???
Математика на уровне МГУ

Страница 3 из 13 ПерваяПервая 1234567 ... КрайняяКрайняя
Показано с 51 по 75 из 307

Тема: Внимание! Всем жителям Банира - читать обязательно!

  1. #51
    Старший Офицер Форума Аватар для Hokum
    Регистрация
    21.11.2000
    Адрес
    Королёв, Моск. обл.
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,786
    Я правильно понял?

    Jaara:
    2 Fuzzion BER14 (2*61k)
    5 HMH BER max (5*?k)

    Satavr:
    1 Fuzzion BER14 (61k)?
    Крайний раз редактировалось Hokum; 19.04.2004 в 11:21.
    Wlad Hokum - Elder Commando, Imp Pilot Ace
    Wlas Hokum - Elder BH
    Tipa Opa - Elder Doctor
    Killaruna - Elder Shipwright
    Tigor - Elder Jedi

  2. #52
    Elder Jedi Аватар для Jaara STORM
    Регистрация
    29.08.2003
    Адрес
    Russian Federation
    Сообщений
    1,298
    Originally posted by Hokum
    Я правильно понял?

    Jaara:
    2 Fuzzion BER14 (2*61k)
    5 HMH BER max (7*?k)
    Правильно, но только если Хеви не с максимальным 12, ради 2 БЕРов я не готова переплачивать лишние 50к

  3. #53
    Старший Офицер Форума Аватар для Hokum
    Регистрация
    21.11.2000
    Адрес
    Королёв, Моск. обл.
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,786
    Сегодня спросим, какие у него Хеви и почем
    Wlad Hokum - Elder Commando, Imp Pilot Ace
    Wlas Hokum - Elder BH
    Tipa Opa - Elder Doctor
    Killaruna - Elder Shipwright
    Tigor - Elder Jedi

  4. #54
    Старший Офицер Форума Аватар для Hokum
    Регистрация
    21.11.2000
    Адрес
    Королёв, Моск. обл.
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,786
    Народ, нам любыми способами до завтрашнего вечера надо заманить в город 3 человека, а лучше больше. Домов у нас хватит на 45 жителей, байков правда всего 4 есть, но надеюсь Gothrom наделает их в нужном количестве в случае чего - ресурсы у нас есть.

    Клон-центр уже закуплен, осталось сделать город тауншипом, и мы сразу сможем его поставить.
    Wlad Hokum - Elder Commando, Imp Pilot Ace
    Wlas Hokum - Elder BH
    Tipa Opa - Elder Doctor
    Killaruna - Elder Shipwright
    Tigor - Elder Jedi

  5. #55
    Добрый хозяин Аватар для CoValent
    Регистрация
    01.11.1997
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    56
    Сообщений
    19,336
    Images
    34
    Оружие из холла гильд-холла переместилось в сумочку в заднем помещении 1-го этажа.

    В ту же сумку упали и пара упаковок по 50 штук Стимпак-А (+88, если не ошибаюсь) для новичков-медиков. Надо быть сильно удареным по голове, чтобы влегкую потратить 1300 шприцев одному, так что берите, пользуйтесь, но когда будете брать - думайте о своих товарищах: комадной "Split" делятся любые упаковки...
    Валентин "CoValent" Логинов

    Errare humanum est, ignoscere divinum (с) Marcus Tullius Cicero



    Правила тут, термины тут, модераторы тут.

  6. #56
    Добрый хозяин Аватар для CoValent
    Регистрация
    01.11.1997
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    56
    Сообщений
    19,336
    Images
    34
    БОЛЬШАЯ просьба от дока к нашим крафтерам тулов: сделать 6 "Food & Chemical Tool"-а, чтобы он мог прокачать 4-ю ветку за пару часов, а не за неделю круглосуточного сидения...

    Напоминаю, что 4-я ветка доктора отвечает за создание И баффов, И "поднятия из мертвых"...
    Валентин "CoValent" Логинов

    Errare humanum est, ignoscere divinum (с) Marcus Tullius Cicero



    Правила тут, термины тут, модераторы тут.

  7. #57
    Пилот Аватар для Satavr
    Регистрация
    29.03.2003
    Адрес
    Архангельск
    Возраст
    42
    Сообщений
    660
    -14.45 без проблем.
    In Star Wars Galaxies: Avra Aerton

  8. #58
    HS_Yokosuka Аватар для Gothrom
    Регистрация
    03.03.2002
    Адрес
    Moscow, однака
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,125
    0-2% без проблем Вот тока я далеко от Банира
    "При посадке самолет лучше выровнять на 10 метров выше, чем на метр ниже земли" - обр.лт. Волль, 3.04.40

  9. #59
    Пилот Аватар для Satavr
    Регистрация
    29.03.2003
    Адрес
    Архангельск
    Возраст
    42
    Сообщений
    660
    я прямо у себя в доме оставлю, забирай.. да, как оно, понравилась белая роба, по мне не очень.. ведь Типа у нас ещё и политик.. посему одет должен быть несколько строго.
    In Star Wars Galaxies: Avra Aerton

  10. #60
    Elder Jedi Аватар для Jaara STORM
    Регистрация
    29.08.2003
    Адрес
    Russian Federation
    Сообщений
    1,298
    Одевание политика оставье Авре... у него хороший вкус и будет наш политик отдек, как Пьер Кордээээна
    Jedi это болезнь, и я заболела!
    Думать нужно о хорошем, а мочить кого прикажут!

  11. #61
    Старший Офицер Форума Аватар для Hokum
    Регистрация
    21.11.2000
    Адрес
    Королёв, Моск. обл.
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,786
    Народ, до 0.15 сегодня надо набрать 3 человека в город. Есть какие-нибудь здравые мысли? Идея бегать по Дантуину и уговаривать всех встречных - сразу отметается....
    Wlad Hokum - Elder Commando, Imp Pilot Ace
    Wlas Hokum - Elder BH
    Tipa Opa - Elder Doctor
    Killaruna - Elder Shipwright
    Tigor - Elder Jedi

  12. #62
    Механик Аватар для Mr_Sokol
    Регистрация
    31.01.2004
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    54
    Сообщений
    439
    Идея у меня долгосрочная.
    Сделать информативным этот форум, больше FAQ разных, переводов, просто рассказов о мире SWG. Также сделать более информативным сайт - Имперский патруль. Вообще сайт и форум и так хороши, но я думаю что сюда могут заходить и простые случайные люди, которые почитают наш форум и захотят играть в SWG. Мне импонирунт например то что данный форум посвящен практически одному городу и одной гильдии. Но в этом есть и свой минус, не всем интересны наши местечковые интересы, сторонние люди могут вообще не понять о чем идет речь.
    От себя добавлю что зайду на сайт в свою бывшую эскадрилью и попробую поагитировать по крайней мере дать ссылку на этот форум и на наш сайт. Опять же гарантии, что кто либо откликнется сразу у меня нет. Да еще на форуме Сферы могу оставить сообщение и ссылку.
    Warbirds Freehost rulezz forever!

  13. #63
    Старший Офицер Форума Аватар для Hokum
    Регистрация
    21.11.2000
    Адрес
    Королёв, Моск. обл.
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,786
    Коротко:
    В Банире - 38 жителей!
    Банир - на карте планеты!
    Банир - Township!
    Диаметр Банира - 600м!
    В Банире свой клон-центр!
    В территорию Банира попало аж целых 2 озера!

    Пока так.... Подробности - завтра.
    Wlad Hokum - Elder Commando, Imp Pilot Ace
    Wlas Hokum - Elder BH
    Tipa Opa - Elder Doctor
    Killaruna - Elder Shipwright
    Tigor - Elder Jedi

  14. #64
    Механик Аватар для Mr_Sokol
    Регистрация
    31.01.2004
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    54
    Сообщений
    439
    Ура! Седня устрою салют в городе из 5-6 ракет .
    Warbirds Freehost rulezz forever!

  15. #65
    Elder Jedi Аватар для Jaara STORM
    Регистрация
    29.08.2003
    Адрес
    Russian Federation
    Сообщений
    1,298
    Думаю нужно пока остановится
    Jedi это болезнь, и я заболела!
    Думать нужно о хорошем, а мочить кого прикажут!

  16. #66
    HS_Yokosuka Аватар для Gothrom
    Регистрация
    03.03.2002
    Адрес
    Moscow, однака
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,125
    Неее! Надо стар-порт ставить, для наших ЯтсребИтелей будущих
    "При посадке самолет лучше выровнять на 10 метров выше, чем на метр ниже земли" - обр.лт. Волль, 3.04.40

  17. #67
    Elder Jedi Аватар для Jaara STORM
    Регистрация
    29.08.2003
    Адрес
    Russian Federation
    Сообщений
    1,298
    Вот ты когда начнешь РИСку упаковаками продавать, будем и Шатл ставить за счет продаж РИСки по бросовым ценам
    А пока хватит... или принимаем предложения Деспа, как спеца по зарабатыванию денег и делаем для города по лимончику в медельку или останавливаемся

    ТИПА цену за клонирование назначь, пустячек а приятно
    Jedi это болезнь, и я заболела!
    Думать нужно о хорошем, а мочить кого прикажут!

  18. #68
    Старший Офицер Форума Аватар для Hokum
    Регистрация
    21.11.2000
    Адрес
    Королёв, Моск. обл.
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,786
    Насчет 11-и Деспов, которые у нас живут... Посетил вчера Блудфин с дружественным визитом, отдал ему 20 лотов. В случае чего - он готов нам отдать свои лоты на Санраннере. Так что если найдете действительно стоящие ресурсы - немедленно сообщайте точку. Поставим харвы и перепишем их на него. Принцип тот же, как с домами поступаем - ставим сами там где надо, пишем туда в администраторы всех своих, потом приезжаем к ним с тем, кому строение предназначено, и делаем /transferstructure NAME. Все.
    Wlad Hokum - Elder Commando, Imp Pilot Ace
    Wlas Hokum - Elder BH
    Tipa Opa - Elder Doctor
    Killaruna - Elder Shipwright
    Tigor - Elder Jedi

  19. #69
    Elder Jedi Аватар для Jaara STORM
    Регистрация
    29.08.2003
    Адрес
    Russian Federation
    Сообщений
    1,298
    Ок, Десп говорит что спавн идет от 30 до 80% в одном месте разных ресурсов, нужно просто найти место где будем ставить, и желательно на разных платетах в разных местах... в общем нужно с Деспом проконсультироваться
    Jedi это болезнь, и я заболела!
    Думать нужно о хорошем, а мочить кого прикажут!

  20. #70
    Старший Офицер Форума Аватар для Hokum
    Регистрация
    21.11.2000
    Адрес
    Королёв, Моск. обл.
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,786
    Так, нашлось пару миинут свободных... Отчет:

    Как все уже знают - выборы прошли, статус города изменился. Нам удалось то, чего мы добивались крайние 3 недели.
    При помощи жителей других серверов в городе уже 39 жителей (плюс вчера еще один хотел прийти, но у меня коннекшн лост произошел. Когда вернулся - его уже не было в онлайне. Будем ловить.) Вечер вторника был напряженным - приходилось играть и за себя, и за Типу, а народ почему-то пришел весь одновременно... Еле справился. Спасибо Тигору - привез мне мой свуп обратно из города, а то я вынужден был раздать вообще все транспортные средства, включая и свои собственные... Как на зло - в тот момент все наши артизаны были недоступны, и сделать спидербайки не могли.

    Итак, результаты, повторюсь:

    Политик после выборов получил 3900 экспы. Суммировав ее с остающейся экспой еще с прошлых выборов и обучившись, мы сейчас имеем политика 2.2.2.0 и плюс к этому есть 3300 экспы. Дальнейшее развитие политика по прежнему будет проводиться по второй ветке - в итоге это должно дать нам возможность ставить фракционные мишн-терминалы. Третий уровень второй ветки требует 5000 единиц экспы, т.е. не хватает еще 1700. Четвертый уровень - 10000. Исходя допустим из того, что у нас будет 40 жителей (100 единиц с одного голоса в неделю) - следующие выборы должны будут принести 4000 экспы. После обучения 2.3.2.2 останется 2300. Т.е., при стабильном получении 4000 экспы в неделю потребуется еще 2 недели до полной прокачки 2-й ветки (и то при условии, что у нас никого не выселят за отсутствие на сервере). Но есть одно большое НО. Я не уверен, что при статусе Тауншип нам дадут поставить такой терминал. К сожалению, все эти ограничения очень неявные, и узнаешь о них зачастую только при преодолении одного барьера и неожиданно натолкнувшись на другой.

    Далее.
    - Теперь политик умеет ставить клон-центр (и он немедленно этим умением воспользовался - поскольку сам клон-центр был закуплен заранее.. ). Милости просим регистрироваться - в случае чего трупик будет эксгумирован и реанимирован прямо около родного дома... Также у политика есть возможность обьявить городу специализацию - клонцентр, но это стоит 80к в неделю, и смысла я особого не вижу это делать. 20% скидки за клон для жителей города явно этой суммы не окупят...
    - Город получил статус Тауншип, следствие этого - увеличился диаметр с 400 до 600 метров (в городскую территорию попали 2 озера, таким образом у нас есть своя зона отдыха... ). И мы теперь есть на карте планеты - это главное. Надеюсь, это привлечет внимание к нашим вендорам, а может и жители появятся со стороны.
    - Новый статус принес возможность ставить помоему уже все городские украшения, кроме пожалуй "экзотик гардена" (пока мы этим не занимаемся, это 4-я ветка политика и тратить экспу на нее не рационально), можем ставить клонцентр (уже поставлен) и госпиталь (его ставит Мастер Доктор, так что как только Типа этот статус получит - мы его немедленно поставим). Также возможное число мишн-терминалов и тренеров выросло до 9-и.
    - Город стал жрать 152к в неделю - делайте выводы.

    Пока так.
    Wlad Hokum - Elder Commando, Imp Pilot Ace
    Wlas Hokum - Elder BH
    Tipa Opa - Elder Doctor
    Killaruna - Elder Shipwright
    Tigor - Elder Jedi

  21. #71
    Механик Аватар для Mr_Sokol
    Регистрация
    31.01.2004
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    54
    Сообщений
    439
    Ну 50 тысяч в неделю легко могу сдавать в казну. А что дает вступление в милицию? Типа бонусы там, беэйджики, фуражка, погоны, палка-махалка? Хе-хе А можно будет стопить на ходу пролетающие байки? ))
    Warbirds Freehost rulezz forever!

  22. #72
    Старший Офицер Форума Аватар для Hokum
    Регистрация
    21.11.2000
    Адрес
    Королёв, Моск. обл.
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,786
    Собственно, милиционер:
    - может давать разрешение на установку сооружения в границах города, если мы введем запрет на свободную установку.
    - при условии обьявления городу статуса стронгхолда (может политик х.3.х.х) имеет какой-то бонус на защиту от любого поражающего фактора при участии в ПвП в границах города.
    Wlad Hokum - Elder Commando, Imp Pilot Ace
    Wlas Hokum - Elder BH
    Tipa Opa - Elder Doctor
    Killaruna - Elder Shipwright
    Tigor - Elder Jedi

  23. #73
    Старший Офицер Форума Аватар для Hokum
    Регистрация
    21.11.2000
    Адрес
    Королёв, Моск. обл.
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,786

    Re: Внимание! Всем жителям Банира - читать обязательно!

    Опять я все забросил, постараюсь наверстать:

    Наш Мэр Типа Опа уже два дня как Мастер Дохтур по прозвищу "Кровавый Шприц"

    В городе поставлен и функционирует "типа госпиталь" памяти 23-го клона Джаары Шторм. Функциональность медцентра все помнят? Так что если хотите лечиться - вам туда. Госпиталь стоит рядом с клон-центром, угадайте почему....

    Медицинские\химические\жратвовые крафт-станции перенесены из подвала гильдии туда же, в госпиталь, в комнату главврача.

    Проведены полевые испытания "живой воды", которую в большом количестве изготовили на своей фабрике. Испытания завершились успешно - Джаара была эксгумирована и поднята из мертвых в 100% случаев.

    Первая партия баффов (не-адвансет, среднего качества, но большой длительности), находится в производстве. Отрабатываем технологию. Адвансед-баффы пока делать не можем - нет необходимых ресурсов. За списком ресурсов - в уже существующий соответствующий топик. В наших же интересах эти ресурсы намыть\купить.
    Wlad Hokum - Elder Commando, Imp Pilot Ace
    Wlas Hokum - Elder BH
    Tipa Opa - Elder Doctor
    Killaruna - Elder Shipwright
    Tigor - Elder Jedi

  24. #74
    Старший Офицер Форума Аватар для Hokum
    Регистрация
    21.11.2000
    Адрес
    Королёв, Моск. обл.
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,786

    Ответ: Внимание! Всем жителям Банира - читать обязательно!

    Небольшое замечание об оплате домов: не надо удалять из списка администраторов руководство города, если вы не уверены в своей кредитоспособности (в игре и в реале). В процессе субботнего обхода для внесения оплаты выяснилось, что я не могу проплатить дома Хабы-хабы и Тигора. Ну, в способности платить у Тигора я не сомневаюсь, а вот с домом Хабы-хабы что прикажете делать? А если он развалится, пока вас нет?
    Wlad Hokum - Elder Commando, Imp Pilot Ace
    Wlas Hokum - Elder BH
    Tipa Opa - Elder Doctor
    Killaruna - Elder Shipwright
    Tigor - Elder Jedi

  25. #75
    Зашедший Аватар для PbI6A
    Регистрация
    16.03.2004
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    40
    Сообщений
    76

    Ответ: Внимание! Всем жителям Банира - читать обязательно!

    Wald, я незнаю у меня в админ лесте Tipa точно есть, а по поводу Xabы у Gothroma надо спросить, он Xaby селил.
    sunrunner
    /tell Tigor

Страница 3 из 13 ПерваяПервая 1234567 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •