???
Математика на уровне МГУ

Страница 7 из 13 ПерваяПервая ... 34567891011 ... КрайняяКрайняя
Показано с 151 по 175 из 307

Тема: Внимание! Всем жителям Банира - читать обязательно!

  1. #151
    Elder Jedi Аватар для Jaara STORM
    Регистрация
    29.08.2003
    Адрес
    Russian Federation
    Сообщений
    1,298

    Ответ: Внимание! Всем жителям Банира - читать обязательно!

    У нас уже играли орлы из =FB= тоже долго не продержались
    Jedi это болезнь, и я заболела!
    Думать нужно о хорошем, а мочить кого прикажут!

  2. #152

    Ответ: Внимание! Всем жителям Банира - читать обязательно!

    Цитата Сообщение от Jaara STORM
    У нас уже играли орлы из =FB= тоже долго не продержались
    Ну правильно, ведь пилотировать Имперский СИД это вам не какой-нибудь несчастный МИГ или СУ
    May The Force be with you... always.

    Korvin Starfury [D'S] - Jedi Initiate atm

  3. #153
    Старший Офицер Форума Аватар для Hokum
    Регистрация
    21.11.2000
    Адрес
    Королёв, Моск. обл.
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,786

    Ответ: Внимание! Всем жителям Банира - читать обязательно!

    Народ, просьба, по некоторым рабочим моментам:
    TS - не чат. Когда разговаривают одновременнно 3-4 человека + помехи - там вообще ничего не слышно. Давайте в моменты групповой работы стараться использовать его для совершенно определенных целей - координации работы комманды, а не пространных рассуждений. Когда спокойная обстановка и экстренный канал связи не нужен - да, можно рассуждать голосом сколько угодно. В остальном - текстовый чат никто не отменял, тем более там проще перечитать какую-нить нужную информацию, и не придется ничего переспрашивать А то вчера в ТС вообще какая-то вакханалия была
    Wlad Hokum - Elder Commando, Imp Pilot Ace
    Wlas Hokum - Elder BH
    Tipa Opa - Elder Doctor
    Killaruna - Elder Shipwright
    Tigor - Elder Jedi

  4. #154

    Ответ: Внимание! Всем жителям Банира - читать обязательно!

    Ыыыыы, а кто громче всех в тимспику хохотал при виде ребеля?
    "...Ибо стою я между светом и тьмой, но это ничего не значит, поскольку стою я между ними."
    Т.Пратчетт

  5. #155
    []||||||[] Аватар для GoRRik
    Регистрация
    04.09.2004
    Адрес
    Kiev
    Возраст
    44
    Сообщений
    833

    Ответ: Внимание! Всем жителям Банира - читать обязательно!

    хм.. Мата наверно было много =) Других ситуаций в ТС, когда одновременно могут говорить 3-4 человека обычно не бывает =)

  6. #156

    Ответ: Внимание! Всем жителям Банира - читать обязательно!

    Бывает. Я например вчера устал так, как будто дополнительно день проработал. И все от того шума, который в тс стоял.

  7. #157
    Старший Офицер Форума Аватар для Hokum
    Регистрация
    21.11.2000
    Адрес
    Королёв, Моск. обл.
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,786

    Ответ: Внимание! Всем жителям Банира - читать обязательно!

    И еще одно замечание, точнее генеральная линия партии и правительства выглядит так:
    "Любой сторонний БХ (не состоящий в гильдии D'S), пришедший за баунти в наш город (Банир), независимо от того, выполнил он миссию, не выполнил, просто под подозрением или не так посмотрел на гражданина Банира - подлежит немедленной отправке в /cityban.
    В особо тяжелых случаях (рецидивист, пришедший два и более раза), карается баном уже не только его самого, а всей своей гильдии (синтаксис комманды не помню, но как-то это делается).
    Бан могут делать все члены городской милиции. Желающие в нее вступить - явиться в момент моего бодрствования в ситихолл Банира для записи в ряды "несокрушимой и легендарной". Бан их несколько отрезвляет (хотя и не защищает жителей от них ни коим образом).
    Хотя это конечно исключительно по желанию. Если хотите фана в городе - можем не банить
    Wlad Hokum - Elder Commando, Imp Pilot Ace
    Wlas Hokum - Elder BH
    Tipa Opa - Elder Doctor
    Killaruna - Elder Shipwright
    Tigor - Elder Jedi

  8. #158

    Ответ: Внимание! Всем жителям Банира - читать обязательно!

    По-моему, это порочная затея. Во-первых, игроков на сервере не шкалит, а мы теряем потенциальных покупателей и, чем черт не шутит, сторонников (гильдии-то смешанные бывают), во-вторых, показывает им, что мы их... боимся?! (Блин, мы и так выглядим как суслики - при виде чужака все кидаются в укрытие ). В-третьих, потенциальным таргетам все равно не поможет избежать атаки, а расслабить расслабит.

    З.Ы. А в милицию пустите!
    "...Ибо стою я между светом и тьмой, но это ничего не значит, поскольку стою я между ними."
    Т.Пратчетт

  9. #159
    Инструктор Аватар для Myth
    Регистрация
    20.02.2001
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    59
    Сообщений
    2,396

    Ответ: Внимание! Всем жителям Банира - читать обязательно!

    Я думаю, затея эта не порочна. По идее, появление в имперском городе ребеля должно заканчиваться немедленным его уничтожением.

    Так что бан на агрессивных противников - это вполне понятная мера. Если БХ понядобится, то он все равно приедет - это его работа, его заработок.

    На счет торговли... А разве у нас в городе есть магазины? Если не ошибаюсь, специально для торговли был построен универмаг недалеко от МО, чтобы поменьше посторонних шарилось по городу.

  10. #160

    Ответ: Внимание! Всем жителям Банира - читать обязательно!

    Я имела ввиду бан гильдий.

    Магазины есть, они не могут не есть! Для меня, например, ПОЛОВИНА прелести игры состоит в оформлении собственного магазина. Так что уж извиняйте, но от этого я отказаться не могу.

    А вообще-то, если я правильно помню, то забанненые не могут только УЛЕТЕТЬ на шаттле - прилететь им это не помешает. И на счет магазинов не уверена, надо бы проверить. В общем и целом остается только ролевой аспект.

    З.Ы. О, вспомнила, клоном они не могут пользоваться! Короче, технические возражения я снимаю.
    Крайний раз редактировалось Ката Вентру; 30.05.2008 в 16:04.
    "...Ибо стою я между светом и тьмой, но это ничего не значит, поскольку стою я между ними."
    Т.Пратчетт

  11. #161
    []||||||[] Аватар для GoRRik
    Регистрация
    04.09.2004
    Адрес
    Kiev
    Возраст
    44
    Сообщений
    833

    Ответ: Внимание! Всем жителям Банира - читать обязательно!

    За уничтожение городских строений и увеселительных заведений ИМХО нужно банить , а вот БХ банить... Все-таки фан. В кои веки если и заглянет - обязательно что ли перед ним ниц падать? Кое-кто вообще мог из кантины не выходить. Но любопытство все-таки победило

  12. #162
    Капрал.. просто капрал Аватар для Kapral
    Регистрация
    16.04.2004
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    47
    Сообщений
    757

    Ответ: Внимание! Всем жителям Банира - читать обязательно!

    Кое кто и о бафе просил. и в группу звал всех для баффов. и кое кто ваще не думал что за ним. Потому и вышел за остальными. Да дурак был, дурак. С разряженными абилками, с лагами и пингом под 1К.. )) зато повеселил всех видом летающего трупа.
    сервер Sunrunner
    /tell Prett

  13. #163
    []||||||[] Аватар для GoRRik
    Регистрация
    04.09.2004
    Адрес
    Kiev
    Возраст
    44
    Сообщений
    833

    Ответ: Внимание! Всем жителям Банира - читать обязательно!

    А я ведь предупреждал

  14. #164
    Курсант
    Регистрация
    14.08.2003
    Адрес
    Стокгольм
    Возраст
    51
    Сообщений
    262

    Ответ: Внимание! Всем жителям Банира - читать обязательно!

    Ну дык весело же было.

    ЗЫ: 15К за голову полковника Капрала...
    Too old to rock-n-roll, too young to die.

  15. #165

    Ответ: Внимание! Всем жителям Банира - читать обязательно!

    Какой из него полковник ? Лейтенант он. Младшой. Но повеселил - это да.

    А на счет прятаться - не правда ваша. Я например на улицу к гостю вышел, а он гад не ко мне ...

  16. #166
    Инструктор Аватар для Myth
    Регистрация
    20.02.2001
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    59
    Сообщений
    2,396

    Ответ: Внимание! Всем жителям Банира - читать обязательно!

    Кстати, по поводу БХ боязни.

    После того, что сделали с БХ, их бояться особо-то и не стоит. Нужно быть просто готовым к этой встрече и быть настороже, когда рядом останавливается подозрительная личность.
    Такая "настороженность" мне дважды спасала жизнь. Обоих БХ я убил, имхо, именно потому, что меня не застали в расплох и они были на прицеле (я еще заранее съел стимпаки с баз) еще до того как напали.
    Правда тогда АОЕ офицерам еще не подрезали, но и БХ были не такие как сейчас.
    В других случаях меня либо перехитрили, либо ловили в Рестусе группой, либо убивали в АФК.

    В первом случае не надо щелкать клювом и теряться. Во втором тут не стоит отделяться от группы. Если БХ пришел один и находится не в СФ зоне, то тут стоит договориться со спаем и "случайно" отдалиться от группы (или группа вдруг отступила, а "жертва" "зазевалась"), чтобы заманить БХ в зону, где его сможет атаковать спай. А в третьем просто не АФКаться где ни поподя.

    В общем: "БХ бояться - в Рестус не ходить".

  17. #167
    Капрал.. просто капрал Аватар для Kapral
    Регистрация
    16.04.2004
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    47
    Сообщений
    757

    Ответ: Внимание! Всем жителям Банира - читать обязательно!

    ну у меня практика есть. хождения под постоянным ожиданием прихода БХ.. просто тут давно не играл, в таком состоянии.
    сервер Sunrunner
    /tell Prett

  18. #168
    Инструктор Аватар для Myth
    Регистрация
    20.02.2001
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    59
    Сообщений
    2,396

    Ответ: Внимание! Всем жителям Банира - читать обязательно!

    Цитата Сообщение от Demiurge Посмотреть сообщение
    А на счет прятаться - не правда ваша. Я например на улицу к гостю вышел, а он гад не ко мне ...
    Собсно, я о том же. К тому же, такая встреча хороший способ проверки своих боевых способностей. Главное, чтобы атака БХ не была неожиданностью. Да и неожиданная атака бодрит... и организует на адекватное противодействие в случае неодиданной атаки.
    Вот только не приходят за мной БХ.

    Добавлено через 4 минуты
    Цитата Сообщение от Kapral Посмотреть сообщение
    ну у меня практика есть. хождения под постоянным ожиданием прихода БХ.. просто тут давно не играл, в таком состоянии.
    Да у тебя с такой связью... Но пупы и ваякое эдакое съесть перед выходом стоило бы...
    Крайний раз редактировалось Myth; 30.05.2008 в 16:58. Причина: Добавлено сообщение

  19. #169
    Капрал.. просто капрал Аватар для Kapral
    Регистрация
    16.04.2004
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    47
    Сообщений
    757

    Ответ: Внимание! Всем жителям Банира - читать обязательно!

    съел.. просто бафы типа чардж и критовая артилерия были на кулдауне, и гцв баф был на кулдауне, и баф на экшен был на кулдауне - я перед этим делал серию дуэлек с Деми.
    сервер Sunrunner
    /tell Prett

  20. #170

    Ответ: Внимание! Всем жителям Банира - читать обязательно!

    Деми, признайся, сколько тебе заплатили?

    Претт, не расстраивайся, с таким пингом тебя и баффы бы не спасли и подготовленность (хотя мог бы и подождать 2 минуты, пока мой баффер пролагается). Увы.
    Этот БХ потом еще энцть секунда за трупиком твоим бегал... ускользающим... или даже не трупиком еще.
    "...Ибо стою я между светом и тьмой, но это ничего не значит, поскольку стою я между ними."
    Т.Пратчетт

  21. #171

    Ответ: Внимание! Всем жителям Банира - читать обязательно!

    Не ребят. Все, что сейчас - ерунда. Вы не бегали во времена тотальной охоты на джедаев. Когда не вкачанный джедай мало того, что терял свою экспу (что само по себе обидно) и терял ее много но еще и ходили за ними толпами. А стоило только засветиться - как сразу набегали толпы бх. Так что сейчас развлекуха. Да и после дуэлей у меня сложилось впечатление - что опасность может представлять только спай. Светлого джеди я пережевываю, остальные убиваются в темной. Еще хочу потестить с бх под щитом и с командо.

    А Претт летал смешно так. Бедный бх его догонял постоянно.

  22. #172
    Инструктор Аватар для Myth
    Регистрация
    20.02.2001
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    59
    Сообщений
    2,396

    Ответ: Внимание! Всем жителям Банира - читать обязательно!

    Ну считай, вышел не готовым к бою...
    Я во времена рассказанных случаев, критовую артилерию как раз для таких встречь берег как раз из-за дикого КД. Сейчас, правда, КД у меня максимум 13 минут.

    Помнится в Рестусе ты против одного довольно долго держался. Не знаю, и чего он в таких не благоприятных для себя условиях за тобой в СФ зону зашел?

    Добавлено через 6 минут
    Цитата Сообщение от Demiurge Посмотреть сообщение
    Не ребят. Все, что сейчас - ерунда. Вы не бегали во времена тотальной охоты на джедаев. Когда не вкачанный джедай мало того, что терял свою экспу (что само по себе обидно) и терял ее много но еще и ходили за ними толпами. А стоило только засветиться - как сразу набегали толпы бх. Так что сейчас развлекуха. Да и после дуэлей у меня сложилось впечатление - что опасность может представлять только спай. Светлого джеди я пережевываю, остальные убиваются в темной. Еще хочу потестить с бх под щитом и с командо.

    А Претт летал смешно так. Бедный бх его догонял постоянно.
    Дааа, тогда я еще хотел в перспективе стать джеди... А когда джеди мог сталь любой и их стало ну очень много - это сразу отбило охоту...
    Крайний раз редактировалось Myth; 30.05.2008 в 17:34. Причина: Добавлено сообщение

  23. #173

    Ответ: Внимание! Всем жителям Банира - читать обязательно!

    Деми, не старперствуй. Тада и джедаи были убер-классом. Особенно против стрелков. Сколько у тебя был демедж митигейшн против ренжед? 75% вроде? Даже падавана мог осилить только мили БХ с набором ДОТ-полеармов. И тогда, кстати, джедаю могла помогать группа поддержки - достаточно было хильнуть его стимом, как БХ делался доступен для атаки. (Это тот самый финт ушами, который я упоминала).

    ...и голубей было значительно больше, а вот гадили они значительно меньше!
    Крайний раз редактировалось Ката Вентру; 30.05.2008 в 17:41.
    "...Ибо стою я между светом и тьмой, но это ничего не значит, поскольку стою я между ними."
    Т.Пратчетт

  24. #174
    Капрал.. просто капрал Аватар для Kapral
    Регистрация
    16.04.2004
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    47
    Сообщений
    757

    Ответ: Внимание! Всем жителям Банира - читать обязательно!

    Цитата Сообщение от Dao Посмотреть сообщение
    Помнится в Рестусе ты против одного довольно долго держался. Не знаю, и чего он в таких не благоприятных для себя условиях за тобой в СФ зону зашел?
    Там был не бх.. там был док.. я с ним оооочень долго бился.. и.. не знаю почему - он почему был для других не атакуем.. когда я уже понял что уже чуть ли не 5 минута боя идет и я все его убить не могу.. он уже два раза стазис применял.. и я уже сто раз все абилки применял.. понял что все.. не могу больше.. стал сваливать в сф зону (вы как раз мне орать начали - что не можете его бить, что бы я шел ближе к вам) - он за мной пошел.. и его уже группа накрыла..
    я просто не в курсе - сейчас механизм агро после клона действует? Раньше оно работало, не помню как.. Кажется если ты сделал дб, противник выходит из клона, и он для тебя красный, и ты для него красный. Но первый удар он может только нанести.. лишь после этого бой начнется.. Раньше это было. Раньше дааааавно. А сейчас не знаю.
    сервер Sunrunner
    /tell Prett

  25. #175
    Инструктор Аватар для Myth
    Регистрация
    20.02.2001
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    59
    Сообщений
    2,396

    Ответ: Внимание! Всем жителям Банира - читать обязательно!

    Цитата Сообщение от Kapral Посмотреть сообщение
    Там был не бх.. там был док.. я с ним оооочень долго бился.. и.. не знаю почему - он почему был для других не атакуем.. когда я уже понял что уже чуть ли не 5 минута боя идет и я все его убить не могу.. он уже два раза стазис применял.. и я уже сто раз все абилки применял.. понял что все.. не могу больше.. стал сваливать в сф зону (вы как раз мне орать начали - что не можете его бить, что бы я шел ближе к вам) - он за мной пошел.. и его уже группа накрыла..
    я просто не в курсе - сейчас механизм агро после клона действует? Раньше оно работало, не помню как.. Кажется если ты сделал дб, противник выходит из клона, и он для тебя красный, и ты для него красный. Но первый удар он может только нанести.. лишь после этого бой начнется.. Раньше это было. Раньше дааааавно. А сейчас не знаю.
    Не знал... Ну я видел для себя красных, выходящих из клона (и раньше, и сейчас), но атаковать их было делом бесполезным (сейчас они быстро становятся голубыми). Именно только он может нанести первый удар?

Страница 7 из 13 ПерваяПервая ... 34567891011 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •