Из записей Xaba-Xaba Inc.
...Вчера моя ездил в Империал Оутпост, по деловым причинам. Во время поездки моя приняла нелегкое, но верное решение - вступить в ряд Имперской Стороны Конфликта. С этой целью был присоединен к нам Staff Sergant Prett Kapral, с кем и вынесли нами 4 базы пиратов, мешающих бизнесу. А зетем помогать имперским солдатам.
Так как Хаба не хочет быть военным, полученые награды были переданы Prett'у. Однако курс обмена дикий и наводит на грусные размышления...

Потом моя наблюдала картину, посилившую радость и счастье: группа вооруженных Имперских Солдат заняла ключевые позиции в Оутпосте, перекрыла входы и выходы и успешно отбивала атаки наседавших (выседавших?) с Шаттла Повстанцев.

Воодушевленный Хаба решил пойти против принцыпа бизнесаделания и продал свой товар (5 упаковок Усилялок для оружия) одному из Имперских солдат по фамиилии Samodelkin. Скидка воодушевленным Хаба была очень большой и составила цена 1К за крате, что тяжело для бизнеса, но быстро и есть очень хорошо для Имперских солдат...

Хаба-Хаба. Самый Президент Хаба-Хаба Инкорпорэйшн.