???
Математика на уровне МГУ

Страница 15 из 19 ПерваяПервая ... 5111213141516171819 КрайняяКрайняя
Показано с 351 по 375 из 453

Тема: Яковлев Як-9У, Як-3

  1. #351
    Зашедший
    Регистрация
    27.09.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    50
    Сообщений
    223

    Re: Яковлев Як-9У, Як-3

    Цитата Сообщение от Owl-99 Посмотреть сообщение
    Як-9У Мовшевича, скорее всего, уже послевоенная машина.
    Думаю, что надпись скорее всего сделали после победы, но на боевой машине, т.е. воевавшей. Правда до интервью с Мовшевичем еще не дочитал. Может зря так думаю.
    Кстати вопрос к автору боковика (Owl-99), нет ли его в сети в лучшем качестве?

  2. #352

    Re: Яковлев Як-9У, Як-3

    Цитата Сообщение от ivanovax Посмотреть сообщение
    Думаю, что надпись скорее всего сделали после победы, но на боевой машине, т.е. воевавшей. Правда до интервью с Мовшевичем еще не дочитал. Может зря так думаю.
    Кстати вопрос к автору боковика (Owl-99), нет ли его в сети в лучшем качестве?
    Послевоенноя окраска, поправлюсь... Просто обозначения БО на самолете - белый "сегмент" (блин, вот не знаю, как еще обозвать-то!) руля поворота - не соответствует принятым полковым ЭБО 7-й гиад периода ВОВ. А после окончания боевых действий значение ЭБО бло в значительной мере утрачено, соответственно, можно было для красоты и отойти от стандарта (ИМХО)...

    Вот этот боковик лучшем качестве :
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Yak9u_89giap_3.jpg 
Просмотров:	108 
Размер:	46.0 Кб 
ID:	62158  
    Post hominum memoriam

  3. #353
    Зашедший
    Регистрация
    27.09.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    50
    Сообщений
    223

    Re: Яковлев Як-9У, Як-3

    Цитата Сообщение от Owl-99 Посмотреть сообщение
    Вот этот боковик лучшем качестве :
    Огромное спасибо.

  4. #354

    Re: Яковлев Як-9У, Як-3

    Ругаться буду.. :expl:
    Читаем рид.ми свеженькой версии 4.06:
    "На диск включено более 300 новых схем раскраски. Они широко
    используются для ИИ самолетов, встречающихся игроку в статических
    кампаниях и миссиях, и отражают существовавшее многообразие схем
    раскраски боевой авиации того периода. Практически все они сделаны на
    основе реальных фотографий, относящихся ко Второй мировой войны, во
    всех деталях воссоздан стиль, размер и расположение опознавательных
    знаков, тактических номеров и т.д."

    Теперь смотрим прикрепления - это уродство по мнению MG и есть шкуры, "созданные на основе реальных фотографий и во всех деталях передающие стиль" :expl: :expl: Народ, кто ЭТО рисовал????? До каких пор еще будет толкаться такое фуфло в массы??? Кому пытаемся замазать глаза??

    З.Ы. мистер деСад, спасибо за скриншотики
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	RRG_01.jpg 
Просмотров:	83 
Размер:	64.4 Кб 
ID:	65565   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	RRG_02.jpg 
Просмотров:	79 
Размер:	66.5 Кб 
ID:	65566   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	RRG_03.jpg 
Просмотров:	70 
Размер:	65.3 Кб 
ID:	65567   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	RRG_04.jpg 
Просмотров:	74 
Размер:	68.4 Кб 
ID:	65568   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	RRG_05.jpg 
Просмотров:	73 
Размер:	65.0 Кб 
ID:	65569  

    А ведь ты прав, старина - надышаться можно только ветром..

  5. #355
    $hpig Sp@rr Аватар для Sparr
    Регистрация
    29.04.2002
    Адрес
    г.Бишкек
    Возраст
    49
    Сообщений
    2,153

    Re: Яковлев Як-9У, Як-3

    Цитата Сообщение от Бомбер Посмотреть сообщение
    Ругаться буду.. :expl:
    Читаем рид.ми свеженькой версии 4.06:
    "На диск включено более 300 новых схем раскраски. Они широко
    используются для ИИ самолетов, встречающихся игроку в статических
    кампаниях и миссиях, и отражают существовавшее многообразие схем
    раскраски боевой авиации того периода. Практически все они сделаны на
    основе реальных фотографий, относящихся ко Второй мировой войны, во
    всех деталях воссоздан стиль, размер и расположение опознавательных
    знаков, тактических номеров и т.д."

    Теперь смотрим прикрепления - это уродство по мнению MG и есть шкуры, "созданные на основе реальных фотографий и во всех деталях передающие стиль" :expl: :expl: Народ, кто ЭТО рисовал????? До каких пор еще будет толкаться такое фуфло в массы??? Кому пытаемся замазать глаза??

    З.Ы. мистер деСад, спасибо за скриншотики
    Доброе время суток!!
    вот, 15 сентября 2006 года я написал письмо ОМ по этому поводу
    Добрый день, Олег!
    В связи с ожиданием выхода Аддонов "Штурмовики над Маньчжурией" и ВВС 46 на форуме "Сухой", в разделе "Ил-2 Штурмовик/Забытые сражения" http://forum.sukhoi.ru/forumdisplay.php?f=17 , стали появляться разработчики в больших количествах. Например Лютиер, Клоска и др. Это конечно праздник для души, что Разработчики такого высококачественного продукта не забывают общаться с пользователями их продукции.
    В связи с появлением разработчиков и активным их участием в обсуждении выходящих продуктов у меня родилось небольшое предложение к ним.
    даже парочка
    1. Реально ли заменить скины , которые вбиты в Ил по умолчанию? Вот в этой ветке обитают очень хорошие скиноделы http://forum.sukhoi.ru/forumdisplay.php?f=97 Сейчас я говорю за ВВС РККА, но может быть и LW тоже сможем обработать во всяком случае Вы можете на это повлиять В плане денег ничего это не будет стоить, зато поднимет планку сторонних разработчиков шкур. Посмотри на тот же Ла 5, расшивка вообще бралась от Ла 5ФН, на котором тоже не верна. И обратите внимание , какие шикарные шкуры, с достоверным камо, сделали Вотан и Бомбер(http://forum.sukhoi.ru/showthread.php?t=21517&page=6)!!! Их работы есть ещё по семейству самолётов Як и Ил. Wotan много сделал по приведению в божеский вид скинов к семейству "Худых".Если бы можно было вставить те шкуры по умолчанию, это было бы просто СУПЕР. Сразу несколько зайцев одним выстрелом. Во-первых бесплатно, во-вторых улучшает историчность - модели начинают соответствовать внешнему виду прототипов, в третьих народ будет знать, что про него помнят и разработчикам не плевать на сим и что сим не отдан на откуп иностранцам, которые во многих вопросах по окраске и маркировке в ВВС РККА как свиньи в апельсинах. Я думаю, что со скиноделами легко будет договорится о выпуске их скинов с нужными параметрами (ну типо без ОЗ и пр). Тем более, что эта идея уже неоднократно озвучивалась на ЭТОМ форуме. Вы посмотрите, какой ужасный камо выложил Yoss в ветке про яки Я так понял, это будут новые скины по дефолту. %( может ещё не поздно?? Итак предложение. Мы можем предоставить новые скины "по умолчанию" на семейство самолётов Лагг-Ла, Як, Ил. Нужно ли это Вам?? Ведь наличие исторически достоверных окрасок будет способствовать увеличению реалистичности воспроизводимых событий.
    Есть ещё один вопрос.
    Видимо когда готовились к выпуску ЗС, побыстрее помапили такой самолёт как Не111. у него одна текстура на 2 крыла, если мне склероз не изменяет. есть притензии и ко многим другим моделям, наример у Кобры руль поворота всего с одной стороны, у Ла 5 то же, у Ла5 ФН и Ла 7 мачта антены мапится куском с борта фюзеляжа, где должна размещаться звезда, у семейства яков вообще проблемы с наложением текстур, разные борта по разному размаплены, поэтому плывет расшивка, камо и индивидуальные обозначения(сам рисовал пасть для Як9У, ЗАМУЧАЛСЯ). Предполагается ли работа по исправлению этих глюков?? Т е есть ли возможность кинув клич, взять в оборот местное население(я имею ввиду население сухого) и сделать эти работы на общественных началах?? Я примерно знаю уже ответ на эти свои вопросы, но надежда живёт. Может быть по первому пункту мы сможем вас убедить и предоставить качественные шкуры. А то сердце кровью обливается глядя на ту же Р400 в ужасном камо по дефолту.
    Спасибо Вам огромное за ту ИГРУ, которую Вы создали, надеюсь в дальнейшем Вы будете делать не менее хорошие симуляторы.

    С уважением, Sparr
    как вы догадались, ответа не получил
    кстати, скорее всего авторы этих шкур какие нибудь vpmedia или как то там.
    они уже наклепали ужасных шкур на лавки, яки и илы и многие другие сов самолёты. В связи с этим у меня есть предложение для Бомбера, Wotana и др. людей, которые хотят изменить игру к keitve/ Может перерисуем шкуры??
    С уважением, Sparr.
    Религия - опиум для народа
    AviaSkins - правильные цвета родной авиации
    Никаких прорывов на линии, просто лучший симулятор в мире.
    =FB=LOFT

  6. #356

    Re: Яковлев Як-9У, Як-3

    Цитата Сообщение от Sparr Посмотреть сообщение
    Доброе время суток!!
    вот, 15 сентября 2006 года я написал письмо ОМ по этому поводу
    Оказывается, не меня одного волнует вопрос фуфла

    Цитата Сообщение от Sparr Посмотреть сообщение
    как вы догадались, ответа не получил
    Вполне ожидаемо.. Чтобы MG признало свои ошибки?? гы-ы-ы-ы :p

    Цитата Сообщение от Sparr Посмотреть сообщение
    кстати, скорее всего авторы этих шкур какие нибудь vpmedia или как то там. они уже наклепали ужасных шкур на лавки, яки и илы и многие другие сов самолёты. В связи с этим у меня есть предложение для Бомбера, Wotana и др. людей, которые хотят изменить игру к keitve/ Может перерисуем шкуры??
    Немного не понял предложение? Ведь уже итак столько всего нарисовано - бери и вставляй в игру, какие проблемы.. Мы и дальше будем рисовать, однако, как оказывается, историчность нужна только нам самим
    А ведь ты прав, старина - надышаться можно только ветром..

  7. #357
    $hpig Sp@rr Аватар для Sparr
    Регистрация
    29.04.2002
    Адрес
    г.Бишкек
    Возраст
    49
    Сообщений
    2,153

    Re: Яковлев Як-9У, Як-3

    я имел ввиду сделать шкуры, подобные тем, которые ты и Десад сделали для птенцов бракона Т е без ОЗ, но с правильным камо и название файла чего то там kgeneric.bmp (я точно не помню). вот такие поменять там сплошной ужас просто. кстати, я тебя поэтому и просил всякие темплейты на Яки и Лавки, а так же Илы, переделываю, чтоб у меня все самоли были похожие на себя
    С уважением, Sparr
    Религия - опиум для народа
    AviaSkins - правильные цвета родной авиации
    Никаких прорывов на линии, просто лучший симулятор в мире.
    =FB=LOFT

  8. #358
    Старший инструктор Аватар для deSAD
    Регистрация
    24.04.2002
    Адрес
    Киев, Украина
    Сообщений
    4,291

    Re: Яковлев Як-9У, Як-3

    Цитата Сообщение от Бомбер Посмотреть сообщение
    ... Теперь смотрим прикрепления - это уродство по мнению MG и есть шкуры, "созданные на основе реальных фотографий и во всех деталях передающие стиль" :expl: :expl: Народ, кто ЭТО рисовал?
    Ну, Борис, чего ты так разволновался? Я ить предупреждал, что тебя ждет тот еще "сюрприз" :sad: И ... это ... кхм ... все же большинство из этих шотов проходят по немного другой ... "статье", вот этой:

    "Также на диск включены гипотетические схемы раскраски для игры по сети, например схемы раскраски Люфтваффе для советских самолетов, схемы раскраски ВВС США для японских самолетов и т.п. Все они основаны на реальных исторических образцах, со всеми деталями и элементами, присущими конкретным ВВС"

    Правда, те, которые "сделаны на основе реальных фотографий, относящихся ко Второй мировой войны, во
    всех деталях воссоздан стиль, размер и расположение опознавательных знаков, тактических номеров и т. д." вряд ли сильно лучше Особо хотелось бы все же посмотреть на фото того Як-3 из якобы 3-го ИАК, шот которого ты, кстати, отчего-то не выложил Но раскраска - это еще не все :sad: Дело в том, что на шкурках этих (всех!) явно видны "уши" типа "цельнометаллического" Як-3, т. е. тени от стыков панелей обшивки и заклепок :mad: От такой от "хисторикоз" :pray:

    З.Ы.
    Это ты еще Як-9Д (кстати, почему именно он - ума не приложу), Ла-5ФН, Ла-7 и Ил-2 не видел И "добра" там этого ... "в общем, вам по пояс будет" (с) - ну и нах, спрашивается? :flame:

    There are only two types of aircraft - fighters and targets


  9. #359

    Re: Яковлев Як-9У, Як-3

    Цитата Сообщение от Sparr Посмотреть сообщение
    Т е без ОЗ, но с правильным камо и название файла чего то там kgeneric.bmp (я точно не помню). вот такие поменять
    Ну допустим, нарисую я унмаркед шкуры, а дальше? Как их в игру впихнуть, чтоб они стали дефолтными? Чтоб не только у меня был нормальный самолет (свою то я окраску без проблем поменять), но и у ботов?
    А ведь ты прав, старина - надышаться можно только ветром..

  10. #360

    Re: Яковлев Як-9У, Як-3

    Цитата Сообщение от deSAD Посмотреть сообщение
    Дело в том, что на шкурках этих (всех!) явно видны "уши" типа "цельнометаллического" Як-3, т. е. тени от стыков панелей обшивки и заклепок :mad: От такой от "хисторикоз" :pray:
    Зато основным аргументом MG против включения в игру того-же Ил-4 как-раз таки остается якобы "отсутствие чертежей, позволяющих достоверно воссоздать машину". Ну-ну..

    Цитата Сообщение от deSAD Посмотреть сообщение
    Это ты еще Як-9Д (кстати, почему именно он - ума не приложу), Ла-5ФН, Ла-7 и Ил-2 не видел И "добра" там этого ... "в общем, вам по пояс будет" (с) - ну и нах, спрашивается? :flame:
    Побереги мои нервы
    Уж пускай поскорее отдают Ил-2 в другие руки - будем с новыми разработчиками искать контакты
    А ведь ты прав, старина - надышаться можно только ветром..

  11. #361
    $hpig Sp@rr Аватар для Sparr
    Регистрация
    29.04.2002
    Адрес
    г.Бишкек
    Возраст
    49
    Сообщений
    2,153

    Re: Яковлев Як-9У, Як-3

    Цитата Сообщение от Бомбер Посмотреть сообщение
    Зато основным аргументом MG против включения в игру того-же Ил-4 как-раз таки остается якобы "отсутствие чертежей, позволяющих достоверно воссоздать машину". Ну-ну..
    Привет ещё раз!
    я имел в виду, что вставив в нужные папки скины с названием(которое я забыл) поимеем скины дефолтные хотя бы для DGena. К сожаленибю впихнуть в движок не удасться
    Но хо тя бы сделать народный ПАК исправляющий скины для DGena тоже хорошо
    ИМХО
    А Ил4 не выпустят по простой причине Яркий пример - Пе2, который продавался на западе ОЧЕНЬ плохо. Вот и все причины
    С уважением, Sparr
    Религия - опиум для народа
    AviaSkins - правильные цвета родной авиации
    Никаких прорывов на линии, просто лучший симулятор в мире.
    =FB=LOFT

  12. #362
    Старший инструктор Аватар для deSAD
    Регистрация
    24.04.2002
    Адрес
    Киев, Украина
    Сообщений
    4,291

    Re: Яковлев Як-9У, Як-3

    Цитата Сообщение от Sparr Посмотреть сообщение
    ... я имел в виду, что вставив в нужные папки скины с названием(которое я забыл) поимеем скины дефолтные хотя бы для DGena...
    Собственно, вот

    There are only two types of aircraft - fighters and targets


  13. #363

    Post Re: Яковлев Як-9У, Як-3

    Бомбер пишет: Ну допустим, нарисую я унмаркед шкуры, а дальше? Как их в игру впихнуть, чтоб они стали дефолтными? Чтоб не только у меня был нормальный самолет (свою то я окраску без проблем поменять), но и у ботов?
    Добрый вечер всем участникам форума. Вставить в динамические кампании корректные скины для ботов достаточно просто. Необходимо соответствующим образом отредактировать файл(ы) с расширением .db, находящиеся в директории DGen. Названия файлов соответствуют названиям отдельных глав кампании: например, файл Kubanlate43.db отвечает за генерацию миссий в главе кубань`43 (поздняя) в динамичесих кампаниях за ВВС РККА, LW, Румынов. Разобраться какой файл за что отвечает не сложно. В данном файле находим раздлел [Planes], в этом разделе - название нужного самолёта, и слева от него, через пробел пишем имя скина(ов) который мы хотим сделать используемым по умолчанию. первое имя соответствует летней окраске самоля, второе, также отделённое от первого пробелом - "зимнему камуфляжу. Сохраняем изменения и выходим. При загрузке кампании с этой карты DGen.exe будет использовать по умолчанию указанные вами шкуры, с первой сгенеренной после внесения изменений миссии. Этот метод я опробовал на картах Курска и Кубани, всегда с положительным результатом. В качестве примера прилагаю файл Kubanlate43.db. Его напомню, необходимо поместить в папку DGen в каталоге игры. Желаю удачи.
    Вложения Вложения

  14. #364

    Re: Яковлев Як-9У, Як-3

    Возможно я опережаю события, но я, довольно кустарным способом сделал шкурки для ботов которые и использовал в файле выложенном в моем предыдущем посте. Они представляют собой скины для Ил-2М позднего и Ил-2 тип 3 (Мотор АМ-38Ф), выполненные Бомбером - огромное ему спасибо за них; с которых я просто удалил номера, оставив звёзды и ЭБИ в покое, поместив их в соответствующие папки и заменив свой файл kubanlate43.db на мой вы сможете их использовать для своих ботов-пилотов ИЛ-2М с деревянным крылом и Ил2-тип3 в динамической кампании на карте Кубани в сентябре 1943 года. Кстаи замечц, что символ $ на первом месте в названии файла скина заставляет генератор на данном типе самолётов не использовать ОЗ по умолчанию - т.е. отключает опцию "опознавательные знаки" для всех самолётов ошкуренных этим скином на карте (кроме самолёта игрока). Ещё раз благодарю Бомбера за шикарные скины.
    Вложения Вложения

  15. #365

    Re: Яковлев Як-9У, Як-3

    Хм.. надо попробовать
    Получается, путем редактирования файлов .db соответсвующих карт, для всей динамической кампании можно будет задать шкуры, которые будут ипользоваться по дефолту?
    А ведь ты прав, старина - надышаться можно только ветром..

  16. #366

    Re: Яковлев Як-9У, Як-3

    угу, бомбер, сходи в тему ДГЕН 4.05 - 4.06, там подробно все расписано, или к ульмару с ярославом обратись, я недавно этот вопрос задавал, все объяснили, и я "сделал как нада "
    Дуче приказал, мы исполняем...
    СТРЕКОЗА - ЭТО ЗЛО! (с) ):D
    ОМ по типу бога, везде есть.....

  17. #367

    Re: Яковлев Як-9У, Як-3

    Хм.. надо попробовать
    Получается, путем редактирования файлов .db соответсвующих карт, для всей динамической кампании можно будет задать шкуры, которые будут ипользоваться по дефолту?
    Да, совершенно верно.

  18. #368
    $hpig Sp@rr Аватар для Sparr
    Регистрация
    29.04.2002
    Адрес
    г.Бишкек
    Возраст
    49
    Сообщений
    2,153

    Re: Яковлев Як-9У, Як-3

    Цитата Сообщение от deSAD Посмотреть сообщение
    Собственно, вот
    Доброе время суток !!!
    Товарищ Старший инструктор!! Я это знал
    просто я предлагал заменть ДЕФОЛТНЫЕ шкурки ДГена. Т е при установке в нужную папку они ПЕРЕПИШУТ ТО что там есть . Неужели вы не видели Эту красоту?? Kgeneric9UT.bmp меня там порадовал цвет стрелы, такое впечатление, что её фекалиями по трафарету рисовали
    а в дгене можно даже прописать разным полкам разные камо. Но это ж кажному надо прописывать а тут БАЦ и сразу ЩАСТЬЕ
    Ну смотрите
    хотя бы просто унмаркед шкуры пусть будут переименуем сами
    С уважение Sparr
    Религия - опиум для народа
    AviaSkins - правильные цвета родной авиации
    Никаких прорывов на линии, просто лучший симулятор в мире.
    =FB=LOFT

  19. #369
    Механик Аватар для Yaroslaw
    Регистрация
    28.06.2004
    Адрес
    Sankt-Peterburg
    Сообщений
    505

    Re: Яковлев Як-9У, Як-3

    Цитата Сообщение от Бомбер Посмотреть сообщение
    Хм.. надо попробовать
    Получается, путем редактирования файлов .db соответсвующих карт, для всей динамической кампании можно будет задать шкуры, которые будут ипользоваться по дефолту?
    Привет!
    Да, всё так и есть. А кроме этого можеш на каждую карту ввести нужных тебе асов (полки тоже) и дать правильные шкуры. Ну и поменять шкуры уже ранее прописанным. Правда частота твоих встреч с ними все равно будет определяться Дгеном (это про асов, скины полков исправно видиш). Можно карту пройти и пару раз кого-нибудь встретить, а можно каждый вылет по паре. Не факт что навстречу тебе, но где-то болтаются. Ну читерской кнопочкой поискать всегда можно. Геморойно все это на всех DB прописывать, но результат того стоит. Тут плюс что каждый под себя сделать может, так как он понимает историческую правду.
    Трудно было увидеть И-16 в небе над Берлином,и не только потому что их там не было! (Безумная фраза из статьи в журнале для моделистов)

  20. #370
    Cat The Slayer Аватар для Wotan
    Регистрация
    04.12.2004
    Адрес
    Shangri-La
    Сообщений
    7,371
    Images
    25

    Re: Яковлев Як-9У, Як-3

    Цитата Сообщение от Yaroslaw Посмотреть сообщение
    Привет!
    Да, всё так и есть. А кроме этого можеш на каждую карту ввести нужных тебе асов (полки тоже) и дать правильные шкуры. Ну и поменять шкуры уже ранее прописанным. Правда частота твоих встреч с ними все равно будет определяться Дгеном (это про асов, скины полков исправно видиш). Можно карту пройти и пару раз кого-нибудь встретить, а можно каждый вылет по паре. Не факт что навстречу тебе, но где-то болтаются. Ну читерской кнопочкой поискать всегда можно. Геморойно все это на всех DB прописывать, но результат того стоит. Тут плюс что каждый под себя сделать может, так как он понимает историческую правду.
    Привет Ярослав.
    Допиши в ту тему где писал, (с примером) как можно именно каждому полку(Гешвадеру) шкурку дефолтную поменять, я как раз сейчас занимаюсь рисованием под замену.
    Спасибо.
    С Уважением

  21. #371
    Механик Аватар для Yaroslaw
    Регистрация
    28.06.2004
    Адрес
    Sankt-Peterburg
    Сообщений
    505

    Re: Яковлев Як-9У, Як-3

    Цитата Сообщение от Wotan Посмотреть сообщение
    Привет Ярослав.
    Допиши в ту тему где писал, (с примером) как можно именно каждому полку(Гешвадеру) шкурку дефолтную поменять, я как раз сейчас занимаюсь рисованием под замену.
    Спасибо.
    С Уважением
    Дописал.
    http://forum.sukhoi.ru/showthread.php?t=42702&page=7
    Крайний раз редактировалось Yaroslaw; 20.12.2006 в 19:57.
    Трудно было увидеть И-16 в небе над Берлином,и не только потому что их там не было! (Безумная фраза из статьи в журнале для моделистов)

  22. #372
    Старший инструктор Аватар для deSAD
    Регистрация
    24.04.2002
    Адрес
    Киев, Украина
    Сообщений
    4,291

    Як-3 ВК-107

    2 Бомбер
    Ну, собственнр, вот и он ... типа Як-3 ВК-107 Невооруженным глазом видно, что повторяется история с Ла-7, который сотворили "обрезанием" модели Ла-5ФН ... эх, нет ф жисне щасья (с) :sad:

    З.Ы.
    Ну и парочка шотов из серии "пролетая над родной школой"
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Yak-3_VK-107_01.jpg 
Просмотров:	84 
Размер:	69.8 Кб 
ID:	65701   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Yak-3_VK-107_02.jpg 
Просмотров:	87 
Размер:	50.1 Кб 
ID:	65702   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Yak-3_VK-107_03.jpg 
Просмотров:	60 
Размер:	97.0 Кб 
ID:	65703   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Yak-3_VK-107_04.jpg 
Просмотров:	57 
Размер:	108.7 Кб 
ID:	65704   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Yak-3_VK-107_05.jpg 
Просмотров:	62 
Размер:	103.7 Кб 
ID:	65705  


    There are only two types of aircraft - fighters and targets


  23. #373

    Re: Як-3 ВК-107

    Цитата Сообщение от deSAD Посмотреть сообщение
    2 Бомбер
    Ну, собственнр, вот и он ... типа Як-3 ВК-107 Невооруженным глазом видно, что повторяется история с Ла-7, который сотворили "обрезанием" модели Ла-5ФН ... эх, нет ф жисне щасья (с) :sad:
    Уж да уж.. На модельном жаргоне это называется репак
    А ведь ты прав, старина - надышаться можно только ветром..

  24. #374
    Механик Аватар для Yaroslaw
    Регистрация
    28.06.2004
    Адрес
    Sankt-Peterburg
    Сообщений
    505

    Re: Як-3 ВК-107

    Цитата Сообщение от Бомбер Посмотреть сообщение
    Уж да уж.. На модельном жаргоне это называется репак
    Репак репаку рознь! Если бы это был репак Ревеллом Хасегавовского Не-111 (или В-25) с класной декалью и ценой в два раза меньше! А это репак тем же Ревеллом (был у них такой период) древних Нововско-Фроговских кривокосых моделей, причем за вполне себе реальные деньги.
    Трудно было увидеть И-16 в небе над Берлином,и не только потому что их там не было! (Безумная фраза из статьи в журнале для моделистов)

  25. #375

    Re: Як-3 ВК-107

    Цитата Сообщение от Yaroslaw Посмотреть сообщение
    Репак репаку рознь! Если бы это был репак Ревеллом Хасегавовского Не-111 (или В-25) с класной декалью и ценой в два раза меньше! А это репак тем же Ревеллом (был у них такой период) древних Нововско-Фроговских кривокосых моделей, причем за вполне себе реальные деньги.
    Так и мы с ДеСадом про то же
    Репак италом суперсейбра от эски и репак звездой су-27 от накотне - это два совершенно разных репака
    Так и тут - берут 3Д-модель Як-9У и наскоряк лепят из него Як-3 ВК-107 - лишь бы было - и стало в игре еще на один достоверно воссозданный самолет больше
    А ведь ты прав, старина - надышаться можно только ветром..

Страница 15 из 19 ПерваяПервая ... 5111213141516171819 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •