???
Математика на уровне МГУ

Показано с 1 по 6 из 6

Тема: 15830

  1. #1
    Инструктор
    Регистрация
    09.08.2002
    Адрес
    Тбилиси , Грузия
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,587

    15830

    http://66.114.65.249/vov/singlemissi...issionid=15830

    Вылетели на кобрах Шел в паре с Руссом
    Яки бились с Г2 и Ф4
    Гансы оказались мясом и их количество потихоньку уменьшалось.
    От сталинграда пошли к ним. Подошли сверху , увидел як и на него заходящего Г2 сходу атаковал и сбил.
    Далее приняли решение идти 270 на нижний чир. Увидели месса под атакой Белкина. Повисели рядом . Белкин месса задымил потом начал добивать.
    К западу от этого места у самого побережья и к северу от нижнего чира увидел 2 точки одну сверху другую снизу. Верхняя оказалась мессом . Обе начали отходить друг за другом на север. Атаковал месса он ушел в облака. При выходе из облаков увидел в далеке от себя отходящую на север точку и кобру за ней. Думал это и есть месс пошел за ними. эта точка оказалась яком а кобра Белкиным. он же об этом сам сообщил.
    Далее увидел сзади моего месса . Видно он пропустил меня в перед а сам втихаря шел за мной. Сообщил по ТС что начинаю его перекрутку. Русс попросил если можно пройтись на проходах. Почти сходу перекрутил его и сказал что начинаю стрелять. И столкнулся с Белкиным.

    Белкин. Мы тебе мешали твоего ганса добивать? НЕТ.
    Ну нах ты это сделал? яже почти по шагам все свои действия в ТС сказал выже все знали что он мой?

    Достали эти тупые смерти.Надоело уже. Запомните если ганса гоняет один человек а рядом есть второй то второй должен занять высоту и не мешать первому! А первый в свою очередь обязан крутить ганса и сбивать его. Еслиже нет то он спокойно может сказать ПОМОГИ и тогда второй на полных правах спокойно срезает ганса . И всего делов то. И потом имей совесть нажать на кнопку и сказать что ты делаеш. То ты сзади нас на 7100 то вдруг мы тебя видим впереди и ты гоняеш ганса. Скажи хоть что ты его гоняеш ато потом начинается "помогите у меня 6 а где незнаю"
    Крайний раз редактировалось =SF=RUSKILL; 05.03.2004 в 02:26.
    Don't brake up the fight let'em run bro

  2. #2
    зам. я...да.. Аватар для =SF=RUSKILL
    Регистрация
    29.03.2003
    Адрес
    РОСТОВ-НА-ДОНУ
    Возраст
    53
    Сообщений
    394
    ...в миссии СФ били на кобрах , F4 забили на перехват ( чем нас опять озадачили.., и заставили потерять драгоценное время) и ломанулись все на ЯК7б (на перехвате JU88).

    Если б не долгое молчание доблестных ЯКов , что на них сверху вместе с Г2 упали ещё и Ф4, то потерь среди ВВС могло быть на много меньше! (мы б не ожидали Ф4 над "ГЛАЗОМ" порядка 5 минут)
    ..а так: кобры злые, не стрелявшие, на полных порах щиманулись в район НИЖНИЙ ЧИР к самому концу боя , и судорожно искали КИЛОВ..
    в результате : МИССИЮ ВЫГРАЛИ, и, не поделив МЯСА, на высоте 1500м совершили ДТП ( оно же ЛТП) , где имелся один труп ВВС , и один с места проишествия скрылся, добив таки отбивную....
    Крайний раз редактировалось =SF=RUSKILL; 05.03.2004 в 02:25.

  3. #3
    Инструктор
    Регистрация
    09.08.2002
    Адрес
    Тбилиси , Грузия
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,587
    Белкин жду твоего рапорта.

    Я кстати все еще помню каждую секунду того эпизода.
    Крайний раз редактировалось CH; 08.03.2004 в 11:06.
    Don't brake up the fight let'em run bro

  4. #4
    юнга со стажем
    Регистрация
    08.03.2002
    Адрес
    база ДА РФ
    Возраст
    53
    Сообщений
    4,229
    Че я уже говорил по спику и повторю сейчас ещё раз : когда увидели пару внизу и пошли на них я ушёл за головным самолётом , догоняя я опознал Як и развернулся обратно , подлетая обратно вижу такую картину - Кобра видимо с переворота уходит вниз примерно под 45 градусов , сзади-выше за ней с верхней точки переваливает мессер , я совершенно определённо видел что мессер сзади-выше и вот-вот начнёт заходить в атаку пользуясь преимуществом , сходу я вроде его обстрелял и почти сразу сел плотно на хвост , мы с ним покрутились около полуминуты-минуту , причём он пару раз залетал в облако , после чего я всё-же одиночным снарядом снёс ему крыло . То что было на спике в момент маневрирования сказать не могу - у меня громкость в игре была выкручена на максиум и я чётко спик слышу только когда не смотрю прямо , иначе звук движка сильно глушит речь , но в поле зрения других самолётов кроме мессера я не видел и то что я с тобой столкнулся я уже потом услышал . Бросать мессера мне тоже не с руки было - я у него сзади хорошо держался и только ловил удобный момент и ракурс из пушки стрельнуть .

    И пусть на будущее кто-нить трек пишет чтоб просматривать спорные моменты , у меня такой привычки нет .

    Че если ты хочешь сказать что я по жадности решил твоего мессера закоцать и из-за этого с тобой столкнулся то ты меня обижаешь , мне не жалко и свой килл на добивание отдать , не говоря уже о том чтобы чужих тырить , лично я на мессер повис только из-за того что видел в тот момент его преимущество и намерение и возможность атаковать Кобру .

    P.S. Громкость в игрухе выворачиваю на полную патамучта некоторые самолёты не только бревно но ещё и назад слепые а так хоть слышно если сзади кто подлетает , а именно на таком слепом бревне с отстойным вооружением мы в тот раз и летали .
    В симуляторах баланс невозможен ..... или это уже не симулятор .

  5. #5
    Инструктор
    Регистрация
    09.08.2002
    Адрес
    Тбилиси , Грузия
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,587
    Нелюблю непонятки. завтра выложу трэк с подробной стенограмой базара ТС плюс моих действий.
    Don't brake up the fight let'em run bro

  6. #6
    Инструктор
    Регистрация
    09.08.2002
    Адрес
    Тбилиси , Грузия
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,587
    После того как мы летим рядом с тобой в то время как ты добиваеш своего ганса. на западе вижу 2 точки . Говорю тебе чтобы ты своего всетаки добил а мы с Русом идем на запад.
    после того как я упал на ганса и закрутился он уходит в облака.далее по секундам.

    23-18 падаю за гансом в облака.
    ганс в облаках резко дает ручку на себя а я на скорости продолжаю снижениев результате...
    23-23 нахожусь непосредственно под гансом который продолжает тянуть вертикаль.
    в этоже время союзники просят посветить фарой чтобы найти нас. поэтому я включаю фару.
    23-30 выйдя из облаков вижу в далеке точку плюс одну из кобр заходящую на нее. По ошибке думаю что это мой месс , доворачиваю в сторону этих точек и иду за ними.
    24-02 Кобра ( онаже Белкин ) отваливает от той точки и говорит что это як.
    Сразуже проверяю 6 и сообщяю что месс идет за мной и что я его беру.
    почти сразуже Русс просит поучавствовать в процессе. Я разрешаю ему но только на проходах.
    24-21 сделав один оборот вижу что ганс немножко тормоз и что я почти докрутил его. в этот момент я нахожусь внизу а он наверху однако я уже выворачиваю за ним.
    По ходу дела на трэке видно как Кобра Белкина подходит с севера на полных парах.
    24-30 мессер таки идет на второй круг я сходу по внутренннему кругу резко доворачиваю на него.
    в этот момент нахожусь сверху почти на ним уже переворачиваясь чтобы упасть ему на 6.
    В этотже момент Белкин подходит и сходу дает очередь спереди сверху почти в лоб мессу
    24-41 месс пошел на вертикаль однако скорости у него явно не те. Я уже сижу плотно за ним. Тоесть доворачивать мне уже не нужно. Все дело теперь в сокращении растояния которое тает на глазах.
    К этому моменту белкин совершив маневр также идет за гансом находясь чуть ниже позади меня. Мы оба идем на вертикаль за гансом.

    24-45 я говорю что буду стрелять походу сверху очевидно на проходе проходит очередью Русс.
    К этому моменту белкин имея большую скорость догоняет меня и идет на критически близкой высоте.
    24-48 он обгоняет меня попутно зацепив своим крылом мое. Я теряю крыло онже продолжает догонять месса который пошел вниз на третий круг.

    хотел вырезать кусок из целой миссии и положить на сухом но только в процессе проигрывания не могу второй раз записать кусок.
    Если кому нужно кидайте мыло пришлю целиком файл весит 2.33МБ
    Don't brake up the fight let'em run bro

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •