???
Математика на уровне МГУ

Страница 192 из 197 ПерваяПервая ... 92142182188189190191192193194195196 ... КрайняяКрайняя
Показано с 4,776 по 4,800 из 4912

Тема: Миссии и кампании

  1. #4776
    Механик
    Регистрация
    13.03.2010
    Адрес
    Петрозаводск, Карелия
    Возраст
    61
    Сообщений
    304

    Re: Миссии и кампании

    Было бы очень кстати. Когда летом в свете приближающегося юбилея Ила меня посетило желание собрать максимально возможное количество авторских работ, включая зарубежные переведенные, столкнулся с проблемами. То ссылка не работает, то отсутствуют ролики или тексты к ним и т.д. Но сама получившаяся подборка с сгорела вместе со старым винчестером, остались только красивые юбилейные диски, но там- полный винегред из всех стран и типов кампаний. Хотелось бы восстановить и заново перебрать кампании. А если там найдется что-то, что у меня не было- бесценно.

  2. #4777
    Заявка на ПМЖ
    Регистрация
    06.10.2011
    Адрес
    Петрозаводск
    Возраст
    51
    Сообщений
    2

    Re: Миссии и кампании

    Dvor333, смотри личку.

  3. #4778

    Re: Миссии и кампании

    Уважаемые господа, я в Ил пришел недавно, и посему не судите строго. Меня интересуют события на Халхин Голе, поискав я нашел что уважаемый Mixx сделал карту той местности и ряд доп. объектов, однако никакой кампании на его или какой другой карте мне найти не удалось, не подскажите делал ли кто-нибудь кампанию по тем событиям и где такую можно качнуть?

  4. #4779
    Механик
    Регистрация
    13.03.2010
    Адрес
    Петрозаводск, Карелия
    Возраст
    61
    Сообщений
    304

    Re: Миссии и кампании

    Цитата Сообщение от Fritz_Sh Посмотреть сообщение
    Уважаемые господа, я в Ил пришел недавно, и посему не судите строго. Меня интересуют события на Халхин Голе, поискав я нашел что уважаемый Mixx сделал карту той местности и ряд доп. объектов, однако никакой кампании на его или какой другой карте мне найти не удалось, не подскажите делал ли кто-нибудь кампанию по тем событиям и где такую можно качнуть?
    Посмотри несколькими страницами раньше- с советской стороны, кампания так и называется "Халхин- Гол". С японской- первая часть "Неистовых орлов", где-то после десятой миссии, начинается раздел Номонган (можешь уточнить в полном редакторе). Где-то было еще, поищи в : http://www.aviasimrus.spb.ru/forum/s...ead.php?t=1859 и, возможно, http://www.aviasimrus.spb.ru/forum/showthread.php?t=983

  5. #4780
    Маньяк Аватар для SkyFan
    Регистрация
    12.06.2003
    Адрес
    Киев - мать городов русских
    Возраст
    67
    Сообщений
    1,605
    Images
    20

    Re: Миссии и кампании

    Цитата Сообщение от Fritz_Sh Посмотреть сообщение
    Меня интересуют события на Халхин Голе, поискав я нашел что уважаемый Mixx сделал карту той местности и ряд доп. объектов, однако никакой кампании на его или какой другой карте мне найти не удалось, не подскажите делал ли кто-нибудь кампанию по тем событиям и где такую можно качнуть?
    Серия «Крещение огнем» от Skvorez.
    http://www.aviasimrus.spb.ru/forum/showthread.php?t=984
    состоящая из:
    - часть первая «Огненный ветер Монголии» повествующая от имени А.В. Ворожейкина и Б.Н. Смирнова о войне в воздухе над Халкин-Голом летом 1939 года и действиях летчиков 22 и 70 ИАП ВВС РККА.
    http://www.aviasimrus.spb.ru/forum/s...52&postcount=1
    "Горячий ветер" от Stilet. Кампания в роли командира звена во 2-й эскадрильи 22-го истребительного авиаполка Забайкальского военного округа. Полк был переброшен в Монголию на усиление авиационной группировки в 20-х числах мая 1939 года.
    Ссылка для скачивания:
    http://narod.ru/disk/13211124001/HotWind1939.rar.html
    "Халхин-Гол 1939" от Lohmen - статическая кампания советского лнтчика-истребителя.
    Версия игры - от 4.08m. Продолжительность - 31 миссия. Самолеты игрока - И-16 и И-153.
    http://forum.aviaskins.com/showpost....91&postcount=2
    Красные крафты на взлете сбивая,
    Помни, "фашист", про Девятое Мая!

  6. #4781
    Курсант
    Регистрация
    19.04.2011
    Возраст
    40
    Сообщений
    136

    Re: Миссии и кампании

    а подскажите: я вот до этого летал беспорядочно, а недавно решил в динамические капании погонять (стоковые на 4.10.1) конкретно за истрибителя иппонцев. так вот настал такой момент когда в марте 45го нас американцы окружили на Ива Джиме в кольцо и уже не только кружат рядом с островом на своих авианосцах и прочих кораблях, но и еще к тому же переодически (сейчас второй раз) высаживают свой десант на амфибиях - так эти маленькие заразы не только высадились (потому что много их уничтожить за раз не получается так как бомбами 2х250 не хотят подбиваться, а с пушек больше пары тройки штук за вылет тяжеловатом настрелять) но и оттяпали кусок острова с одним аэродромом с которого я продолжаю взлетать в начале миссии (получается с вражесской территории о_О), и к тому же каждый взлет теперь начинается с того что они расстреливают в упор шквальным огнем стационарные самолеты (а иногда и парочку ведомых успевают прямо на взлетке) и понимаю так что очень не плохо получают в очках за это. вот вопрос - можно ли как-то скинуть их с острова и вернуть себе территорию - отодвинуть обратно кольцо линии фронта? и что означают очки в "зале славы" в документах полка - там только строка в которой написанно сколько я самолетов сбил и кол-во непонятных очков (кол-ву самолетов помноженному на 5, как написанно в мануале в разделе о динамической кампании это цифра сильно не соответствует: мною на данный момент сбито около 25 самолетов противника, а очков уже под 8000)
    Крайний раз редактировалось vpalmer; 29.12.2011 в 03:04.

  7. #4782
    Байкальский Аватар для Nerp
    Регистрация
    22.11.2007
    Адрес
    ...а под Иркутском Зима...
    Сообщений
    534

    Re: Миссии и кампании

    Цитата Сообщение от vpalmer Посмотреть сообщение
    а подскажите: ...с пушек больше пары тройки штук за вылет тяжеловатом настрелять....

    ..скинуть их с острова и вернуть себе территорию - отодвинуть обратно кольцо линии фронта? ...

    ...а очков уже под 8000)
    1)Плохо стараетесь, о юный друг Микадо! Потому то и островная Империя в кольце вражеской блокады... За Императора - банзай! (ну а если серьезно - больше 2-3 можно насшибать, только ничего, кроме очков, это не принесет...)
    2)Супротив хода истории стал-быть решили? Не выйдет...)))
    3) А кораблики-зенитки-"успешно выполнено" не учитываете?

    Вот потому-то мне так по нраву статические кампании, где усилиями кампаниедела можно и Историю вспять повернуть, например в...(упс! промолчу, кампания "на широкий экран" еще не вышла) С наступающим!
    Кто сказал, что Нерпы не летают?!:D

  8. #4783
    Курсант
    Регистрация
    19.04.2011
    Возраст
    40
    Сообщений
    136

    Re: Миссии и кампании

    Цитата Сообщение от Nerp Посмотреть сообщение
    2)Супротив хода истории стал-быть решили? Не выйдет...)))
    3) А кораблики-зенитки-"успешно выполнено" не учитываете?
    почему не выйдет супротив истории? - в мануале же по динамическим кампаниям сказанно, что при преодолении определенного порога по очкам получаем альтернативный исход операции, а при еще большем превышении - альтернативный исход войны. я если честно на это сильно надеялся. но даже когда наши два звена сбивали под десяток врагов за вылет, и при это сами потерь не несли - граница в сторону противника не сдвигалась - такое ощущение что наши успехи в воздухе не влияли на то что на земле делается.
    кораблика было только два сбито (эти маленькие амфибии десантные за корабли считаются кстати, что странно - получается они в 4 раза по очкам "дороже" чем самолет), зенитки я не сбивал - вражеские мне вообще редко попадались за всю войну - побольшей части либо на наши аэродромы нападают бриты/американцы, либо мы где нибудь над морем выясняем отношения. а за успешное выполнение миссии стало быть тоже очки начисляются? и еще когда сажусь или кого-то сбиваю появляется надпись "скрытая задача выполненна" я так понимаю это задачи соответственно "вернуться на аэродром" и "сбить самолет противника"))
    и еще такой вопрос - в документации еще упомянается что можно сбить Аса противника - если мне повезет в этом приуспеть, меня как-то игра в брифинге об этом известит или все останется "за кадром"?

  9. #4784
    Байкальский Аватар для Nerp
    Регистрация
    22.11.2007
    Адрес
    ...а под Иркутском Зима...
    Сообщений
    534

    Re: Миссии и кампании

    Цитата Сообщение от vpalmer Посмотреть сообщение
    почему не выйдет супротив истории? - в мануале же по динамическим кампаниям сказанно, что при преодолении определенного порога по очкам получаем альтернативный исход операции, а при еще большем превышении - альтернативный исход войны.
    Если честно, я тоже на это когда-то повелся... Но сколько не пытался - кроме как на увеличение вылетов в кампании это не влияет в конечном итоге...

    Цитата Сообщение от vpalmer Посмотреть сообщение
    кораблика было только два сбито (эти маленькие амфибии десантные за корабли считаются кстати, что странно - получается они в 4 раза по очкам "дороже" чем самолет), зенитки я не сбивал - вражеские мне вообще редко попадались за всю войну - побольшей части либо на наши аэродромы нападают бриты/американцы, либо мы где нибудь над морем выясняем отношения. а за успешное выполнение миссии стало быть тоже очки начисляются? и еще когда сажусь или кого-то сбиваю появляется надпись "скрытая задача выполненна" я так понимаю это задачи соответственно "вернуться на аэродром" и "сбить самолет противника"))
    Ну кораблики в "Ил-е" всегда больше ценились(как, впрочем, и в жизни), а зенитки - Вы же сами говорите, что гады-американцы уже на Джиме прямой наводкой ведомых бьют? Вот и уничтожайте ворогов))) И таки да - за каждую дополнительную задачу очки начисляются...

    Цитата Сообщение от vpalmer Посмотреть сообщение
    и еще такой вопрос - в документации еще упомянается что можно сбить Аса противника - если мне повезет в этом приуспеть, меня как-то игра в брифинге об этом известит или все останется "за кадром"?
    Обязательно известят в брифинге, мало того - и очков больше получите, да и на послевылетовой карте значок сбитого крафта с асом-пилотом будет обособлено назван... Мне доводилось(каюсь!!!) сбивать за синих виртуального "Александра Ивановича Покрышкина" - был приятно удивлен информированием о данном факте...
    Кто сказал, что Нерпы не летают?!:D

  10. #4785

    Re: Миссии и кампании

    Спасибо за ХалхинГол, я так понял кампаний на основе карты Mixx'a нет?

  11. #4786
    Курсант
    Регистрация
    19.04.2011
    Возраст
    40
    Сообщений
    136

    Re: Миссии и кампании

    Цитата Сообщение от Nerp Посмотреть сообщение
    Ну кораблики в "Ил-е" всегда больше ценились(как, впрочем, и в жизни), а зенитки - Вы же сами говорите, что гады-американцы уже на Джиме прямой наводкой ведомых бьют? Вот и уничтожайте ворогов))) И таки да - за каждую дополнительную задачу очки начисляются...
    так они не зенитками наши силы бьют - а с тех самых амфибий (такие металические коробочки с гусеницами) на которых приплыли - сидит их целый выводок на крае острова. от них кажется единственный способ спастись теперь - это получить ранение и отправится в госпиталь на родину (то что через окружение - это уже на совести DGena =D) где и встретить капитуляцию Солнечной Империи..а то еще не ровен час на MXY7-11 посадят )))
    с линией фронта в сингловой динамике теперь все понятно - Asura спросил, он подвердил вроде, кстати пробную новую версию DGena он выложил сегодня http://forum.aviaskins.com/showthrea...1811#post91811 .
    а в мультплеерной сетвой версии кампании граница фронта правильно двигатсья вроде должна - или там тоже успехи в бомбежке, и уничтожении сил противника роль не играют?

  12. #4787
    Верный альбатросовец Аватар для ant1967rus
    Регистрация
    02.06.2011
    Адрес
    Русская Швейцария
    Возраст
    57
    Сообщений
    741

    Re: Миссии и кампании

    Интересно, многие хорошие кампании включали в себя заменители Фоккеров-21, И-15 и т.д., появившихся в последних патчах. Авторы их не правят? Много работы в этом? Может самому попробовать переделать?
    ASUS P5Q SE, C2D E8400 3.00 GHz, 3.2GB RAM DDRII 1066, GTX285 1GB, Windows XP SP3, РУС MSFF2, педали AC-1x/FW-190

  13. #4788
    Механик
    Регистрация
    13.03.2010
    Адрес
    Петрозаводск, Карелия
    Возраст
    61
    Сообщений
    304

    Re: Миссии и кампании

    Цитата Сообщение от ant1967rus Посмотреть сообщение
    Интересно, многие хорошие кампании включали в себя заменители Фоккеров-21, И-15 и т.д., появившихся в последних патчах. Авторы их не правят? Много работы в этом? Может самому попробовать переделать?
    Если кампания для автора уже не представляет интерес- естественно, править не будет. А поменять в "Полном редакторе" самолеты- элементарно. Правда, не исключено изменение в ту или другую сторону сложности, а то и возможности прохождения миссий, поскольку характеристики собственно Фоккеров (к примеру) и их заменителей могут весьма отличаться. Ну и этический вопрос авторского права, само собой...

  14. #4789
    типа тоже пилот Аватар для ant1967
    Регистрация
    16.10.2007
    Адрес
    Русская Швейцария
    Сообщений
    244

    Re: Миссии и кампании

    Цитата Сообщение от dvor333 Посмотреть сообщение
    Если кампания для автора уже не представляет интерес- естественно, править не будет. А поменять в "Полном редакторе" самолеты- элементарно. Правда, не исключено изменение в ту или другую сторону сложности, а то и возможности прохождения миссий, поскольку характеристики собственно Фоккеров (к примеру) и их заменителей могут весьма отличаться. Ну и этический вопрос авторского права, само собой...
    Если не сложно, подскажите, где править? Открыл блокнотом все файлы кампании, но самолётов там не вижу! По поводу авторских прав - я ж для "внутреннего потребления"! Очень нравится Raging Eagles, но частенько с Чайками и прочими самолётами в Китае приходится иметь дело, коих и близко там не было тогда.
    Windows XP SP3, Asus P5Q SE2, C2D E8400 @ 3.00GHz, DDRII 1066MHz 3.2GB (4) RAM, GTX285 1GB

  15. #4790
    Механик
    Регистрация
    13.03.2010
    Адрес
    Петрозаводск, Карелия
    Возраст
    61
    Сообщений
    304

    Re: Миссии и кампании

    Запустил игру, открыл "Полный редактор", закладка "Файл", "Загрузить", выбираешь нужную тебе миссию, "ОК", дальше сам поймешь. "Полный редактор" не для избранных, а для всех страждущих.

  16. #4791
    Человек в гермошлеме Аватар для Slawen
    Регистрация
    19.08.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    51
    Сообщений
    928

    Re: Миссии и кампании

    Интересно, о каких таких "интересных кампаниях", где заменяют Фоккеры и И-15, идет речь. Ну, для примера?
    Как муха садится на потолок: с переворота или с петли?

  17. #4792

    Re: Миссии и кампании

    Если не ошибаюсь, была интересная кампания "Крещение огнём", очень качественно проработанная, да что вам рассказывать! Там во второй части вместо Фоккеров японские Ки-27 летали. Ну и вверху написали уже про всякие Халгин-гольские кампании, там тоже нету И-15.

  18. #4793
    злой мододел Аватар для Da_Don
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    X-Universe
    Сообщений
    523
    Images
    5

    Re: Миссии и кампании

    Ребят, кто хочет полетать в динам. кампаниях на И-15 во Львове и Смоленске, и на Ки-27 в Сингапуре? Я себе полностью все файлы давно переписал, могу поделиться
    Оффтопик:
    Женщина - это такое существо, которое приятно потрогать не только снаружи, но и внутри


    Я в контакте http://vkontakte.ru/id55093960
    Я использую фотохостинг http://uyl.me/

  19. #4794
    Заблокирован
    Регистрация
    08.05.2010
    Адрес
    Space between a blink and a tear...
    Сообщений
    147
    Нарушения
    0/1 (10)

    Re: Миссии и кампании

    Цитата Сообщение от Fritz_Sh Посмотреть сообщение
    я так понял кампаний на основе карты Mixx'a нет?
    Если б она только попала в патч от Дедалов, я бы это быстро исправил

  20. #4795
    Пилот Аватар для FilMit
    Регистрация
    25.03.2007
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    304

    Re: Миссии и кампании

    Цитата Сообщение от Da_Don Посмотреть сообщение
    Ребят, кто хочет полетать в динам. кампаниях на И-15 во Львове и Смоленске, и на Ки-27 в Сингапуре? Я себе полностью все файлы давно переписал, могу поделиться
    Я хочу
    Обращайся с самолётом как с любимой девушкой... Забирайся в него по пять раз в день, возноси в небеса и приводи обратно на землю...

  21. #4796

    Re: Миссии и кампании

    Если б она только попала в патч от Дедалов, я бы это быстро исправил
    Мда... Жаль конечно, карта отличная, одни юрты и монголы на конях чего стоят...

    Ребят, кто хочет полетать в динам. кампаниях на И-15
    Я бы тоже не отказался, как взять?

  22. #4797
    оФ-лайнер Аватар для Skvorez
    Регистрация
    15.12.2006
    Возраст
    58
    Сообщений
    1,052

    Re: Миссии и кампании

    Цитата Сообщение от банный лист Посмотреть сообщение
    Если не ошибаюсь, была интересная кампания "Крещение огнём", очень качественно проработанная, да что вам рассказывать! Там во второй части вместо Фоккеров японские Ки-27 летали. Ну и вверху написали уже про всякие Халгин-гольские кампании, там тоже нету И-15.
    Тогда еще не было И-15 и Фоккера Д 21
    лайнер, строго летающий по кругу
    зы: Для Фокса 38:http://www.aviasimrus.spb.ru/forum/f...splay.php?f=84

    кампании для оффлайна созданные мной скачать можно здесь:
    http://files.mail.ru/KBUGF4

  23. #4798

    Re: Миссии и кампании

    Комрады. может я проглядел. но нет не какой кампании за ВВС РККА в период финской(зимней) войны 1939-40 годов?
    уж оч. хочется Хельсинки побомбить)))))

  24. #4799
    оФ-лайнер Аватар для Skvorez
    Регистрация
    15.12.2006
    Возраст
    58
    Сообщений
    1,052

    Re: Миссии и кампании

    Цитата Сообщение от Kazimir Посмотреть сообщение
    Комрады. может я проглядел. но нет не какой кампании за ВВС РККА в период финской(зимней) войны 1939-40 годов?
    уж оч. хочется Хельсинки побомбить)))))
    http://www.aviasimrus.spb.ru/forum/s...ead.php?t=1871

    Но она с тем, о чем тут до сих пор не принять говорить вслух
    лайнер, строго летающий по кругу
    зы: Для Фокса 38:http://www.aviasimrus.spb.ru/forum/f...splay.php?f=84

    кампании для оффлайна созданные мной скачать можно здесь:
    http://files.mail.ru/KBUGF4

  25. #4800

    Re: Миссии и кампании

    Цитата Сообщение от Skvorez Посмотреть сообщение
    http://www.aviasimrus.spb.ru/forum/s...ead.php?t=1871

    Но она с тем, о чем тут до сих пор не принять говорить вслух
    напиши тогда плиз в личку. с чем она.

    спасибо

Страница 192 из 197 ПерваяПервая ... 92142182188189190191192193194195196 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •