???
Математика на уровне МГУ

Страница 4 из 16 ПерваяПервая 1234567814 ... КрайняяКрайняя
Показано с 76 по 100 из 382

Тема: Разные

  1. #76
    Старший инструктор Аватар для deSAD
    Регистрация
    24.04.2002
    Адрес
    Киев, Украина
    Сообщений
    4,291

    Ответ: Разные

    Цитата Сообщение от YuVe
    Скины к кампании "Если завтра война..."
    Э :confused: Чего за кампания такая?

    There are only two types of aircraft - fighters and targets


  2. #77
    Курсант Аватар для YuVe
    Регистрация
    23.06.2005
    Адрес
    Мариуполь, Окраина
    Возраст
    57
    Сообщений
    236

    Ответ: Разные

    Цитата Сообщение от deSAD
    Э :confused: Чего за кампания такая?
    Как теперь модно говорить, альтернативная история. Очень долго ждал "Вариант Бис" и "Операцию Загар", не дождался и сделал свою.

  3. #78
    Старший инструктор Аватар для deSAD
    Регистрация
    24.04.2002
    Адрес
    Киев, Украина
    Сообщений
    4,291

    Ответ: Разные

    Цитата Сообщение от YuVe
    ... Очень долго ждал "Вариант Бис" и "Операцию Загар", не дождался и сделал свою.
    Как говорится, если хочешь сделать что-то хорошо, делай это сам Так все-таки, где б на нее глянуть можно? Правда, название-то знакомое, но ... может, это просто музыка навеяла?

    There are only two types of aircraft - fighters and targets


  4. #79
    Курсант Аватар для YuVe
    Регистрация
    23.06.2005
    Адрес
    Мариуполь, Окраина
    Возраст
    57
    Сообщений
    236

    Ответ: Разные

    Цитата Сообщение от deSAD
    Как говорится, если хочешь сделать что-то хорошо, делай это сам Так все-таки, где б на нее глянуть можно? Правда, название-то знакомое, но ... может, это просто музыка навеяла?
    В ветке "Миссии и кампании" .
    Ну а насчет хорошо или плохо - судить людям опытным и сведущим, например таким, как вы .

  5. #80

    Ответ: Разные

    Цитата Сообщение от deSAD
    Правда, название-то знакомое, но ... может, это просто музыка навеяла?
    Книга такая есть, Александра Зорича, "Если завтра война"
    По ней даж какой-то космосим вроде сбацали..

  6. #81
    Курсант Аватар для YuVe
    Регистрация
    23.06.2005
    Адрес
    Мариуполь, Окраина
    Возраст
    57
    Сообщений
    236

    Ответ: Разные

    Цитата Сообщение от Бомбер
    Книга такая есть, Александра Зорича, "Если завтра война"
    По ней даж какой-то космосим вроде сбацали..
    Не знаю , не читал, не встречал даже :confused: .
    А название кампании, действительно от названия песни. И, надеюсь, что и общий смысл кампании получился такой же как в песне .

  7. #82
    Старший инструктор Аватар для deSAD
    Регистрация
    24.04.2002
    Адрес
    Киев, Украина
    Сообщений
    4,291

    Ответ: Разные

    Цитата Сообщение от YuVe
    В ветке "Миссии и кампании" .
    Ну а насчет хорошо или плохо - судить людям опытным и сведущим, например таким, как вы
    Ага, нашел
    Цитата Сообщение от Бомбер
    Книга такая есть, Александра Зорича, "Если завтра война"
    По ней даж какой-то космосим вроде сбацали..
    "Такой борьбы не знаю" (с) Скорее уж - "Если завтра война, если завтра в поход ..." - ну, говорю ж, музыка

    There are only two types of aircraft - fighters and targets


  8. #83

    Exclamation Ответ: Разные

    Привет усем.
    Может это уже и не новость но я повторюсь! Я НЕ БИГ Б! Я БИГ Б МЛАДШИЙ!!!! тобишь ранее постил под эти ником брат, терь я, брата временно нету - армия......
    а теперечи по делу вот такой аппарат надо? (одна из первых совместных с братаном работ):
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	ДСА.JPG 
Просмотров:	335 
Размер:	40.9 Кб 
ID:	46260  
    Дуче приказал, мы исполняем...
    СТРЕКОЗА - ЭТО ЗЛО! (с) ):D
    ОМ по типу бога, везде есть.....

  9. #84
    Пилот Аватар для SaVaGe
    Регистрация
    23.09.2003
    Адрес
    RF Samara
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,365

    Ответ: Разные

    Конечно надо .только опиши его и по скрину не видно всего .Такой И-15 (похожий ) был у комбрига Павлова там ещё РН красный и стрелка на нём .Если это он давай, если вольная тема в скине, тож не плохо.В хозяйстве всё сгодится

  10. #85
    Cat The Slayer Аватар для Wotan
    Регистрация
    04.12.2004
    Адрес
    Shangri-La
    Сообщений
    7,371
    Images
    25

    Ответ: Разные

    Вот крафт который совсем скоро будет летабельным. Расшивку делал заново, местами по старой, местами переделывал. Мапится скин на модель ужасно, например не было смысла рисовать расшивку на мотогондолах, т.к. на них каким то образом попадают части с низа крыла и фюзеляжа, со всеми вытекающими: первое это нельзя сделать полосу быстрой индефикации на фюзеляже чуть шире или дальше к хвосту - окажется на мотогондоле , и второе, там же окажется личная буква крафта с нижней стороны крыла (я оставил, хрен с ней будет, с ней веселее. На скрине виден чёрный прямоугольник в конце мотогондолы ) Кстати, так как нижняя половина крыла всего одна, несимметричные личные буквы видимо исключаются, так как будут перевернуты (не пробовал) :confused: . Теперь собственно сама шкурка, как мне кажется методом проб и ошибок, я боле менее достиг сочетания RLM 71 и 70.
    Вариант Вернера Баумбаха:
    «Baumbach Werner - Oberst - KG30,KG200
    Он был первым пилотом бомбардировочной авиации, награжденным Мечами к Рыцарскому Кресту. На его счету были потопленные корабли общим тоннажем 300 тыс. брт. Погиб 20.10.1953 г. в авиакатастрофе в Аргентине в районе устья реки Ла-Плата».
    Фоток такого крафта к сожалению не встречал (может у кого есть?), поэтому делал по деки от «техмод» ещё этот вариант когда-то был на деки от «вакушки», единственная разница между ними это даты, на «техмод» 1942г., на лепестке прилагаемому к вакушке «КОРОТКОВ и К» - осень 1940г. если что рекомендую Techmod 72111, на моей сильно запылённой модели видно, что на деке в 72-ом очень хорошо читается тоннаж под кораблями!
    «Вот и всё, что я знаю о креветках» (С) Форест Гамп. Вынужден отъехать не надолго, надеюсь, что к тому времени как вернусь, тут уже появится отдельная ветка Ю-88 , туда можно будет и скин положить.
    С Уважением
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	wb1.jpg 
Просмотров:	308 
Размер:	295.7 Кб 
ID:	46281   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	wb2.jpg 
Просмотров:	207 
Размер:	295.9 Кб 
ID:	46282   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	wb3.jpg 
Просмотров:	182 
Размер:	223.0 Кб 
ID:	46283   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	wb4.jpg 
Просмотров:	145 
Размер:	208.2 Кб 
ID:	46284   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	wb5.jpg 
Просмотров:	135 
Размер:	199.5 Кб 
ID:	46285  


  11. #86

    Ответ: Разные

    Цитата Сообщение от Big-B
    Привет усем.
    Может это уже и не новость но я повторюсь! Я НЕ БИГ Б! Я БИГ Б МЛАДШИЙ!!!!
    Может имеет смысл добавить к нику приставочку Джуниор?

    Цитата Сообщение от Big-B
    а теперечи по делу вот такой аппарат надо? (одна из первых совместных с братаном работ):
    Конкретно такой-нет. Положить на войд флаги-звезды много ума не надо. А вот ежели ты его покрасишь в положенные тому временному периоду светло-серый или серебрянку (как на упоминавшемся крафте Павлова)-вот тогда это будет вещь!

  12. #87

    Ответ: Разные

    1) если я говорю младший - это собой не подразумевает что мне лет мало :expl: , мне все 20, и все мои. старшему 22, так ша не ненадо наглеть.
    2) аппарат кстати и имеет светло серую окраску, ежели зрение плохое - то окулист за саседней дверью.
    а ежели он и кажется белым - то тока по тому, что его левый борт (представленный на картинке) просто слишком ярко освещен солнцем. вот так.

    З.Ы. серебрянка? гм интересно?! какой это умник в те времена перкаль в серебрянку то красил а?
    Дуче приказал, мы исполняем...
    СТРЕКОЗА - ЭТО ЗЛО! (с) ):D
    ОМ по типу бога, везде есть.....

  13. #88

    Ответ: Разные

    Цитата Сообщение от Big-B
    1) если я говорю младший - это собой не подразумевает что мне лет мало :expl: , мне все 20, и все мои. старшему 22, так ша не ненадо наглеть.
    У-у-у-у, а с юмором то у тебя напряг...

    Цитата Сообщение от Big-B
    2) аппарат кстати и имеет светло серую окраску, ежели зрение плохое - то окулист за саседней дверью.
    Зрение у меня хорошее, а вот скриншот у тебя плохой. Уметь надо показать машину с выгодного ракурса. А ты выставил флаг крупным планом и хочешь, чтоб оценили твой скин.

    Цитата Сообщение от Big-B
    З.Ы. серебрянка? гм интересно?! какой это умник в те времена перкаль в серебрянку то красил а?
    Учите матчасть, юноша. В конце 30-х серебрянка была одной из основных красок в палитре Советских ВВС. Фото серебристых чаек периода начала Великой Отечественой тоже достаточно.
    И где это вы на Чайке перкаль нашли???

  14. #89

    Ответ: Разные

    1) с юмором то все путем, просто я предупредил, что теперь постить под этим ником буду я, а брат пока отсутствуить.....
    2) скриншотик то в норме, а зрение то проверь ( так дружеский совет) - посмотри на плоскости то! ониж серые! а борт этот показан с той целью - что флаг - это самая интересная деталь в данной машине.
    3) с матчастью то какраз все пучком! про серебрянку не слыхивал ранее, а то, что машина закрашена светло серой краской - так какое изображение имели, в такие цвета и загнали. вот фоток серебрестых чаек нивжисть не видел - дай а? всякие встречал - и в испанском, и во франкистском, и финском, и немецком, и румынском, и советском окрасе, да и белых немало видел - а вот серебристых нивжисть!
    да? не перкаль? а что энто за тряпочкой она тогда бишь обмотана в тех местах где железа то нету? марля? ситец? шелк??????

    кстати глянь на нже приведенную картинку, и скажи чем данная машина отличается от изображения по которому она создана? НИЧЕМ! вот ответ!

    а насчет данного аппарата - ну ненадо так ненадо! самому пригодиться, меня оная птиса радует, да и нетока меня - многие из моих друзей имеют данный крафт в своих запасах........
    ЭХ! А Я ТО К ВАМ СО ВСЕЙ ДУШОЙ - А ВЫ??????!!!!!!
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	da_zdrast[1].jpg 
Просмотров:	264 
Размер:	75.3 Кб 
ID:	46315  
    Крайний раз редактировалось Big-B; 13.09.2005 в 01:08.
    Дуче приказал, мы исполняем...
    СТРЕКОЗА - ЭТО ЗЛО! (с) ):D
    ОМ по типу бога, везде есть.....

  15. #90

    Ответ: Разные

    Цитата Сообщение от Big-B
    1) с юмором то все путем, просто я предупредил, что теперь постить под этим ником буду я, а брат пока отсутствуить.....
    Да сколько угодно.. Ты только поясни, как к тебе обращаться? Биг-Б? Биг-Б младший? Брат Биг-Б?

    Цитата Сообщение от Big-B
    2) скриншотик то в норме, а зрение то проверь ( так дружеский совет) - посмотри на плоскости то! ониж серые! а борт этот показан с той целью - что флаг - это самая интересная деталь в данной машине.
    Ну да, концентрируем внимание на флаге, отвлекаем внимание от косяков. На этом принципе вся реклама строится

    Цитата Сообщение от Big-B
    3) с матчастью то какраз все пучком! про серебрянку не слыхивал ранее, а то, что машина закрашена светло серой краской - так какое изображение имели, в такие цвета и загнали. вот фоток серебрестых чаек нивжисть не видел - дай а? всякие встречал - и в испанском, и во франкистском, и финском, и немецком, и румынском, и советском окрасе, да и белых немало видел - а вот серебристых нивжисть!
    Если ты не встречал серебристых Чаек, и ни в жисть про серебрянку не слыхивал-это еще не значит что такого не было. Смотри прикрепления.

    Цитата Сообщение от Big-B
    да? не перкаль? а что энто за тряпочкой она тогда бишь обмотана в тех местах где железа то нету? марля? ситец? шелк??????
    Хорошо, что ты джинсу не вспомнил Если под перкалью ты понимаешь хлопчатобумажное полотно марок АМ-85 и АСТ-100, которыми и обтягивались И-15, чайки и прочие ишаки, то тогда ты прав конечно. Хотя вообще под перкалью понимают несколько другую по своим свойствам ткань...

    Цитата Сообщение от Big-B
    кстати глянь на нже приведенную картинку, и скажи чем данная машина отличается от изображения по которому она создана? НИЧЕМ! вот ответ!
    Неправильный ответ. На твоей картинке ВООБЩЕ не Чайка-это раз. Именно по боковику видно, что это серебрянка-это два. А надпись на флаге "Да здТравствует социалистическая авиация" намекает на то, что эта работа кого-то из буржуйских "спецов" по Советским крафтам. Поделка "по мотивам" в общем-это три.

    Цитата Сообщение от Big-B
    а насчет данного аппарата - ну ненадо так ненадо! самому пригодиться, меня оная птиса радует, да и нетока меня - многие из моих друзей имеют данный крафт в своих запасах........
    ЭХ! А Я ТО К ВАМ СО ВСЕЙ ДУШОЙ - А ВЫ??????!!!!!!
    Я безумно рад за твоих друзей :p А вот женские истерики тут ни к чему. Ты или шкуру выкладывай или покажи скриншотов поболее, а то показал флаг и ждешь, когда же тебя завалят заказами.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Untitled-1.jpg 
Просмотров:	238 
Размер:	101.0 Кб 
ID:	46316   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Untitled-2.jpg 
Просмотров:	189 
Размер:	109.0 Кб 
ID:	46317  
    Крайний раз редактировалось Бомбер; 13.09.2005 в 03:19.

  16. #91

    Ответ: Разные

    Вот тебе еще парочка серебристых Чаек. По-прежнему будешь утверждать, что серебрянкой их не красили?
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	1-1.jpg 
Просмотров:	242 
Размер:	22.6 Кб 
ID:	46318   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	O-1098312485-37dNCmr6.jpg 
Просмотров:	237 
Размер:	57.8 Кб 
ID:	46319  

  17. #92
    Пилот Аватар для SaVaGe
    Регистрация
    23.09.2003
    Адрес
    RF Samara
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,365

    Ответ: Разные

    Сложный скин кстати ,.У меня разложена чайка на серебрянку , но Павлова И-15 делать пока нет желания, там кроме серебрянки ещё фишка была, капоты (металлические) заполированы войлочными кругами Ф50 мм под мороз, по моде тех лет, когда придумаю как их сделать , выдам свой вариант.
    ЗЫ то Big-B R относись легче к критике,и источники выбирай не вот тебе прям первые попавшиеся, я вот гляжу на фото Павлова возле И-15 и даже флаг по форме не попадает в твой скрин.Хотя твой боковик видимо не самолёт Павлова, там внизу ссылка на фото ЦАМО есть .У тебя есть фото этого крафта??
    Крайний раз редактировалось SaVaGe; 13.09.2005 в 13:10.

  18. #93

    Talking Ответ: Разные

    было бы фото, сделал бы как надо.
    как обращаться? хм??? как брата звали так и меня - ник то вроде один? то что это не чайкка я знаю - "не первый годд замужем"! блин а касяк то на флаге я как то и не просек!!!!! это не машина павлова, а походу ваще импровизация на свободную тему, с легким налетом исторических сходств!!!
    а насчет серебристого цвета? я запарился над и 153 эксперименты выделывать! ну неполучаиться у меня он серебристым! говно какоето выходит!
    выкладывать скин? КУДА ТАМ! терь еще неделю косяки убивать нада!
    а такой то скрин потянет? (см. ниже)
    там вроде цвет машины четко просматрвается - я еще спецом рядом с войдной птицей встал, чтоб моно было увидеть различие цветов - это для совсем неверующих!
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	моя машина и войдная машина.JPG 
Просмотров:	298 
Размер:	43.3 Кб 
ID:	46332  
    Дуче приказал, мы исполняем...
    СТРЕКОЗА - ЭТО ЗЛО! (с) ):D
    ОМ по типу бога, везде есть.....

  19. #94
    Пилот Аватар для SaVaGe
    Регистрация
    23.09.2003
    Адрес
    RF Samara
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,365

    Ответ: Разные

    Скрины делай в режиме прильнуть к прицелу.( позиция для внешнего вида макс соответствует естественному восприятию пропорций самолётов- нет комп искажения перспективы) Ты давй скин , а уж народ скачает.

  20. #95
    Пилот Аватар для SaVaGe
    Регистрация
    23.09.2003
    Адрес
    RF Samara
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,365

    Ответ: Разные

    Вот Биг-Б мой вариант сильвера на крыле чайки.скин тестовый, может чего и почерпнёшь с него .и тут же вариант выгодного с эстетической точки зрения скрина, всё видно до 4 го самолёта( это из моих личных наработок.красный- вариант И-15бис из фильма Валерий Чкалов с надписью на борту Приказываю!!! Прыгай.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Тест Чайки.jpg 
Просмотров:	356 
Размер:	69.5 Кб 
ID:	46339  
    Вложения Вложения

  21. #96

    Ответ: Разные

    СэВэДж - пасиба, поработаем - а чкалов у меня есть, тока не помню где тырил.
    завтра выложу 3 фиата - один мой, т.е. я делал - 2 братан.
    Дуче приказал, мы исполняем...
    СТРЕКОЗА - ЭТО ЗЛО! (с) ):D
    ОМ по типу бога, везде есть.....

  22. #97
    Пилот Аватар для SaVaGe
    Регистрация
    23.09.2003
    Адрес
    RF Samara
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,365

    Ответ: Разные

    мой и брал на скинкоме удачи в работе

  23. #98
    Механик Аватар для mihey
    Регистрация
    24.03.2005
    Адрес
    Мозгва
    Возраст
    47
    Сообщений
    359

    Ответ: Разные

    Биг-Б, а попробуй серебристый цвет с америкосовых крафтов содрать, кстати и заполированное железо тож встречается - не знаю в какой проге ты скины ваяешь, но в фотожопе нет проблем при подборе родных цветов с фоток и скринсейвов, а так же при перетаскивании приглянувшихся цветов со скина на скин... Я так и делаю обычно...
    SDPG_Mihey - комдив, б/н 55
    Ака Mihey_Letchik...
    GT форева - МЯСО маст дай...!!! :D

  24. #99

    Ответ: Разные

    пасиба за паддержку, обязательно доделаю, а пока я занят серией из 12 ишаков, времени на переделку этого старья пока нету, но выкрою и сделаю машину надлежащим образом.
    а вот пока один из 3х фиатов (этот мой, два других от старшего)
    этот самолет принадлежал капитано Джоджо Граффера в 1941 году
    Вложения Вложения
    Крайний раз редактировалось Big-B; 14.09.2005 в 14:17.
    Дуче приказал, мы исполняем...
    СТРЕКОЗА - ЭТО ЗЛО! (с) ):D
    ОМ по типу бога, везде есть.....

  25. #100
    Механик Аватар для mihey
    Регистрация
    24.03.2005
    Адрес
    Мозгва
    Возраст
    47
    Сообщений
    359

    Ответ: Разные

    Слушай, а ты только исторические скины ваяешь... Просто было желание ченить сварганить посложнее - может есть какие картинки, аль фотки - я б попробовал...
    SDPG_Mihey - комдив, б/н 55
    Ака Mihey_Letchik...
    GT форева - МЯСО маст дай...!!! :D

Страница 4 из 16 ПерваяПервая 1234567814 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •