???
Математика на уровне МГУ

Показано с 1 по 3 из 3

Тема: 15726

  1. #1
    зам. я...да.. Аватар для =SF=RUSKILL
    Регистрация
    29.03.2003
    Адрес
    РОСТОВ-НА-ДОНУ
    Возраст
    53
    Сообщений
    394

    15726

    http://66.114.65.249/vov/singlemissi...issionid=15726

    миссию выграли, многих подробностей уже не помню ( извени ЧЕ, не в курсе топика был...).

    Я, белкин и елвис были в сопровождении нашей разветки на ЛАГГ41. Андре - перехват на ЯК1б.
    Андре сразу пошел к нам ( и ,как выяснелось, ЗРЯ...).
    Е4 повели себя не по "намеченному" сценарию (в попытке найти наших ШПИОНОВ были замечены только двое, и мы их уколбасили).ДАЛЕЕ , уж больно много мы времени потратили на ожидание атаки эмилей, а они (почти все) ушли на юг Сталинграда, в помощь ( ) Г2 (прикрышка Е111) .

    когда же СФ-ы выдвеннулись на юга, было уже поздновато...
    ..ненцы ( ) начинали дружно садиться , только доблестный Витя успел нарыть Г2й и обстрелял уходящие бомберы.
    я ж от бомберов решил, почему-то , откреститься, и за ними не пошел.

    миссию отлетали тихо, без мата , в целом нормально. ВЕРНУЛИСЬ все, и не пустые...
    Крайний раз редактировалось =SF=RUSKILL; 04.03.2004 в 23:46.

  2. #2
    Инструктор
    Регистрация
    09.08.2002
    Адрес
    Тбилиси , Грузия
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,587
    гут просьба остальным тоже тут отметится а также Андре и тебя русскил отметиться в том вылете который я запостил.

    Давайте бороться с ленью даеш отчет каждого по каждому вылету!
    Don't brake up the fight let'em run bro

  3. #3
    В этом вылете шел или пытался, по-крайней мере, за Рускилом и Белкиным. Я взлетал одинм из последних, взлетел - они упороли уже далеко, хреново группу собрали, мало сигналили. А нужно было это делать хотя бы потому что союзников много на ТС было. Об этом я и стал орать в ТС - нет ответа. Сначала подумал что меня забили в игнор, но постепенно дошло что у меня опять ТС отвалился Так что дальше я летел без связи. От русскила и Белкина отстал, мы шли на точку перехвата Е4, по расчетам даже если гансы пошли к Г2, должна была быть пара ботов. Увидели ниже себя 2 контакта. Пока Белла с Русом обуждали на ТС кому на них падать, падать на них начал я с каким-то союзником (я ниже их был, мне ближе Ну и как всегда на этой неделе, видимо настолько хочется прервать неудачную серию, что опять превысил скорось пикирования и мне оторвало правый элерон. Только хотел выйты, но такая злость взяла. Подумал что уж бота и без элерона запинаю! Пошел вниз и замочил бота. Хотя без элерона было архисложно его подловить. В конце концов бот просто встал в вираж у земли и больше его не перекладывал Тут только знай что тяни ручку до пупа Сбил, пошел на базу в облаках в обход Сталинграда. Сел.
    Итоги:
    1 сбитый (бот)
    Сел.
    Опять попортил матчасть.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •