???
Математика на уровне МГУ

Страница 1 из 30 1234511 ... КрайняяКрайняя
Показано с 1 по 25 из 735

Тема: Messerschmitt Bf.109 ранние модели (до G-2 включительно)

  1. #1
    Инструктор Аватар для McFris
    Регистрация
    12.04.2002
    Адрес
    Анапа
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,711

    109 E4 vs ...

    Так топики называть? Тогда проба - просто показать, что никакие Харики не уберы. Даже против E4.
    Над последним (с выбитым двиглом) издевался просто так, для фана.
    Вложения Вложения
    Крайний раз редактировалось ShootOut; 16.04.2003 в 16:40.

  2. #2
    Лесник Аватар для ShootOut
    Регистрация
    15.03.2002
    Адрес
    Столичный город федерального значения
    Сообщений
    4,545
    Images
    3

    Messerschmitt Bf.109

    Данная тема посвящена полетам на Messerschmitt Bf.109 и его модификациях до G-2 включительно. Для размещения треков более поздних моделей пользуйтесь соответствующей темой.

    Regards! BS.
    Крайний раз редактировалось ShootOut; 30.04.2003 в 19:06.
    Для тех, кто хочет попытаться поискать правду советую учесть три обстоятельства:
    1. На форуме бывают дети.
    2. Я совсем не толерантный.
    3. Мне все равно кого банить.

  3. #3
    Инструктор Аватар для McFris
    Регистрация
    12.04.2002
    Адрес
    Анапа
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,711
    Ну, чтобы Лагги бетонными не считали (по залпу на каждый хватает), а так же ради ещё одного показа, что на мессе не надо вваливаться в виражи.
    Боты, как всегда Асы, на Лаггах, а я на E4.
    Вложения Вложения

  4. #4
    Maus
    Гость
    1-Bf109F4 vs 16-P40 (ас).
    Вложения Вложения

  5. #5
    Инструктор Аватар для McFris
    Регистрация
    12.04.2002
    Адрес
    Анапа
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,711
    Эх Маус... Ты хоть предупреждай, что внешние виды используешь, я бы и смотреть не стал. И П40 худший по скороподъёмности в игре, а ты над ними измываешься на F4...

  6. #6
    Пилот Аватар для Satavr
    Регистрация
    29.03.2003
    Адрес
    Архангельск
    Возраст
    42
    Сообщений
    660
    Фриз, ты с мркерами летаешь всегда, или просто сильно напрягает без них?
    In Star Wars Galaxies: Avra Aerton

  7. #7
    Инструктор Аватар для McFris
    Регистрация
    12.04.2002
    Адрес
    Анапа
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,711
    Нет, обычно не летаю, если серьёзное "задание". А если покривляться, так боты всё равно меня видят без всяких маркеров, хоть на фоне земли, хоть под водой... Вот и стараюсь уравновешивать несправедливость.

  8. #8
    Maus
    Гость
    Originally posted by ROA_McFris
    Эх Маус... Ты хоть предупреждай, что внешние виды используешь, я бы и смотреть не стал. И П40 худший по скороподъёмности в игре, а ты над ними измываешься на F4...
    Предупреждение о внешних видах, и ответ на вопрос почему именно Р-40, содержатся в топике "Р-40Е в 1942 г." Этот трек сделан не для того, чтобы показать мою пряморукость/криворукость, а чтобы показать что Р-40 полный отстой по сравнению с Мессом (при правильной тактике Месса)

  9. #9
    Инструктор Аватар для McFris
    Регистрация
    12.04.2002
    Адрес
    Анапа
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,711
    Р40 полный отстой... Да кто-бы сомневался. И всё-же, при посте лучше указывать степень реалистичности. (Меня тоже касается...)

  10. #10
    Пилот Аватар для Violator
    Регистрация
    12.08.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    616
    А какой у тебя джой?
    Таран - оружие героев!

  11. #11
    Maus
    Гость
    У меня "Трустмастер топ ган фокс 2 про", но крен я перевел на клаву, мне так удобней.

  12. #12
    Maus
    Гость
    Originally posted by ROA_McFris
    Р40 полный отстой... Да кто-бы сомневался.
    Яж тебе говорю, глянь топик "Р-40Е в 1942 г.", и у тебя не будет таких вопросов.
    Кстати, над Кобрами можно глумиться аналогичным образом.
    Внешние виды и маркеры присутствуют.
    Вложения Вложения

  13. #13
    Инструктор Аватар для McFris
    Регистрация
    12.04.2002
    Адрес
    Анапа
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,711
    И у меня тот же джой... Один в один.
    А ты глянь в топик про Дору, там ссылка на мою статистику, в которой как раз только ранних Кобр и не хватает.
    Но судя по Q10 с очень плохой скороподъёмностью... N1 ведь ещё хуже. Проверю.
    Кстати, по той таблице ты можешь легко выяснить, над кем ещё ты можешь глумиться. Вот над пятой лавкой не советую.

  14. #14
    Лесник Аватар для ShootOut
    Регистрация
    15.03.2002
    Адрес
    Столичный город федерального значения
    Сообщений
    4,545
    Images
    3
    Originally posted by ROA_McFris
    Нет, обычно не летаю, если серьёзное "задание". А если покривляться, так боты всё равно меня видят без всяких маркеров, хоть на фоне земли, хоть под водой... Вот и стараюсь уравновешивать несправедливость.
    Присоединяюсь.

    Данный вопрос обсуждался давно-давно..

    Еще раз повторю вывод, что я для себя сделал из того обсуждения.

    Просто в реале мы видим то, что ни один компьютер отобразить не в состоянии. Поэтому, лично я, считаю что имею полное право использовать маркеры.
    Да и сами разработчики вроде говорили, что в Ил-2 присутствует некоторое искажение перспективы для хоть какой-то компенсации "немощности" компьютеров.

    Что касается вида с отключенным кокпитом - ну это просто не совсем интересно.

    А вот что действительно нечестно - это падлок. Блин, компьютерная система наведения.

    Все выше сказанное исключительно мое мнение. Просто обьяснию почему я практически всегда летаю с маркерами.
    А боты действительно - видят всегда и везде..

    Regards! BS.
    Для тех, кто хочет попытаться поискать правду советую учесть три обстоятельства:
    1. На форуме бывают дети.
    2. Я совсем не толерантный.
    3. Мне все равно кого банить.

  15. #15
    Инструктор Аватар для McFris
    Регистрация
    12.04.2002
    Адрес
    Анапа
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,711
    Классическая атака E4 на 2 ТБ-3. Хвост у ТБ-3 абсолютно не защищён, а боты, хоть и асы так хвостом покачивать и не научились. За что и ловят. Главное не подставлять бок под товарищей атакуемого. Боезапаса E4 хватит штуки на 4, но мне лень...
    Вложения Вложения

  16. #16
    пак Аватар для SL PAK
    Регистрация
    28.03.2003
    Адрес
    Подмосковные Вечера
    Сообщений
    3,070
    Emil против ПЕ-8(ас).
    Возможно ли подойти к этому летающему ПВО чтоб не так больно?На Emil`е.
    Вложения Вложения
    Крайний раз редактировалось SL PAK; 18.04.2003 в 23:46.

  17. #17
    Originally posted by SL PAK
    Emil против ПЕ-8(ас).
    Возможно ли подойти к этому летающему ПВО чтоб не так больно?На Emil`е.
    Ещё на ил-2 1.2(какая уже забыль)пробовал на пересекающихся курсах валить.Попробуй.
    // CPU:i7-2600K/ MB: Gigabyte GA-Z77P-D3/ RAM: DDRIII-1600 8 GB PC12800 Kit (2 x 4 GB) Corsair XMS3 / 3 GB PCI-E Gigabyte GV-N78TOC-3GD/ LCD Philips 272C4QPJKAB/00 Black / Asus Xonar D2/PM / Saitek X-65F Pro/

  18. #18
    Инструктор Аватар для McFris
    Регистрация
    12.04.2002
    Адрес
    Анапа
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,711
    2 SL PAK:
    Да нет у Эмиля шансов... Не барское это дело.
    Да, я могу записать трек, как заходить спереди с 30 градусов с резким уходом на грани сваливания вниз-вбок. Но делать это надо супер-аккуратно, и много раз.... Терпения просто не хватит. А одной пули пулемётчика как правило достаточно, чтобы перебить тяги, или забрызгать лобовое стекло... И это на скорости сближения под 900...
    Вообще говоря - можно атаковать сбоку-снизу, где Пе-8 вообще не защищён... но у Эмиля корости не хватит бысро заходить на повторную атаку, да и боезапас супер мал...

  19. #19
    Но всё-равно это реально ведь!
    // CPU:i7-2600K/ MB: Gigabyte GA-Z77P-D3/ RAM: DDRIII-1600 8 GB PC12800 Kit (2 x 4 GB) Corsair XMS3 / 3 GB PCI-E Gigabyte GV-N78TOC-3GD/ LCD Philips 272C4QPJKAB/00 Black / Asus Xonar D2/PM / Saitek X-65F Pro/

  20. #20
    Maus
    Гость
    Originally posted by ALF
    Но всё-равно это реально ведь!
    Ну что значит реально? Так баскетбольным мячем можно в корзину попасть и с 60 м. Только как часто это можно повторить. Даже если ты Джордан.
    ИМХО это тот вариант, когда помимо мастерства без большой удачи не обойтись.

  21. #21
    Originally posted by Maus
    Ну что значит реально? Так баскетбольным мячем можно в корзину попасть и с 60 м. Только как часто это можно повторить. Даже если ты Джордан.
    ИМХО это тот вариант, когда помимо мастерства без большой удачи не обойтись.
    Совершенно согласен!Но удача и спосутствует опытучем сухому линеечному расчёту(косности).
    // CPU:i7-2600K/ MB: Gigabyte GA-Z77P-D3/ RAM: DDRIII-1600 8 GB PC12800 Kit (2 x 4 GB) Corsair XMS3 / 3 GB PCI-E Gigabyte GV-N78TOC-3GD/ LCD Philips 272C4QPJKAB/00 Black / Asus Xonar D2/PM / Saitek X-65F Pro/

  22. #22
    Originally posted by ROA_McFris
    Классическая атака E4 на 2 ТБ-3. Хвост у ТБ-3 абсолютно не защищён, а боты, хоть и асы так хвостом покачивать и не научились. За что и ловят. Главное не подставлять бок под товарищей атакуемого. Боезапаса E4 хватит штуки на 4, но мне лень...
    Вот чесно сказать посмотрел,ну ты маньяклюбишь над жертвой поизголятьсяШутка конечно,не дрейф-СМЕЛЕЕ!До него ещё целый километр,а ты закрылки уже расчепил...зачем???
    // CPU:i7-2600K/ MB: Gigabyte GA-Z77P-D3/ RAM: DDRIII-1600 8 GB PC12800 Kit (2 x 4 GB) Corsair XMS3 / 3 GB PCI-E Gigabyte GV-N78TOC-3GD/ LCD Philips 272C4QPJKAB/00 Black / Asus Xonar D2/PM / Saitek X-65F Pro/

  23. #23
    Инструктор Аватар для McFris
    Регистрация
    12.04.2002
    Адрес
    Анапа
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,711
    2 ALF
    Использую закрылки в качестве тормозов. Главное - не проскочить боком к соседнему бомберу - задолбит в секунду.
    Вообще-то это после атак на Пе-8 (с шести) привычка. Для тех, кто не в курсе - стрелки Пе-8 начинают долбить с ~.75, а мы-то можем зависнуть на ~0.85...

  24. #24
    Пилот Аватар для Satavr
    Регистрация
    29.03.2003
    Адрес
    Архангельск
    Возраст
    42
    Сообщений
    660
    ничего особенного, что называется с шашками нагало..
    Вложения Вложения
    In Star Wars Galaxies: Avra Aerton

  25. #25
    Инструктор Аватар для McFris
    Регистрация
    12.04.2002
    Адрес
    Анапа
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,711
    2 Satavr:
    Тебе ж говорили... Спереди-сбоку, терпеливо, по движку... А ты?

Страница 1 из 30 1234511 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •