???
Математика на уровне МГУ

Показано с 1 по 4 из 4

Тема: 15998

  1. #1
    зам. я...да.. Аватар для =SF=RUSKILL
    Регистрация
    29.03.2003
    Адрес
    РОСТОВ-НА-ДОНУ
    Возраст
    53
    Сообщений
    394

    15998

    http://66.114.65.249/vov/singlemissi...issionid=15998

    было 6 Соколов. Из потерь только Алик ( своя зенитка ПК прописала ) . Миссия почти близнец предыдущей - взлёт, догфайт, разбор вылета....

    в начале боя столкнулся с самим же сбитым ju88, потерял крыло , прыгнул и упал раньше ( ) этого гада...
    что то подобное ( по глупости потери самолёта ) произошло и
    с Артуром ( точно не знаю что) . впрочем живые ,и ладно!

  2. #2
    Танконенавистник
    Регистрация
    28.07.2003
    Адрес
    Moscow (Russian Federation)
    Возраст
    54
    Сообщений
    261
    Вылет осуществлял на ЛаГГ-3 41-го года, бортовой номер 3. После набора 400 м и уборки шасси пошли жуткие лаги, картинку фризало секунд на семь-десять. Жутко матерясь старался держаться в группе в надежде, что пройдет и вступлю в бой. Не прошло, серверу надоели мои прыжки по небу и он мне дал под зад. За сим +12 олимпийских очков по принципу "важен не результат - важно участие".
    Дальнейшее разбирательство показало наличие в системе MS Blast'а и пары его друзей, форматировал, ставил, настраивал до 5 -ти утра. готов к вылету.
    Штурмовать - значит жить между молотом и наковальней

  3. #3
    Офицер Форума
    Регистрация
    05.04.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,018
    А со мной произошло следующее - коннектясь до этого вылета к Глану для теста канала я сменил пилота в ЗС с моего дефолтного на другого.... Первая ласточка мне аукнулась, когда поймав мессер в прицел на дистанции метров 70-80 я не смог выстрелить, нажав на джое кнопку 1. В общем, чтобы долго не рассказывать - у этого другого пилота были дефолтные настройки управления. Пришлось выровнять самолте и попытаться все быстро настроить. В резултате попытки очнулся, когда самолет уже шел к земле на скорости 740 км/ч с полуразобранным крылом. Я только успел икнуть от неожиданности, как правого крыла не стало. Хвала Аллаху догадался выключить двигло и выпустить оставшийся закрылок... Самолет притормозил, я смог прыгнуть.
    В общем, вылет мудака... Хорошо хоть 1 ганса завалил, а то вообще стыд...

  4. #4
    Инструктор
    Регистрация
    09.08.2002
    Адрес
    Тбилиси , Грузия
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,587
    6 соколов а рапорт только от троих?
    Don't brake up the fight let'em run bro

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •