???
Математика на уровне МГУ

Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 76 по 80 из 80

Тема: Яковлев Як-1, Як-7Б

  1. #76

    Ответ: Яковлев Як-1, Як-7Б

    Цитата Сообщение от Big-B
    БОМБЕР ты злодей :mad:
    Да я наоборот за мир во всем мире Потому и говорю, что не стоит буржуйских скиноделов опускать ниже плинтуса. Поругать-да, а вот матами крыть не стоит..

    Цитата Сообщение от Big-B
    МиГ 3 покрышкина - знаю пока один, песочно зеленый камуфел, с желтой пятеркой на РН, уточню вечером,
    Уточняй-уточняй Советую воспоминания самого А.И.П. почитать, где он черным по белому пишет, что пятерка была ГОЛУБАЯ...

    Цитата Сообщение от Big-B
    че ты ваабщя на меня так взъерепенился?
    Да брось, командир, ничего личного. Просто звездная болезнь - страшная штука. Поосторожней с ней...
    А ведь ты прав, старина - надышаться можно только ветром..

  2. #77
    Пилот Аватар для SaVaGe
    Регистрация
    23.09.2003
    Адрес
    RF Samara
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,365

    Ответ: Яковлев Як-1, Як-7Б

    Можно кашлянуть .
    Всю флейму не читал , но про МиГи завода номер 1.Могу вставить для общего развития граждан.( Бомбер жесток ты с ими )Со шваками было 52 борта из них собстно завод 1 в Куйбышеве собрал в декабре 41 года ( Уже после эвакуации) 22 борта .Ещё 30 самолётов собрал завод 155 из задела ремкомплектов завода 30 .В апреле - июне 42 года.Куда ушли пушечные МиГи мне неинтересно да и инфы мало .
    Один оч старый человек обещал дать фото МиГов Куйбышевской сборки на приёмке в ЛИСе зда 1-18 ( площадка общаяя до сих пор)
    Жду .Материт он москвичей до сих пор , по поводу резкого охлажения к работе ааще после приказа сталина клепать дуксу илы.говорит очень быстро вся москва назад рванула, даже цигарки не притушив.

  3. #78

    Ответ: Яковлев Як-1, Як-7Б

    Цитата Сообщение от Myshlayevsky
    Гспда, мне кажется, что буржуи - ГОВНЮКИ ЗАДРАНЫЕ. Это мое скромное мнение.
    Почему? Почему буржуины неотесаные лепят шкуры к нашим крафтам? Доколе? Етить туда-сюда по трафарету с притопом и прихлопом!!!
    Почему на наши крафты не рисуют дефолтные скины НАШИ скиноделы?!!
    Это беспредел!!!
    Кто такие "буржуи"?
    И кто такие "наши"? Народность из китайской провинции Юнань или путинский комсомол?
    Я думал, что этот форум для скиноделов а не ремслинников-богомазов и потому не вижу причин для подобных оскорблений в адрес кого-либо из "кощуннствующих" забугорцев.
    Наоборот, это здорово, что люди нерусского или несоветского происхождения интересуются историей ВВС РККА.
    Еще ни разу не встречал на "буржуйских" форумах сообщений типа " какое право имеют русские холуи ( если все нерусские буржуи) малевать нерусскую технику!"
    В этом смысле слово "наши" абсолютный фашистоид и никакие красные звезды здесь не помогут.
    Похоже, что ксенофобия стала приемлимым тоном среди Великоросских патриотов.
    Долгое время выражение "буржуй" казалось мне неуместным и оскорбительным, однако теперь я смиряюсь, ибо лучше быть "буржуем" (Bürger=гражданин имеющий права=суверен!) нежели "нашим" (наш=Чей (халоп)?).
    Если бы автор знал, с какой симпатией забугорные вирпилы, скиннмейкеры да и обыкновенные люди относятся к россияням, то не стал бы так плеваться желчью. Судя по всему господин Myshlayevsky предпочитает видеть святое "Наше" окруженным врагами, дабы его "пламенный патриотизм" пробрел героический характер, что впоне соответствует великоимперским комплексам.
    В противном случае элементарная человеческая порядочность вынудила бы его пересмотреть свои взгляды и извиниться за оскорбительные реплики. Но для этого необходим определенный уровень воспитания и личная смелость, нетипичные черты для кликуш, прячущихся за вуалью святого "Нашего".
    С наилучшими пожеланиями

    Кочерыга

  4. #79
    Зашедший
    Регистрация
    23.04.2004
    Адрес
    Perm RF
    Возраст
    50
    Сообщений
    29

    Ответ: Яковлев Як-1, Як-7Б

    Люди! Хватит ругаться!
    При всем разнообразии мнений, я думаю все сойдутся в одном: таких (в прикреплении, а подробно http://www.simhq.com/cgi-bin/ultimat...4;t=004125;p=0) Яков-третьих в игре, да еще "по умолчанию", нам не надо. А надо нам как-то реагировать, пока паровоз не ушел (или уже ушел?). Иштван ведь заблуждается не из злого умысла, а искренне, от души. Надо его пропавить. И желательно пообщатся с ним все-таки тому, кто знает английский (еще лучше - венгерский, но это уже фантастика). А пообщавшись, свести его с Бомбером (его Яки все-таки лучшие).
    Бомбер, извини но я боюсь время уйдет, а если кто помочь может - отказывать ему не надо, ибо гордыня - грех. А вот выложил бы ты в свое время (о чем я кстати просил) свой темплейт ну хотя бы на Легендз, глядишь Иштван и не взял бы темплейт у Jesters'а, а выбрал бы его. Представь: твоя расшивка, цвета и "тонировки-ободранности-фактурности" Иштвана - сказка!
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	7.jpg 
Просмотров:	127 
Размер:	154.3 Кб 
ID:	53533  
    Крайний раз редактировалось aboroda; 25.03.2006 в 22:47.
    ОМ терпел, и нам велел

  5. #80

    Re: Яковлев Як-1, Як-7Б

    Сплошные комсомольцы, просмотрел вроде здесь их не делали!!!
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Yak-7-2.jpg 
Просмотров:	62 
Размер:	58.5 Кб 
ID:	67490  

Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •