???
Математика на уровне МГУ

Страница 55 из 197 ПерваяПервая ... 54551525354555657585965105155 ... КрайняяКрайняя
Показано с 1,351 по 1,375 из 4912

Тема: Миссии и кампании

  1. #1351
    Старший инструктор Аватар для deSAD
    Регистрация
    24.04.2002
    Адрес
    Киев, Украина
    Сообщений
    4,291

    Ответ: Миссии и кампании

    Цитата Сообщение от Dornil
    ЗдОрово. Можно ли надеяться на "собственно вокал"?
    Ну ... полюбэ - не раньше, чем "Вариант "БИС" выйдет в свет ... а там - как фишка ляжет Пока вон на "Курсанта" обрати внимание

    There are only two types of aircraft - fighters and targets


  2. #1352
    =E95=Blop Аватар для blop
    Регистрация
    13.11.2003
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    47
    Сообщений
    317

    Ответ: Миссии и кампании

    Цитата Сообщение от deSAD
    Пока вон на "Курсанта" обрати внимание
    Покладен небольшой патчик к "Курсанту"
    Исправлены ошибки орфографии и грамматики.
    Исправлены мелкие "недочеты"/
    Первая часть оптимизирована под версию 3.03

    http://www.blop.ru/campany/index.php

  3. #1353
    Инструктор Аватар для Allary
    Регистрация
    19.04.2003
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,033

    Ответ: Миссии и кампании

    Цитата Сообщение от deSAD
    2 Dornil
    Спешл фо ю, как говорится ... правда, стОит учесть, что "это не вокал, это эскиз к вокалу" (с) надеюсьзнаетекто
    как пели в одной песне Tenacious D
    this is not the best song in the world,this is just a tribute...

    ну и вен итс дан с нами

  4. #1354
    Подводно-летающий танкист
    Регистрация
    25.05.2004
    Возраст
    43
    Сообщений
    944
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Ответ: Миссии и кампании

    Господа мапперы и мишнбилдеры!
    У меня вот какой вопрос:
    Видел на каком-то сервере догфайт-миссию в которой при загрузке в окне брифинга предлагалось сначала выбрать филд. Выбираешь- получаешь брифинг касающийся только твоей стороны (т.е. цели для миссии). Как это было сделано ума не приложу? Может кто подскажет как это сделать?

    З.Ы. Эту карту я видел на "Лиге", а может и на Гене2 (это было давненько уже).

  5. #1355
    Старший Офицер Форума Аватар для Charger
    Регистрация
    08.04.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    11,713
    Images
    16

    Ответ: Миссии и кампании

    Читайте книгу источник знаний, многоуважаемый. Или образно говоря, если ничего другое не помогает, прочтите наконец инструкцию... Читать вот в этом архиве http://il2sturmovik.narod.ru/CSCv1.1.zip или, если игра установлена по умолчанию, то вот тут C:\Program Files\1C\IL-2 Sturmovik Forgotten Battles\PF_Manual.htm лежит вот этот текст: цитата
    "Особая возможность

    Постановка заданий для «Сценариев» или «Дуэлей»

    Когда вы хотите ввести определенные ограничения в демонстрацию текста задания (это особенно важно для совместных миссий), вам надо использовать несколько простых ключевых слов, которые запрограммируют выдачу вашего текста.



    Вы начинаете текст с общих моментов – погодные условия, даты, и прочие вещи, которые остаются одними и теми же для обеих сторон. Эту часть задания – идущую перед строкой <ARMY NONE> – увидят все игроки (это применимо также и к заданиям типа «Сценарий»).



    Ниже этой строки можно поставить короткий текст, который демонстрируется до того, как вы выберете самолет (и армию). Там можно ничего не писать. Или просто напомнить людям, чтобы они не забыли выбрать себе самолет. До выбора самолета показывается не весь текст. Потом, когда выбран самолет (или место в многоместном самолете), игра покажет один из двух текстов, в зависимости от того, выбрана «красная» или «синяя» сторона, или еще какая-нибудь, смотря какие цвета указаны в полном редакторе. Тогда же текст ниже <ARMY NONE> исчезнет.



    </ARMY>

    <ARMY RED>



    После <ARMY RED> вы пишете текст для «красной» стороны.



    </ARMY>

    <ARMY BLUE>



    После <ARMY BLUE> вы пишете текст для «синей» стороны.



    </ARMY>



    Замечание: Ключевые строки в меню постановки задачи не показываются. Армии могут быть не только этих двух цветов, но и всех 16, описанных в полном редакторе. Однако миссию более чем с двумя цветами можно создавать только для «Дуэли».



    Пример:

    Время 12:00

    Облачность: 1,000 м

    Карта: Япония



    <ARMY NONE>



    Выберите самолет, или рабочее место в многоместном самолете

    </ARMY>

    <ARMY RED>

    Атаковать авианосец врага в районе...

    </ARMY>

    <ARMY BLUE>

    Прикрывать авианосец в районе ...

    </ARMY>



    Особенности объекта «База» в полном редакторе миссий" Конец цитаты...
    Мля, идите на дуэльный сервер - там ваши кони, сэры рыцари (c)mamali
    Я дрался с асами WarBirds(c)Varga
    Основная проблема русского витуального сообщества - избыток лыцарелизателей и рыцаререзателей и нехватка наевропуболтоположителей... (с)CoValent
    БоБ прямее руганью не станет. (с) Harh
    Oculos habent non viclebunt.(c) Псалом 134
    Q9650+8GbRAM+560Ti/2Gb i7-4790k+32Gb+2060/6Gb

  6. #1356
    Механик Аватар для Yaroslaw
    Регистрация
    28.06.2004
    Адрес
    Sankt-Peterburg
    Сообщений
    505

    Ответ: Re: Кампании

    64. Ссылка от deSAD: http://acn.waw.pl/sturm/downloads1.htm#MISSIONS
    Там много чего есть, и, помимо прочего, есть кампания, которая позиционируется как третья часть тех самых "Экспертов". Правда, в отличие от оригинала, она на польском , миссий там не 100, как "положено", а 55, дополнительных шкурок, как, опять же, "положено" нет, а в остальном ... ну, по крайней мере, файл первой миссии называется таки experten201.mis.
    Там автор этих компаний Gladius (поляк) пишет о том,что он сделал только первые 55 миссий.Дело происходит в Нормандии и под Ленинградом в 1943. И,если будет к 3-й части интерес со стороны игроков,то он сделает и остальные миссии.На родном,на польском (типа-патриотизм).
    Т.е. компания попросту недоделанная пока.

    Р.S. Если кто у нас соберется Экспертов на русский переводить,то могу помочь с переводом (с польского)
    Трудно было увидеть И-16 в небе над Берлином,и не только потому что их там не было! (Безумная фраза из статьи в журнале для моделистов)

  7. #1357
    Райяк Аватар для Rayak-V
    Регистрация
    16.07.2004
    Адрес
    Воронеж,Russia
    Возраст
    44
    Сообщений
    288

    Ответ: Миссии и кампании

    Вот вопрос хочу задать знающим людям. Если в миссии для кораблей используется появившаяся в патче 3.01 опция "Время зарядки"(Rate of Fire) отличная от 1(ну скажем 5), как будут вести себя эти корабли в этой миссии запущенной в версии 3.00?
    У дураков две беды - дороги и Россия.

  8. #1358
    Ламер со стажем Аватар для NewLander
    Регистрация
    28.06.2003
    Адрес
    наукоград Реутов
    Возраст
    43
    Сообщений
    6,160

    Ответ: Миссии и кампании

    Цитата Сообщение от Rayak-V
    Вот вопрос хочу задать знающим людям. Если в миссии для кораблей используется появившаяся в патче 3.01 опция "Время зарядки"(Rate of Fire) отличная от 1(ну скажем 5), как будут вести себя эти корабли в этой миссии запущенной в версии 3.00?
    ИМХО - как в 3.0 обычном, бо тот об этом параметре ничего не знает (со стандартным DGen)
    "Читер - это пилот, которого ты редко видишь, потому что его постоянно закрывает от тебя твоя бронеспинка" (с) 228ShAD_Romeo
    ASUS P8Z68-V / Core i5-2500K / 2 x 4 Гб DDR3-1600 / 2 x Radeon HD 6970 / Win7'64

  9. #1359
    Инструктор Аватар для ES_Vanka-Vstanka_09
    Регистрация
    14.09.2003
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    1,225

    Ответ: Re: Кампании

    Цитата Сообщение от Yaroslaw
    Там автор этих компаний Gladius (поляк) пишет о том,что он сделал только первые 55 миссий.Дело происходит в Нормандии и под Ленинградом в 1943. И,если будет к 3-й части интерес со стороны игроков,то он сделает и остальные миссии.На родном,на польском (типа-патриотизм).
    Т.е. компания попросту недоделанная пока.

    Р.S. Если кто у нас соберется Экспертов на русский переводить,то могу помочь с переводом (с польского)
    Базара нет, я тут попробовал .......ох...не получается красиво чей-то, ну не шарю я по польски.....
    переводи с польского в чем проблема если могешь, файлы описания миссий все на польском, переведешь прикрутим рядом, ноупроблем,
    Крайний раз редактировалось ES_Vanka-Vstanka_09; 17.01.2005 в 14:45.

  10. #1360
    Курсант
    Регистрация
    26.02.2004
    Адрес
    Russia
    Возраст
    50
    Сообщений
    229

    Ответ: Re: Кампании

    Цитата Сообщение от Yaroslaw
    Там автор этих компаний Gladius (поляк) пишет о том,что он сделал только первые 55 миссий.Дело происходит в Нормандии и под Ленинградом в 1943. И,если будет к 3-й части интерес со стороны игроков,то он сделает и остальные миссии.На родном,на польском (типа-патриотизм).
    Т.е. компания попросту недоделанная пока.

    Р.S. Если кто у нас соберется Экспертов на русский переводить,то могу помочь с переводом (с польского)
    А очень бы хотелось с польского на руский...
    Родней мне сия мова...

  11. #1361
    Механик Аватар для Yaroslaw
    Регистрация
    28.06.2004
    Адрес
    Sankt-Peterburg
    Сообщений
    505

    Ответ: Re: Кампании

    Цитата Сообщение от Vanka-Vstanka
    Базара нет, я тут попробовал .......ох...не получается красиво чей-то, ну не шарю я по польски.....
    переводи с польского в чем проблема если могешь, файлы описания миссий все на польском, переведешь прикрутим рядом, ноупроблем,
    Я компанию не скачивал.Может пришлеш мне эти файлы? Только те что переводить надо.Надо на них поглядеть.Там не окажется часом,что надо работу бросить и только переводом и заниматься?
    Трудно было увидеть И-16 в небе над Берлином,и не только потому что их там не было! (Безумная фраза из статьи в журнале для моделистов)

  12. #1362
    Замполит-Генераллиссимус Аватар для Fox Mulder
    Регистрация
    11.12.2003
    Адрес
    Атомоград
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,369

    Ответ: Миссии и кампании

    Продолжаем творить безобразия на Европейском морском театре боевых действий... А точнее, для мишшен-пака к 60-тилетию Победы в ВМв.

    Скрин 1: так взлетает "Бофайтер" с торпедой и полным баком с авианосца "Илластриес", идущего со скоростью 50 км/час.

    Скрины 2-4: оставим без комментариев - вы и так все про эту парочку знаете...
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Взлет.jpg 
Просмотров:	185 
Размер:	16.0 Кб 
ID:	35862   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Поход_001.jpg 
Просмотров:	147 
Размер:	11.8 Кб 
ID:	35863   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Поход_002.jpg 
Просмотров:	158 
Размер:	16.8 Кб 
ID:	35864   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Поход_003.jpg 
Просмотров:	163 
Размер:	36.0 Кб 
ID:	35865  
    Споемся! (с) "В бой идут одни "старики"

    http://hosted.filefront.com/foxmul/

  13. #1363
    Старший инструктор Аватар для deSAD
    Регистрация
    24.04.2002
    Адрес
    Киев, Украина
    Сообщений
    4,291

    Ответ: Миссии и кампании

    А я вот, после некоторого перерыва, вызваного различными "превходящими обстоятельствами" возобновил и вчера практически завершил "строительство" того самого "Объекта "Утес", который дал название первой миссии кампании, и из-за которого эта миссия, собственно, и затевалась ... К слову, времени на это "строительство" ушла туева хуча (чуть ли не столько же, сколько на все остальные миссии скопом ... ну, за исключением "Десанта на Борнхольм" разве что ) и, откровенно говоря, я уже стал помаленьку сожалеть о том, что вообще затеял его сооружение Но, раз уж взялся, то ... В общем, вот так он выглядит на сейчас и вряд ли сильно изменится к моменту выхода кампании
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Version_BIS_48.jpg 
Просмотров:	236 
Размер:	120.0 Кб 
ID:	35926  

    There are only two types of aircraft - fighters and targets


  14. #1364
    Агроном аэродрома Аватар для Внезапный СЫЧ
    Регистрация
    18.06.2004
    Возраст
    49
    Сообщений
    362

    Ответ: Миссии и кампании

    "Внушаеть!" Симпатичный такой обьектик вышел. А полоса тестировалась на возможность ручной посадки разных крафтов? Особенно интересно, реально ли посадить что-нибудь со стороны ограды?

    Ну и самое главное: КОГДА?!?!?
    Крокодилы летают. Нызэнько-нызэнько...

  15. #1365

    Ответ: Миссии и кампании

    Цитата Сообщение от deSAD
    А я вот, после некоторого перерыва, вызваного различными "превходящими обстоятельствами" возобновил и вчера практически завершил "строительство" того самого "Объекта "Утес", который дал название первой миссии кампании, и из-за которого эта миссия, собственно, и затевалась ... К слову, времени на это "строительство" ушла туева хуча (чуть ли не столько же, сколько на все остальные миссии скопом ... ну, за исключением "Десанта на Борнхольм" разве что ) и, откровенно говоря, я уже стал помаленьку сожалеть о том, что вообще затеял его сооружение Но, раз уж взялся, то ... В общем, вот так он выглядит на сейчас и вряд ли сильно изменится к моменту выхода кампании
    Смотрится классно... Что касается времени, то - "И да воздастся вам за труды ваши..."

    Ждем всю кампанию целиком С БОЛЬШИМ НЕТЕРПЕНИЕМ
    Life is simple. Sleep. Eat. FLY !!!

  16. #1366
    Старший инструктор Аватар для deSAD
    Регистрация
    24.04.2002
    Адрес
    Киев, Украина
    Сообщений
    4,291

    Ответ: Миссии и кампании

    Цитата Сообщение от Внезапный СЫЧ
    ... А полоса тестировалась на возможность ручной посадки разных крафтов? Особенно интересно, реально ли посадить что-нибудь со стороны ограды?
    Та ... чего там тестировать? Это ж не авианосец Вот ежели на разметку ориентироваться, тогда - да - задача не совсем тривиальная и без парашютирования на глиссаде в "зачетный круг" таки не попасть Ну так "объект "Утес" как раз для того и предназначен - для отработки посадки на авианосец в "тепличных", тсзть, условиях К слову, заход на посадку предусмотрен как раз со стороны моря, а не ограды (там и разметка, и "зачетная зона") ... хотя и через забор сигануть - не проблема ... для ботов по крайней мере
    Цитата Сообщение от Внезапный СЫЧ
    Ну и самое главное: КОГДА?!?!?
    Дык ... как обычно :p

    There are only two types of aircraft - fighters and targets


  17. #1367
    Замполит-Генераллиссимус Аватар для Fox Mulder
    Регистрация
    11.12.2003
    Адрес
    Атомоград
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,369

    Ответ: Миссии и кампании

    Вышла в свет и доступна для скачивания по нижеследующим адресам новая кампании от тов. Rayak-V - "Черноморская баллада 2"!!!!


    Прямые линки на скачку:
    "Черноморская Баллада-2: Возмездие" (для игры версии 3.00):
    http://www.blitzgame.ru/Campaigns/Bl...lad_2_v300.rar

    "Черноморская Баллада-2: Возмездие" (для игры версии 3.03):
    http://www.blitzgame.ru/Campaigns/Bl...lad_2_v303.rar

    Как человек, одним из первых ее пробовавший "на зуб" - мне понравилось, но перед началом прочтите ридми от автора - при прочтении можете не суметь дочитать до конца - потянет играть, как меня...
    Споемся! (с) "В бой идут одни "старики"

    http://hosted.filefront.com/foxmul/

  18. #1368
    Агроном аэродрома Аватар для Внезапный СЫЧ
    Регистрация
    18.06.2004
    Возраст
    49
    Сообщений
    362

    Ответ: Миссии и кампании

    Цитата Сообщение от deSAD
    Та ... чего там тестировать? Это ж не авианосец Вот ежели на разметку ориентироваться, тогда - да - задача не совсем тривиальная и без парашютирования на глиссаде в "зачетный круг" таки не попасть Ну так "объект "Утес" как раз для того и предназначен - для отработки посадки на авианосец в "тепличных", тсзть, условиях К слову, заход на посадку предусмотрен как раз со стороны моря, а не ограды (там и разметка, и "зачетная зона") ... хотя и через забор сигануть - не проблема ... для ботов по крайней мере
    Дык ... как обычно :p
    Да, именно разметку я и имел в виду. У меня с ней пока.. ммм... сложности. Никак мне авианосцы не даются. Как с ПЕРВОГО! захода посадил Сифайр на авианосец, двигающийся НАВСТРЕЧУ, так думал, что я очень способный Но вот потом в лучшем случае одна попытка из 10 заканчивалась удачно, а остальные 9.....
    Крокодилы летают. Нызэнько-нызэнько...

  19. #1369
    Райяк Аватар для Rayak-V
    Регистрация
    16.07.2004
    Адрес
    Воронеж,Russia
    Возраст
    44
    Сообщений
    288

    Ответ: Миссии и кампании

    Цитата Сообщение от Fox Mulder
    Вышла в свет и доступна для скачивания по нижеследующим адресам новая кампании от тов. Rayak-V - "Черноморская баллада 2"!!!!


    Прямые линки на скачку:
    "Черноморская Баллада-2: Возмездие" (для игры версии 3.00):
    http://www.blitzgame.ru/Campaigns/Bl...lad_2_v300.rar

    "Черноморская Баллада-2: Возмездие" (для игры версии 3.03):
    http://www.blitzgame.ru/Campaigns/Bl...lad_2_v303.rar

    Как человек, одним из первых ее пробовавший "на зуб" - мне понравилось, но перед началом прочтите ридми от автора - при прочтении можете не суметь дочитать до конца - потянет играть, как меня...
    Спасибо Fox!
    Для обсуждения кампании я создал отдельную тему. Вот ссылка:
    http://forum.sukhoi.ru/showthread.php?t=30958
    У дураков две беды - дороги и Россия.

  20. #1370
    Райяк Аватар для Rayak-V
    Регистрация
    16.07.2004
    Адрес
    Воронеж,Russia
    Возраст
    44
    Сообщений
    288

    Ответ: Миссии и кампании

    Цитата Сообщение от deSAD
    А я вот, после некоторого перерыва, вызваного различными "превходящими обстоятельствами" возобновил и вчера практически завершил "строительство" того самого "Объекта "Утес", который дал название первой миссии кампании, и из-за которого эта миссия, собственно, и затевалась ... К слову, времени на это "строительство" ушла туева хуча (чуть ли не столько же, сколько на все остальные миссии скопом ... ну, за исключением "Десанта на Борнхольм" разве что ) и, откровенно говоря, я уже стал помаленьку сожалеть о том, что вообще затеял его сооружение Но, раз уж взялся, то ... В общем, вот так он выглядит на сейчас и вряд ли сильно изменится к моменту выхода кампании
    Минус этого очень красивого сооружения заключается в том,что самолеты после посадки исчезают с полосы. Но всё равно очень красиво.
    У дураков две беды - дороги и Россия.

  21. #1371
    Замполит-Генераллиссимус Аватар для Fox Mulder
    Регистрация
    11.12.2003
    Адрес
    Атомоград
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,369

    Ответ: Миссии и кампании

    2deSAD: А игрок съехать не сможет после посадки к ангару, чисто для реализму. Потому, как перепад же высоты...

    Но красиво, и снято красиво...

    В моей делающейся кампании тоже есть один Объект подобной внешней мощи и красоты, но на него садится нельзя - самолетам туда путь заказан. И вообще - въезд только по спецпропускам. Строгая охрана. И прикол весь в том, что Игрок его, скорее всего, просто не увидит...
    Споемся! (с) "В бой идут одни "старики"

    http://hosted.filefront.com/foxmul/

  22. #1372
    Старший инструктор Аватар для deSAD
    Регистрация
    24.04.2002
    Адрес
    Киев, Украина
    Сообщений
    4,291

    Ответ: Миссии и кампании

    Цитата Сообщение от Внезапный СЫЧ
    ... Как с ПЕРВОГО! захода посадил Сифайр на авианосец, двигающийся НАВСТРЕЧУ, так думал, что я очень способный Но вот потом в лучшем случае одна попытка из 10 заканчивалась удачно, а остальные 9...
    "Сифайр", говоришь?.. Как бы это парадаксально не прозвучало, но ... ИМХО, "встречным" курсом сажать "настоящие" палубники на авианосец (в ЗС+АВН+ПХ, ессесвенно), в определенном смысле, как раз ... легче! :p Особенно, ежели он не прет под 30 узлов Почему? Дык ... "элементарно, Ватсон" (с) Во-1-х, в такой ситуации не обязательно целиться "в торец" палубы, чтобы зацепить трос аэрофинишера, во-2-х, не нужно стараться в обязательном порядке сесть "на три точки", потому как для того, чтобы опустить хвост и дать гаку зацепиться за трос аэрофинишера, в запасе имеется целая полетная палуба (а на "Лексингтоне" она не такая уж и маленькая ), так шта-а-а ... А вот с "Яком" такие "финты ушами" не пройдут - гака ведь нет, так что при малейшей ошибке в расчетах ...
    Цитата Сообщение от Rayak-V
    Минус этого очень красивого сооружения заключается в том,что самолеты после посадки исчезают с полосы. Но всё равно очень красиво.
    Спасибо Ну а "минус", на самом деле, не очень существенный, т. к. в дальнейшем придется садиться только на авианосец (за единственным исключением), вот пускай народ сразу и привыкает к, тсзть, "морской романтике" ... если не привык еще
    К слову "ЧБ-2" уже скачал, но вот вкусить ее прелестей ... получится ли, в обозримом будущем :confused:
    Цитата Сообщение от Fox Mulder
    Но красиво, и снято красиво...
    Сенкс
    Цитата Сообщение от Fox Mulder
    ... тоже есть один Объект подобной внешней мощи и красоты, но на него садится нельзя - самолетам туда путь заказан. И вообще - въезд только по спецпропускам. Строгая охрана. И прикол весь в том, что Игрок его, скорее всего, просто не увидит...
    Упс А зачем он тогда? Даже ведь нельзя сказать, что, мол, "для красоты" ...

    There are only two types of aircraft - fighters and targets


  23. #1373
    Офицер Форума Аватар для Hemul
    Регистрация
    04.05.2004
    Адрес
    Kyiv
    Сообщений
    7,960

    Патч для динамических кампаний на Восточном фронте

    East Front

    Патч для динамических кампаний на Восточном фронте.

    Для нормальной работы патча нужен ЗС+АВН+ПХ версии 3.04m и выше.

    Установка: Скопировать все файлы из архива в папку DGen.
    Обязательно сделайте резервную копию папке Dgen, дабы в случае чего вернуть все как
    было!!!

    Список изменений:

    1. Под управлением игрока в кампании за русского истребителя добавлены: ЛаГГ-3 29й серии,
    ЛаГГ-3 35й серии, Р-39D1, P-39D2, Tomahawk Mk.IIb, Як-7A, Як-9Б, Як-9УТ, Як-9М.
    2.Под управлением игрока в кампании за русского истребителя на Ленинградском фронте добавлены: Tomahawk
    Mk.IIb, Airacobra Mk.I.
    3. Под управлением игрока в кампании за штурмовика добавлен А-20G.
    4. Под управлением игрока в кампании за штурмовика на Ленинградском фронте добавлен A-20G.
    5. Кампания за русского бомбардировщика дополнена новыми операциями на B-25J1 в Смоленск и Берлине.
    6. Под управлением игрока в кампаниях за немецких истребителей добавлен Fw-190A6.
    7. В кампаниях за немецких истребителей Fw-190 выполняет намного меньше вылетов для атаки наземных целей.
    8. Под управлением ИИ добавлены: ЛаГГ-3 29й серии, ЛаГГ-3 35й серии, Р-39D1, P-39D2, Tomahawk Mk.IIb,
    Airacobra Mk.I, Як-7A, Як-9Б, Як-9УТ, Як-9М, Fw-190A6, Fw-200.
    9. Теперь в брифингах названия самолетов пишутся полностью(со всеми индексами)

    Выражаю большую благодарность за помощь в создании патча - Yaroslaw, Wotan, ^SG^.
    Вложения Вложения

  24. #1374
    Инструктор Аватар для ES_Vanka-Vstanka_09
    Регистрация
    14.09.2003
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    1,225

    Ответ: Re: Кампании

    Цитата Сообщение от Yaroslaw
    Я компанию не скачивал.Может пришлеш мне эти файлы? Только те что переводить надо.Надо на них поглядеть.Там не окажется часом,что надо работу бросить и только переводом и заниматься?
    Все зависит сам понимашь от чего на попробуй, бриффинги коротенькие все:
    Tragedia nad Wolga wywarla duzy wplyw na morale Niemcow. Bohaterowie tacy jak Pan przejda do historii jako Ci ktorzy polozyli kamien wegielny pod zwyciestwo Rzeszy. Oberkommando der Luftwaffe nie zdecydowalo jeszcze o kolejnym Panskim przydziale, dlatego jakis czas spedzi Pan w Berlinie. Nie bedzie to jednak czas stracony, powierzono Panu zadanie testowania nowych maszyn.Pierwsza z nich bedzie nowy model Focke Wulfa 190 a mianowicie Anton 5. Zostal on juz co prawda oblatany, ale nie testowno jeszcze jego mozliwosci w ramach Jabo. Poleci Pan wedlug zapalnowanej trasy wokol Berlina, a nastepnie nad cel, ktorym beda zdobyczne sowieckie ciezarowki. Radze sie postarac, atak beda ogladac oficerowie z OKL i Ministerstwa Lotnictwa. Towarzyszyc bedzie Panu Oberleutnant Lempke, lecacy

  25. #1375
    Инструктор Аватар для ES_Vanka-Vstanka_09
    Регистрация
    14.09.2003
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    1,225

    Ответ: Re: Кампании

    Цитата Сообщение от Vanka-Vstanka
    Все зависит сам понимашь от чего на попробуй, бриффинги коротенькие все:
    Tragedia nad Wolga wywarla duzy wplyw na morale Niemcow. Bohaterowie tacy jak Pan przejda do historii jako Ci ktorzy polozyli kamien wegielny pod zwyciestwo Rzeszy. Oberkommando der Luftwaffe nie zdecydowalo jeszcze o kolejnym Panskim przydziale, dlatego jakis czas spedzi Pan w Berlinie. Nie bedzie to jednak czas stracony, powierzono Panu zadanie testowania nowych maszyn.Pierwsza z nich bedzie nowy model Focke Wulfa 190 a mianowicie Anton 5. Zostal on juz co prawda oblatany, ale nie testowno jeszcze jego mozliwosci w ramach Jabo. Poleci Pan wedlug zapalnowanej trasy wokol Berlina, a nastepnie nad cel, ktorym beda zdobyczne sowieckie ciezarowki. Radze sie postarac, atak beda ogladac oficerowie z OKL i Ministerstwa Lotnictwa. Towarzyszyc bedzie Panu Oberleutnant Lempke, lecacy
    Description 15 marca 1943Mam dobre wiadomosci, dostal Pan przydzia do III\\JG54 stacjonuj we Francji. Mizmiana klimatu po Rosji, nieprawda Podobno Goering nie chce o paskiej obecnow Berlinie......\nOdbierze Pan jeszcze tydzie przepustki po czym zamelduje Pan w swojej nowej jednostce.Tymczasem jeszcze dzi poleci Pan na nowym modelu Gustava to jest na Bf109 G6. Zadanie to przetestowa mowoci akrobatyczne nowego modelu stajni Messerschmitta.Nad berlinem obowiazuje dzi absolutny zakaz lotw, poleci wic Pan na poudnie w rejon Koenigs Wursterhausen i tam wykona pezestaw podstawowych figur akrobacyjnych. Dodatkowo stoczy Pan pozorowana walk zdobycznym sowieckim Jakiem9. Obserwacj z ziemi prowadzi ma podobno sam Willi Messerschmitt w gronie wysokich rang oficer Luftwaffe, na bez Hermanna.....
    Можно конечно и саму суть задания, а их 55 таких ....,и то ладно будя :p
    Крайний раз редактировалось ES_Vanka-Vstanka_09; 03.02.2005 в 07:08.

Страница 55 из 197 ПерваяПервая ... 54551525354555657585965105155 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •