???
Математика на уровне МГУ

Страница 4 из 59 ПерваяПервая 123456781454 ... КрайняяКрайняя
Показано с 76 по 100 из 1460

Тема: T-72: Balkans in Fire

  1. #76
    *****reader
    Регистрация
    12.11.2003
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    247

    Ответ: T-72: Balkans in Fire

    Браво! А мануаль полистать?

  2. #77
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Ответ: T-72: Balkans in Fire

    Ну вот... Скучно... Всех порвал. Зачем придумали автомат? Кстати по Т-34 и МТ-ЛБ лучше фигачить фугасками, ибо бронебойные летят насквозь.
    Кстати, опять же... Лазер что, только на 1200 бъет? А то Леопардов приходилось по сетке прицела снимать, на глазок. Вот еще, оказывается бронебойными лучше в гусеницу бить. Когда танк идет лоб-в-лоб, тогда ее срывает и машину разворачивает, ну а потом уже с садистской ухмылкой выбираем место на боковой проэкции и всаживаем туда болванку... Эххх это супер игра просто! Носясь на Абрамсе по пустыням, могли ли мы мечтать о том, чтобы сесть за рычаги нашей боевой машины... Разве что, только в первой части Armoured Fist, но это уже другая история...
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  3. #78
    IMO Аватар для Alex_SW
    Регистрация
    25.12.2001
    Адрес
    Samara
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,153
    Нарушения
    1/0 (0)

    Ответ: T-72: Balkans in Fire

    У лазера есть свойство перегреватся.
    И если юзаешь слишком часто он перестает работать, но потом снова начинает работать в SB сгорает напрочь.

    Понравилось смотреть вектора от выстрелов на технике.
    Высрел Т-34 в корму башни с верху, так его разорвало как грелку, вероятно прошло до дна, а там боезапас лежит. Четыре трупа возле танка
    Рожденный ползать упасть не может.&&&&LW fur immer

  4. #79
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Ответ: T-72: Balkans in Fire

    Да я вроде не часто... Два раза всего... Просто он на 1200 работает а дальше никак...
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  5. #80
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Ответ: T-72: Balkans in Fire

    А каким образом наводится ракета? Просто стреляешь и все? (мануал я не нашел).
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  6. #81
    Bad Santa Аватар для Freddie
    Регистрация
    20.11.2000
    Адрес
    Москва
    Возраст
    58
    Сообщений
    3,460

    Ответ: T-72: Balkans in Fire

    Цитата Сообщение от Hriz
    Все равно странно, получается что я в ручную чтоли заряжаю? То то я смотрю пока сделаю 2 выстрела - по мне 4...
    На наших танках нет заряжающих, поэтому наводчик сам выбирает что и когда заряжать. Вернее делает это по команде командира.

    Скорострельность Т-72 - 8 выстрелов в минуту. Это означает, что процесс заряжания занимает около 8 секунд. Довольно неспешно, я бы сказал. Это из-за того, что заряжание происходит за 2 хода механизма, а не за 1, как на Т-64 и Т-80.
    Крайний раз редактировалось Freddie; 02.06.2004 в 09:12.

  7. #82
    Bad Santa Аватар для Freddie
    Регистрация
    20.11.2000
    Адрес
    Москва
    Возраст
    58
    Сообщений
    3,460

    Ответ: T-72: Balkans in Fire

    Цитата Сообщение от Hriz
    Зачем придумали автомат? Кстати по Т-34 и МТ-ЛБ лучше фигачить фугасками, ибо бронебойные летят насквозь.
    По легкобронированным целям (Т-34! ) пользуются кумулятивными выстрелами. Они и броню хорошо пробивают и насквозь не летят.

  8. #83
    Bad Santa Аватар для Freddie
    Регистрация
    20.11.2000
    Адрес
    Москва
    Возраст
    58
    Сообщений
    3,460

    Ответ: T-72: Balkans in Fire

    Цитата Сообщение от Hriz
    Эххх это супер игра просто!
    ИМХО до супера ей еще пока далековато, хотя определенный потенциал имеется.

  9. #84
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Ответ: T-72: Balkans in Fire

    А почему же ей далековато?
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  10. #85
    Bad Santa Аватар для Freddie
    Регистрация
    20.11.2000
    Адрес
    Москва
    Возраст
    58
    Сообщений
    3,460

    Ответ: T-72: Balkans in Fire

    Цитата Сообщение от Hriz
    А почему же ей далековато?
    Ну хотя бы потому, что усидеть одной жопой на нескольких стульях невозможно. А тут нас как раз и заставляют делать примерно это. В SB например места водителя вообще не существует, однако проблем от этого не возникает. Во-первых водила и сам умный, нормально выбирает позиции, автоматически перемещается на поле боя. Во-вторых им можно рулить при помощи чекпойнтов, которые задаются прямо на местности с командирского вида или на карте. Ну и к тому же при необходимости в особо отвественных ситуациях танком можно рулить самостоятельно. Имеются стандартные тактики, пользуясь которыми можно вообще не слезать с места командира, особенно на Леопарде, где у него есть хорошие приборы наблюдения.

    В Т-72 водила просто никакой. Отпусти его хоть на немного из-под контроля, и он обязательно свалится с какого-нибудь откоса. Про позиции hull down и turret down он вообще понятия не имеет. Возможности управления им командами с места командира весьма ограничены. Наводчик - кривой на оба глаза. Вот и приходится самому и танк вести и по врагам стрелять... А учитывая то, что непостредственно управлять танком можно только с места водилы, то получается довольно странный, если не сказать изощренно-извращенный, процесс.

    К тому же отсутствуют приборы ночного видения. А вообще-то они должны быть... На Т-55 подсветочные приборы, а на Т-72 бесподсветочные.

    Это только некоторе из претензий, которые сразу пришли в голову.
    Крайний раз редактировалось Freddie; 02.06.2004 в 10:08.

  11. #86
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Ответ: T-72: Balkans in Fire

    Цитата Сообщение от Freddie
    Ну хотя бы потому, что усидеть одной жопой на нескольких стульях невозможно. А тут нас как раз и заставляют делать примерно это. В SB например места водителя вообще не существует, однако проблем от этого не возникает. Во-первых водила и сам умный, нормально выбирает позиции, автоматически перемещается на поле боя. Во-вторых им можно рулить при помощи чекпойнтов, которые задаются прямо на местности с командирского вида или на карте. Ну и к тому же при необходимости в особо отвественных ситуациях танком можно рулить самостоятельно. Имеются стандартные тактики, пользуясь которыми можно вообще не слезать с места командира, особенно на Леопарде, где у него есть хорошие приборы наблюдения.

    В Т-72 водила просто никакой. Отпусти его хоть на немного из-под контроля, и он обязательно свалится с какого-нибудь откоса. Про позиции hull down и turret down он вообще понятия не имеет. Возможности управления им командами с места командира весьма ограничены. Наводчик - кривой на оба глаза. Вот и приходится самому и танк вести и по врагам стрелять... А учитывая то, что непостредственно управлять танком можно только с места водилы, то получается довольно странный, если не сказать изощренно-извращенный, процесс.

    К тому же отсутствуют приборы ночного видения. А вообще-то они должны быть... На Т-55 подсветочные приборы, а на Т-72 бесподсветочные.

    Это только некоторе из претензий, которые сразу пришли в голову.
    Хм... Какое отношение уровень АИ, имеет к симуляции танка? Я хотел бы услышать претензии к ТТХ снарядов, к ДМ, к бронепробиваемости и т.д. В том же SB, не говоря уже о M1 TP2, динамика танка - вообще нулевая. Утюг на гладильной доске. Здесь по крайней мере, видно что ведешь многотонную машину. По поводу кривизны наводчика и т.д. Так когда миссия заканчивается и выводится статистика - то видно что экипаж у тебя новички. Значит предпологается рост характеристик экипажа. Да и вообще, сложно судить об АИ в бета деме. А проблема экипажа думаю решится онлайном, если будет возможность играть кучей народа в одном танке. Пока что, игра показывает то, что разработчики двигаются в правильном направлении, пытаясь создать сим, а не аркаду... И даже уже в таком виде, игра представляет интерес, по крайней мере для меня...
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  12. #87
    =LAF=Grig Аватар для Grig
    Регистрация
    30.08.2003
    Адрес
    Latvija
    Возраст
    37
    Сообщений
    243

    Re: T-72: Balkans in Fire

    народ никто неможет какнибудь на фтп себе выложить, если он имеится.
    kill them all

  13. #88
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Ответ: T-72: Balkans in Fire

    Хм... Видимо нет Судя по отзывам, а что у вас там журналы никакие не продаются?
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  14. #89
    *****reader
    Регистрация
    12.11.2003
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    247

    Ответ: T-72: Balkans in Fire

    To Freddie:
    Ну зачем же так! Эта... гм... демо-версия, как мне кажется, не может помочь составить нам полное впечатление о будущей игре, так как уж слишком короткая, да и баг на баге.

  15. #90
    Механик Аватар для =LAF=Jakudza
    Регистрация
    30.09.2001
    Адрес
    Латвия, Рига
    Возраст
    49
    Сообщений
    353

    Re: Ответ: T-72: Balkans in Fire

    Цитата Сообщение от Hriz
    Хм... Видимо нет Судя по отзывам, а что у вас там журналы никакие не продаются?
    Все уже разрешилось

  16. #91
    Офицер Форума
    Регистрация
    05.04.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,018

    Ответ: T-72: Balkans in Fire

    Цитата Сообщение от Freddie
    На наших танках нет заряжающих, поэтому наводчик сам выбирает что и когда заряжать. Вернее делает это по команде командира.

    Скорострельность Т-72 - 8 выстрелов в минуту. Это означает, что процесс заряжания занимает около 8 секунд. Довольно неспешно, я бы сказал. Это из-за того, что заряжание происходит за 2 хода механизма, а не за 1, как на Т-64 и Т-80.
    Я рискну навлечь на себя немилость, но скорострельность МЗ и АЗ принципиально не отличается. Паспортная у обоих - 6-8 выстрелов в минуту в автоматическом режиме.

  17. #92
    Инструктор Аватар для SkyGuard
    Регистрация
    24.10.2002
    Адрес
    Уфа
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,647

    Ответ: Re: Ответ: T-72: Balkans in Fire

    Цитата Сообщение от =LAF=Jakudza
    Все уже разрешилось
    Рад за вас :p А вот у меня проблема, ну нет в городе УЧУ с диском.
    И вот вопрос: сколько весит и кто может выложить. О том куда закачать я сообщу в привате если найдуться желающие выложить.Дешь Т-72 в массы!
    Я не волшебник, я только учусь

  18. #93
    Механик Аватар для =LAF=Jakudza
    Регистрация
    30.09.2001
    Адрес
    Латвия, Рига
    Возраст
    49
    Сообщений
    353

    Re: T-72: Balkans in Fire

    Демка-бета весит >500 Мб. Вообщем могу выложить у себя, если уж очень надо.
    Крайний раз редактировалось =LAF=Jakudza; 02.06.2004 в 20:54.

  19. #94
    =LAF=Grig Аватар для Grig
    Регистрация
    30.08.2003
    Адрес
    Latvija
    Возраст
    37
    Сообщений
    243

    Re: T-72: Balkans in Fire

    игра конечно класс но тормоззззззззззззззззит, УЖАС как .
    на самых низких настройках, и то тормозит.
    kill them all

  20. #95
    Механик Аватар для =LAF=Jakudza
    Регистрация
    30.09.2001
    Адрес
    Латвия, Рига
    Возраст
    49
    Сообщений
    353

    Re: T-72: Balkans in Fire

    Да, есть такое - оптимизировать и оптимизировать еще. У меня P4 - 3.2, 1Gb RAM, Radeon 9700Pro, правда все выставлено на мах, но тормоза наблюдаются (заметил, что у меня от смены разрешения улучшений не замечено). Все равно цепляет не по-детски

  21. #96
    Забанен
    Регистрация
    26.10.2002
    Адрес
    Полуторатысячелетний Город
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,314

    Ответ: T-72: Balkans in Fire

    Демку в нет - было бы очень-очень неплохо

  22. #97
    . Аватар для Maximus_G
    Регистрация
    09.04.2002
    Адрес
    Владивосток
    Возраст
    45
    Сообщений
    10,064

    Ответ: T-72: Balkans in Fire

    Цитата Сообщение от Hriz
    Вот еще, оказывается бронебойными лучше в гусеницу бить. Когда танк идет лоб-в-лоб, тогда ее срывает и машину разворачивает, ну а потом уже с садистской ухмылкой выбираем место на боковой проэкции и всаживаем туда болванку... Эххх это супер игра просто!
    Точь-в-точь описание тактики борьбы с тяжелыми немецкими танками одного из наших ветеранов, воевавшего на Шерманах. Один бил в гусеницу, другой - в подставившийся борт.
    "Как говорит наш дорогой шеф, в нашем деле главное - реализьм!" (c) к/ф "Бриллиантовая рука"

  23. #98
    IMO Аватар для Alex_SW
    Регистрация
    25.12.2001
    Адрес
    Samara
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,153
    Нарушения
    1/0 (0)

    Ответ: T-72: Balkans in Fire

    А как можно покататся на Т-34, что-то у меня его нигде нет.
    Рожденный ползать упасть не может.&&&&LW fur immer

  24. #99
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Ответ: T-72: Balkans in Fire

    Цитата Сообщение от Alex_SW
    А как можно покататся на Т-34, что-то у меня его нигде нет.
    В демке, я так понял, нельзя. Зато видел как комп рулит Т-34... Огромная скорость, резкая остановка, танк аж приседает... Выстрел... И снова рывок с места. Класс... Видно что стабилизации нет и стрелять с ходу не может...
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  25. #100
    Следопыт
    Регистрация
    17.07.2003
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,448

    Ответ: T-72: Balkans in Fire

    Цитата Сообщение от Hriz
    В демке, я так понял, нельзя. Зато видел как комп рулит Т-34... Огромная скорость, резкая остановка, танк аж приседает... Выстрел... И снова рывок с места. Класс... Видно что стабилизации нет и стрелять с ходу не может...
    Как нельзя? А не чем я вчера ехал, пока меня гранатометчик не подстрелил?
    У меня Т-34 в первой миссии кампании, где нужно его перегнать из села в село партизанам.

Страница 4 из 59 ПерваяПервая 123456781454 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •