???
Математика на уровне МГУ

Страница 5 из 11 ПерваяПервая 123456789 ... КрайняяКрайняя
Показано с 101 по 125 из 251

Тема: Убит диспетчер Skyguide, ведший Ту-154 и Boeing перед катастрофой

  1. #101
    Родом Ниоткуда Аватар для 7iap_MoRo
    Регистрация
    27.07.2003
    Адрес
    Донецк
    Возраст
    32
    Сообщений
    1,113

    Ответ: Убит диспетчер Skyguide, ведший Ту-154 и Boeing перед катастрофой

    Цитата Сообщение от AlexF
    Убил он от безысходности. Так как европейское правосудие оно же самое гуманное и справедливое. Насчет может не может быть местью и тд. Понимаешь, это каждый для себя решает сам. У человека не только жизнь его отняли (вся семья, ты только подумай над этим!), над ним еще и поглумились. А насчет того, что осудили его. Я думаю Калоев понимал на что он идет и все для себя взвесил. Главное он сделал, а после - да хоть вешайте.
    Так он мстил одному человеку или всей семье?
    хм...получается,если собрать армию таких людей которым все пофиг,такие как Калоев,можно ....много чего сделать или лучше сказать ..натворить.
    Я считаю Калоева просто сумашедшим,потому что он ничего не исправил,ничего не поменял в лучшую сторону.
    ...Как свободно бьется сердце...
    ...У людей родом ниоткуда...(с)ПикНик

  2. #102
    Родом Ниоткуда Аватар для 7iap_MoRo
    Регистрация
    27.07.2003
    Адрес
    Донецк
    Возраст
    32
    Сообщений
    1,113

    Ответ: Убит диспетчер Skyguide, ведший Ту-154 и Boeing перед катастрофой

    Цитата Сообщение от Stellar
    А его (диспетчера) собирались судить? Хоть кого-нибудь ПО ЗАКОНУ культурные швейцарцы пытались призвать к ответу?
    Ну давайте убьем всех,кого должны были судить?!??!?!
    Он что специально убил тех людей?Я думаю,ему было плохо также как и другим,потому что он совершил неисправимое.
    А семья того диспетчера,они заслужили то,что их родственник погиб?
    ...Как свободно бьется сердце...
    ...У людей родом ниоткуда...(с)ПикНик

  3. #103
    Родом Ниоткуда Аватар для 7iap_MoRo
    Регистрация
    27.07.2003
    Адрес
    Донецк
    Возраст
    32
    Сообщений
    1,113

    Ответ: Убит диспетчер Skyguide, ведший Ту-154 и Boeing перед катастрофой

    Цитата Сообщение от Stardust
    Коля, не хотелось бы переходить на личности, но в данном случае, надеюсь, ничего страшного не случится...
    Это хорошо, что ты с точки зрения своего возраста и воспитания думаешь так.
    К сожалению с возрастом приходится не раз переосмысливать и переоценивать казалось бы простые вещи. Особенно когда теряешь самых дорогих для себя людей.
    Думаю, что у тебя все еще впереди. Повторюсь - к сожалению..
    Извини за старперский тон...
    Я с уважением к Вам отношусь,поэтому я Вас понял.
    К сожалению,близких людей я терял,это было для меня очень неожиданно,вызывало много грусти и мыслей,я многое пероценивал и переосмысливал,но никогда не считал убийство как выход из положения.
    Хотел бы для сравнения услышать вашу точку зрения по поводу этого.(убийства диспетчера).
    ...Как свободно бьется сердце...
    ...У людей родом ниоткуда...(с)ПикНик

  4. #104
    Родом Ниоткуда Аватар для 7iap_MoRo
    Регистрация
    27.07.2003
    Адрес
    Донецк
    Возраст
    32
    Сообщений
    1,113

    Ответ: Убит диспетчер Skyguide, ведший Ту-154 и Boeing перед катастрофой

    Цитата Сообщение от Stellar
    А по-моему, он все правильно сделал. Достойный поступок. Когда т.н. «закон» защищает преступников – надо брать ситуацию в свои руки.
    ИМХО.
    В "свои" это чьи?Тоесть даже ты мог туда полететь ,зарезать того кто во всем виноват?да?но зато наказали преступника!
    А ничего что этот Калоев сам преступник?и его накажут.Есть закон который надо соблюдать.Бывает,что Суд и гос-во ничего не делает,тогда можно было сделать так,чтобы на проблему Калаева обратили внимание все:пресса,народ,гос-во,суд.
    Проблема была бы решена,пусть не сразу,но люди поддержали бы Калоева.А так он никому ничего хорошего не сделал.
    Даже отмстив,я не думаю,что он сейчас сидит,кичится на нарах и улыбается от радости.
    И мне его тоже жаль,как человека.
    Единственный кто правильно здесь ответил- это Хан.
    ИМХА.
    ...Как свободно бьется сердце...
    ...У людей родом ниоткуда...(с)ПикНик

  5. #105
    Инструктор Аватар для Stardust
    Регистрация
    21.11.2000
    Адрес
    Novosibirsk
    Возраст
    57
    Сообщений
    3,699
    Images
    1

    Ответ: Убит диспетчер Skyguide, ведший Ту-154 и Boeing перед катастрофой

    Цитата Сообщение от 7IAP_SHARK
    Хотел бы для сравнения услышать вашу точку зрения по поводу этого.(убийства диспетчера).
    "Не суди, да не судимы будете"...
    Пожалуй так... в данном случае, по крайней мере...
    По крайней мере понять его мотивы я могу. Принять не могу, а понять - да, могу...
    Здесь вам - глубина, здесь другие правила... (c) А.Б.
    http://www.sukhoi.ru/forum/signaturepics/sigpic2712_4.gif

  6. #106
    Инструктор Аватар для Stardust
    Регистрация
    21.11.2000
    Адрес
    Novosibirsk
    Возраст
    57
    Сообщений
    3,699
    Images
    1

    Ответ: Убит диспетчер Skyguide, ведший Ту-154 и Boeing перед катастрофой

    Цитата Сообщение от 7IAP_SHARK
    А так он никому ничего хорошего не сделал.
    Даже отмстив,я не думаю,что он сейчас сидит,кичится на нарах и улыбается от радости.
    А он и не хотел кому-то хорошо сделать... Я думаю, ему вообще все-равно. Если не сейчас, то тогда точно.
    Коля, ты не понимаешь... Когда на душе пусто - уже все-равно, что происходит вокруг. Да, согласен, он "сумашедший", как ты говоришь...
    Тогда почему ты его осуждаешь? Ведь психов не судят, их лечат.
    Здесь вам - глубина, здесь другие правила... (c) А.Б.
    http://www.sukhoi.ru/forum/signaturepics/sigpic2712_4.gif

  7. #107
    Старший инструктор Аватар для AlexF
    Регистрация
    21.09.2001
    Адрес
    RU
    Возраст
    48
    Сообщений
    5,066

    Ответ: Убит диспетчер Skyguide, ведший Ту-154 и Boeing перед катастрофой

    Цитата Сообщение от 7IAP_SHARK
    Так он мстил одному человеку или всей семье?
    хм...получается,если собрать армию таких людей которым все пофиг,такие как Калоев,можно ....много чего сделать или лучше сказать ..натворить.
    Я считаю Калоева просто сумашедшим,потому что он ничего не исправил,ничего не поменял в лучшую сторону.
    Суть не в том, что он ничего не поменял в лучшую сторону для окружающих . Человек решил свою внутреннюю проблему. У него было три пути:
    1. "Перегореть" - что за человек получился бы в итоге и как он бы прожил остаток своих дней трудно заранее сказать. Но я видел такие варианты, которых страшусь больше смерти.
    2. Сойти с катушек - это вариант как я понимаю устроил бы всех окружающих.
    3. Решить проблему с разрушенным внутренним миром.
    Как решить - можно просто убить себя. Это самый простой путь. Его часто выбирают те, кому не повезло по первым двум пунктам.
    Но некоторые, которые решают что их жизнь закончилась считают, что кто-то должен за это ответить. С точки зрения общества это не правильно. Но с точки зрения индивида - правильно.
    Собственно меня более интересует почему Калоев живым остался?
    Или хотел еще раз привлечь внимание к этому массовому убийству, пусть даже ценой дополнительных своих страданий?Мужественный человек тогда. Я скорее сразу после покинул мир и все - я в танке, пусть даже и цинковом. Но если бы Калоев так поступил все было бы слишком просто.
    Сразу бы все заглохло. Общественность не обратила бы на это никакого внимания. А так была иллюзия, что есть шансы, что про детей не забудут. Но похоже Калоев зря строил такие иллюзии. Суд судит только его. И ни у кого не возникло ни малейшего желания вернуться к вопросу о массовом убийстве.

  8. #108
    Han
    Гость

    Ответ: Убит диспетчер Skyguide, ведший Ту-154 и Boeing перед катастрофой

    Цитата Сообщение от dark_wing
    2 Han

    Угу, все понятно.
    Особенно из разговора между 2-м пилотом и командиром Ту:
    - Клаймб говорит!!!
    - Снижаемся, мать твою...
    ПРЕДЕЛЬНО ясно.
    Хотел написать, написал, удалил.
    Живи как знаешь.

  9. #109
    Родом Ниоткуда Аватар для 7iap_MoRo
    Регистрация
    27.07.2003
    Адрес
    Донецк
    Возраст
    32
    Сообщений
    1,113

    Ответ: Убит диспетчер Skyguide, ведший Ту-154 и Boeing перед катастрофой

    Да...жаль его...
    ...Как свободно бьется сердце...
    ...У людей родом ниоткуда...(с)ПикНик

  10. #110
    Han
    Гость

    Ответ: Убит диспетчер Skyguide, ведший Ту-154 и Boeing перед катастрофой

    Цитата Сообщение от AlexF
    Суть не в том, что он ничего не поменял в лучшую сторону для окружающих . Человек решил свою внутреннюю проблему. У него было три пути:
    1. "Перегореть" - что за человек получился бы в итоге и как он бы прожил остаток своих дней трудно заранее сказать. Но я видел такие варианты, которых страшусь больше смерти.
    2. Сойти с катушек - это вариант как я понимаю устроил бы всех окружающих.
    3. Решить проблему с разрушенным внутренним миром.
    Как решить - можно просто убить себя. Это самый простой путь. Его часто выбирают те, кому не повезло по первым двум пунктам.
    Но некоторые, которые решают что их жизнь закончилась считают, что кто-то должен за это ответить. С точки зрения общества это не правильно. Но с точки зрения индивида - правильно.
    Собственно меня более интересует почему Калоев живым остался?
    Или хотел еще раз привлечь внимание к этому массовому убийству, пусть даже ценой дополнительных своих страданий?Мужественный человек тогда. Я скорее сразу после покинул мир и все - я в танке, пусть даже и цинковом. Но если бы Калоев так поступил все было бы слишком просто.
    Сразу бы все заглохло. Общественность не обратила бы на это никакого внимания. А так была иллюзия, что есть шансы, что про детей не забудут. Но похоже Калоев зря строил такие иллюзии. Суд судит только его. И ни у кого не возникло ни малейшего желания вернуться к вопросу о массовом убийстве.
    Не суди.

  11. #111
    Старший инструктор Аватар для AlexF
    Регистрация
    21.09.2001
    Адрес
    RU
    Возраст
    48
    Сообщений
    5,066

    Ответ: Убит диспетчер Skyguide, ведший Ту-154 и Boeing перед катастрофой

    Да я Калоева не сужу.В смысле не осуждаю. Сделал что считал правильным. На коленях не ползает, пощады не просит, держит себя мужественно.
    Его теперь судят. Тоже в общем правы по своему кто судит.
    У всех своя правда. Калоев ответит за СВОЕ преступление.
    Противно только что никто не ответил за другое. Пусть не диспетчер, а руководители SkyGuide, но ведь не ответил НИКТО. Преступление осталось безнаказанным.

  12. #112
    Зашедший
    Регистрация
    08.05.2005
    Адрес
    Калининград
    Возраст
    37
    Сообщений
    63

    Ответ: Убит диспетчер Skyguide, ведший Ту-154 и Boeing перед катастрофой

    Вообще ситуация эта очень тяжелая и, ИМХО, безвыходная.
    С одной стороны, Калоев напал на человека и убил его (вернее, похоже, что так оно и есть) и это преступление по всем законам.
    С другой стороны, Калоев - человек, потерявший жену и обоих детей, человек, который хотел, чтобы виновный был наказан (цивилизованно), но недождавшийся этого. И дело даже не в том, получил он компенсацию или нет, а в том, что он, глядя на бодягу "СкайГайда", который не хотел признавать вину своего сотрудника, и нашего родного государства, которое, когда надо встать и громко высказаться в защиту интересов своих граждан, почему-то принимает виды застенчивой девочки-отличницы, которая, надув губы и испуганно заикаясь, что-то неразборчиво лепечет. За исключением случая с Трояновым (и то с натяжкой) я не помню ни одного случая, чтобы наша страна агрессивно прессинговала в защиту своих интересов, даже если обидчиком выступала Латвия (точнее, не Латвия, а латвийское руководство), которая (не в обиду присутствующим здесь латышам) на карте мира занимает место, сравнимое по размеру с микробом!
    Но я отвлекся.
    ИМХО, Калоев убил человека и должен понести наказание, однако при этом надо принять во внимание те мотивы, которые привели его на место преступления, надо принять во внимание то, как "СкайГайд" покрывал своего сотрудника, перекладывая всю вину, причем в хамской манере, на погибших, а также надо помнить пофигизм, с которым к расследованию отнеслась Россия официальная. Виноваты все, а осужден тот, чья вина наименее серьезна. 8 лет заключения все-таки слишком много.
    Идем мы бывало с другом по минному полю: то он спереди, то я сзади.
    Рожденный ползать, брысь со взлетно-посадочной!

  13. #113
    Механик Аватар для Stellar
    Регистрация
    12.02.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    417

    Ответ: Убит диспетчер Skyguide, ведший Ту-154 и Boeing перед катастрофой

    На до же, он оказывается, эксперт во всем.
    И причины катастрофы установил, и виновных нашел.
    Просто гений какой-то.
    Ну разумеется, бедный диспетчер все сделал правильно, никаких ошибок не допустил –любому понятно, что во всем виноваты эти тупые русские (версия, которая озвучивалась скайгайдом изначально).

    Ну давайте убьем всех, кого должны были судить?!??!?
    ..всех убийц, которые по «законным» причинам избегли наказания.

    Он что специально убил тех людей?Я думаю,ему было плохо также как и другим,потому что он совершил неисправимое.
    А семья того диспетчера,они заслужили то,что их родственник погиб?
    Нормально... Инженеру, что московский аквапарк проектировал, тоже, наверное, было плохо, «потому что он совершил неисправимое». Так он же не специально! И родственники его никак не заслужили того, чтобы он был наказан...

    "свои" это чьи? Тоесть даже ты мог туда полететь ,зарезать того кто во всем виноват?да?но зато наказали преступника!
    Ну, конечно, нет. Нужно тихо сидеть в своей норе. А кара преступника настигнет в ином мире, боженька добрый .

  14. #114
    Техник самолета Аватар для dark_wing
    Регистрация
    11.07.2002
    Адрес
    Сей час Киев. :)
    Возраст
    50
    Сообщений
    5,107

    Ответ: Убит диспетчер Skyguide, ведший Ту-154 и Boeing перед катастрофой

    Цитата Сообщение от Han
    Хотел написать, написал, удалил.
    Живи как знаешь.

    Да, вот, летаю я часто, в том числе и БАЛ, мне все-таки жить еще хочется. А эти-то ублюдки давно заявили: "как летали, так и будем летать".

    А прежде, чем писать сходил бы ты на сайт
    German Federal Bureau of Aircraft Accidents Investigation
    Может, что-нибудь полезное почерпнул бы.
    РОЖДЕННЫЙ ПОЛЗАТЬ - НЕ ПУТАЙСЯ НА ВПП!

  15. #115
    мастер ломастер Аватар для Biotech
    Регистрация
    04.04.2001
    Адрес
    Norilsk, Russia
    Возраст
    47
    Сообщений
    5,437

    Ответ: Убит диспетчер Skyguide, ведший Ту-154 и Boeing перед катастрофой

    Цитата Сообщение от Stellar
    Осетины – христиане.
    Не все. Среди осетин немало мусульман.

  16. #116
    Родом Ниоткуда Аватар для 7iap_MoRo
    Регистрация
    27.07.2003
    Адрес
    Донецк
    Возраст
    32
    Сообщений
    1,113

    Ответ: Убит диспетчер Skyguide, ведший Ту-154 и Boeing перед катастрофой

    Цитата Сообщение от Joudan
    Вообще ситуация эта очень тяжелая и, ИМХО, безвыходная.
    С одной стороны, Калоев напал на человека и убил его (вернее, похоже, что так оно и есть) и это преступление по всем законам.
    С другой стороны, Калоев - человек, потерявший жену и обоих детей, человек, который хотел, чтобы виновный был наказан (цивилизованно), но недождавшийся этого. И дело даже не в том, получил он компенсацию или нет, а в том, что он, глядя на бодягу "СкайГайда", который не хотел признавать вину своего сотрудника, и нашего родного государства, которое, когда надо встать и громко высказаться в защиту интересов своих граждан, почему-то принимает виды застенчивой девочки-отличницы, которая, надув губы и испуганно заикаясь, что-то неразборчиво лепечет. За исключением случая с Трояновым (и то с натяжкой) я не помню ни одного случая, чтобы наша страна агрессивно прессинговала в защиту своих интересов, даже если обидчиком выступала Латвия (точнее, не Латвия, а латвийское руководство), которая (не в обиду присутствующим здесь латышам) на карте мира занимает место, сравнимое по размеру с микробом!
    Но я отвлекся.
    ИМХО, Калоев убил человека и должен понести наказание, однако при этом надо принять во внимание те мотивы, которые привели его на место преступления, надо принять во внимание то, как "СкайГайд" покрывал своего сотрудника, перекладывая всю вину, причем в хамской манере, на погибших, а также надо помнить пофигизм, с которым к расследованию отнеслась Россия официальная. Виноваты все, а осужден тот, чья вина наименее серьезна. 8 лет заключения все-таки слишком много.
    А как это преступление "по всем законам"?
    если бы его обвиняли за нарушение всех законов,он бы сел....не скажу точно..но на оочень много.И не сразу я понял что ты имел ввиду..ну да...тяжелое преступление.Преступление от слова "преступить",в данном случае человек преступил закон а не преступил по всем законам,поэтому
    сразу я не понял =)))
    "Виноват всегда кто-то" (с)
    или "Наказания без вины не бывает"(с)
    и от себя.Вина не может быть наименее серьезна или наиболее серьезна,когда дело идет о смерти человека.Калоев поступил глупо,ИМХО,потому что все можно было решить обычным путем не преступая закон.Законы созданы чтоб людям было лучше жить,а если вот так просто из отчаяния нарушать закон будет каждый,будет хаос и анархия,люди будут бегать по улицам,убивая друг друга,поджигая дома ...
    Калоев проявил нетерпеливость и нерассудительность.
    Человек должен анализировать каждую ситуцию.А что будет если я сделаю так?И никогда нельзя ломаться."Мир в первую очередь ломает самых сильных"(с).И что это дало ему?Только то,что общество увидело проблему,и некоторые,НЕКОТОРЫЕ постораются возразить или подать иск на правительство.
    Калоев убил человека,который частично ,ЧАСТИЧНО виновен в гибели его родственников,но главная причина несправедливости - это правительство.И такие катастрофы повторятся не раз,и не раз правительство проигнорирует это.
    ...Как свободно бьется сердце...
    ...У людей родом ниоткуда...(с)ПикНик

  17. #117
    Родом Ниоткуда Аватар для 7iap_MoRo
    Регистрация
    27.07.2003
    Адрес
    Донецк
    Возраст
    32
    Сообщений
    1,113

    Ответ: Убит диспетчер Skyguide, ведший Ту-154 и Boeing перед катастрофой

    Цитата Сообщение от Stellar
    Ну разумеется, бедный диспетчер все сделал правильно, никаких ошибок не допустил –любому понятно, что во всем виноваты эти тупые русские (версия, которая озвучивалась скайгайдом изначально).


    ..всех убийц, которые по «законным» причинам избегли наказания.


    Нормально... Инженеру, что московский аквапарк проектировал, тоже, наверное, было плохо, «потому что он совершил неисправимое». Так он же не специально! И родственники его никак не заслужили того, чтобы он был наказан...


    Ну, конечно, нет. Нужно тихо сидеть в своей норе. А кара преступника настигнет в ином мире, боженька добрый .
    Так давай убей тех убийц что избежали наказание!!Давай!
    Атеист блин
    ...Как свободно бьется сердце...
    ...У людей родом ниоткуда...(с)ПикНик

  18. #118
    aviarestorer
    Регистрация
    03.05.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,107

    Ответ: Убит диспетчер Skyguide, ведший Ту-154 и Boeing перед катастрофой

    А что оставалось делать? Писать письма и надеяться, что лет через 5, а может 10, диспетчеру дадут год условно? По примеру российских судов, когда за замороженных на летном поле призывников наказали какого-то прапора, дав ему 2 года условно.

  19. #119
    Родом Ниоткуда Аватар для 7iap_MoRo
    Регистрация
    27.07.2003
    Адрес
    Донецк
    Возраст
    32
    Сообщений
    1,113

    Ответ: Убит диспетчер Skyguide, ведший Ту-154 и Boeing перед катастрофой

    Цитата:
    "свои" это чьи? Тоесть даже ты мог туда полететь ,зарезать того кто во всем виноват?да?но зато наказали преступника!

    Ну, конечно, нет. Нужно тихо сидеть в своей норе. А кара преступника настигнет в ином мире, боженька добрый .
    ___________________________
    Я тебе еще раз говорю,не хочешь сидеть в норе иди убивай =)
    Ты ведь все равно в Бога не веришь,иди убивай и не сиди в своей норе =)
    Ну же.Такими словами не бросаются.Никогда бы ты не полетел,поехал в другую страну чтобы убить виновника смерти тех людей!Так что же в пустую пишешь?А?
    ...Как свободно бьется сердце...
    ...У людей родом ниоткуда...(с)ПикНик

  20. #120
    aviarestorer
    Регистрация
    03.05.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,107

    Ответ: Убит диспетчер Skyguide, ведший Ту-154 и Boeing перед катастрофой

    Цитата Сообщение от 7IAP_SHARK
    Калоев поступил глупо,ИМХО,потому что все можно было решить обычным путем не преступая закон.Законы созданы чтоб людям было лучше жить,а если вот так просто из отчаяния нарушать закон будет каждый,будет хаос и анархия,люди будут бегать по улицам,убивая друг друга,поджигая дома ...
    Что-то мне подсказывает, что тогда закон перестанет работать в пользу тех, у кого больше денег. И что власть, в том числе и судебная, начнет, наконец, ставить обычного человека любой национальности на одном уровне с огромными корпорациями и властными структурами.

  21. #121
    Злостный Курильщик Аватар для Old_Pepper
    Регистрация
    10.09.2002
    Адрес
    Московия
    Возраст
    53
    Сообщений
    5,238

    Ответ: Убит диспетчер Skyguide, ведший Ту-154 и Boeing перед катастрофой

    Цитата Сообщение от 7IAP_SHARK
    Калоев проявил нетерпеливость и нерассудительность.
    Человек должен анализировать каждую ситуцию.А что будет если я сделаю так?
    Не дай Бог, но представь на секунду себя на месте человека , потерявшего всю семью....
    Много у тебя останется места для проявления терпения, рассудительности и анализа ситуации?
    Останешься-ли ты тем же человеком?

    Я его не оправдываю, но понимаю.

    И ещё.
    Когда мы читаем мемуары штурмовиков, то относимся с пониманим, когда они рассказывают о мести всем , в том числе беженцам, едва оказались в небе Германии. Ещё бы . У них разрушены дома, города и сёла, потеряны родные.
    Ачего тут мешает понималку включить?

    Вообще, перцы, у человека горе, хорош тут обмусоливать, поучать , оправдывать и осуждать.
    http://www.samooborona.ru/images/bannert11.jpg

  22. #122
    Родом Ниоткуда Аватар для 7iap_MoRo
    Регистрация
    27.07.2003
    Адрес
    Донецк
    Возраст
    32
    Сообщений
    1,113

    Ответ: Убит диспетчер Skyguide, ведший Ту-154 и Boeing перед катастрофой

    Цитата Сообщение от Sidor
    А что оставалось делать? Писать письма и надеяться, что лет через 5, а может 10, диспетчеру дадут год условно? По примеру российских судов, когда за замороженных на летном поле призывников наказали какого-то прапора, дав ему 2 года условно.
    Знаешь,в Германии люди,когда живут по соседствуи видят,что дом соседа лучше их,они пытаются сделать их дом лучше чем у соседа.
    У нас в Россие,Украине никто не будет ничего улучшать,стараться делать лучше,лучше бросить гранату в дом соседа.Пусть его дом станет хуже.
    Так и с самой Россией.Мы как будто ждем с моря погоды,когда же это Америка и наши другие соседи разорятся,чтобы они стали хуже нас.
    Поэтому мы не идем вверх,поэтому деграируем,сами себя разрушаем.
    Еще раз говорю,ничего он этим не добился..Только обратят люди внимание,что правительству пофиг,а пока ничего.Но возможно образуется,но это только ВОЗСМОЖНО образуется снежный ком,который будет катиться с горы и становиться все больше...тогда да.Возожно он чего-то и добился,а если нет,еще одна пустая смерть,никому не нужная.
    А что еще оставалось делать.У меня такое ощущение,что вся жизнь у нас -это война,а человека убить проще простого.
    А его дочь и жена вряд ли были бы рады если бы их муж убивал из-за них.
    ...Как свободно бьется сердце...
    ...У людей родом ниоткуда...(с)ПикНик

  23. #123
    Родом Ниоткуда Аватар для 7iap_MoRo
    Регистрация
    27.07.2003
    Адрес
    Донецк
    Возраст
    32
    Сообщений
    1,113

    Ответ: Убит диспетчер Skyguide, ведший Ту-154 и Boeing перед катастрофой

    Цитата Сообщение от Sidor
    Что-то мне подсказывает, что тогда закон перестанет работать в пользу тех, у кого больше денег. И что власть, в том числе и судебная, начнет, наконец, ставить обычного человека любой национальности на одном уровне с огромными корпорациями и властными структурами.
    Ты имеешь ввиду когда будет анархия?Тогда вообще суд не приобретет значения,тогда человек станет господом,и будет судить са.
    Я читал Данте Алигьери.Судьи попадают в Ад,потому что судят.что не дано человеку.
    ...Как свободно бьется сердце...
    ...У людей родом ниоткуда...(с)ПикНик

  24. #124
    Родом Ниоткуда Аватар для 7iap_MoRo
    Регистрация
    27.07.2003
    Адрес
    Донецк
    Возраст
    32
    Сообщений
    1,113

    Ответ: Убит диспетчер Skyguide, ведший Ту-154 и Boeing перед катастрофой

    Цитата Сообщение от Old_Pepper
    Не дай Бог, но представь на секунду себя на месте человека , потерявшего всю семью....
    Много у тебя останется места для проявления терпения, рассудительности и анализа ситуации?
    Останешься-ли ты тем же человеком?

    Я его не оправдываю, но понимаю.

    И ещё.
    Когда мы читаем мемуары штурмовиков, то относимся с пониманим, когда они рассказывают о мести всем , в том числе беженцам, едва оказались в небе Германии. Ещё бы . У них разрушены дома, города и сёла, потеряны родные.
    Ачего тут мешает понималку включить?

    Вообще, перцы, у человека горе, хорош тут обмусоливать, поучать , оправдывать и осуждать.
    У человека горе и он делает горе другим.
    Мда,такая жизнь.Я уже сказал,мир в первую очередь ломает самых сильных.Мда..
    ...Как свободно бьется сердце...
    ...У людей родом ниоткуда...(с)ПикНик

  25. #125
    aviarestorer
    Регистрация
    03.05.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,107

    Ответ: Убит диспетчер Skyguide, ведший Ту-154 и Boeing перед катастрофой

    Цитата Сообщение от 7IAP_SHARK
    Знаешь,в Германии люди,когда живут по соседствуи видят,что дом соседа лучше их,они пытаются сделать их дом лучше чем у соседа.
    У нас в Россие,Украине никто не будет ничего улучшать,стараться делать лучше,лучше бросить гранату в дом соседа.Пусть его дом станет хуже.
    Мысль известная, однако в данном случае совершенно не могу понять, куда ее прицепить.
    Что касается остального... В любом случае, двоякое ощущение. С одной стороны, человека убили, с другой - собаке - собачью смерть. Мне кажется, что с точки зрения СПРАВЕДЛИВОСТИ Калоев прав. А что касается закона, то он далеко не всегда бывает справедлив.
    По поводу анархии. Распространенное заблуждение, что анархия - это хаос. На самом деле, в исконном своем значении анархия - это БЕЗЗАКОНИЕ. Но. Беззаконие вследствие ненадобности законов. То есть идиллия. То есть ситуация, когда все и так хорошо и никаких законов не надо.
    Вообще говоря, законы придуманы для тех, кто сам не может понять, что можно делать, а что нельзя. А вот санкции за нарушения законов - для полных отморозков, которые даже при наличии заканов не понимают, чего делать нельзя.

Страница 5 из 11 ПерваяПервая 123456789 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •