???
Математика на уровне МГУ

Страница 195 из 197 ПерваяПервая ... 95145185191192193194195196197 КрайняяКрайняя
Показано с 4,851 по 4,875 из 4912

Тема: Миссии и кампании

  1. #4851
    Человек в гермошлеме Аватар для Slawen
    Регистрация
    19.08.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    51
    Сообщений
    928

    Re: Vampires of Guadalcanal rus.

    Цитата Сообщение от MS01 Посмотреть сообщение
    Вложения
    Тип файла: rar Vampires of Guadalcanal.part1.rar -- rar Vampires of Guadalcanal.part5.rar



    Доброе время суток!
    Не прошло и года как я наткнулся на это сообщение и скачал архивы. Не совсем понятно как их разархивировать (извините что то недогоняю) Файлы разных архивов имеют одинаковые имена и если разархивировать сразу всю стопку то просто перезаписываются файлы друг на друга. Подскажите может я чет не то делаю?
    Уточните о каком посте идет речь, чтобы не читать всю тему.
    Нашел... Это 5 частей одного архива. Слейте их все в одну папку, а потом разархивируйте первую часть. Файлы, скрытые в остальных частях, подтянуться автоматически. На выходе должнол быть две папки: с кампанией и со скинами. В кампании 13 миссий. Если увидите файл vampires-13 - значит все ОК
    Крайний раз редактировалось Slawen; 08.12.2012 в 16:24.
    Как муха садится на потолок: с переворота или с петли?

  2. #4852

    Re: Vampires of Guadalcanal rus.

    Цитата Сообщение от Slawen Посмотреть сообщение
    Уточните о каком посте идет речь, чтобы не читать всю тему.
    Нашел... Это 5 частей одного архива. Слейте их все в одну папку, а потом разархивируйте первую часть. Файлы, скрытые в остальных частях, подтянуться автоматически. На выходе должнол быть две папки: с кампанией и со скинами. В кампании 13 миссий. Если увидите файл vampires-13 - значит все ОК
    Премного благодарен. Кампания появилась. Пока не запускал ,но надеюсь все будет OK.

  3. #4853
    Курсант
    Регистрация
    11.10.2012
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    127

    Re: Vampires of Guadalcanal rus.

    Проходил недавно эту кампанию, понравилась, но может стоит подождать с прохождением. В 4.12 обновленный
    (точнее новый) Р-40 должен быть.

  4. #4854
    Человек в гермошлеме Аватар для Slawen
    Регистрация
    19.08.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    51
    Сообщений
    928

    Re: Vampires of Guadalcanal rus.

    Цитата Сообщение от -Yakov- Посмотреть сообщение
    Проходил недавно эту кампанию, понравилась, но может стоит подождать с прохождением. В 4.12 обновленный
    (точнее новый) Р-40 должен быть.
    Тогда тем более лучше проходить сейчас Патч изменит баланс. Если я правильно помню суть, там и так многовато японцев, а самому приходится летать через всю карту и, например, с пробитыми баками вернуться на аэродром бывает проблематично - топлива не хватает. А в 4.11 боты стали злее, поэтому баланс уже может быть серьезно нарушен.
    Как муха садится на потолок: с переворота или с петли?

  5. #4855
    Курсант
    Регистрация
    11.10.2012
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    127

    Re: Миссии и кампании

    Хотелось бы в ближайшем будущем кампанию для ил-4. В прошлом году три кампании для ил-4 от Skvorez прошел(спасибо ему), правда помнится понижал до минимума уровень мастерства артиллерии на кораблях врага, а то невозможно было.
    Надо бы еще кампаний.
    Хорошо бы по книгам Минакова В.И.
    Для Пе-8 вообще голяк.
    Самому не могем. Надеюсь на вас люди вирпилы-кампаниеделы!
    Крайний раз редактировалось -Yakov-; 06.01.2013 в 23:16.

  6. #4856
    Пилот Аватар для Motorhead
    Регистрация
    13.07.2009
    Адрес
    Киев
    Возраст
    42
    Сообщений
    582

    Re: Миссии и кампании

    Цитата Сообщение от -Yakov- Посмотреть сообщение
    Хотелось бы в ближайшем будущем кампанию для ил-4. В прошлом году три кампании для ил-4 от Skvorez прошел(спасибо ему), правда помнится понижал до минимума уровень мастерства артиллерии на кораблях врага, а то невозможно было.
    Надо бы еще кампаний.
    Хорошо бы по книгам Минакова В.И.
    Для Пе-8 вообще голяк.
    Самому не могем. Надеюсь на вас люди вирпилы-кампаниеделы!
    Как отношение к динамическим кампаниям?
    Для Ил-4 уже сейчас можно сделать динамическую кампанию, более-менее историческую. Сложного ничего нет. На основе стандартной кампании штурмовика Ил-2 (или ТБ-3), в которой просто меняется доступный летаб. Задания, которые генерятся для Ил-2 в 1941-1942 вполне подойдут и для Ил-4. А вот с Пе-8 старая порблема - карты слишком маленькие. Если есть аэродром, где в реале базировался полк АДД, то район куда они летали бомбить на карте не помещается. И наоборот. Причем не помогут даже вещи, о которых тут говорить нельзя там в основном та же порблема. Исключение - карта Финского залива, но насколько я знаю, Пе-8 там действовали довольно ограниченно, то есть большую кампанию там тоже не сделать.
    Ain't a hope in hell, nothing's gonna bring us down, the way we fly, five miles off the ground, it's a Bomber!

  7. #4857
    Курсант
    Регистрация
    11.10.2012
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    127

    Re: Миссии и кампании

    Хорошо отношусь к динамическим кампаниям. Буду рад если будет, только я их никогда не устанавливал, когда-то попробовал установить не получилось. Вижу что новый движок для дин.кампаний делается, это хорошо. Только пожалуйста делайте ясные и понятные инструкции по установке, как для движка так и для кампаний. Спасибо!

  8. #4858
    Пёс - пилот. Аватар для Гончий Пёс
    Регистрация
    17.03.2011
    Сообщений
    134
    Записей в дневнике
    1

    Re: Миссии и кампании

    Сейчас занимаюсь динамической кампанией на СБ-2 ( в свете его летабельности в грядущем патче). Можно и Ил-4 включить. Выйдет 4.12 , там посмотрим.

  9. #4859

    Re: Миссии и кампании

    Доброго времени суток коллеги!
    Может кто-нибудь выложить компанию от Пайпера за JG 54?
    Все ссылки битые, а пройти очень хочется

  10. #4860
    Зашедший Аватар для Voronin26
    Регистрация
    20.03.2012
    Возраст
    28
    Сообщений
    45

    Re: Миссии и кампании

    Братцы, а можно ли где кампанию "экипаж" скачать?
    Всё нормально - падаю!

  11. #4861
    Курсант
    Регистрация
    10.12.2009
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    53
    Сообщений
    138

    Re: Миссии и кампании

    Цитата Сообщение от Petrov_1981 Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток коллеги!
    Может кто-нибудь выложить компанию от Пайпера за JG 54?
    Все ссылки битые, а пройти очень хочется
    вот нашел у себя:
    Вложения Вложения

  12. #4862
    Пилот Аватар для Вravo*RNAS
    Регистрация
    06.03.2012
    Адрес
    Планета-Земля
    Сообщений
    136

    Re: Миссии и кампании

    Цитата Сообщение от Artur25 Посмотреть сообщение
    Господа, подскажите пожалуйста кампанию за англчан, весь период на западном фронте. Помню была такая, просто не могу найти.
    Заканчиваю рисовать (почти историческая) кампанию Пилота FAA (NAS-полк морской авиации)37й-45г,осталось написать кампаний 20ть,за 44й и 45ё годы.Примерно через месяц выложу. Только ни кораблей ни самолётов ни карт путёвых.Пишу на чистом Иле.
    Крайний раз редактировалось Вravo*RNAS; 09.06.2013 в 17:49.

  13. #4863

    Re: Миссии и кампании

    "Вот нашел у себя..."
    При распаковке просит 6-ю часть архива=(
    А девиз у нас таков: "Не пускать в дупло врагов!"

  14. #4864
    Курсант
    Регистрация
    10.12.2009
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    53
    Сообщений
    138

    Re: Миссии и кампании

    Цитата Сообщение от mr.Killmister Посмотреть сообщение
    "Вот нашел у себя..."
    При распаковке просит 6-ю часть архива=(
    ок, посмотрю внимательнее вечером.

  15. #4865
    Механик
    Регистрация
    13.03.2010
    Адрес
    Петрозаводск, Карелия
    Возраст
    61
    Сообщений
    304

    Re: Миссии и кампании

    В виде 6 архивов у меня уже нет, возьми полностью:
    http://file.karelia.ru/96g79d/

  16. #4866
    Курсант
    Регистрация
    10.12.2009
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    53
    Сообщений
    138

    Re: Миссии и кампании

    Цитата Сообщение от mr.Killmister Посмотреть сообщение
    "Вот нашел у себя..."
    При распаковке просит 6-ю часть архива=(
    вот 6-я часть, сразу не влезла а я не заметил.
    Вложения Вложения

  17. #4867

    Re: Миссии и кампании

    Спасибо огромное! Теперь все отлично
    А девиз у нас таков: "Не пускать в дупло врагов!"

  18. #4868
    Пилот Аватар для Вravo*RNAS
    Регистрация
    06.03.2012
    Адрес
    Планета-Земля
    Сообщений
    136

    Re: Миссии и кампании

    Доброго времени суток Джентельмены! Представляю на ваше внимательное рассмотрение кампанию 'Всепогодный истребитель бомбардировщик.RAF-FAA'
    по просьбам перезалито. Так же залито на "народе".

    http://yadi.sk/d/fi-lewTZ7MK_o

    http://yadi.sk/d/HfOEDSSq7LN7Q
    Крайний раз редактировалось Вravo*RNAS; 29.07.2013 в 23:50.

  19. #4869
    Пёс - пилот. Аватар для Гончий Пёс
    Регистрация
    17.03.2011
    Сообщений
    134
    Записей в дневнике
    1

    Re: Миссии и кампании

    Цитата Сообщение от -JX-Bravo Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток Джентельмены! Представляю на ваше внимательное рассмотрение кампанию 'Всепогодный истребитель бомбардировщик.RAF-FAA'
    https://drive.google.com/folderview?...0E&usp=sharing
    -JX-Bravo , ты бы хоть описание кампании сделал. А то предлагаешь кота в мешке. Пользователю интересно знать , что за кампания , за кого и на чём летать , какой ТВД и сколько в кампании миссий, в какое время происходят события и т. д... Чтоб человек сразу мог решить , стоит качать кампанию или нет.

  20. #4870
    Пилот Аватар для Вravo*RNAS
    Регистрация
    06.03.2012
    Адрес
    Планета-Земля
    Сообщений
    136

    Re: Миссии и кампании

    Чтоб человек сразу мог решить , стоит качать кампанию или нет. Проверено, скачивается.

    Это для чистого Ила и ставится в отдельных заданиях,что имеет некоторые преимущества. ))Вы начинаете кампанию на Шетландских островах в 37г. в школе подготовки авиа-резерва и заканчиваете коммандером на борту ударного авианосца у берегов Японии 45 м. Атлантика,Средиземное и Северные моря,Индийский и Тихий океан. Количество миссий не считал)) наверно пару сотен,может больше. Вы будете использовать разные самолёты с палубы,и с обычных аэродромов,и с не приспособленых площадок,в любое время суток и в любую погоду,в любом районе планеты. Выполнять задачи по воздушному и противолодочному прикрытию конвоев и островов. Много миссий привязано к реальным событиям и именам вплоть до минут... Подробное описание в файле "установка кампании" Залито на народ.

    http://yadi.sk/d/HfOEDSSq7LN7Q кампания
    http://yadi.sk/d/fi-lewTZ7MK_o приложение
    Крайний раз редактировалось Вravo*RNAS; 29.07.2013 в 23:49.

  21. #4871
    Механик
    Регистрация
    13.03.2010
    Адрес
    Петрозаводск, Карелия
    Возраст
    61
    Сообщений
    304

    Re: Миссии и кампании

    Не знаю, может (вполне вероятно) я тупой, но по ссылке с гугл- диска ничего скачать не могу. У меня все 5 выложенных там элементов неактивны, никаким действиям недоступны. Никаких кнопочек "загрузить" и т.п. описанного в разных, найденных поиском инструкциях не наличествует.
    Скорее всего, проблема у меня на компе- уже пару недель (по мелким косвенным признакам) начинает напрашиваться на переустановку системы, только пока я еще не созрел по причине отсутствия времени.
    Нет ли возможности выложить на какой-нибудь другой файлообменник? С удовольствием посмотрел бы кампанию. Авианосцы- моя любимая тема.

  22. #4872
    Курсант
    Регистрация
    11.10.2012
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    127

    Re: Миссии и кампании

    Наверно и я тупой. Та же история.
    Крайний раз редактировалось -Yakov-; 16.04.2013 в 19:42.
    "Единственная говорящая птица - попугай, и принадлежит она к птицам, летающим невысоко" Вильбур Райт.

  23. #4873
    Механик
    Регистрация
    13.03.2010
    Адрес
    Петрозаводск, Карелия
    Возраст
    61
    Сообщений
    304

    Re: Миссии и кампании

    Цитата Сообщение от -Yakov- Посмотреть сообщение
    Наверно и я тупой. Та же история.
    Я тут пошарился в сети, почитал- не мы одни такие тупые. Судя по ругани на некоторых форумах и мейловском вопроснике, по неясной причине Гугл- диск отказывается работать с многими браузерами, иногда даже с заявленными как поддерживаемые.
    От меня, кстати, при очередной попытке стал требовать Гугл- хром. Мне он даром не нужен. Во- первых, я люблю работать с тем, к чему привык (этакая уютная "подушечка под задницу"). Во- вторых, терпеть не могу, когда мне начинают навязывать то, к чему не лежит душа (поэтому из принципиальных соображений перестал покупать лицензии со всякими Стимами, Ориджинами и т.д.). И в третьих, уже год назад был опыт перехода на Хром, закончившийся переустановкой системы в 3 компах домашней локальной сети. Больше экспериментировать не имею желания.

  24. #4874

    Re: Миссии и кампании

    Цитата Сообщение от -Yakov- Посмотреть сообщение
    Хотелось бы в ближайшем будущем кампанию для ил-4. В прошлом году три кампании для ил-4 от Skvorez прошел(спасибо ему), правда помнится понижал до минимума уровень мастерства артиллерии на кораблях врага, а то невозможно было.
    Надо бы еще кампаний.
    Хорошо бы по книгам Минакова В.И.
    Для Пе-8 вообще голяк.
    Самому не могем. Надеюсь на вас люди вирпилы-кампаниеделы!
    Тоже хочу динамические кампании для таких самолётов как Ил-4, Пе-2, Ju-88 и им подобным)

  25. #4875

    Re: Миссии и кампании

    Господа, а динамической Африки от Ульмара ни у кого не завалялось? Все ссылки не нее давно не пашут.
    Я понимаю, что имеется Африка на модифицированном dgen с шикарной картой Средиземноморья, но у меня там немцы в наследство от японцев одарены гробовым молчанием. К тому же, часто приходится гонять Эмиль за 200 км на высоте 300 метров, а настройки нового dgen не помогают.

Страница 195 из 197 ПерваяПервая ... 95145185191192193194195196197 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •