???
Математика на уровне МГУ

Страница 14 из 14 ПерваяПервая ... 41011121314
Показано с 326 по 350 из 350

Тема: И-16

  1. #326
    Старший инструктор Аватар для deSAD
    Регистрация
    24.04.2002
    Адрес
    Киев, Украина
    Сообщений
    4,291

    Re: И-16

    Цитата Сообщение от Wotan Посмотреть сообщение
    Для Скворца. Красная «9», если сгодится...
    К! Стати! :old: На одном из "армадовских" фото за этой "красной девяткой" (ну или о-о-очень на нее похожей) имеет место быть такая же "десятка"

    There are only two types of aircraft - fighters and targets


  2. #327
    оФ-лайнер Аватар для Skvorez
    Регистрация
    15.12.2006
    Возраст
    58
    Сообщений
    1,052

    Re: И-16

    Коллеги этих Ишаков и Чаек ни кто не ошкуривал?

    http://www.bellabs.ru/Fotab/Sov-Fin/Sov-Fin.html#RKKA
    лайнер, строго летающий по кругу
    зы: Для Фокса 38:http://www.aviasimrus.spb.ru/forum/f...splay.php?f=84

    кампании для оффлайна созданные мной скачать можно здесь:
    http://files.mail.ru/KBUGF4

  3. #328

    Re: И-16

    Качаем господа.....
    http://aviaskins.com/downloadskin.aspx?id=510
    Дуче приказал, мы исполняем...
    СТРЕКОЗА - ЭТО ЗЛО! (с) ):D
    ОМ по типу бога, везде есть.....

  4. #329

    Re: И-16

    На ебэе красавчик всплыл
    Осилит кто?

    2Big-B
    Ишак Калугина очень понра.. Даже как-то пнуть не за что
    Фотка этой машины есть? Очень уж колоритный вариант.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	ишак.jpg 
Просмотров:	202 
Размер:	146.0 Кб 
ID:	80624  
    А ведь ты прав, старина - надышаться можно только ветром..

  5. #330

    Re: И-16

    В предвоенном варианте, т.е. чисто серебряный он у мну уже готов осталось его "разукрасить" зеленью поверх серебрянного
    Дуче приказал, мы исполняем...
    СТРЕКОЗА - ЭТО ЗЛО! (с) ):D
    ОМ по типу бога, везде есть.....

  6. #331

    Re: И-16

    Цитата Сообщение от Big-B Посмотреть сообщение
    В предвоенном варианте, т.е. чисто серебряный он у мну уже готов осталось его "разукрасить" зеленью поверх серебрянного
    Именно этот? С эмблемой ВВС на киле?
    А ведь ты прав, старина - надышаться можно только ветром..

  7. #332
    Cat The Slayer Аватар для Wotan
    Регистрация
    04.12.2004
    Адрес
    Shangri-La
    Сообщений
    7,371
    Images
    25

    Re: И-16

    Его уже давно делал кто-то, на каком-то емнип Питерском сайте лежал. Вот ещё в помощь, плюс обратная сторона той фотки для привязки:
    С Уважением
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	iiiiiii.jpg 
Просмотров:	211 
Размер:	93.3 Кб 
ID:	80643  
    I know that it's evil. I know that it's got to be
    Know I ain't doing much. Doing nothing means a lot to me

  8. #333
    оФ-лайнер Аватар для Skvorez
    Регистрация
    15.12.2006
    Возраст
    58
    Сообщений
    1,052

    Re: И-16

    Для Big-B и Sparr, а чего не выкладываете своих И-16-х из эскадрильи Рассохина? Ну и что что они не исторические, хотя это как еще поглядеть
    Скины то хорошие еще раз за работу спасибо.

    Для Big-B ну так ты получил посылку то или нет?

    Ждем Ишачок с эмблеммой на вертикальном оперении
    лайнер, строго летающий по кругу
    зы: Для Фокса 38:http://www.aviasimrus.spb.ru/forum/f...splay.php?f=84

    кампании для оффлайна созданные мной скачать можно здесь:
    http://files.mail.ru/KBUGF4

  9. #334
    $hpig Sp@rr Аватар для Sparr
    Регистрация
    29.04.2002
    Адрес
    г.Бишкек
    Возраст
    49
    Сообщений
    2,153

    Re: И-16

    Скворец, я на тебя аще абиделся конкретно.
    вот за скины в этой кампании я б тебя самолично придушил бы .Хад ты вот доделаю пару темплейтов и выпущу скинпак для замены того ужаса, который у тебя на самолёты натягивается... Зачем на Як-1 и Миг-3 лепил скины каких то впмедий?? ууууу....
    Я ж тебе в личку написал, что готов поучавствовать, а ты видимо про меня и забыл?
    Я думаю, что не подерёмся??
    Нас не забывай А скины пусть с кампанией качают, уж очень специфичые они, как бы отдельно вряд ли кому нибудь нужны будут
    С уважением, Sparr
    Религия - опиум для народа
    AviaSkins - правильные цвета родной авиации
    Никаких прорывов на линии, просто лучший симулятор в мире.
    =FB=LOFT

  10. #335
    оФ-лайнер Аватар для Skvorez
    Регистрация
    15.12.2006
    Возраст
    58
    Сообщений
    1,052

    Re: И-16

    Дык давай-те скины то? Вместе с Биг-Б, обязуюсь и торжественно клянусь их все заменить. И кстати готов выслушать и устранить все замечания по данной работе. Так как один из аэродромов, а именно бывший аэродром 34 ИАП 6 ИАК ВВС видно у мну из окна. Так что жду ваших МиГов ЯКов и ЛаГГов с Ишаками с нетерпением!
    лайнер, строго летающий по кругу
    зы: Для Фокса 38:http://www.aviasimrus.spb.ru/forum/f...splay.php?f=84

    кампании для оффлайна созданные мной скачать можно здесь:
    http://files.mail.ru/KBUGF4

  11. #336

    Re: И-16

    Камрадас, подскажите вот какую вещь. Как выглядел классический типовой И-16 тип 18 первых серий, выпуска завода №21 в июле-августе 1939г?
    Насколько я понимаю, у него должен быть серебристо-серый низ и зеленый верх. Но не очень понятно: какой именно зеленый использовался в это время?
    И еще: рисовали ли в этот период звезды на верхних плоскостях? И вообще, какого типа звезды рисовались на данном заводе в данный приод?
    Я так понял, что вы уже собаку съели на всех этих тонкостях, а вот я никак не могу найти нужную информацию!
    Мне очень нужен такой скин, причем с возможностью использовать его с включенными ОЗ. У И-16 они касаются только номера на киле, насколько я помню. Т.е. в идеале комплект скинов с разными номерами на руле (чтобы любые двузначные можно было делать), можно с цветными пилотками, коками и цифрами.
    З.Ы. Некоторое время назад я вернулся к прерванной работе над своим "долгостроем" - кампании по Халхин-Голу. Работа перевалила за середину. В кампании будет 31 миссия.
    Для облегчения идентификации самолетов в воздухе и при просмотре роликов я решил использовать следующую схему:
    70-й ИАП - "камуфляжный" скин, имитирующий ручную покраску по серому.
    22-й ИАП - расномерные серо-зеленые скины с серыми и белыми полосами на фюзеляже и крыльях.
    56-й ИАП - стандартный заводской окрас. И вот как раз его-то мне и не хватает! Пролистав всю ветку здесь и весь раздел "И-16" на "легендах", я так и не нашел ни одного скина с серым брюхом - все как один голубые. Но голубой низ было до 37-го, а потом появился только в 1940-м, насколько я знаю...
    Буду очень благодарен за помощь!

  12. #337

    Re: И-16

    там стоко вариантов разного раскрасу, что голова кругом. там и капоты черные, и зеленый верх голубой низ, и серебрянный верх голуой низ, и целиком серебрянка, и короче чего тока нет. но ишаки имхо в основном красились "зеленым и голубым".
    Дуче приказал, мы исполняем...
    СТРЕКОЗА - ЭТО ЗЛО! (с) ):D
    ОМ по типу бога, везде есть.....

  13. #338

    Re: И-16

    А разве с 37-го по 40-й низ делали не строго серым?..
    Я у Маслова читал, что до 37-го был голубой низ и темно-зеленый верх, потом часть самолетов делали совсем серыми, а часть - с зеленым верхом. Но голубых низов вроде как не было...
    Например И-15бис шли в войска стопудово в окраске серый низ - зеленый верх. Только вот какой вариант зеленого шел на верх - не понятно.
    Насколько мне известно, ВСЕ И-15бис в заводской окраске были одинаковые. Это потом их уже в войну перекрашивали.
    Мне нужен "Ишак" в такой же цветовой гамме! Я практически уверен, что заводской стандарт на зеленую самолетную краску в указанный период (1937-1940) был один-единственный!
    А И-153 шли в серебрянно-серой окраске, которую в частях врукопашную кто на что горазд расписывали "по-халхингольски". Оригинальные халхингольские скины на "Чайку" у меня есть от Злого.
    Черные капоты - изначально их делали на заводе №1, но этот завод очень мало "Ишаков" выпустил, только первые серии. А потом кое-где черные капоты красили уже в частях. Может на поздних сериях и заводские были, ХЗ. Вобщем, я согласен на черные капоты, это не критично, но вопрос с зеленым цветом открыт...
    С уважением.

  14. #339

    Re: И-16

    тут дело втом, что "как новый день, так новые сюрпризы" (с), я скока не копаю в разные направления по ишшакам, то постепенно начинаю понимать, что стандарты то могли "гулять", самолет мог быть изначально например серебристым, а потом его наспех красили зеленкой, прям кистями, и в бой. а про ранние ишаки, те которые в Испании воевали, так там вообще темный лес потемки, т.к. красили их у нас, а вот "Испанский климат", делали с красками что то невообразимое, я где то читал (щас к сожалению не могу вспомнить где ), что после месяца, или около того, пребывания под испанским солцем, и активном использовании, краска на самолетах приобретала желтовато зеленый оттенок (верхние поверхности) и серо-голубоватый (нижние соотв-но.) так что тут приходится индивидуально для каждой машины подбирать...
    Дуче приказал, мы исполняем...
    СТРЕКОЗА - ЭТО ЗЛО! (с) ):D
    ОМ по типу бога, везде есть.....

  15. #340
    Забанен
    Регистрация
    09.03.2005
    Возраст
    45
    Сообщений
    616
    Нарушения
    0/1 (100)

    Re: И-16

    2 Big-B

    как я понял, ваш ишак делался на основе темплейта Камикузы. Подскажите где вы его скачали. Меня интересует в нем один технический момент.

  16. #341
    $hpig Sp@rr Аватар для Sparr
    Регистрация
    29.04.2002
    Адрес
    г.Бишкек
    Возраст
    49
    Сообщений
    2,153

    Re: И-16

    Привет!!
    Вот здесь лежит очень достойный темплейт на ишака
    С уважением, Sparr
    Религия - опиум для народа
    AviaSkins - правильные цвета родной авиации
    Никаких прорывов на линии, просто лучший симулятор в мире.
    =FB=LOFT

  17. #342

    Re: И-16

    Цитата Сообщение от El Barto Посмотреть сообщение
    2 Big-B

    как я понял, ваш ишак делался на основе темплейта Камикузы. Подскажите где вы его скачали. Меня интересует в нем один технический момент.
    несовсем так, темплейта камикузы у мня нет, и небыло, и не будет. делалось все на основе VOIDa, тобишь абсолютно белого скина, я с него вделал расшивку,и повзаимствовал еще кой какие мелочи, и все. а остальное - это моя работа, ну или то, что яповзаимствовал (конечно же предварително спросив разрешения) с других темплейтов. так что к КАМИКУЗЕ, мой темплейт, имеет так сказать ооочень побочное отношение., а вернее практически никакого
    Дуче приказал, мы исполняем...
    СТРЕКОЗА - ЭТО ЗЛО! (с) ):D
    ОМ по типу бога, везде есть.....

  18. #343
    Забанен
    Регистрация
    09.03.2005
    Возраст
    45
    Сообщений
    616
    Нарушения
    0/1 (100)

    Re: И-16

    Цитата Сообщение от Big-B Посмотреть сообщение
    несовсем так, темплейта камикузы у мня нет, и небыло, и не будет. делалось все на основе VOIDa, тобишь абсолютно белого скина, я с него вделал расшивку,и повзаимствовал еще кой какие мелочи, и все. а остальное - это моя работа, ну или то, что яповзаимствовал (конечно же предварително спросив разрешения) с других темплейтов. так что к КАМИКУЗЕ, мой темплейт, имеет так сказать ооочень побочное отношение., а вернее практически никакого
    Понятно. Оказывается в папке с игрой теперь лежит войд Камикузы вместо прежнего, скажем так...не очень качественного.

  19. #344
    Забанен
    Регистрация
    09.03.2005
    Возраст
    45
    Сообщений
    616
    Нарушения
    0/1 (100)

    Re: И-16

    Цитата Сообщение от Sparr Посмотреть сообщение
    Привет!!
    Вот здесь лежит очень достойный темплейт на ишака
    С уважением, Sparr
    Спасибо! Понравился . Слои с расшивкой - особенно. Надеюсь дойдет у меня дело до ишака когда нибудь.

  20. #345

    Re: И-16

    если соберешся ишаки рисовать, скажи мне, я помогу, подскажу там ченить (например по маппингу) или еще что. короче если надо, то обращайся, всегда буду рад помочь.
    Дуче приказал, мы исполняем...
    СТРЕКОЗА - ЭТО ЗЛО! (с) ):D
    ОМ по типу бога, везде есть.....

  21. #346
    Забанен
    Регистрация
    09.03.2005
    Возраст
    45
    Сообщений
    616
    Нарушения
    0/1 (100)

    Re: И-16

    Цитата Сообщение от Big-B Посмотреть сообщение
    если соберешся ишаки рисовать, скажи мне, я помогу, подскажу там ченить (например по маппингу) или еще что. короче если надо, то обращайся, всегда буду рад помочь.
    Пасиба. Буду иметь ввиду

  22. #347

    Ответ: И-16

    http://aviaskins.com/downloadskin.aspx?id=671
    И-16, с эмблемой ВВС на киле. качаем господа.
    Дуче приказал, мы исполняем...
    СТРЕКОЗА - ЭТО ЗЛО! (с) ):D
    ОМ по типу бога, везде есть.....

  23. #348
    Курсант Аватар для Boser
    Регистрация
    02.03.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,846

    Ответ: И-16

    Знаменито!

  24. #349

    Ответ: И-16

    Ещё один ишак со стрелкой с E-bay.
    http://cgi.ebay.de/Orig-Foto-russ-Fl...QQcmdZViewItem
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	И-16.jpg 
Просмотров:	116 
Размер:	80.5 Кб 
ID:	85898  
    Налетом смелым, ударом точным
    Круши фашистов, товарищ летчик!
    Штурмуй беспощадно! На запад гони
    Фашистскую нечисть с родимой земли!

  25. #350

    Ответ: И-16

    я вернулся
    Качаем господа.

    http://www.aviaskins.com/downloadskin.aspx?id=667

    И16, тип 28, одного из полков 45 ИАД, самолет был брошен на одном из аэродромов в районе Одессы, при отступлении в 1941 году. Несет стандартный камуфляж, и звезды в 6 позициях.
    Дуче приказал, мы исполняем...
    СТРЕКОЗА - ЭТО ЗЛО! (с) ):D
    ОМ по типу бога, везде есть.....

Страница 14 из 14 ПерваяПервая ... 41011121314

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •