
    27.05.2001
    Сообщений
    5,695
    Images
    2
    Нарушения
    1/0 (0)
    Да уж... прицел дайте глянуть где. А шоты действительно .... как от . На 72ке какие типы боеприпасов будут? Посмотрю может и не аркада. Только про саунд и давить не надо лучше. Слыхивали и давили разное а вот симов среди них было мало...

  8. #33
    2614215 Аватар для operok
    Регистрация
    04.04.2001
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    47
    Сообщений
    977
    Давайте пока не поздно налаживайте контакты с разработчиками, а то будете потом локти кусать

  9. #34
    Меценат
    Регистрация
    27.05.2001
    Сообщений
    5,695
    Images
    2
    Нарушения
    1/0 (0)
    С разработчиками чего, SB2?

  10. #35
    Следопыт
    Регистрация
    17.07.2003
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,448

    Ответ: T-72: Balkans in Fire

    Поставил демку. Доступна одна одиночная миссия - "Вождение" (вторая "Стрелковый полигон" на грузится), и несколько из кампании.
    Пока действует аддиктивно.
    Вот несколько скринов.
    На последнем - это то что осталось от моей "тридцатьчетверки" после выстрела подлого партизана с гранатометом

  11. #36
    Мастер Аватар для Miguel Gonsalez
    Регистрация
    18.12.2000
    Адрес
    Voronezh
    Возраст
    50
    Сообщений
    2,081

    Ответ: T-72: Balkans in Fire

    Ну, а пару скринчиков из кабины кинуть?
    Miguel Gonsalez

  12. #37
    Мастер Аватар для Miguel Gonsalez
    Регистрация
    18.12.2000
    Адрес
    Voronezh
    Возраст
    50
    Сообщений
    2,081

    Ответ: T-72: Balkans in Fire

    Цитата Сообщение от Freddie
    А вот в это я не верю! Т.е. фактически сделать-то это можно, но, извините, работать оно будет через одно место... Потому, как только path finding сам по себе задача весьма нетривиальная. А тут еще и элементы тактики должны быть, причем осмысленно работающие.
    Патфиндинг - задача не то, чтоб плевая, но уже давно имеющая кучу решений. А вот грамотная тактика... она не столько тормозов прибавляет, сколько... одним словом кода много писать надо
    Miguel Gonsalez

  13. #38
    Следопыт
    Регистрация
    17.07.2003
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,448

    Ответ: T-72: Balkans in Fire

    Цитата Сообщение от Miguel Gonsalez
    Ну, а пару скринчиков из кабины кинуть?
    Кидаю еще два скрина - первый вид из окна механика-водителя Т-55. Второй - тот же Т-55, но уже подбитый в деревне.
    Вобщем меня преследует навязчивая мысль, что где-то похожее я уже видел. Это было во Флэшпойнте. Там тоже можно было переключаться на механика-водителя, стрелка, командира.
    Графика тоже смахивает на Флэш. Но тормозит, гадина. ОЧень демка требовательна к ресурсам - на самых высоких настройках. Оно и понятно - цветочки, травка, яблочки на яблонях Облака двигаются по небу и отбрасывают динамичные тени на землю. Когда танк едет по траве - с гусениц слетают пыль, дерн, остатки цветов... Красиво и впечатляет.
    ИИ стрелка и командира - глупый. Сами не отстреляются от атаки, приходится переключаться с водителя на наводчика и самому стрелять.
    Короче, если до ума доведут - будет интересно, мне по крайней мере.

  14. #39
    Наблюдатель Аватар для Gral
    Регистрация
    26.11.2003
    Адрес
    Moscow, Russian Federation
    Возраст
    49
    Сообщений
    63

    Ответ: T-72: Balkans in Fire

    Цитата Сообщение от vadson
    Кидаю еще два скрина - первый вид из окна механика-водителя Т-55. Второй - тот же Т-55, но уже подбитый в деревне.
    Вобщем меня преследует навязчивая мысль, что где-то похожее я уже видел. Это было во Флэшпойнте. Там тоже можно было переключаться на механика-водителя, стрелка, командира.
    Графика тоже смахивает на Флэш. Но тормозит, гадина. ОЧень демка требовательна к ресурсам - на самых высоких настройках. Оно и понятно - цветочки, травка, яблочки на яблонях Облака двигаются по небу и отбрасывают динамичные тени на землю. Когда танк едет по траве - с гусениц слетают пыль, дерн, остатки цветов... Красиво и впечатляет.
    ИИ стрелка и командира - глупый. Сами не отстреляются от атаки, приходится переключаться с водителя на наводчика и самому стрелять.
    Короче, если до ума доведут - будет интересно, мне по крайней мере.
    я бы не сравнивал с флешпоинтом
    графика намного резче, сочнее
    да и в остальном все значительно серьезней
    танк заводится не с первого раза, глохнет при малых оборотах, просчитывается температура масла
    по баллистике и прочему не скажу- не специалист, но выглядит достаточно серьезно
    в общем у меня сложилось впечатление, как о полноценном симуляторе

  15. #40
    Зашедший
    Регистрация
    18.11.2000
    Возраст
    42
    Сообщений
    12

    Ответ: T-72: Balkans in Fire

    А не подскажете, где эту дему взять? На ориг. сайте - не нашел...

  16. #41
    Следопыт
    Регистрация
    17.07.2003
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,448

    Ответ: T-72: Balkans in Fire

    Цитата Сообщение от Hound
    А не подскажете, где эту дему взять? На ориг. сайте - не нашел...
    На диске журнала PCGAMER за май месяц есть такая дема...

  17. #42
    Следопыт
    Регистрация
    17.07.2003
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,448

    Ответ: T-72: Balkans in Fire

    Цитата Сообщение от Gral
    я бы не сравнивал с флешпоинтом
    Я не про то, как смоделированы особенности самого танка Это гораздо лучше чем в ФП. Я в первой миссии про вождение с разгону влетел в пруд - и так в нем и заглох на четвертой скорости Жаль, тягач неоткуда вызвать было

    А вот организация работы экипажа - сделана как в ФП. Переключение между тремя членами экипажа с возможностью отдачи команд двум, управляемым ИИ.

  18. #43
    Зашедший
    Регистрация
    01.03.2004
    Адрес
    Russian Federation
    Сообщений
    11

    Ответ: T-72: Balkans in Fire

    О как.:

    "В связи с выходом бета-версии "Танк Т-72: Балканы в огне", компания "Дискавери" объявляет о наборе желающих принять участие в тестировании игры. Скриншоты можно посмотреть на сайте игры (http://t72.iddk.ru).
    Самые активные участники тестирования будут поощряться, а добившиеся наилучших результатов получат возможность стать одним из штатной команды тестеров с перспективой профессионального роста. Письма с заявками присылайте по адресу dimma@iddk.ru . В заявке укажите минимальную информацию о себе и конфигурацию вашего компьютера."

  19. #44
    Железячник
    Регистрация
    23.07.2001
    Адрес
    Нальчик
    Возраст
    43
    Сообщений
    476

    Ответ: T-72: Balkans in Fire

    Написал.. жду ответа

    Кстати, демки в сети никто не видел?
    Kaifolom =44=

  20. #45
    Зашедший
    Регистрация
    01.03.2004
    Адрес
    Russian Federation
    Сообщений
    11

    Ответ: T-72: Balkans in Fire

    хе.
    "P.S. Обращаем ваше внимание на то, что тестирование проводится в Москве и бета выдается только на CD."

  21. #46
    Железячник
    Регистрация
    23.07.2001
    Адрес
    Нальчик
    Возраст
    43
    Сообщений
    476

    Ответ: T-72: Balkans in Fire

    ага, полное хе
    Но обещают скоро начать более широкомасштабное тестирование, прислали анкету
    Kaifolom =44=

  22. #47
    *****reader
    Регистрация
    12.11.2003
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    247

    Ответ: T-72: Balkans in Fire

    Раздобыл с диска G.E. дему этого симулятора, но столкнулся с проблемами.
    Имею A2200 с 512 метрами памяти, также располагаю третьим GF. Установлена XP.
    Убрал все настройки на нуль, а толку... В общем, тормозит. Не то, что бы дергает, но постоянное замедление.
    Конфигурация моего ПК вроде подходит под рекомендованные требования (почти), но по процессу не скажешь.
    Это клинически? Или можно как-то ускорить процесс?

  23. #48
    Зашедший
    Регистрация
    14.01.2004
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    44

    Ответ: T-72: Balkans in Fire

    А у меня че-то вообще не запускается :confused:. Не пойму в чем дело. Демка на DVD от июньского номера GAME.EXE. Нормального инсталлятора нет. Распаковщику указываешь директорию и все. После распаковки(WinRAR) демка занимает 837Mb (891,748,352 байта). Никакого setup.exe или просто exe-файла в распакованной игре нет. Может забыли положить ? Есть файл main.ico но он тоже ничего не запускает. Папка с игрой имеет вид - см. jpg.1. Окно батника такое - см jpg.2. А пишет следующее -
    0010: Суть ошибки:
    Невозможно найти библиотеку програмных объектов.
    1 Отсутствуют некоторые библиотеки в папке BIN.
    2 Переустановите программу.
    3 Неправильно установлен путь.
    В папке BIN 17 DLL'ок и файл CORE.EXE. роде все на месте :confused: Смутное подозрение что не идет видеозаставка - INTRO.avi, но отдельно от игры видео идет нормально(DiVX).
    В чем тут дело? А?
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	1.jpg 
Просмотров:	125 
Размер:	32.0 Кб 
ID:	23009   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2.jpg 
Просмотров:	144 
Размер:	32.8 Кб 
ID:	23010  
    Крайний раз редактировалось Air-883; 29.05.2004 в 20:26.

  24. #49
    *****reader
    Регистрация
    12.11.2003
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    247

    Ответ: T-72: Balkans in Fire

    To Air-883:
    Такая ерунда случилась у моего друга, когда пытались установить в Windows 98, в XP все установилось нормально.

  25. #50
    Зашедший
    Регистрация
    14.01.2004
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    44

    Ответ: T-72: Balkans in Fire

    To aziz khan: Да, была такая мысля. Но ставить XP из-за одной демки неохота, честно говоря . PS посмотри пожалуйста что у тебя в папке Levels>level01. У меня она(level01) почему-то пустая :confused: . Совсем . Может поэтому не идет ?
    Крайний раз редактировалось Air-883; 30.05.2004 в 12:12.

Страница 2 из 59 ПерваяПервая 1234561252 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •