???
Математика на уровне МГУ

Страница 1 из 4 1234 КрайняяКрайняя
Показано с 1 по 25 из 90

Тема: Скины и камуфляжи.

  1. #1
    Африканский Будда Аватар для Vorsin [SoS]
    Регистрация
    28.12.2003
    Адрес
    Nomands Land
    Сообщений
    188

    Просьба разработчикам или тем, кто их знает.

    Дорогие товарищи разработчики. Я не буду разводить флуд , просто одна маленькая просьба. У меня есть пара хороших скиноделов, у которых чешутся руки, притом не по детски. Не могли бы вы выложить "Void"ы будущих крафтов. А особенно "Спита" и "Темпеста". А они вам тады пару хороших скинов к выходу пришлют (если успеют)

  2. #2

    Re: Просьба разработчикам или тем, кто их знает.

    Originally posted by Vorsin [SoS]
    Дорогие товарищи разработчики. Я не буду разводить флуд , просто одна маленькая просьба. У меня есть пара хороших скиноделов, у которых чешутся руки, притом не по детски. Не могли бы вы выложить "Void"ы будущих крафтов. А особенно "Спита" и "Темпеста". А они вам тады пару хороших скинов к выходу пришлют (если успеют)
    Товарищи деньгопечатники!
    Пришлите нам скорее вашу денежную бумагу, мы вам на ней деньги нарисуем!

    Ну Ты даёёооош!

  3. #3
    Африканский Будда Аватар для Vorsin [SoS]
    Регистрация
    28.12.2003
    Адрес
    Nomands Land
    Сообщений
    188
    Лучше как в "Свадьбе в Малиновке" . Можно подумать "Войды" такие секретные. А некоторым людям ( не мне) уже сил нет ждать. Вот они меня как "заслоного" на форум и подставляют

  4. #4
    Originally posted by Vorsin [SoS]
    Лучше как в "Свадьбе в Малиновке" . Можно подумать "Войды" такие секретные. А некоторым людям ( не мне) уже сил нет ждать. Вот они меня как "заслоного" на форум и подставляют
    Нехай они лучше современные скины рисуют!
    Сколько еропланов ещё не "ошкурено" как следует...

    Вот поделились бы... прям тут...
    Можно даже ветку отдельную устроить, как ТРЕКИ... назвать СКИНЫ, и заиметь шикарный архив, свой, Суховский...

    А то все подпольщики такие... кладут где-то на западных сайтах(а там регистрироваться надо, ну и вообще...)...
    Так что - даёшь скины для народа!

  5. #5
    Африканский Будда Аватар для Vorsin [SoS]
    Регистрация
    28.12.2003
    Адрес
    Nomands Land
    Сообщений
    188
    Блин ну ты даешь! Я с этой идеей только что хотел обратится к BS. Или к кому надо. По-моему "Скины" заслуживают отдельного места. Я даже готов стать модератором\главным критиком или как это называется? Короче подерживать обсуждение. У меня друг профисиональный художник... (кстати тоже SoSовец) Он рисует ТАКИЕ скины... Просто просил пока не выкладывать. Я только на них и летаю. Мы с ним в связке работаем. Я придумываю, он рисует (предпочтительно не исторические). Ты бы видел "Воробья" И-16 с настоящими воробьиными крыльями . Я попытаюсь уговорить его выложить. Так вот он с детсва обожает "Спиты", а я "Хюри" и "Темпесты". Поэтому попросил...

  6. #6
    Originally posted by Vorsin [SoS]
    Блин ну ты даешь! Я с этой идеей только что хотел обратится к BS. Или к кому надо. По-моему "Скины" заслуживают отдельного места. Я даже готов стать модератором\главным критиком или как это называется? Короче подерживать обсуждение. У меня друг профисиональный художник... (кстати тоже SoSовец) Он рисует ТАКИЕ скины... Просто просил пока не выкладывать. Я только на них и летаю. Мы с ним в связке работаем. Я придумываю, он рисует (предпочтительно не исторические). Ты бы видел "Воробья" И-16 с настоящими воробьиными крыльями . Я попытаюсь уговорить его выложить. Так вот он с детсва обожает "Спиты", а я "Хюри" и "Темпесты". Поэтому попросил...
    Обратись в ПОЛЁТНЫХ ЗАДАНИЯХ, или лучше в РАЗНОМ.
    (если BS сам сюда не заглянет. Но думаю завтра заглянет).
    Уверен, что он поддержит такую нужную ветку...

  7. #7
    Старший Офицер Форума
    Регистрация
    15.02.2002
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    45
    Сообщений
    6,905
    Images
    51
    Originally posted by Serp
    Обратись в ПОЛЁТНЫХ ЗАДАНИЯХ, или лучше в РАЗНОМ.
    (если BS сам сюда не заглянет. Но думаю завтра заглянет).
    Уверен, что он поддержит такую нужную ветку...
    Пихайте тему в "Конструкторское бюро" А по поводу размещения самих скинов - думаю, если это действительно нужно - поговорим с CoValent-ом и попросим немного места выделить
    Don't happy, be worry

  8. #8
    Ламер со стажем Аватар для NewLander
    Регистрация
    28.06.2003
    Адрес
    наукоград Реутов
    Возраст
    43
    Сообщений
    6,160
    Originally posted by naryv
    Пихайте тему в "Конструкторское бюро" А по поводу размещения самих скинов - думаю, если это действительно нужно - поговорим с CoValent-ом и попросим немного места выделить
    Боюсь до il2skins.com с его почти 10.000 скинами будет далеко

    ИМХО, зачем изобретать велосипед? il2skins.com - очень объемный и удобный сайт, на котором выкладывают шкурки и многие отечественные скинмейкеры. Нос воротить только потому, что там зарегистрироваться надо? По-моему, там это проще, чем на Сухом
    "Читер - это пилот, которого ты редко видишь, потому что его постоянно закрывает от тебя твоя бронеспинка" (с) 228ShAD_Romeo
    ASUS P8Z68-V / Core i5-2500K / 2 x 4 Гб DDR3-1600 / 2 x Radeon HD 6970 / Win7'64

  9. #9
    F А по-моему было бы классноДАЁШЬ РАЗДЕЛ "СКИНЫ"
    Cолдат всегда здоров,
    Солдат на всё готов!
    В.Высоцкий

  10. #10
    мерзавец Аватар для denisso
    Регистрация
    03.07.2002
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,066
    Други, количество скинов уменьшится, если будем складировать только исторически достоверные работы.
    Никаких клоунских поделок - и всё будет в порядке.
    Конечно, встанет вопрос о том, как определить эту самую историческую достоверность, но это уже другое дело.
    -...Мама, в моей жизни одна женщина. Её зовут Авиация.

  11. #11
    Старший Офицер Форума Аватар для FilippOk
    Регистрация
    17.04.2002
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    46
    Сообщений
    10,448
    Originally posted by naryv
    Пихайте тему в "Конструкторское бюро"
    Ок. Как только здесь появится конструктив - тема пойдёт в "Конструкторское бюро". Будьте внимательны.
    Русские варвары врывались в кишлаки, аулы, стойбища, оставляя после себя города, библиотеки, университеты и театры.

    Правила - тут.

  12. #12
    Ламер со стажем Аватар для NewLander
    Регистрация
    28.06.2003
    Адрес
    наукоград Реутов
    Возраст
    43
    Сообщений
    6,160
    Originally posted by denisso
    Други, количество скинов уменьшится, если будем складировать только исторически достоверные работы.
    Никаких клоунских поделок - и всё будет в порядке.
    А ты почитай о предпочтениях в этом плане самовыдвигающегося кандидата на главу этого раздела (чуть выше в этом же топике)
    "Читер - это пилот, которого ты редко видишь, потому что его постоянно закрывает от тебя твоя бронеспинка" (с) 228ShAD_Romeo
    ASUS P8Z68-V / Core i5-2500K / 2 x 4 Гб DDR3-1600 / 2 x Radeon HD 6970 / Win7'64

  13. #13
    мерзавец Аватар для denisso
    Регистрация
    03.07.2002
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,066
    В том-то и дело, что почитал.
    Почитал, ужаснулся и внес каплю конструктива
    -...Мама, в моей жизни одна женщина. Её зовут Авиация.

  14. #14
    Инструктор Аватар для Allary
    Регистрация
    19.04.2003
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,033
    исторически верные скины это НЕ ИНТЕРЕСНО!лучше тогда уж на стандартных летать,имхо скины должны быть авторскими,так оно приятнее,а то толку то перерисовывать тысячу раз одно и то же...и будут в онлайне сотни Кожедубов,Покрышкиных,Хартманов,Графов и тд(нужное подчеркнуть).


    Вот моё художество от слова худо...осознавая это,шкурками решил больше не заниматься...
    Вложения Вложения
    • Тип файла: zip ju87d3.zip (271.0 Кб, Просмотров: 649)

  15. #15
    Originally posted by denisso
    В том-то и дело, что почитал.
    Почитал, ужаснулся и внес каплю конструктива
    Да пусть всё будет!
    Только нужно предупреждать, или давать маленькие картинки предварительные...
    Зачем же сразу запрещать?..
    Мне к примеру тоже исторические интересней, но люди-то разные... нехай всё будет...

  16. #16
    Африканский Будда Аватар для Vorsin [SoS]
    Регистрация
    28.12.2003
    Адрес
    Nomands Land
    Сообщений
    188
    Ребяты вы чего? Я только предложил свои услуги И ВСЕ. Никуда я не выдвигался. Просто я в этом вопросе "кое-что" понимаю... А историческия я тоже люблю, но и спортивные "пилотажки" хороши. Да, кстати, я бы выделил отдельную рубрику. Не нужно пиво с водкой мешать. В конструкторском бюро занимаются "своими" делами, а скиноделы "своими". Я сначала тоже скины рисовал, но потом понял, что, то что я делаю за день "профи" делает за час. Теперь в основном критикую. Единтсвенная разница, которая должна быть у "Сушки" с Skins- цензура. Пока себе хороший скин откопаешь весь испачкаешься. Я предлагаю сделать самую лучшую "русскую" подборку. К примеру скинодел мне или кому-то на мыло высылает пару скринов, и мы говорим слать скин или нет. Если скин хороший выкладываем на общее обсуждение. Нравится- в библиотеку. Нет- к черту . Тогда скинов будет немного но интересных. А иначе только "Сушку" забьют и со Skins мы не потягаемся

  17. #17
    Originally posted by Vorsin [SoS]
    К примеру скинодел мне или кому-то на мыло высылает пару скринов, и мы говорим слать скин или нет. Если скин хороший выкладываем на общее обсуждение. Нравится- в библиотеку. Нет- к черту . Тогда скинов будет немного но интересных. А иначе только "Сушку" забьют и со Skins мы не потягаемся
    Такое уже было... с треками ... на родственном сайте...
    Я против.
    Это вкусовщина, кумовство и семейственность.
    Почему Ты думаешь, что можешь решать за всех - что лучше, а что хуже?..
    Мне кажется - или полная демократия в этом вопросе(как в ТРЕКАХ - кто хочет, тот и постит), или тогда уж вообще лучше не надо...

    Страшны пережитки имперского мышления...

  18. #18
    Африканский Будда Аватар для Vorsin [SoS]
    Регистрация
    28.12.2003
    Адрес
    Nomands Land
    Сообщений
    188
    Такое уже было... с треками ... на родственном сайте...
    Я против.
    Это вкусовщина, кумовство и семейственность.
    Почему Ты думаешь, что можешь решать за всех - что лучше, а что хуже?..
    Мне кажется - или полная демократия в этом вопросе(как в ТРЕКАХ - кто хочет, тот и постит), или тогда уж вообще лучше не надо...

    Страшны пережитки имперского мышления...
    Скажи что фигурное катание "вкусовщина, кумовство и семейство" - хорошие слова подобрал . Есть элементарный уровень исполнения... А нравится не нравится это уже мелочи. Можно сделать "жури" из нескольких авторов. я даже не против "средних" скинов, но не того ужаса и плагиата, что творится на Skins... Я даже готов отказатся от оценки всех скинов людей к которым я имею какое-то отношение... Хотя как народ пожелает. Просто сомнительно, что "Сушка" потянет такой объем и что всем вскоре не надоест "бесчиленый поток" всего этого. Хотя можно и так как ты говоришь. Скины и треки немного разны по объему... Только вот где BS и что он на это все скажет?

  19. #19
    Originally posted by Vorsin [SoS]
    Скажи что фигурное катание "вкусовщина, кумовство и семейство" - хорошие слова подобрал .
    Говорю:
    Фигурное катание абсолютная вкусовщина, кумовство, коррупция, подхалимаж, искусственность, неестественность и семейственность, не говоря уж о династичности и продажности...

    Ты что же хочешь насадить здоровые ростки всего этого на нашем бледно-голубом от всяких вирпильских болезней форуме?..

  20. #20
    Архивный Копатель Аватар для Bykov
    Регистрация
    05.12.2003
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    59
    Сообщений
    435
    Originally posted by denisso
    Други, количество скинов уменьшится, если будем складировать только исторически достоверные работы.
    Никаких клоунских поделок - и всё будет в порядке.
    Согласен полностью!

    Вот тока тады приверженцам "Спита" и "Темпеста" делать ну совсем неча будет
    "Спиты" хоть еще в Африке и на Индийском океане (ну и у нас в СССРе) были - хоть какое-то разнообразие, а вот с "Темпестом" совсем беда - ОДНА схема камуфла и только буквенные коды разные
    С наилучшими - M.Быков

  21. #21
    мерзавец Аватар для denisso
    Регистрация
    03.07.2002
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,066
    Originally posted by Serp
    Говорю:
    Фигурное катание абсолютная вкусовщина, кумовство, коррупция, подхалимаж, искусственность, неестественность и семейственность, не говоря уж о династичности и продажности...
    Поддерживаю!


    А по теме - поделками, изготовленными "на коленке" - завалимся.

    Я за авторитетную комиссию.
    Причем есть мысль - заставить автора скина пересылать на рассмотрение комиссии и информацию с фотографиями, которыми тот руководствовался при работе.
    -...Мама, в моей жизни одна женщина. Её зовут Авиация.

  22. #22
    Старший инструктор Аватар для deSAD
    Регистрация
    24.04.2002
    Адрес
    Киев, Украина
    Сообщений
    4,291
    Кхм ... ежели кто не помнит (хэх ... молодо-зелено ) подобную тему поднимал в свое время Grey - с предложением создавать действительно качественные скины самолетов советских асов (тема, помнится, так и называлась - "Господам скинмейкерам - предложение ..."), но ... но за разговорами :mad: тема постепенно теряла актуальность , а поскольку делал скины, в основном, Grey, да еще BlackSix пару своих "экспериментов" с Як-9 обнародовал, ну и еще кто-то из народу (сорри, не примомню - кто именно) - и все, то с "исчезнованием" Grey с форума тема совсем "умерла" Я это, собственно, к тому, что из просто "хотения" вряд ли что выйдет - делать надо! Сорри за некоторый пессимизм, но ... но очень уж жаль, что подобный проект заглох А ведь ка-а-акие у него шкурки получались - мням! Правда, Grey то, что успел сделать (эдакий скин-пак для Ла-7) выложил-таки на сайте у BlackSix, но на этом все и закончилось ... Да я вот еще слегка пофантазировал над тем, чего ко мне в ручонки попало и сделал типа крафт Маэстро ... вот
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	maestro_09.jpg 
Просмотров:	1635 
Размер:	88.3 Кб 
ID:	15660  

    There are only two types of aircraft - fighters and targets


  23. #23
    Африканский Будда Аватар для Vorsin [SoS]
    Регистрация
    28.12.2003
    Адрес
    Nomands Land
    Сообщений
    188
    На счет фотографий не знаю- а если не исторический. Просто предлагаю не оценивать эстетические ощущения, а только качество проработки и детализации.

  24. #24
    Originally posted by deSAD
    Кхм ... ежели кто не помнит (хэх ... молодо-зелено ) ....

    Да я вот еще слегка пофантазировал над тем, чего ко мне в ручонки попало и сделал типа крафт Маэстро ... вот
    Дорогой Маркиз!
    А Тебе не кажется, что всё глохнет просто в разговорах?
    Вот и Ты тоже - картинку дал, слов наговорил, и в тину...
    Давайте поступать как этот... ну как его... чорт, не помню... короче - у кого есть СВОИ скины - берут прям щас и кладут сюда. И всё. И точка.
    А потом уж всякие комссии и комитеты всенародных тадепутов прибегут...

    Долой слово, даёшь дело!

    Пусть потом что-то отсеется, о чём-то возникнут споры, но сначала надо ПОЛОЖИТЬ СЮДА ВОТ В ДЫРОЧКУ СВОЙ СКИН!
    Да вот хотя бы этот "маэстровский"...

    (што мы все за бюрократы стали?..:confused

  25. #25
    Африканский Будда Аватар для Vorsin [SoS]
    Регистрация
    28.12.2003
    Адрес
    Nomands Land
    Сообщений
    188
    А они сюда влезут по размеру? Могу выложить скин "03" для "Ила" сделаный Zulin [SoS]. Многие будут плюватся мол не исторический, но скин проработан очень не плохо. Маэстро прикольный!

Страница 1 из 4 1234 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •