???
Математика на уровне МГУ

Показано с 1 по 6 из 6

Тема: !!!F1!!! Проблема с Genius F-31D

  1. #1
    Аэроманьяк-любитель Аватар для DAViS ART
    Регистрация
    28.02.2004
    Адрес
    Нижний Тагил
    Возраст
    49
    Сообщений
    112

    !!!F1!!! Проблема с Genius F-31D

    Господа, может быть кто-то сможет помочь? Случилась такая вот пренеприятная история. Разбирал я свою палку для чистки, ну и как водится случайно столкнул стержень со стола, который по всем законам физики полетел вниз, а так как весу в нем немало, он прихватил с собой и все провода с подставки Проще говоря, сорвало начисто всю пайку, а какие провода куда были припаяны - аллах его знает, тут даже зрительная память не поможет Поробовал конечно восстановить в разных логически допустимых комбинациях, но лучший вариант был это то что он определялся в системе, но машина при этом глючила так, что перегружаться пришлось через ctrl-alt-reset
    Может есть у кого-нибудь схема от такого джоя? Или может кто разбирал такой? В принципе меня интересует разводка по переменным резисторам на регулировке стержня (в моей сборке все провода красного цвета). Помогите плз... На H.O.T.A.S. я еще денег не скопил, а полетать хочеЦЦа

  2. #2
    НЕ КУРИТ с 14.05.2005 Аватар для Delta_7
    Регистрация
    18.08.2002
    Адрес
    Tomsk
    Сообщений
    1,024
    тебе надо пройтись по сервисным центрам компьютерных фирм, возможно там помогут, подскажут.

  3. #3
    Старший Офицер Форума Аватар для FilippOk
    Регистрация
    17.04.2002
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    46
    Сообщений
    10,448
    Вот же ж непруха... Фиг там что сделаешь. Особенно если все провода красного цвета. Только в ремонт...
    Русские варвары врывались в кишлаки, аулы, стойбища, оставляя после себя города, библиотеки, университеты и театры.

    Правила - тут.

  4. #4
    Аэроманьяк-любитель Аватар для DAViS ART
    Регистрация
    28.02.2004
    Адрес
    Нижний Тагил
    Возраст
    49
    Сообщений
    112
    Да если бы были сервис-центры - не было б и вопроса - палка давно бы уже работала Я сейчас живу у Полярного круга в 20-тысячном городке, и до ближайшего сервис-центра - без малого 2,5 тыс.км. Электронщики конечно в городе есть, но все как один твердят, что им бы схемку аль чертеж. На что я им отвечаю, что была бы схемка - я бы к ним и не ходил вовсе Есть в принципе возможность отправить на ремонт в Новосибирск, но он мне тогда вместе с накладными выйдет чуть дешевле нового
    Вот такие особенности Крайнего Севера...
    Лицо врага поражает меня тогда, когда я замечаю, как оно похоже на мое. (Станислав Ежи Лец)

  5. #5
    Мастер Аватар для rgreat
    Регистрация
    03.09.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    46
    Сообщений
    887
    Напиши письмо или позвони в сервис центр.
    Роман aka rgreat from =Flying Barans=
    former WarBirds FreeHost flight models developer

  6. #6
    НЕ КУРИТ с 14.05.2005 Аватар для Delta_7
    Регистрация
    18.08.2002
    Адрес
    Tomsk
    Сообщений
    1,024
    Остаётся одна надежда, что объявится владелец такого же джоя.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •