???
Математика на уровне МГУ

Страница 3 из 10 ПерваяПервая 1234567 ... КрайняяКрайняя
Показано с 51 по 75 из 226

Тема: Задолбали синие на 8000 тысячах которые на задачу чихали...

  1. #51
    Маленькое ТРОЛЛЬКО Аватар для LeR19_Borg
    Регистрация
    05.07.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    46
    Сообщений
    3,736
    Тяжко их выкопать,они же еще и за красных летают обычно.
    "F t f e!" девиз клуба "У кого за 20..."
    АвтоВАЗ - must die!
    Китайские машины-кал,а А-спид не прав ни разу.

  2. #52
    лесной эльф Аватар для Ler19_ValenWood
    Регистрация
    04.03.2004
    Адрес
    Ravenloft
    Возраст
    55
    Сообщений
    33

    Re: верь тольго господу

    Originally posted by VASILICH
    ВЭФ сейчас это колосс на глиняных ногах.Он чем-то заражён и загибается,и загнётся если кардинально в нём не пройдут изменения.
    А альтернатива какая? Разработчики ВЕФа слишком много на себя берут. Карать и миловать должен какой-то другой орган, составленный из уважаемых вирпилов. Совет ВЕФ какой-нибудь или комиссия. Но никак не один человек, который может по своему произволу кого угодно стереть.

  3. #53
    FF_merK; -char-(WB) Аватар для Charnota
    Регистрация
    23.01.2002
    Адрес
    Туманный Альбион
    Возраст
    41
    Сообщений
    478
    Да ВВФ путёвку на тот свет уже год с лишним предсказывают, ан нет, работает ещё, люди летают.

    Такая проблема, как нехватка рускоговорящих синих в ВВФ, это вообще не проблема. В ВВФ есть кому летать, ну а то, что не с кем взаимодействовать, то это личная проблема отдельных полков.

    ВВФ есть кому поддерживать, и есть база пилотов, которые будут летать независимо от условий, подбора самолётов, фана, геймплея и т.д. А будут ли абсолютно все участвующие полки и личности заинтересованы в проэкте через несколько месяцев, это уже другой вопрос, но для будущего ВВФ - не решающий.

    Это я к тому, что бзики разных индивидуумов надо наказывать. И чем больше людей перестанет летать из-за нехватки хамства и беспредела, тем больше остантся нормальных людей, а их уж всегда будет достаточно. И не надо демократии, ибо беспредельщиков может оказаться больше
    Получишь смертельный удар ты, три карты, три карты, три карты...

    комполка,
    5ГвИАП ВВС РККА

    www.5gviap.ru

  4. #54
    Просто ВАСИЛИЧ Аватар для VASILICH
    Регистрация
    16.06.2003
    Адрес
    Калуга-Москва
    Возраст
    49
    Сообщений
    864

    Re: Re: верь тольго господу

    Originally posted by Ler19_ValenWood
    А альтернатива какая? Разработчики ВЕФа слишком много на себя берут. Карать и миловать должен какой-то другой орган, составленный из уважаемых вирпилов. Совет ВЕФ какой-нибудь или комиссия. Но никак не один человек, который может по своему произволу кого угодно стереть.
    Альтернатива говоришь какая.Да всё в руках вирпилов.Неверится чего-то, что нет среди вирпилов програмеров путёвых.Взяли-бы и бросили клич и состряпали своё.А раз не бросают клич значит всё устраивает и все эти посты и темы по поводу ВЭФ гроша ломаного не стоят, пустые слова.Нечего тогда жаловатся на форуме что мол так и так.Молчи и летай, тем более все знают что искать справедливости, и указывать на какие-либо ошибки или косяки проекта и пилотов у администрации ВЭФ, всё равно что мёртвого какать заставлять.Так что альтернатива есть всегда.Этот пост не относится ни к кому-либо лично. Это моё отображение ситуации в общих чертах
    ВИРПИЛА ВИДНО ПО ПОМЁТУ

  5. #55
    особист Аватар для Vodan
    Регистрация
    29.03.2003
    Адрес
    МОСКВА/Подвал/Особый отдел
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,167
    Я не понимаю почему Старшой отмалчивается ? Ведь собственно он может всё это разрулить ! Хотя с другой стороны мы сами строим , то во что летаем . И все эти споры , типа - интересно .. не интересно , мы их можем сами решить .



    Человек без мечты, как птица без крыльев - гадить может, а летать - нет.

  6. #56
    Курсант Аватар для dvin
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    217

    Re: Задолбали синие на 8000 тысячах которые на задачу чихали...

    Originally posted by Tazmanskiy[Taz]
    Задолбали синие на 8000 тысячах которые на задачу чихали...
    Почему только синии? У меня сколько угодно примеров, когда красные на мигах целыми эскадрильями висели на 9000-9500 и ниже 8500 даже и не спускались, в то время как все их цели спокойно делали свое дело на высоте в 5000, и спокойно летели обратно, в надежде,что жадность кила возьмет верх над осторожностью и кто-то все таки спустится.
    А тебе конкретно скажу, что если хочеш повоевать в миссии смотри всегда против кого встаеш и после этого принимай решение о своем участии. А что до того когда пара мудаков помаячила на 8000, то это не повод бить тревогу и обвинять систему. Лучше прочти ветку о встрече с А.Шатским, и поймеш что у нас все правильно))).

  7. #57
    Мастер Аватар для Tazmanskiy[Taz]
    Регистрация
    01.11.2001
    Адрес
    Ukraine, Kiev
    Возраст
    43
    Сообщений
    3,123
    а то что один из этих чудаков на м висит на первом листе под Виксом (слава богу под) и это нормально считается Надо сделать как я говорю убрать проигравшей стороне очки за посадку.
    i5 2500k (@4.5GHz) / ASUS P8P67PRO / 4x2Gb Corsair DDR3 1600MHz / Leadtek Nvidia GTX 570 / Dell 2407 WPF 24" / Win 7 x64 SP1 / 1900x1200

  8. #58
    Курсант
    Регистрация
    13.08.2003
    Адрес
    Latvia
    Возраст
    48
    Сообщений
    111
    da h.. eto vsjo !!!
    1 . VEF polnastu ne interesen iz za otsutsvija smisla vileta !!!
    2 . Jesle Bf vstrechaetsa s ljubim VVS na odnoi visote -- eto smert !!
    3 . nado ne ochki menat a smisl samovo VEFa delat -- toest shtobi misiju vijgravala odna iz storon pri izpolnenije zadanija i za eto poluchala ochki !! u Genadicha na servere interesnei letat v 5 raz , tak ka jest smisl prostova dogfighta ! v lobby kucha serverov s opidelonoi celju zagruz`enoi karti !!!

  9. #59
    Мастер Аватар для Tazmanskiy[Taz]
    Регистрация
    01.11.2001
    Адрес
    Ukraine, Kiev
    Возраст
    43
    Сообщений
    3,123
    На счёт второго пункта готов спорить на что угодно что всё будет наоборот
    А мне интересней в ВЕФ а не на Генадиче :p
    i5 2500k (@4.5GHz) / ASUS P8P67PRO / 4x2Gb Corsair DDR3 1600MHz / Leadtek Nvidia GTX 570 / Dell 2407 WPF 24" / Win 7 x64 SP1 / 1900x1200

  10. #60
    Пилот
    Регистрация
    26.02.2004
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    49
    Сообщений
    716
    Originally posted by 228ShAD_BaDi
    Ну что вы маетесь.......они на 8000,мы на 10000,они на 9000 мы на 11000......а там уже и космос не далеко и самое главное, все исторически верно по восточному фронту!......В общем ,привет космонавтам!
    Привет! Я космонавт - я на мессе туды летал, Земля кругленькая такая!

  11. #61
    ШВЛИ №11 Аватар для Koka
    Регистрация
    23.05.2002
    Возраст
    54
    Сообщений
    19
    Много копий поломано про ВЕФ в последнее время.
    ИМХО, пока не будет условия выполнения мисии( хотя бы по типу ВЕФ1 победили красные\синие)
    скорее всего ничего не измениться...
    SLI=Koka_11=

  12. #62
    Инструктор Аватар для Hishnick
    Регистрация
    17.06.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,081
    ...ничего вы не понимаете... вчера был день рождения Юрия Гагарина... народ отмечает... некоторые заранее... некоторые пожизни...
    <wRAR> гpaф: вот ты мне скажи: у тя переходный возраст прошел?
    <гpaф> wRAR: нет. я прыщавый закомплексованный дятел
    <wRAR> гpaф: понял

  13. #63
    я год летаю в ВЭФ
    можно сказать только только стал среднячком, но могу сказать одно пока не будет явной обязанности выполнять задачу
    (и поощрение очками выполнения а невыполнение минусами)
    ничего путного не получиться!!!
    интерес есть - он и останется
    но обидно всегда - когда кто то хитрит и плюет на выполнение миссии - а это и у красных и у синих.
    почему Старшой эту ситуацию не меняет - не понятно - раньше он говорил, мол предложите готовую систему очков и я ее сделаю. Предложили - не устроила.
    КАГ_Троль

    я по началу так старался прикрыть своих, что даже погибнуть за штурмовиков не жалел - лишь бы они сделали свое и вернулись.

    а теперь, если это боты - то по возможности - удобно - спасем - нет - да фиг с ними - чем больше нас живых вернется тем больше вероятность победы

    единственное - живых штурмов мы(КАГ) прикрываем как можем по полной программе - поэтому с нами любят летать штурмы.

    LLP и LLB венгры - до ГСС дошли с нашей прикрыжкой ))

    но честно - бесит когда прикрышка потеряла несколько самолетов а штурмы все сделали и ушли - а выиграли немцы - их меньше сбили.

    редко но и так бывает

    а хочешь стат хороший - ОДНОЗНАЧНО - плюй на задачу и просто лови лохов, а если че беи домой. ТАК некоторые и делают

  14. #64
    Забанен Аватар для aeropunk
    Регистрация
    13.06.2001
    Адрес
    Питер
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,856
    Originally posted by kop
    плюй на задачу и просто лови лохов, а если че беи домой. ТАК некоторые и делают
    Дык и в реале лыцали так поступали, судя по мемуарам.
    По крайней мере те, которые дожили до того возраста, когда уже пишут мемуары

  15. #65
    я читал - что если прикрышка теряли илов - то это было ЧП.

    НУ ВСЕ РАВНО - НУЖНА ЦЕЛЬ!!!
    И ЕЕ НАДО ПООЩРЯТЬ!!
    Крайний раз редактировалось kop; 10.03.2004 в 22:36.

  16. #66
    Курсант
    Регистрация
    13.08.2003
    Адрес
    Latvia
    Возраст
    48
    Сообщений
    111
    Taz interesno u kotorova nemeckova somolota jest vozmoz`nost protivostojat v dogfighte protiv krasnova ????????????????????? (v igre il2) krome kak ubegat , naberat visotu i bumzumitj !!!!

  17. #67
    Офицер Форума
    Регистрация
    05.04.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,018
    Blind, да у Г2 есть такая возможность! В вираже он любого красного (кроме чайки) уделает

  18. #68
    ШВЛИ №21 Аватар для bug
    Регистрация
    26.03.2002
    Адрес
    Питер
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,413
    Originally posted by =LAF=Blind
    Taz interesno u kotorova nemeckova somolota jest vozmoz`nost protivostojat v dogfighte protiv krasnova ????????????????????? (v igre il2) krome kak ubegat , naberat visotu i bumzumitj !!!!
    Ты шутишь наверное? Ф-2/4 Г-2 бьют своих ровесников. Кстати Г-6 АС спокойно Ла-7/Як-3 убивает и 1-1 а пара на пару еще быстрее.
    Заметь условия боя равная высота схождение за 10 км например(ну это для Г-6 АС надо если сразу и лоб в лоб то тяжелее но все равно можно).
    ФОки неоставляют шансов всем якам вплоть до Як-9У и Як-3.
    Даже 2*Як-1б ничего не могли сделать с 2 ФВ-190А4.
    Крайний раз редактировалось bug; 11.03.2004 в 11:07.
    Аспид... опять флеймит... Миля (ед. измерения)

  19. #69
    Мастер Аватар для Tazmanskiy[Taz]
    Регистрация
    01.11.2001
    Адрес
    Ukraine, Kiev
    Возраст
    43
    Сообщений
    3,123
    =LAF=Blind
    1 на 1 ни у одного красного до 44(Ла7,Як3,..) года нету шансов против немцев!!!

    Ф4 с ручником перекручивает яки и лаги за два виража.
    i5 2500k (@4.5GHz) / ASUS P8P67PRO / 4x2Gb Corsair DDR3 1600MHz / Leadtek Nvidia GTX 570 / Dell 2407 WPF 24" / Win 7 x64 SP1 / 1900x1200

  20. #70
    Офицер Форума Аватар для Alexander =SF=Krogoth
    Регистрация
    24.03.2002
    Адрес
    C-Петербург
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,672
    Вот читаю я, читаю и "все страньше и страньше" мне становится. Виновники торжества "синие, которые на задачу чихали..." а "задолбало" это почему-то именно красных. В чем соль-то? По идее красным наоборот, радоваться нужно, им считай победа сама собой, без напряга, в карман капает, очков за нее существенно больше чем за посадку идет, так в чем тогда повод для недовольства? Может то, что некоторые синие придерживаются тактики, которая "долбает красных" правильно? Вон на вертящихся синих догфайтеров от красных жалоб не поступает, значит их тактика красную сторону вполне устраивает. Так не от лукавого-ли все эти возвышенные рассуждения о долге и чести, а на деле не упирается-ли все в тривиальное желание внеигровыми методами навязать неприятелю бой по своим правилам, при неспособности или нежелании сделать это в самой игре?..
    У летчиков наших такая порука,
    Такое заветное правило есть:
    Врага уничтожить-большая заслуга,
    Но друга спасти-это высшая честь. /А.Твардовский/

  21. #71
    Мастер Аватар для Tazmanskiy[Taz]
    Регистрация
    01.11.2001
    Адрес
    Ukraine, Kiev
    Возраст
    43
    Сообщений
    3,123
    да хай бум зумят но блин не ныкаются в космосе
    i5 2500k (@4.5GHz) / ASUS P8P67PRO / 4x2Gb Corsair DDR3 1600MHz / Leadtek Nvidia GTX 570 / Dell 2407 WPF 24" / Win 7 x64 SP1 / 1900x1200

  22. #72
    гномский истребитель Аватар для =FPS=Altekerve
    Регистрация
    15.05.2003
    Адрес
    ULLI
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,883
    Originally posted by Alexander =SF=Krogoth
    Вот читаю я, читаю и "все страньше и страньше" мне становится. Виновники торжества "синие, которые на задачу чихали..." а "задолбало" это почему-то именно красных. В чем соль-то? По идее красным наоборот, радоваться нужно, им считай победа сама собой, без напряга, в карман капает, очков за нее существенно больше чем за посадку идет, так в чем тогда повод для недовольства? Может то, что некоторые синие придерживаются тактики, которая "долбает красных" правильно? Вон на вертящихся синих догфайтеров от красных жалоб не поступает, значит их тактика красную сторону вполне устраивает. Так не от лукавого-ли все эти возвышенные рассуждения о долге и чести, а на деле не упирается-ли все в тривиальное желание внеигровыми методами навязать неприятелю бой по своим правилам, при неспособности или нежелании сделать это в самой игре?..
    Точно.
    Хотя, правда, беспокоит, когда где-то там, вверху, инверсные следы. Все время боишься расслабиться.
    suum quique

  23. #73
    Нью..нью... чтоб развеять.. подтвердить высказывания об уберности, нужно сделать проще... сгенерили миссию в ВЕФ... а перед вылетом взять и махнуться самолетами... вот тогда и можно глянуть.. кто убер, к то нет... и можно оценить.. процент ОКЛ, который согласиться сменить Г2 на ми3уд или як1 (як7).. и процент ВВС, который махнет як1б или Р40 на емиля.... а потом поглядеть процент потерь.....
    З.ы. т.к. летаю за полосатый сквад, то ИМХО проив лома (Г2) у ВВС щас просто нет приема... Самолеты, которые могут ему что-то противопоставить это як1б и П40.. но с трудом... по мнению некоторых еще что-то может МИГ.. не знаю, у меня редко получается... ;-))
    "... им даже не надо крестов на могилах, сойдут и на крыльях кресты..."(с) Высоцкий.

  24. #74
    Ж2 - хорошая машина да и Ф4 тоже (мерседесы) - но не надо забывать - малейшее попадание (а это часто бывает в виражном бою) - сразу и потеря в скорости и морда в масле, а у красных такого нет просто (скорость ему по барабану - и так ниже ) Ла5 дают редко). и поэтому красный может атаковать с малыми повреждениями, а немец вынужден сразу бежать.

    вчера просто летал 2 раза за синих - пока бумзум - все ОК - как только допустил к себе на высоту кого то, то надо сразу уходить и там вдали опять на верх залазить.

    вот было нас двое - красных шесть - яки и ишаки - двоих сбил - а як один подкрался и морду мне в масло забрызгал - самолет летает хорошо - а стрелять я уже не могу - че стрелять и не сесть уже было - ничего не видно - пришлось прыгать.

    поэтому я тоже за то - что немцы не виражные самолеты - кроме случаев когда их двое а красный один например - тогда мона и повисеть, что бы быстрее добить.

  25. #75
    ШВЛИ №21 Аватар для bug
    Регистрация
    26.03.2002
    Адрес
    Питер
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,413
    Originally posted by Alexander =SF=Krogoth
    Вот читаю я, читаю и "все страньше и страньше" мне становится. Виновники торжества "синие, которые на задачу чихали..." а "задолбало" это почему-то именно красных. В чем соль-то? По идее красным наоборот, радоваться нужно, им считай победа сама собой, без напряга, в карман капает, очков за нее существенно больше чем за посадку идет, так в чем тогда повод для недовольства? Может то, что некоторые синие придерживаются тактики, которая "долбает красных" правильно? Вон на вертящихся синих догфайтеров от красных жалоб не поступает, значит их тактика красную сторону вполне устраивает. Так не от лукавого-ли все эти возвышенные рассуждения о долге и чести, а на деле не упирается-ли все в тривиальное желание внеигровыми методами навязать неприятелю бой по своим правилам, при неспособности или нежелании сделать это в самой игре?..
    Да никто не спорит тактика правильная как раз для ДФ или вылета командного за завоевание превосходства в воздухе.
    Просто грош цена наземке и бомберам по сравнению со сбитым пилотом. Нет желания рисковать и идти под пулеметы бомберов+ тратить вооружение, зная что сбив бомберы на отходе добьют вас покоцаных и с малым аммо и получат победу.
    Сами то синие к бомберам почти не лазят, редкий случай и то в основном на Г-2 с подвесами. Я помню например только 1 раз такое было. Классно ребята сделали на 2 Г-2 вынесли в 2 Прохода 5 Пе-2. Мы ничего не смогли противопоставить (. Не догнать )).но правда таки заставили потом выпрыгнуть.
    Аспид... опять флеймит... Миля (ед. измерения)

Страница 3 из 10 ПерваяПервая 1234567 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •