???
Математика на уровне МГУ

Страница 5 из 14 ПерваяПервая 123456789 ... КрайняяКрайняя
Показано с 101 по 125 из 350

Тема: И-16

  1. #101
    Вольный самурай Аватар для ANI-MAKS
    Регистрация
    09.05.2005
    Адрес
    Украина
    Возраст
    45
    Сообщений
    408

    Ответ: И-16

    Цитата Сообщение от Big-B
    а какой те темплейт нада? мож я чем поможить мажу?
    Да обычный темплейт, чистый желательно..Я тут подретушировал старый войд, основа - чья-та рсшивка, непомню...Косяки кое-как прибрал, но может и остались..Мож кто-то зделает? У меня неполучается.. :mad:
    Вложения Вложения
    Есть люди, родившиеся намного позже своего времени...
    Не будите спящую собаку..

  2. #102
    Механик Аватар для mihey
    Регистрация
    24.03.2005
    Адрес
    Мозгва
    Возраст
    47
    Сообщений
    359

    Ответ: И-16

    Гы... Макс, когда из войдов расшивки научишься делать...?
    SDPG_Mihey - комдив, б/н 55
    Ака Mihey_Letchik...
    GT форева - МЯСО маст дай...!!! :D

  3. #103
    Вольный самурай Аватар для ANI-MAKS
    Регистрация
    09.05.2005
    Адрес
    Украина
    Возраст
    45
    Сообщений
    408

    Ответ: И-16

    Я их делаю,вот тока неправильно видатьт..А тебе что, не понравилась моя рашивка на "Танк"?
    Есть люди, родившиеся намного позже своего времени...
    Не будите спящую собаку..

  4. #104

    Exclamation Ответ: И-16

    драсте все.
    ПЕРВОЕ И САМОЕ ВАЖНОЕ!!!!! - Я НЕ БИГ Б, я БИГ Б младший, тобиш ранее постил под этим ником мой брат, теперечи я.
    второе - я доделал его работу, какой то ишачок, вот принимайте че получилось:
    Вложения Вложения
    Дуче приказал, мы исполняем...
    СТРЕКОЗА - ЭТО ЗЛО! (с) ):D
    ОМ по типу бога, везде есть.....

  5. #105

    Talking Ответ: И-16

    недавно я говорил, о создании серии из 12 машин, некоторые из моих знакомых, предоставляющих мне кое какую информацию по данным крафтам, решили что все ишаки будут иметь советский камуфляж, оз и тд. и тп!
    НЕПРАВДА!!!!!
    и вот вам два первенца!

    З.Ы. - если есть претензии к историчности и достоверности - могу выложить фотки.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Румынский ишачок.JPG 
Просмотров:	192 
Размер:	47.3 Кб 
ID:	46526   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Финский ишачок.JPG 
Просмотров:	181 
Размер:	46.3 Кб 
ID:	46527  
    Дуче приказал, мы исполняем...
    СТРЕКОЗА - ЭТО ЗЛО! (с) ):D
    ОМ по типу бога, везде есть.....

  6. #106
    Пилот Аватар для SaVaGe
    Регистрация
    23.09.2003
    Адрес
    RF Samara
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,365

    Ответ: И-16

    БигБ а чего ты только скринами тут пендришься?? Давай скины.
    на будущее Релиз самолёта делай так- описание прототипа -коротенько где кто и откуда инфа -скриншот и скин в архиве.И УСЁ . А то твои околоскиновые рассказульки уже надоедать стали.Пардон за грубость , насинг персонел.Больше дела и результата.

  7. #107

    Ответ: И-16

    щас пока не выложу, выложу тока все сразу, сказал же - СЕРИЯ! 12 машин, а скрины - так чтоб посмотрели с вершины, ко мне - в закрома ада..., просто скрины - это наглядное подтверждение создания скинов, чтоб не подумали что просто так шум поднят.
    инфа - с вундерваффе, там я взял и фотки данных крафтов, и цветные иллюстрации, с которыми в сущьности и работал.
    кто летал??? а пес их разберет - Румынский ишак - ваще использовался как тренировочный самолет, и значит не имел постоянного пилота, чей он был до войны - нинаю, да и как! нету серийного номера на нем! закрасили гады.
    Финский ишак - захвачен в период с 1940 - по осень 1941 - точнее не помню, достался он финам как трофей, был тренировочной машиной, РЕЕЕЕДКО! ОООООЧЕНЬ редко принимал участие в боях за финов, пилот тоже анноун, так же как и у румынского ишака - на нем перелетала толпа целая, серийника тоже нету - перекрас был полный, есть у меня подозрения чей он был в РККА, но пока нет точных данных - нескажу.
    З.Ы. как я успел надаесть? это мое пятое саабщение - Я МЛАДШИЙ! а постил ранее СТАРШИЙ! блин, хоть ник меняй. ну а к грубостям я привык, просто по тому, что люди - каторые в прынципе и попрасили меня на ишачье погорбатить, просили тока САВЕТИШЬ МАШИНЕН, и вот за такое самовольное творчество в рабочее время я и пошеям могу получить....
    ну че хоть путного то скажешь? как те машины то на первый взгляд а?
    Дуче приказал, мы исполняем...
    СТРЕКОЗА - ЭТО ЗЛО! (с) ):D
    ОМ по типу бога, везде есть.....

  8. #108

    Ответ: И-16

    Мужики а у меня вапрос! блин, я попытался сделать скин Таранозы, для и 16 тип 18, там красная полоса шириной от дверок кабины и почти до самого основания хвоста, так кагда я загрузил игру - кусок этой красной полосы залез на морду самолета, ежели делать полосу уже, то теряетсяпри этом 40% историчности прымерна, та как мне быть? а??????
    Дуче приказал, мы исполняем...
    СТРЕКОЗА - ЭТО ЗЛО! (с) ):D
    ОМ по типу бога, везде есть.....

  9. #109
    Зашедший Аватар для Builder
    Регистрация
    20.03.2004
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    49
    Сообщений
    82

    Ответ: И-16

    Биг-Б, фины и румыны ишаки одной и той же краской перекрашивали?

  10. #110
    Пилот Аватар для SaVaGe
    Регистрация
    23.09.2003
    Адрес
    RF Samara
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,365

    Ответ: И-16

    2 БигБ
    ""кусок этой красной полосы залез на морду самолета, ежели делать полосу уже, то теряетсяпри этом 40% историчности прымерна, та как мне быть? а??????"""
    ?????? Это как 40 процентов ???? Вопрос в стиле -а какой у вас пиаш пять и пять , или какой у вас размер горчишника?? :confused:
    Что есть 40 % историчности ?? цвет убежал не там проявляется ??? или может у модели и-16 появляется двигатель РД-45 от МиГаря 15 ???
    По конкретней с определениями

  11. #111

    Ответ: И-16

    2 БИЛДЕР - красили они их разными красками, но очне похожими по цвету - хочешь покрашу в их цвета? тока скины при этом будут 512х512 катит?
    2 СЭВЭДЖ, а если по конкретней - мне нужна ШИРООООООООООООКАЯ красная полоса на хвосте - а вместо этого я имею красную морду - это как нормалек? или нет?????
    Дуче приказал, мы исполняем...
    СТРЕКОЗА - ЭТО ЗЛО! (с) ):D
    ОМ по типу бога, везде есть.....

  12. #112
    Зашедший Аватар для Builder
    Регистрация
    20.03.2004
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    49
    Сообщений
    82

    Ответ: И-16

    Цитата Сообщение от Big-B
    2 БИЛДЕР - красили они их разными красками, но очне похожими по цвету - хочешь покрашу в их цвета? тока скины при этом будут 512х512 катит?
    2 СЭВЭДЖ, а если по конкретней - мне нужна ШИРООООООООООООКАЯ красная полоса на хвосте - а вместо этого я имею красную морду - это как нормалек? или нет?????

    1. Ежу понятно, что ты взял имеющуюся у тебя готовую шкуру (зелёный верх, голубой низ), наложил на неё ОЗ (кстати не очень удачно) и всё вроде готова историческая шкура. Но о какой историчности тут может идти речь? Зачем ты так подробно расписал про то как Финны и Румыны их перекрашивали? Я понимаю нет у тебя фотографий, информации и т.п. чтоб сделать историческую шкуру и сказать что было так, так к чему всё это описание?

    2. Как цвет влияет на разрешение скина? Объясни пожалуйста, я не понимаю

    3. Ну красная морда может и нормалёк? Показал бы эту красную морду которую ты имеешь и полосу которую хочешь на хвосте (шкура, фотография, эскиз и т.п.), может я тебе чем помогу, может кто еще.

    4. Финский борт VH-201 (тип 18, на лыжном шасси), обрати внимание на границу цвета между зализом крыла и горизонтальным оперением! Взял вот тут: http://i16fighter.narod.ru/finland/finland.htm
    Вот еще: http://www.wunderwaffe.narod.ru/Maga...ictures/30.jpg
    http://www.wunderwaffe.narod.ru/Maga...ictures/31.jpg

    Румына лень искать
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	vh201.jpg 
Просмотров:	172 
Размер:	6.6 Кб 
ID:	46665   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	vh201i.jpg 
Просмотров:	130 
Размер:	7.1 Кб 
ID:	46666  
    Крайний раз редактировалось Builder; 19.09.2005 в 22:03.

  13. #113

    Angry Ответ: И-16

    ты не один такой умный, и не один бываешь на вундерваффе, тебе фоток нада, лана см.ниже! а знаки у финского ишака получаются ктивые на элеронах "из-за персональных" особенностей шкуры, я грамотный и читать умею, и без тебя знаю что финский борт - это тип 18, и что он на лыжном шасси! и что у него на винте нету обтекателя, А ТЫ ВИДЕЛ В ИЛ 2 ИШАК НА ЛЫЖНОМ ШАССИ? НЕТ! ну вот и забудь об этом, я вот вообще один из ишаков раскрасил в цвета УТИ 4 - а че делать ежели нету УТИ в игре а? самому вкорячить - ДА ЗАПРАСТА! ты когда на вундерваффе был ты там схемы цветные видел? ТАМ ПОД КаЖДЫМ САМОЛЕТОМ НАРИСОВАННЫМ НАПИСАНО ЧТО ГДЕ И ОТКУДА! если не видел - ниже глянь!
    те че так дотошно на каком борту я эту схему воссоздаю - ДАК Я ВСЕ ИШАКИ РИСУЮ НА БАЗЕ 24 ТИПА, ЭТО ПРОЩЩЕ УБРАТЬ ДВЕРКУ И ВНЕСТИ ПАРУ ИЗМЕНЕНИЙ СЮДА, ЧТОБ НАДЕТЬ ШКУР НА 18, ЧЕМ ЭТОВ ПОТОМ ПОДРИсОВЫВАТЬ ОТДЕЛЬНО ДЛЯ И 16 тип 18, и на И 16 тип 28!
    все вроде объяснил???
    а хотя нет - хочешь я загоню и 16 финского окраса на более похожую схему, с более темным окрасом?? - а тебя устроит что скин при этом будет 512х512? КОНЕЧНО ЖЕ НЕТ! и мне кажется остальных тоже! хочешь - сделай темную шкуру на ишак - без оз, и т.п.! поделись! А Я ПЫТАЛСЯ - НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ У МЕНЯ!
    И К СВЕДЕНИЮ - брал я не первую попавшуюся шкуру - а выбрал одну из четырех - или пяти имеющихся в наличии.

    З.Ы. - и вообще шум в теме и16 - подняли мы с братом, он - перед отъездом засыпал сюда - моего сафонова и еще кучу всего, ну ты теперь скажи и что у сафонова тоже было все нетак.
    СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ. - ненада вам на ишаки скинов - ну дело барское, кто платит - тот и музыку заказывает. :expl:
    С уважением Биг - Б "джуниор".
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	33[2].jpg 
Просмотров:	145 
Размер:	33.5 Кб 
ID:	46712   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Color6[1]1.jpg 
Просмотров:	158 
Размер:	151.4 Кб 
ID:	46713  
    Дуче приказал, мы исполняем...
    СТРЕКОЗА - ЭТО ЗЛО! (с) ):D
    ОМ по типу бога, везде есть.....

  14. #114

    Ответ: И-16

    ЭНД ЭСПЕШЕЛ ТУ БИлДР _ ТЫ ЧИТАТЬ В ШКОЛЕ НАУЧИЛСЯ А? в том посте где я скриншоты выкладывал, или в следующем - было написано чьи машины, и откуда взята информация.
    З.Ы. и я ваще не понял - от тебя я встретил тут полтора скина с копейками, а ты еще и с непомерной критикой вылазишь непоими откеда! сотвори че нить на ишак! а?! ВАША СВЕТЛОСТЬ???? и ты поимешь скоко та недостатков на схеме, и почуешь на какие изощрения приходится идти.
    с уважением почти ко всем......
    Дуче приказал, мы исполняем...
    СТРЕКОЗА - ЭТО ЗЛО! (с) ):D
    ОМ по типу бога, везде есть.....

  15. #115
    Вольный самурай Аватар для ANI-MAKS
    Регистрация
    09.05.2005
    Адрес
    Украина
    Возраст
    45
    Сообщений
    408

    Ответ: И-16

    Ого, скока тетрастэрона.. Я так понимаю, мою просьбу о тэмплэйте проигнорировали..Ладно, ковыряем сами..
    Есть люди, родившиеся намного позже своего времени...
    Не будите спящую собаку..

  16. #116
    Механик Аватар для mihey
    Регистрация
    24.03.2005
    Адрес
    Мозгва
    Возраст
    47
    Сообщений
    359

    Ответ: И-16

    И не говори Макс - ну Биг-Б даеть... Джуньер ( гы, сам назвался ) - ты кипятись поменее, а без критики зазнаемся... Успокойся, вздохни поглыбже, про себя пошли всех нах... , и задави их мнение готовыми, качественными скинами - разоряться по поводу каждого выпада элементарно неинтересно - скины выложил, всех оптом посрамил считай - стоит ли копья ломать...

    Блин, МАКС... Забыл - ты че со своим отредактированным войдом сделать то хотел, чтоб тебе с него расшивку состряпали, мол у самого руки корявые, то да се... Погодь, я Инке скин домалюю, тады и тебе вспоможу... Ты в ЛС на 2ГвШАД объясни че хотел, подробней, а то я до конца не догнал... :confused:
    Крайний раз редактировалось mihey; 20.09.2005 в 22:30.
    SDPG_Mihey - комдив, б/н 55
    Ака Mihey_Letchik...
    GT форева - МЯСО маст дай...!!! :D

  17. #117

    Ответ: И-16

    спасиба парни, вы памому одни меня паддерживаити, а скины - завтра, я еще один доделаю, анд эспешел фор ю ту, выложу, ок?
    З.Ы. - а насчет выпада моего такого агрессивного - я уже понял, да и старшего тут уже научили, что без соответствующей информации - нинада говорить об историчности машин. так вот по энтим двум я заимел и фотки, и цветные изображения, а так как эти машины были в эдинственном акземпляре - то схожесть скинов с исторически существовавшими машинами - почти полная, а такие люди как БИЛДЕР - увидев всего лишь одну фотку - начинают возбухать.
    Все, 3 скина завтра с меня!

    Билдер, не в обиду сказано будет - еще раз без достоверной информации с критикой полезешь - не дай те бог меня в темном переулке встретить, ей богу недай! :expl:
    Крайний раз редактировалось Big-B; 20.09.2005 в 22:38.
    Дуче приказал, мы исполняем...
    СТРЕКОЗА - ЭТО ЗЛО! (с) ):D
    ОМ по типу бога, везде есть.....

  18. #118
    Механик Аватар для mihey
    Регистрация
    24.03.2005
    Адрес
    Мозгва
    Возраст
    47
    Сообщений
    359

    Ответ: И-16

    ГЫ! Горячий финский парень - ждемс...
    SDPG_Mihey - комдив, б/н 55
    Ака Mihey_Letchik...
    GT форева - МЯСО маст дай...!!! :D

  19. #119

    Ответ: И-16

    Поляк - ежели быть точным
    Дуче приказал, мы исполняем...
    СТРЕКОЗА - ЭТО ЗЛО! (с) ):D
    ОМ по типу бога, везде есть.....

  20. #120
    Зашедший Аватар для Builder
    Регистрация
    20.03.2004
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    49
    Сообщений
    82

    Ответ: И-16

    Цитата Сообщение от Big-B
    спасиба парни, вы памому одни меня паддерживаити, а скины - завтра, я еще один доделаю, анд эспешел фор ю ту, выложу, ок?
    З.Ы. - а насчет выпада моего такого агрессивного - я уже понял, да и старшего тут уже научили, что без соответствующей информации - нинада говорить об историчности машин. так вот по энтим двум я заимел и фотки, и цветные изображения, а так как эти машины были в эдинственном акземпляре - то схожесть скинов с исторически существовавшими машинами - почти полная, а такие люди как БИЛДЕР - увидев всего лишь одну фотку - начинают возбухать.
    Все, 3 скина завтра с меня!

    Билдер, не в обиду сказано будет - еще раз без достоверной информации с критикой полезешь - не дай те бог меня в темном переулке встретить, ей богу недай! :expl:
    Ну ты хамло!!! И по поводу переулка поокуратнее, где ты учился я там преподавал!
    Если не преемлишь конструктивной критики не хрена тогда было писать ниже следующие:
    ---> З.Ы. - если есть претензии к историчности и достоверности - могу выложить фотки.<---

    Если ты не слепой то сам увидишь на фотках и боковиках (которые я выложил и которыми ты пользовался) откровенный косяк в твоей финской шкурке(еще раз говорю посмотри на границу цвета, межу зализом крыла и горизонтальным оперением) , в румыне ищи сам (там ты тоже напортачил)
    По поводу того что нет тут моих скинов, так я исторические скины не рисую, а рисую конкретным людям под их конкретные требования!
    Зачем мне их тут выкладывать если они полностью персональные? (т.е. ники, имена, позывные присутствуют на бортах, хотя тебе дубине наверное этого не понять)

  21. #121

    Ответ: И-16

    так, первое - все хватит с грубостями, второе про эту границу цвета я и без тебя знаю - ты че блин думаешь - я просто так чтоли тока верх то заскринил? а? низ просто был неготов, щас практически доделано, а со знаками на крылях следующее - на верхней части плоскости знаки частично лезут на элероны, так вот из - за особенностей шкуры, знаки тут никак не выравнять, проверено мнногократно, ежели по прежнему не веришь - сам попробуй.
    так намбер два: ты не рисуешь исторические скины, а тыхоть понимаешь скока времени я провожу в посках документов, фоток и разного рода изображений, чтобы забацать одну такую шкуру как эти?
    ТВОИ СЛОВА:
    Зачем ты так подробно расписал про то как Финны и Румыны их перекрашивали? Я понимаю нет у тебя фотографий, информации и т.п. чтоб сделать историческую шкуру и сказать что было так, так к чему всё это описание?

    я надеюсь ты по поводу этого все уяснил?

    румына, фина, и советского ишака, - которых я обещал завтра выложить - я десять раз проверю перед тем как выкладывать, и кстати я делаю так с каждой своей машиной!

    ТВОИ СЛОВА:
    Зачем мне их тут выкладывать если они полностью персональные? (т.е. ники, имена, позывные присутствуют на бортах, хотя тебе дубине наверное этого не понять)
    хм, а тебе дубине не понять, что я выкладываю тока то в чем уверен, ты сам вот ради интереса возьми пару картинок, ежели нет я поделюсь, и попробуй спаять историческую машину, посмотришь наскока это сложно, и словами кидаться перестанешь.
    З.Ы. с хамством я думаю мы оба покончили?
    но на последок вот:
    ТВОИ СЛОВА:
    где ты учился я там преподавал!
    ТАМ ГДЕ Я УЧИЛСЯ - слова здравия желаю, честь имею, так точно тов. сержант, есть заступить в наряд - значили по моему очень много!
    Дуче приказал, мы исполняем...
    СТРЕКОЗА - ЭТО ЗЛО! (с) ):D
    ОМ по типу бога, везде есть.....

  22. #122
    Зашедший Аватар для Builder
    Регистрация
    20.03.2004
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    49
    Сообщений
    82

    Ответ: И-16

    Цитата Сообщение от Big-B
    так, первое - все хватит с грубостями, второе про эту границу цвета я и без тебя знаю - ты че блин думаешь - я просто так чтоли тока верх то заскринил? а? низ просто был неготов,
    Откуда я это должен был знать? Из твоего поста где ты выложил скрины следовало что две шкуры готовы осталось еще десять слепить.

    Цитата Сообщение от Big-B
    щас практически доделано, а со знаками на крылях следующее - на верхней части плоскости знаки частично лезут на элероны, так вот из - за особенностей шкуры, знаки тут никак не выравнять, проверено мнногократно, ежели по прежнему не веришь - сам попробуй.
    Зачем? чтоб помочь тебе? По после твоих хамских постов желание равно нулю, пробуй сам.


    Цитата Сообщение от Big-B
    так намбер два: ты не рисуешь исторические скины, а тыхоть понимаешь скока времени я провожу в посках документов, фоток и разного рода изображений, чтобы забацать одну такую шкуру как эти?
    ТВОИ СЛОВА:
    Зачем ты так подробно расписал про то как Финны и Румыны их перекрашивали? Я понимаю нет у тебя фотографий, информации и т.п. чтоб сделать историческую шкуру и сказать что было так, так к чему всё это описание?

    я надеюсь ты по поводу этого все уяснил?
    Что я должен уяснить? что ты много времени тратишь на поиски инфы и в итоге сделал не так, как в той инфе на которую ссылался? (относится к скрину и приведённым источникам, чтоб опять не подумал что за тридцать лет я читать не научился)

    Цитата Сообщение от Big-B
    румына, фина, и советского ишака, - которых я обещал завтра выложить - я десять раз проверю перед тем как выкладывать, и кстати я делаю так с каждой своей машиной!
    Молодец, поддерживаю! Зачем только скрин с не доделанной (как позже выяснилось) работой выложил?

    Цитата Сообщение от Big-B
    хм, а тебе дубине не понять, что я выкладываю тока то в чем уверен, ты сам вот ради интереса возьми пару картинок, ежели нет я поделюсь, и попробуй спаять историческую машину, посмотришь наскока это сложно, и словами кидаться перестанешь.
    Если у верен, то флаг тебе в руки, критиковать твою работу я более не буду (смысла нет).
    Пробывал и знаю на сколько сложно, но с неисторическими тоже не просто, иногда даже сложнее!
    Ну не интересно мне время тратить на исторические скины!! Те апараты на которые мне нужны были исторические шкуры как правило кто то уже сделал и я их просто нахожу и качаю (За что огромное спасибо их создателям), а время тратить на двойную работу (причем иной раз в худшую сторону) у меня нет желания!

    Цитата Сообщение от Big-B
    З.Ы. с хамством я думаю мы оба покончили?
    Я тебе и не собирался хамить, нахамил ты мне!!
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	forCherkes.jpg 
Просмотров:	217 
Размер:	49.6 Кб 
ID:	46761   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	TB.jpg 
Просмотров:	201 
Размер:	274.9 Кб 
ID:	46762   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Murik_B25.jpg 
Просмотров:	190 
Размер:	78.9 Кб 
ID:	46763   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	MayakB25.jpg 
Просмотров:	183 
Размер:	296.2 Кб 
ID:	46764   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	ForO.jpg 
Просмотров:	232 
Размер:	97.5 Кб 
ID:	46765  


  23. #123

    Angry Ответ: И-16

    Билдер - машины респектные, хм? хамские посты? а как бы ты ответил на критику, которая валится без разбора? тобиш ты несобрав полной информации по машинм - раскритиковал в пух и прах, как? понравится?!
    а с исторятиной ты всеж папробуй, - посмотриш как это непросто!
    вот те яркий пример - лейтенант Цоколаев - (читай ранние посты) - видел скока расхождений в источниках, вот и думай после этого как я буду на несправедливые наезды отвечать!

    З.Ы. а машинам твоим респект, полнейший респект!
    А так - можна и со слона шкуру содрать, натянуть на самолет, и сказать - ИСТОРИЧНО!!! - слон ведь был реальным! а то, что у него цвет после смерти изменился, виновата мать природа, ТАК ВОТ!
    а про перекраску финами и румынами машин - черным по белому было написано! так ша вот так!
    вообщем то с критикой милости прошу, вот тока четко и по делу!
    ПРИМЕР:
    1)слон был мертв когда на самолет натягивали, а почему у тебя он глазами моргает?
    2)слон был черный, почему у тебя зеленый?
    3) у него на жопе был серийный номер, где он?
    и т.д. и т.п.
    вот так.
    всем скиномайлерам респект
    Крайний раз редактировалось Big-B; 21.09.2005 в 10:25.
    Дуче приказал, мы исполняем...
    СТРЕКОЗА - ЭТО ЗЛО! (с) ):D
    ОМ по типу бога, везде есть.....

  24. #124

    Ответ: И-16

    Билдер, рулезные шкуры!!!! Биг-Б нервно курит в сторонке и думает, насколько же еще оттянуть релиз своих ишаков
    А у тебя случаем полностью металлического яшки нет? Типа той семеры "За погибших вулчеров" , только фулл-металл ?

  25. #125
    Вольный самурай Аватар для ANI-MAKS
    Регистрация
    09.05.2005
    Адрес
    Украина
    Возраст
    45
    Сообщений
    408

    Ответ: И-16

    "За погибших вулчеров"-Круто.. Надпись буквально с ног свалила....
    Есть люди, родившиеся намного позже своего времени...
    Не будите спящую собаку..

Страница 5 из 14 ПерваяПервая 123456789 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •