???
Математика на уровне МГУ

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 КрайняяКрайняя
Показано с 26 по 50 из 67

Тема: Футбольные менеджеры...

  1. #26
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Ответ: Футбольные менеджеры...

    Кстати, меня уже задолбали полузащитники... Лупят по воротам издали по чем зря... Что им еще надо сделать, чтоб не били? Вингеров отучил, дав задание делать больше прострелов на свободного игрока, а то, тоже врывались в штрафную и лупили с острого угла, вместо того чтобы дать пас. Я еще заметил, что "ум" игрока зависит от каких то параметров. Вот Пошкус, всем хорош, но тупой... Если бить то на силу, пас никогда не отдаст если в двоем на ворота вышли... А Оскарссон - совсем другое дело и вратаря обведет или перекинет, и пас когда надо отдаст...
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  2. #27
    Кремлиналитет Аватар для Jonni Cage
    Регистрация
    30.09.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    44
    Сообщений
    330

    Ответ: Футбольные менеджеры...

    Цитата Сообщение от Hriz
    Кстати, меня уже задолбали полузащитники... Лупят по воротам издали по чем зря... Что им еще надо сделать, чтоб не били? Вингеров отучил, дав задание делать больше прострелов на свободного игрока, а то, тоже врывались в штрафную и лупили с острого угла, вместо того чтобы дать пас. Я еще заметил, что "ум" игрока зависит от каких то параметров. Вот Пошкус, всем хорош, но тупой... Если бить то на силу, пас никогда не отдаст если в двоем на ворота вышли... А Оскарссон - совсем другое дело и вратаря обведет или перекинет, и пас когда надо отдаст...
    Чтобы издали не лупили надо отключать "лонг шотс". Правда в случае с Олисе в центре поле мне это не помогло, он как лупил из дали, так и лупит. Может разве что на 1-2 удара за матч у него меньше стало.
    А еще попробуй поставить вингерам настройки "навешивать" и от лицевой линии. Смотрится весьма приятно и намного опаснее, чем если навес идет из центра поля.
    В жизни всегда есть место пофигу

  3. #28
    Кремлиналитет Аватар для Jonni Cage
    Регистрация
    30.09.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    44
    Сообщений
    330

    Ответ: Футбольные менеджеры...

    Второй сезон заканчивается провалом. Занимаю только 3-е место в ЧР. Чемпионами становятся читеры из Уралана . Второе место занимает ЦСКА, обогнавшее меня только по кол-ву побед. В ЛЧ занимаю 3-е место в группе после Арсенала и Ромы и обгоняю Бенфику. Все результаты не помню, но в Риме сыграл 0:0 и Ковалевски получил 10-ку. Бенфика была бита дома, но в гостях я слил. Также Роме слил дома и Арсеналу в гостях, а всего набрал 5 очков. Вышел в КУЕФА и буду там играть с какой-то болгарской командой.
    Устроил грандиозную распродажу резервного состава, куда по ходу сезона попал и Калиниченко.
    В то же время в основу попал Тармо Кинк с весьма неплохими оценками. Состарились форварды Аморозо и Дикумех, которым уже 31-32. Еще один форвард - Пьянович, имеет в активе годков 29. Уж и не знаю будет ли столь возрастная атака в следующем сезоне забивать. Особенно с учетом того, что лучший бомбардир команды в первом сезоне Аморозо во втором сезоне сосредоточился на голевых передачах, а лучшим голеадором стал Пьянович.
    В жизни всегда есть место пофигу

  4. #29
    Кремлиналитет Аватар для Jonni Cage
    Регистрация
    30.09.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    44
    Сообщений
    330

    Ответ: Футбольные менеджеры...

    Hriz, а ты кстати понял что там за байда с СМ5? Вроде как будет и СМ5 и какой-то футбал-менеджер. Разрабы чтоль передрались?
    В жизни всегда есть место пофигу

  5. #30
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Ответ: Футбольные менеджеры...

    Будет СМ-5 от тругой команды, но с тем же названием, судя по всему, во многом похожий на СМ-4 но с новыми фичами, и будет другой менеджер, но от СиГеймз. Понятное дело тоже похожий на СМ, но уже под другим издателем, по крайней мере этой осенью нас ждут два хороших менеджера!
    http://www.cmfan.ru/forums/index.php?act=idx
    Вот тут можно все узнать!
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  6. #31
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Ответ: Футбольные менеджеры...

    В 2007 году Невио Скалла окончательно развалил Спартак, и тот прозябал в конце турнирной таблицы. За что именитый итальянец и был оттуда изгнан с позором...
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  7. #32
    Кремлиналитет Аватар для Jonni Cage
    Регистрация
    30.09.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    44
    Сообщений
    330

    Ответ: Футбольные менеджеры...

    Цитата Сообщение от Hriz
    В 2007 году Невио Скалла окончательно развалил Спартак, и тот прозябал в конце турнирной таблицы. За что именитый итальянец и был оттуда изгнан с позором...
    А какой составчик был у Спартака?
    Небось ни Кавенаги, ни Аленя, ни Видича не было, да?
    В жизни всегда есть место пофигу

  8. #33
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Ответ: Футбольные менеджеры...

    Цитата Сообщение от Jonni Cage
    А какой составчик был у Спартака?
    Небось ни Кавенаги, ни Аленя, ни Видича не было, да?
    Да там вообще не было никого... Из более менее известных там были Титов и Бесчастных (кстати монстр). Остальное такая лажа... Я еще хотел уйти из Крыльев в Спартак, но потом подумал, что из того говна что там есть, я все равно команду не сделаю, сколько там осталось денег неизвестно, а Крылья бросать жалко. Ну счас туда Карпин пришел, и уже Спартак вылез на 4-е место, кстати с Балтикой борется за 3-е... А Балтике средний возраст 24 года, и все монстры! Я просто опупел!
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  9. #34
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Ответ: Футбольные менеджеры...

    Кстати, как там КС в твоем чемпионате поживает?
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  10. #35
    Кремлиналитет Аватар для Jonni Cage
    Регистрация
    30.09.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    44
    Сообщений
    330

    Ответ: Футбольные менеджеры...

    КС поживает очень плохо - вылетели из премьер-лиги. Хотел у них в связи с этим скупить оптом в раз подешевевших Ковбу, Коромана и Каряку, да бабла не хватило. При номинальной стоимости Коромана 375.000 за него больше лимона хотят. Пошли нафиг, бабло буду на Каряку копить.
    Хотел в СМ купить Видича, Йиранека, Родригеса и Кавенаги. Обломался по полной программе как всегда.
    Бабла сейчас лимон на трансферы и его я отдам за молодого вратаря Белоусова из Торпедо. Ибо Ковалевски что-то лихорадит, видать на родину тянет. А мой вратарь №2 - Акинфеев лох лохом. Сидеть ему еще в бубле года 3-4 и тогда еще не понятно будет потянет ли он на основу.
    Вобщем сейчас у меня 3-й сезон. Играю я немного, поэтому и всего 3-й.
    Пока всех рву на мелкий винегрет. Весной играл с Барсой в 1/8 КУЕФА. Там сыграл 2:2, дома 0:2. Обыдно, игры была почти равна...
    В жизни всегда есть место пофигу

  11. #36
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Ответ: Футбольные менеджеры...

    А я уж со счета сбился какой сезон... Ну 2007 год. В лигу не вышел, дома 2-2 с Боруссией, в гостях с ней же 1-1, обидно до чертей, я чуть ли не в два раза больше по воротам бил что в первом что во втором матче. А у них Евертон и Аморозо... Один удар - один гол. Акинфеев и у меня лох. Взял его, думал заиграет - хер. Половина банок от того, что он перед собой отбивает. Чичкина купи в Крыльях, ничего так воротчик. Каряка... Ну играет не ниже 7 но и не выше. Купил Рикардо Мотоливио, есть кому теперь на замену выходить вместо Каряки. Ковбу бери, хороший полузащитник, Короман... Ну, не знаю, я бы не стал его покупать, хотя и не продаю. Играет средне 6-7. Анюков не плох...
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  12. #37
    Кремлиналитет Аватар для Jonni Cage
    Регистрация
    30.09.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    44
    Сообщений
    330

    Ответ: Футбольные менеджеры...

    За Коромана я особо и не боролся, знаю что он не фонтан.
    Каряку все-таки больше хотел взять. А Ковба в момент, когда я его купить хотел был травмирован на 5 месяцев плюс к этому у меня в центре играют Титов или Сандэй Олисе. Ковба бы даже в запас не попадал. Олисе вобще монстр, в последнем матче в ЧР 2 мяча со штрафных в девятку забубенил. Ну и так стабильно около 10 голов за сезон забивает.
    А по вратарям я уже писал - беру Белоусова. Ему всего 19, а ключевые для кипера оценки уже около 20-ток.
    Хотел еще взять вратаря из Динамо Минск. Цигалко его фамилия. Есть еще у них там форвард Цигалко, браться что ли?
    Так вот тот Цигалко, который вратарь тоже очень неплох и тоже очень молод. Жаль 1 лимон евров за него это мало...
    В жизни всегда есть место пофигу

  13. #38
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Ответ: Футбольные менеджеры...

    Братья Цигалко это еще что... В Балтике играет форвард, Иван Таранов... О как!
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  14. #39
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Ответ: Футбольные менеджеры...

    Да, вот еще че... Меня все волнует вопросец... Когда же, бля Романцева, турнут из сборной на.... Вобщем выгонят. А то он меня устал! 2007 год, а сборная России никуда не попала еще ни разу, а у него все safe статус! Че за фигня?
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  15. #40
    Кремлиналитет Аватар для Jonni Cage
    Регистрация
    30.09.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    44
    Сообщений
    330

    Ответ: Футбольные менеджеры...

    Романцев у тебя читер. У меня его уже давно поперли.

    Вчерась продолжил всех в ЧР рвать на мелкий винегрет. Пока примерно полсезона (может чуть больше) отыграл. Иду на первом месте с отрывом от второго очков 12. Но есть 2 больших минуса - вылетел и из весенней стадии Кубка России и из Кубка Премьер-лиги. Причем из Кубка ПЛ вылетел от ЦСКА.


    P.S. Кстати Ивана Таранова в реале взяли во вторую сборную России.
    Крайний раз редактировалось Jonni Cage; 05.08.2004 в 05:38.
    В жизни всегда есть место пофигу

  16. #41
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Ответ: Футбольные менеджеры...

    Кстати, еще одно открытие. К 2007 году начинает рулить всякий кал... Если раньше, на клубы из всяких там даний, румыний и т.д, я даж не смотрел, считая матчи с ними зарание выиграными, то теперь все поменялось. Еле еле прошел какой то МТК, какую то фигню из Казахстана не смог обыграть на их поле 2-2... Причем играл с Боруссией - так не особо труднее было. А сборная Испании в группе где Ирландия, Россия, Сан-Марино, Литва, Молдова, занимает 4-е место... Вот так вот...
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  17. #42
    Кремлиналитет Аватар для Jonni Cage
    Регистрация
    30.09.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    44
    Сообщений
    330

    Ответ: Футбольные менеджеры...

    А у меня рулит Динамо Киев. Во втором сезоне выиграли ЛЧ, в третьем только в финале Роме проиграли 1:3.
    Интересно как в третьем сезоне Уралан в ЛЧ сыграет.
    В жизни всегда есть место пофигу

  18. #43
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Ответ: Футбольные менеджеры...

    Фух... Закончился сезон 2007 года. Первое место КС, с отрывом в 10 очей. Второе место - Центральный Сарай Конной Армии. Третье - Спартак, под руководством Карпина. В УЕФА обыграл Динамо Загреб (3-2 дома и 1-0 в гостях), чуть не вылетел из кубка России, просрав 3-1 в гостях Металлургу из Липецка. Главное потом оказалось, что сей Металлург, вышел в премьер лигу... Типа дуель победителя премьер лиги против победиля 1 лиги... Ну ниче, в Самаре я им показал как надо играть в футбол. Играл 4-2-4. 5-0. Едут в Липецк, учиться играть в футбол дальше.
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  19. #44
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Ответ: Футбольные менеджеры...

    Мои приобретения...
    Первые два - только что купил, Монтоливио - самое дорогое. За 5 лямов. Оскарссон, давно куплен. Просто он крут...
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Ahumada.jpg 
Просмотров:	57 
Размер:	131.5 Кб 
ID:	27671   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Kornilenko.jpg 
Просмотров:	46 
Размер:	126.2 Кб 
ID:	27672   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	montolivo.jpg 
Просмотров:	49 
Размер:	131.3 Кб 
ID:	27673   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	oskarsson.jpg 
Просмотров:	43 
Размер:	132.0 Кб 
ID:	27674  
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  20. #45
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Ответ: Футбольные менеджеры...

    А вот и Ковба... Забивает кстати дальними ударами, только успевай ловить...
    А вот таким стал Мостовой...
    Кстати Цигалку купил, за лям. Ну я бы не сказал что он того стоит. В трех товарняках ему отгрузили 7 мячей, не самые сильные чешские команды. Конечно спасает иногда неберущиеся мячи, но зато часто отбивает перед собой не самые сложные и как результат - добивание и гол. Чичкин 90% мячей берет намертво.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Kovba.jpg 
Просмотров:	45 
Размер:	136.1 Кб 
ID:	27675   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	most.jpg 
Просмотров:	50 
Размер:	119.6 Кб 
ID:	27676  
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  21. #46
    Кремлиналитет Аватар для Jonni Cage
    Регистрация
    30.09.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    44
    Сообщений
    330

    Ответ: Футбольные менеджеры...

    Да, с Монтоливио тебе повезло. Этот свои 5 лямов окупит.
    Мостовой еще играет? Опупеть. 38 годков, я смотрю. Правда сил у него, судя по скрину, не осталось уже совсем.
    А я Цигалко-кипера так и не купил. Предлагал за него лимон и 400 тыщ евров, а так и не продали. Может и к лучшему.
    Планирую в ближайшие дни прикончить, наконец, третий сезон. То что выиграю ЧР уже похоже всем и так понятно, но еще намечается КУЕФА. Вот за него я намерен, наконец, взяться плотнее. До сих пор в европах играл что на выезде, что дома одной тактикой. Атакующей. Теперь надо поосторожнее.
    Раньше, помнится, в прошлых СМ-ах именно защита приносила мне победы в Европе.
    В жизни всегда есть место пофигу

  22. #47
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Ответ: Футбольные менеджеры...

    А я УЕФА выиграл с атакующей тактикой... У меня очень сильно дома играет команда просто, а все гостевые я или слил или в ничью. Кстати, Монтоливио не фонтан играет... У него низкий ворк рейт, и тимворк. Не любящий напрягаться единоличник. Каряка больше на ворота нацелен, в обводку идет охотно... Да как и в реальности. А этот... Получит мяч, подумает... Назад отдаст... Хотя отобрать у него трудно, и пасы хорошие дает.
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  23. #48
    Кремлиналитет Аватар для Jonni Cage
    Регистрация
    30.09.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    44
    Сообщений
    330

    Ответ: Футбольные менеджеры...

    Ну дома у меня тоже команда неплохо играет. Хотя с той же Барсой я именно в гостях сыграл 2:2, а вот дома 0:2...
    Может быть сказывается еще то, что у тебя стадион побольше. Тысяч под 40, да?А у меня всего 13000...
    В жизни всегда есть место пофигу

  24. #49
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Ответ: Футбольные менеджеры...

    35000 сидячих с подгревом и под навесом, 38800 всего. Эх, вот помню в Луже играли на кубок со Спартаком, там было 76000 зрителей, вот это рев!
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  25. #50
    Кремлиналитет Аватар для Jonni Cage
    Регистрация
    30.09.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    44
    Сообщений
    330

    Ответ: Футбольные менеджеры...

    Ну у тебя еще есть шанс расширить "Металлург" тысяч до 50. А вот у меня стадион не собственный, поэтому остается прозябать с 13 тыщами. 500.000 долларей я максимум получал за билеты и то это было в ЛЧ.
    В жизни всегда есть место пофигу

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •