???
Математика на уровне МГУ

Страница 4 из 6 ПерваяПервая 123456 КрайняяКрайняя
Показано с 76 по 100 из 149

Тема: Проект Wing Commander: Altarian Alliance

  1. #76
    Курсант Аватар для Darth Scorpion
    Регистрация
    18.03.2004
    Адрес
    Российская федерация, Нефтеюганск
    Возраст
    45
    Сообщений
    108
    FireBrizz
    Вероятнее всего, что исходный код под SO гораздо проще по структуре нежели WCP.
    Да и потом WCP расчитан на встройку киношных видеороликов и прочее+ возможно скрытый движок мультиплеера (BJ сегодня сообщил, что в файлах WCP спрятаны тексты чатов программистов Origin), а SO по большей части приложение- блок адаптации миссий к WCP.
    С уважением Darth Scorpion
    Служу Российской Федерации!!!

    В их глазах светился огонек счастья, который бывает только в полете...

  2. #77
    Зашедший
    Регистрация
    18.01.2001
    Адрес
    Moscow, Russia
    Сообщений
    69
    2FireBrizz

    Привет.
    На самом то деле движок в WCP очень хороший и красивостями не обделён. Поставь патч который меняет разрешение и будет тебе счастье. А почему патчи делают под СО... всё очень просто. Потому что не надо перелапачивать файлы с расширением .TRE Если добавляешь новый корабль то просто положи его в дир. so/ship/ и всё будет работать. Ну и со всеми обьектами так. Поэтому и делают под CO.
    Всего хорошего. Marksman

  3. #78
    Зашедший
    Регистрация
    18.01.2001
    Адрес
    Moscow, Russia
    Сообщений
    69
    2ВСЕМ

    Почитал я ветку... и просто офигел... развели флейма на 4 страницы. Ну что вы обсуждаете какой-то там Альянс в котором якобы живут выходцы из России. (ага продали всю нефть, газ и лес. Собрали космические карабли и улетели с Земли от "неудачников" землян.) Бред... нет никакого Альянса, не было и быть не может. Возвращайтесь к классике граждане. Да и ваабще к чему все эти разговоры о сюжете, ежели ещё ни один человек не высказался об инженерно/техническом аспекте дела. Кто-нить смог сделать осмысленную миссию, с сюжетом, добавить парочку караблей... Ну хоть что нить... Боюсь что нет... Посему весь этот флейм на тему сюжета считаю бессмысленным и предлагаю прекратить а начать обсуждать реальные проблемы связанные с програмированием и злобным хакингом.
    Всего хорошего. Marksman

  4. #79
    Курсант Аватар для Darth Scorpion
    Регистрация
    18.03.2004
    Адрес
    Российская федерация, Нефтеюганск
    Возраст
    45
    Сообщений
    108
    Originally posted by Marksman
    2ВСЕМ

    Почитал я ветку... и просто офигел... развели флейма на 4 страницы. Ну что вы обсуждаете какой-то там Альянс в котором якобы живут выходцы из России. (ага продали всю нефть, газ и лес. Собрали космические карабли и улетели с Земли от "неудачников" землян.) Бред... нет никакого Альянса, не было и быть не может. Возвращайтесь к классике граждане. Да и ваабще к чему все эти разговоры о сюжете, ежели ещё ни один человек не высказался об инженерно/техническом аспекте дела. Кто-нить смог сделать осмысленную миссию, с сюжетом, добавить парочку караблей... Ну хоть что нить... Боюсь что нет... Посему весь этот флейм на тему сюжета считаю бессмысленным и предлагаю прекратить а начать обсуждать реальные проблемы связанные с програмированием и злобным хакингом.
    О наизлобнейший критик, хочу заметить, что Вы невнимательны. Сценарий миссий разрабатывается - пробная/тестовая версия миссии первой приложен выше по теме.
    Таким отношением и подрывается желание созидать.
    Касательно инженерно/технического аспекта дела, ты это о чем Денис? О программировании или же о мире Альтаирского Союза?
    C недоумением, но тем неменее с уважением Darth Scorpion
    Служу Российской Федерации!!!

    В их глазах светился огонек счастья, который бывает только в полете...

  5. #80
    Зашедший
    Регистрация
    18.01.2001
    Адрес
    Moscow, Russia
    Сообщений
    69
    2Darth Scorpion

    Привет. Никакой я ни злобный, просто я не понимаю почему начали создавать игру с проработки сценария, тогда как надо было сначала разобраться с движком/програмированием/хакингом. Дом же начинают строить с фундамента а не с крыши. Ежели ты полагаешь что тот WCP Паскаль выложенный в и-нете есть полная и оканчательная версия, то ты очень сильно ошибаешься. Это старая бэтка образца 99 года. С помощью этого безобразия игру не сделаешь. Посему требуются грамотные специалисты... И нечего писать сценарии пробных миссий... надо ДЕЛАТЬ миссии, я по старой память назову десяток проблем с которыми столкнётся гражданин делающий миссию. И что-то я пока здесь этих проблем не видел... соответсвенно сделал вывод... что никто ничего не делает... т.е. пустой флейм. Я то как раз стою и стоял на позиции "А давайте сделаем", вот только подход к этому делу нужен осмысленный а не наивно-пыонерский.
    Всего хорошего. Marksman

  6. #81
    Курсант Аватар для Darth Scorpion
    Регистрация
    18.03.2004
    Адрес
    Российская федерация, Нефтеюганск
    Возраст
    45
    Сообщений
    108
    2 Marksman
    Сразу видно, что ты не инженер и не менеджер - любое дело начинается с ПРОЕКТА и планирования. Также необходимо проект согласовать и утвердить с участвующими в деле людьми.
    Служу Российской Федерации!!!

    В их глазах светился огонек счастья, который бывает только в полете...

  7. #82
    Зашедший
    Регистрация
    18.01.2001
    Адрес
    Moscow, Russia
    Сообщений
    69
    Вот ещё, накопал старую переписку с человеком, который говорил сто он разобрался с движклм и может помочь.... Послал ему это письмо, после чего он пропал... Но письмо выкладываю полностью, и заметьте никаких вам Альтарианских Альянсов... тьфу, тьфу, тьыу, чур не я...


    ПЫСЬМО:

    Приветик!
    Типа сабдж…

    А теперь насчёт миссий… Я тут подумал и решил, что было бы не плохо если ты смог бы сделать миссию с кое какими наворотами, а не просто облететь три точки и всех убить(ибо такую и я могу сделать.) Если ты её сварганишь, значит наш проект будет на 70 процентов сделан… Ещёгодика полтора назад, я продумывал сценарий в котором главный герой был “МЕНТОМ”… Помнишь первый Приватёр, были там такие таварисчи, летали и пасли грузы на предмет контрабанды… И вот одну из этих миссия я тебе сейчас напишу, правда не буду вдаваться в перепитии сюжета и всё такое…. Брифинг тоже опустим, а введём в курс дела в полете… Поехали…

    Взлет…. Камера показывает одну из станций(в СО их много выбирай любую), и из неё вылетают два Гладиуса(на одном из них наш герой. Назовём звено Альфа и соответственно лидер Альфа1.) Камера плавно переходи на один из истребителей, но при этом и второй истребитель не покидает поле зрения.


    Станция Орфей: -Альфа1!! Говорит лейтенант Митчел со станции «ОРФЕЙ»… Видел ваш взлёт… Это ужасно… Я думаю за такие выкрутасы вас бы выперли из Академии. Говорил я вам вчера в баре, чтоб вы сильно не напивались… Захолустье то у нас ещё то, да время от времени что-нибуть происходит…
    Альфа1: - Эй Митчел… Говорят ты вчера подцепил в баре симпатичную деваху… Ну и как она была? Или она тоже тебя послала… Смотри Митч, это может войти в привычку.
    Станция Орфей: -Это не твоё дело “Ворон”… Следи за собой… и скажи мне спасибо, что я отнес вас вчера в ваши каюты. Если б кэп заметил вас в таком состоянии, то вряд ли бы вы сегодня полетали… Драили бы сейчас сартиры по всей станции, и получили бы назначение на транспорт который перевозит отходы… И летали бы на нем, до конца своих дней на службе… ГЕРОИ твою мать… Выпить даже не можете по человечески.
    Альфа1: –Ладно Митч не обижайся… Я пошутил. Так чё там у нас за ситуация? Неужели кто то прибыл в нашу систему?
    Станция Орфей: -Точно парень. Ты угадал. Двадцать минут назад, неизвестное судно, предположительно это транспорт, прыгнуло к нам из системы XXXXX. На запрос судно не отвечает, но по вектору движения мы определили что оно движеться к точке прыжка в систему XXXXX Вы должны проинспектировать неизвестное судно и в случае обнаружения контрабанды сопроводить его к нам на станцию, для дальнейшего разбирательства. Задача ясна?
    Альфа1: – Всё понятно Митч… Я думаю к моменту нашего возвращения Линна приготовит приличный обед…
    Станция Орфей: - Ооооо… Как рамантично… Видимо наш герой действительно влюблён… Ладно ребята, желаю удачи и будьте всегда на связи…
    Альфа1: – Эй напарничек… ПРОСЫПАЙСЯ. Задание слышал?
    Альфа2: – Да, сэр!
    Альфа1: - Ну тогда вперёд…


    NAV1 --- точка пуста. Можно влепить туда парочку гражданских истребителей. Или разговор пилотов, о причине ихнего вчерашнего пьянства а именно о барышне по имени Линн, в которую безответно влюблён наш герой.(прошу не считать это сентиментальным бредом, я всего лишь следую жанру космической опреы. Почитай С. Лукьяненко там вааще сплошная любовь)

    NAV2--- Да действительно это транспорт класса Пеликан… И мы его перехватываем не далеко от точки прыжка, из которой он появился. Соответственно транспорт должен быть нейтральным обьектом и на радаре выглядеть как серая точка.

    Альфа1: - Неизвестный транспорт. Говорит лейтенант Воронин со станции «Орфей». Мы должны произвести инспекцию вашего груза. Пожалуйста заглушите двигатели и ждите дальнейших указаний.
    Транспорт: -(молчание)
    Альфа1: - Я повторяю. Неизвестный транспорт. Говорит лейтенант Воронин со станции «Орфей». Мы должны произвести инспекцию вашего груза. Пожалуйста заглушите двигатели и ждите дальнейших указаний. В случае не исполнения приказа мы выполним предупреждающий залп… В случай дальнейшего неповеновения запросим помощь с «ОРФЕЯ» и силой эскортируем вас до станции… Как поняли меня?
    Транспорт—Поняли вас… Но лейтенант у нас есть небольшая проблемка, если мы заглушим двигатели то вряд ли сможем их запустить заново. У нас произошла небольшая стычка с пиратами в системе XXXXX, в результате которой наши двигатели были поврежедены и после прыжка мы с трудом смогли запустить их.
    Альфа1—Окей… Мы просканируем ваш груз, но сбавьте скорость до 50 кликов…
    Транспорт—Хорошо, мы притормаживаем…. Можете приступать к сканированию…

    Тут надо пролететь над транспортом, на очень близком растоянии(я думая что для програмы нужно просто подлететь к нему на расстояние ну допустим 100м). На транспорте обнаруживается запрещённый груз и транспорт становиться вражеским. Т.е. на радаре его цвет становиться красным и он начинает отстреливаться.

    Альфа1 -“ОРФЕЙ”!!!! Говорит звено Альфа. На прибывшем транспорте обнаружена контрабанда. Транспорт открыл по нам огонь… Выхожу из зоны обстрела и жду дальнейших указаний.
    Станция Орфей:- Поняли вас Альфа1. Высылаем вам на подмогу два бомбардировщика, которые выведут из строя двигатели транспорта. Передаю вам координаты точки встречи… Да не забудьте уничтожить лазерные турели на транспорте… Бомбардировщики уже в пути… Конец связи.

    После этого нужно уничтожить турели на транспорте и после выполнения задачи должна загореться кнопка АВТО, и соответственно можно проследовать к месту встречи с бомберами.
    (Звено Браво)

    NAV ВСТРЕЧИ—просто прилетаем, перекидываемся парой фраз:

    Альфа1 – Эй парни как долетели? Мы уничтожили турели, поэтому работёнка будет не пыльной….
    Браво1- Спасибо ребята… Я думаю мы справимся.

    Нажимаем A и летим обратно к транспорту…

    NAV ТРАНСПОРТА--- вокруг транспорта крутятся корабли пиратов. Это средние истребители с возможностью гиперпрыжка. (раскрою тайну По сюжету транспорт не пиратский а всего лишь нанятый пиратами, сами они светиться не хотели но пришлось) Соответственно их атаки должны быть направленны на бомберы и задача играющего их защитить. Вот тут уже надо продумыват баланс(это моя задача) и конвертировать корабли. С этим я тоже справлюсь.
    После уничтожения пиратов, один бомбер должен пустить торпеду в один двигатель и уничтожить его… В этот момент транспорт выходит на связь с лидером звена Альфа….

    Транспорт: - Лейтенант Воронин, мы сдаёмся и требуем прекращения огня, а так же готовы выполнять все ваши приказы… Лишние вопросы просим не задавать… Мы объясним всё на станции.
    Альфа1 -Понял вас… Следуйте за нами . Увидимся на станции.

    Далее просто жмём A, и эскортируем транспорт до «ОРФЕЯ»… По прибытии на станцию короткий диалог:

    Станция Орфей:- Эй парни это Митчел… Я смотрю весёлая получилась “прогулка”. Альфа1: - Ага веселей не бывает. Митч проследи чтобы этих парней с транспорта побыстрее доставили на станцию… У меня с ними будет серьёзный разговор. Конец связи. Увидимся на палубе.

    и посадка

    З.Ы. Пршу не обращать внимания на очепятки и граматические ошибки ибо набивал всё быстро и без проверки. Кстати по архитектуре я считаю эту миссию одной из самых сложных во всей игре. Если эту миссию сделать реально то реальным будет и весь нашь безумный проект. Ты хоть напиши можноли эту миссию сделать. ОК?
    Всего хорошего. Marksman

  8. #83
    Зашедший
    Регистрация
    18.01.2001
    Адрес
    Moscow, Russia
    Сообщений
    69
    2Darth Scorpion
    Я как раз таки инженер и работал в одном "ящике" нженером и не видел чтоб начинали что-то делать от обратного.
    Всего хорошего. Marksman

  9. #84
    Курсант Аватар для Darth Scorpion
    Регистрация
    18.03.2004
    Адрес
    Российская федерация, Нефтеюганск
    Возраст
    45
    Сообщений
    108
    2Marksman
    Без обид, но у меня другая, серьезная школа...
    Касательно дела:
    1) Есть проект создать часть вселенной WC - потомки России, Германии, Франции и Великобритании
    2) Для популяризации и соответственно предмета разговора необходим flight space simulator
    3) Для реализации проекта нужно:
    а) Материалы (сценарий, сюжет, герои и прочее, компьютер, программное обеспечение)
    б) Люди (дизайнеры, менеджеры и программисты)
    С программистами я как понимаю тогда тебе было тяжело ( возможно ты чем-то отпугнул или у него свои проблемы).
    Но сейчас есть толковые ребята с желанием. Просто вопрос в том осилят они это дело или нет.
    Я написал сценарий 1 миссиии для того, чтобы ребята испытали свои силы и знания. Что из этого выйдет посмотрим. Но не сомневаюсь в том, что наши попытки дадут какой-то определенный результат - вопрос лишь во времени.
    Служу Российской Федерации!!!

    В их глазах светился огонек счастья, который бывает только в полете...

  10. #85
    Зашедший
    Регистрация
    18.01.2001
    Адрес
    Moscow, Russia
    Сообщений
    69
    2Darth Scorpion

    Вот и про что и говорил, меня тоже во флейм втянули... Эх не хотел я этого.

    В мире WC в гос. образовании именуемом Terran Confederation мирно сосуществуют выходцы из всех стран нынешней Земли. Посему придумывать то чего нет на самом деле смысла не имеет... Есть отличная вселленная, что хочешо то и твори... Ан нет... надо пришить рукав... А вот интресно а на чём эти ваши гипоттетические граждане летать собрались? А CapShips у них какие будут? Или может они буду летать на Биркетах и Хелкетах... погоняемые Рапирами. Уж будьте любезны предоставьте полный модельный ряд плиз.

    По мне так вполне подходят те 20-30 истребителей и бомберов которые были созданы в предыдущих сериях игр. И посему отталкиваться надо от этого. Лично мне затея с этим Альянсом не нравится.

    А по поводу списка чего нужно для проекта, я полностью согласен, за исключением того, что повторюсь в энный раз... сначала разобраться с движком. А уже потом всю эту толпу организовывать.
    Всего хорошего. Marksman

  11. #86
    Курсант Аватар для Darth Scorpion
    Регистрация
    18.03.2004
    Адрес
    Российская федерация, Нефтеюганск
    Возраст
    45
    Сообщений
    108
    2 Marksman
    Для инфомации за основу матчасти предварительно берутся космолеты уже созданные во вселенной WC.
    А капшипы - посмотри предыдущие страницы.
    Мне лично интересно будет взглянуть и полетать на твоих достижениях. Твой сценарий неплох.
    С уважением Darth Scorpion
    Служу Российской Федерации!!!

    В их глазах светился огонек счастья, который бывает только в полете...

  12. #87
    Зашедший
    Регистрация
    06.04.2004
    Адрес
    Moscow,RU
    Сообщений
    13
    ОК согласен с Marksman - разбираться с движком необходимо, в зависимости от этого надо будет подкорректировать наши аппетиты.
    Но паралельное продумывание сторилайн тоже необходимо - этим могут заниматься разные люди.

    Альянс так альянс, хотя в данный момент мне впринципе все равно про что - хоть компанию за котов (мне интереснее как это работает)

  13. #88
    Зашедший
    Регистрация
    18.01.2001
    Адрес
    Moscow, Russia
    Сообщений
    69
    2Darth Scorpion
    Ну и тады чем этот ваш альянс отличается от конфедерации и откудова у альянса конфедовские крафты? Сие невозможно. Ведь чем хороша вселенная WC? Она очень хорошо прописана и в неё очень легко поверить... и именно в эту вселенную никак не вписывается АА. Если вписываете то не троньте конфедовские шипы. Я НЕ ПОЗВОЛЮ, БУДУ САБОТИРОВАТЬ РАБОТЫ И ВСЁ ТАКОЕ На самом деле я серьёзно. Нравитьс япортить вселенную, ради бога... Но делайте свои карабли, свои кап-шипы своё вооружение. Но на чужое на зарьтесь. Не стоит опошлять вселенную.

    Спасибо за отзыв на сценарий. У меня намечено в общих чертах 2 сценария. Один из них с живым Блэйром и рейдом на тереторию кошаков... имперский архив в котором храняться данные о всех встреченных котами рассах и всё такое. Намётки кстати весьма забавные.
    Всего хорошего. Marksman

  14. #89
    Зашедший
    Регистрация
    18.01.2001
    Адрес
    Moscow, Russia
    Сообщений
    69
    2FireBrizz
    Очень приятно что есть ещё один человек, поддерживающий мои мысли. А компания за котов я бы с удовольствием сделал бы и с ещё большим удовольствием проиграл бы её.
    Всего хорошего. Marksman

  15. #90
    Курсант Аватар для Darth Scorpion
    Регистрация
    18.03.2004
    Адрес
    Российская федерация, Нефтеюганск
    Возраст
    45
    Сообщений
    108
    2 Меткий стрелок.
    Какие мы невнимательные и вдобавок эмоцианальные:-).
    Денис конструктивно - если ты прочитаешь внимательно вышенаписанное, то обнаружишь что я запросил мнение у БлДж о возможном укладе в общую Вселенную WC Альтаирского Союза без нарушения общей концепции.
    Будьте бдительны, уважаемый.
    Служу Российской Федерации!!!

    В их глазах светился огонек счастья, который бывает только в полете...

  16. #91
    В общем так, парни. Пока вы тут лясы точали, я клондайк нарыл. Всё необходимое тут:
    http://tbruckner.esmartweb.com/tools.html
    Начиная от редактора миссий, кончая кораблями и т.д.
    Я всё выкачал, ща разбираюсь, как это всё теперь к UE подключить. Кто до чего додумается - прошу сообщить.
    Вместе мы енто на раз-два раскатаем.
    RAT.
    живу я тут: http://www.allfilosof.ru/

  17. #92
    Privateer Аватар для Priest
    Регистрация
    11.01.2002
    Адрес
    Берлин, Германия
    Возраст
    44
    Сообщений
    55
    Привет All

    Я очень даже понимаю Дениса и его чувства.
    Однако я не во всем с ним согласен. Я уже раньше говорил что конфедерация это не единое государство, а союз независимых государств, которые имеют собственные органы государственной власти и управления; специально объединенные органы создаются только для координации действий в определенных целях (военных, внешнеполитических и т. п.).
    А это имхо значит что военные корабли у них общие, хотя у милиции и могут быть какие-то свои производимые только на этой планете или в этом альянсе корабли...

    Кампания за котов - это оригинальнейшая идея, которую будет однако очень сложно воплотить, возможно еще сложнее чем этот "русский" альянс, но это опять же только имхо.
    Priest - гордый обладатель бронзовой звезды за глубокие знания истории WC и его фан-мэйд части...
    ---
    Not all men seek rest and peace, some are born with the spirit of the storm in their blood, restless harbingers of violence and bloodshed, knowing no other path...

  18. #93
    Народ.
    Ну где вы видели в мире одинаковые корабли, размером больше эсминца?!?!?!
    За всю историю кораблестроения даже в серии однотипных кораблей были очень сильные различия. Начиная от ходовой части и силовой установки и кончая конфигурацией вооружения. А про электронику я вообще молчу. Так что можно смело делать любые модификации на базе имеющихся корпусов. А если вспомнить, КАК делается модернизация в армии... Совсем не то, что сошло со стапеля. ГЫ. Вот вам моё мнение.
    живу я тут: http://www.allfilosof.ru/

  19. #94
    Privateer Аватар для Priest
    Регистрация
    11.01.2002
    Адрес
    Берлин, Германия
    Возраст
    44
    Сообщений
    55
    Еще одна заметка к названию:

    В WCP нет ни слова об альянсе или союзе. Только что еще раз просмотрел вступительный ролик, речь идет об альтаирянском консуле, а не консуле альтаирянского альянса. Так что это скорее всего лишь одна планета
    Priest - гордый обладатель бронзовой звезды за глубокие знания истории WC и его фан-мэйд части...
    ---
    Not all men seek rest and peace, some are born with the spirit of the storm in their blood, restless harbingers of violence and bloodshed, knowing no other path...

  20. #95
    Курсант Аватар для Darth Scorpion
    Регистрация
    18.03.2004
    Адрес
    Российская федерация, Нефтеюганск
    Возраст
    45
    Сообщений
    108
    Поправка Priest!
    Если Паладин был избран от Альтаира, значит имеется большой вес Альтаир в Конфедерации, а она огромная по количеству планет и систем. Учитывая серьезность отношения Конфедерации к Альтаиру, я сомневаюсь, чтобы одна планета внушала уважение Конфедерации. Так, что планета у Альтаира не одна. Подождем официального согласования от БлДжэка.
    Служу Российской Федерации!!!

    В их глазах светился огонек счастья, который бывает только в полете...

  21. #96
    Privateer Аватар для Priest
    Регистрация
    11.01.2002
    Адрес
    Берлин, Германия
    Возраст
    44
    Сообщений
    55
    Где сказано, что Паладин был избран от Альтаира?
    И откуда ты знаешь, что Конфедерация 'уважала' Альтаир?
    Согласен что планета могла быть не одна, я подразумевал скорее планетную систему.
    Priest - гордый обладатель бронзовой звезды за глубокие знания истории WC и его фан-мэйд части...
    ---
    Not all men seek rest and peace, some are born with the spirit of the storm in their blood, restless harbingers of violence and bloodshed, knowing no other path...

  22. #97
    Курсант Аватар для Darth Scorpion
    Регистрация
    18.03.2004
    Адрес
    Российская федерация, Нефтеюганск
    Возраст
    45
    Сообщений
    108
    Служу Российской Федерации!!!

    В их глазах светился огонек счастья, который бывает только в полете...

  23. #98
    Privateer Аватар для Priest
    Регистрация
    11.01.2002
    Адрес
    Берлин, Германия
    Возраст
    44
    Сообщений
    55
    Хотя над статьей и стоит "Предоставлено благодаря Alexander "Priest" Shevchenko", то бишь мне - это все еще не значит, что все это было мною и написано. Это было исправлено и дополнено Михаилом. И источник последнего параграфа мне очень даже интересен. И не только в контексте нашей беседы...

    Поскольку все чаще возникают вопросы об источниках было бы неплохо если бы внизу каждой статьи в энциклопедии стояли источники информации.
    Priest - гордый обладатель бронзовой звезды за глубокие знания истории WC и его фан-мэйд части...
    ---
    Not all men seek rest and peace, some are born with the spirit of the storm in their blood, restless harbingers of violence and bloodshed, knowing no other path...

  24. #99
    Курсант Аватар для Darth Scorpion
    Регистрация
    18.03.2004
    Адрес
    Российская федерация, Нефтеюганск
    Возраст
    45
    Сообщений
    108

    To Priest

    Саша, а ты что делаешь в Берлине?
    Приватиришь, майн фройнд, а ?
    С уважением Darth Scorpion
    Служу Российской Федерации!!!

    В их глазах светился огонек счастья, который бывает только в полете...

  25. #100
    Privateer Аватар для Priest
    Регистрация
    11.01.2002
    Адрес
    Берлин, Германия
    Возраст
    44
    Сообщений
    55

    Re: To Priest

    Originally posted by Darth Scorpion
    Саша, а ты что делаешь в Берлине?
    Приватиришь, майн фройнд, а ?
    Живу и учусь, уже два года (с хвостиком)!
    Так что если иногда я пишу по-русски, но не понятно - вы знаете что является причиной...
    Приватирю я лишь в свободное время
    Priest - гордый обладатель бронзовой звезды за глубокие знания истории WC и его фан-мэйд части...
    ---
    Not all men seek rest and peace, some are born with the spirit of the storm in their blood, restless harbingers of violence and bloodshed, knowing no other path...

Страница 4 из 6 ПерваяПервая 123456 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •