???
Математика на уровне МГУ

Страница 1 из 2 12 КрайняяКрайняя
Показано с 1 по 25 из 47

Тема: Корабли и navy planes. Разработка и обсуждения

  1. #1
    Курсант
    Регистрация
    03.04.2003
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    111

    Какие будут мнения?

    Знаю, что не патриотично, но цвет самолетов мне нравится:p Какие будут мнения? Стоит продолжать проект дальше, или забросить, как поступают многие, ощутив обьем работы, которую нужно проделать?
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	hell_scr.jpg 
Просмотров:	505 
Размер:	86.4 Кб 
ID:	17683  

  2. #2
    Курсант
    Регистрация
    02.04.2003
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    201

    Re: Какие будут мнения?

    Originally posted by Львович
    Знаю, что не патриотично, но цвет самолетов мне нравится:p Какие будут мнения? Стоит продолжать проект дальше, или забросить, как поступают многие, ощутив обьем работы, которую нужно проделать?
    цэ Хеллкэт? Его уже кто-то делает, видел на сайте буржуйской датабазы...
    Многие лета - тем, кто поет во сне.
    Все части света могут лежать на дне,
    Все континенты могут гореть в огне,
    Только все это не по мне.


  3. #3
    Старший Офицер Форума Аватар для la5-er
    Регистрация
    16.04.2002
    Адрес
    Тобольск
    Возраст
    49
    Сообщений
    8,794

    Re: Какие будут мнения?

    Originally posted by Львович
    Знаю, что не патриотично, но цвет самолетов мне нравится:p Какие будут мнения? Стоит продолжать проект дальше, или забросить, как поступают многие, ощутив обьем работы, которую нужно проделать?
    Ешё как стОит!

  4. #4
    Заблокирован
    Регистрация
    05.02.2002
    Адрес
    Kiev, Ukraine
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,704
    Нарушения
    0/1 (10)
    Хеллкет, скорее всего, с вероятностью процентов эдак 99, будет в проекте у Лютиера. Думаю, даже, что он уже делаеться, и уже в большей степени готовности. Как по мне, то, если вас интересует тема Тихого океана, то лучше делать что-нить, более редкое, из того, что там летало или плавало. Например, Виндикейтор, или Кингфишер, или Хеллдайвер, или даже Девастатор. А можно еще Б-26, или корабли, например такие: Восп, Йорктаун, легкие или эскортные АВ, или японцев: Сёхо, Журавлей, или ЭМ Кагеро, Акицуки...

  5. #5
    Заблокирован
    Регистрация
    05.02.2002
    Адрес
    Kiev, Ukraine
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,704
    Нарушения
    0/1 (10)
    Сделают корявую модель
    Та ладно, Серега. Ты Р-10 иловский открой, да?
    Нормальная модель А20. Немного обработать напильником и хорошо покрасить - и усе хорошо будет.
    Крайний раз редактировалось SaQSoN; 25.03.2004 в 12:21.

  6. #6
    Ктулу по вызову Аватар для Taranov
    Регистрация
    11.12.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,220
    Originally posted by SaQSoN
    Хеллкет, скорее всего, с вероятностью процентов эдак 99, будет в проекте у Лютиера. Думаю, даже, что он уже делаеться, и уже в большей степени готовности.
    делаться-то он наверняка делается, вопрос, какая моджификация

    Как по мне, то, если вас интересует тема Тихого океана, то лучше делать что-нить, более редкое, из того, что там летало или плавало. Например, Виндикейтор, или Кингфишер, или Хеллдайвер, или даже Девастатор.
    Devastator как раз вряд ли попадет - уже делается Dauntless. Если хочется совсем экзотику, есть австралийцы и голландцы, вот их вряд ли кто-то будет. А там машины были весьма интересные, например, Бумеранг.
    Исторический консультант средней квалификации способен насмерть задолбать небольшую команду разработчиков

  7. #7
    странствующий с облаками
    Регистрация
    21.09.2002
    Сообщений
    536
    Originally posted by SaQSoN
    Немного обработать напильником и хорошо покрасить - и усе хорошо будет.
    И хто это будет за ними гамно подбирать?
    Знающие люди говорят, што быстрее новый самаль правильно сделать, чем те дрибизделки переделывать и в движок впихивать. Из всех тока Гладиатор был хороший.
    Крайний раз редактировалось Araks; 25.03.2004 в 16:01.
    -... а могем.
    (С)Маэстро


  8. #8
    Заблокирован
    Регистрация
    05.02.2002
    Адрес
    Kiev, Ukraine
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,704
    Нарушения
    0/1 (10)
    делаться-то он наверняка делается, вопрос, какая моджификация
    Вырезаешь альфой окошки за кабиной - и опаньки Ф6Ф3. Убираешь альфу - и получаешь Ф6Ф5. Так что все равно какая модификация.
    Devastator как раз вряд ли попадет
    Об этом я и говорю. Поэтому его и стоит сделать. Чтоб попал. А также виндикейтор. И Ф2А3. И Б-26. И Йорктаун. И Драконов с Лебедями. И Ямату по состоянию на 1942. А то что это за Мидуэй будет без них?
    Знающие люди говорят, што быстрее новый самаль правильно сделать
    Ну, как выглядит этот А-20 вблизи, я конечно, не знаю, а на скриншотах всего не видно. Но, хоцца надеяться, что свое гамно они сами за собой и вычистят. Главное, их носом ткнуть.

  9. #9
    странствующий с облаками
    Регистрация
    21.09.2002
    Сообщений
    536
    Originally posted by SaQSoN
    Вырезаешь альфой окошки за кабиной - и опаньки Ф6Ф3. Убираешь альфу - и получаешь Ф6Ф5. Так что все равно какая модификация.
    На Ф5 большое плоское бронестекло, поэтому передняя часть фонаря очень сильно по другому сделана.
    -... а могем.
    (С)Маэстро


  10. #10
    Заблокирован
    Регистрация
    05.02.2002
    Адрес
    Kiev, Ukraine
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,704
    Нарушения
    0/1 (10)
    Ну, в любом случае, легче переделать уже имеющийся, чем делать заново.

  11. #11
    Ктулу по вызову Аватар для Taranov
    Регистрация
    11.12.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,220
    Originally posted by SaQSoN
    Ну, в любом случае, легче переделать уже имеющийся, чем делать заново.
    Угу. Учитывая уровень моделей зарубежных товарищей...
    Тот же YP-80 так классно замаплен... догадайся с трех раз, почему на этом агрегате нет противобликового покрытия

    А по поводу Ямато - свой вот подправь, и усе путем Но мне вот кажется, туда будет правильнее Hiei делать, не далече как в прошлый вторник его отсканил.
    Крайний раз редактировалось Taranov; 25.03.2004 в 17:27.
    Исторический консультант средней квалификации способен насмерть задолбать небольшую команду разработчиков

  12. #12
    Originally posted by SaQSoN
    Хеллкет, скорее всего, с вероятностью процентов эдак 99, будет в проекте у Лютиера. Думаю, даже, что он уже делаеться, и уже в большей степени готовности. Как по мне, то, если вас интересует тема Тихого океана, то лучше делать что-нить, более редкое, из того, что там летало или плавало. Например, Виндикейтор, или Кингфишер, или Хеллдайвер, или даже Девастатор. А можно еще Б-26, или корабли, например такие: Восп, Йорктаун, легкие или эскортные АВ, или японцев: Сёхо, Журавлей, или ЭМ Кагеро, Акицуки...
    Yorktown, Skokaku, Casablanca, Illustrious - не надо, они уже или в работе или во вполне определенных планах.
    Из японских авианосцев хорошо бы Soryu или Hiryu. Из американских - Independence.
    А вообще это, конечно, надо с Лютьером согласовывать, поскольку ситуация может измениться.

  13. #13
    Заблокирован
    Регистрация
    05.02.2002
    Адрес
    Kiev, Ukraine
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,704
    Нарушения
    0/1 (10)
    будет правильнее Hiei делать
    Kongo у Лютиера есть в списке, насколько я знаю.
    А вот Нагато, Фусо или Исе - не помешали бы.
    Да и какой-нить из тяжелых крейсеров японских было бы хорошо: Тоне, Могами, Миоко, Такао или Фурутака.
    А еще можно Юбари.
    Касабельно америанов:
    Калифорния,
    Невада,
    Юта,
    Северная Каролина,
    Южная Дакота,
    Айова,
    легкие крейсера
    Омаха
    Бруклин
    Кому не слабо хоть что-то из этого списка сделать?

  14. #14
    Ктулу по вызову Аватар для Taranov
    Регистрация
    11.12.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,220
    Originally posted by SaQSoN
    Kongo у Лютиера есть в списке, насколько я знаю.
    А вот Нагато, Фусо или Исе - не помешали бы.
    Да и какой-нить из тяжелых крейсеров японских было бы хорошо: Тоне, Могами, Миоко, Такао или Фурутака.
    А еще можно Юбари.
    Касабельно америанов:
    Калифорния,
    Невада,
    Юта,
    Северная Каролина,
    Южная Дакота,
    Айова,
    легкие крейсера
    Омаха
    Бруклин
    Кому не слабо хоть что-то из этого списка сделать?
    Перл-харборовские линкоры можно сразу забыть - они делаются.
    Исторический консультант средней квалификации способен насмерть задолбать небольшую команду разработчиков

  15. #15
    Заблокирован
    Регистрация
    05.02.2002
    Адрес
    Kiev, Ukraine
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,704
    Нарушения
    0/1 (10)
    Калифорнии, Невады и Юты в списке, который мне Саша прислал нет. Это, конечно, список не окнчательный, но думаю, что вместо Калифорнии будет использоваться Теннеси, а вместо Невады - Аризона.

  16. #16
    Ктулу по вызову Аватар для Taranov
    Регистрация
    11.12.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,220
    Originally posted by SaQSoN
    Калифорнии, Невады и Юты в списке, который мне Саша прислал нет. Это, конечно, список не окнчательный, но думаю, что вместо Калифорнии будет использоваться Теннеси, а вместо Невады - Аризона.
    Я вот чего не понимаю - зачем для одной миссии восемь линкоров? Ведь больше нигде ты эти модели в исходном виде не сможешь использовать.
    Исторический консультант средней квалификации способен насмерть задолбать небольшую команду разработчиков

  17. #17
    Старший Офицер Форума
    Регистрация
    15.02.2002
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    45
    Сообщений
    6,905
    Images
    51
    Опять оффтопим
    Решил это обсуждение отделить - может что и выйдет - работы непочатый край

    2 Львович, надеюсь Вы не против, что и Ваш пост сюда перенёс - он как раз здесь в тему по-моему ?
    Don't happy, be worry

  18. #18
    Ктулу по вызову Аватар для Taranov
    Регистрация
    11.12.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,220
    Кстати, о птичках.
    У амов была целая туча катеров.
    Исторический консультант средней квалификации способен насмерть задолбать небольшую команду разработчиков

  19. #19
    Заблокирован
    Регистрация
    05.02.2002
    Адрес
    Kiev, Ukraine
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,704
    Нарушения
    0/1 (10)
    больше нигде ты эти модели в исходном виде не сможешь использовать
    Ну, во-превых миссия даже в самом ПХ может быть не одна. Можно и за пикировщиков, и за торпедеров, и истребителей, да еще за штаты можно 2-3 миссии. Типа, 2 волны, да еще за даунтлесов прилетевших.
    Ну, а кроме этого, все равно есть Лекс в довоенной конфигурации и камуфляже. Опять же можно эти линкоры для "предвоенных" миссий использовать. Типа, там, учения флота.
    У амов была целая туча катеров
    У японцев тоже всякой мелочи было навалом. Типа патрульные корабли, переделанные из траулеров, сампаны всякие, и т.п., на котором они вокруг Соломоновых островов и вдоль Новой Гвинеи рассекали. Как раз цели для В-25Н.
    Ваще, к такому серьезному вопросу, как ТО, по моему, Лютиер изначально не серьезно подошел.

  20. #20
    Курсант
    Регистрация
    03.04.2003
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    111
    Господа, так как мой пост стоит выше прочих, скромно попытаюсь вставить свой пятачок Поясните, плиззз, о каком проекте Лютиера идет речь?
    Мне стыдно, но признаюсь, что не в курсе, о чем вобще идет речь.
    Господа naryv, SaQSoN используя свой авторитет, помогите выяснить,стоит всетаки развивать Хеллкет, или нужды в этом нет?

  21. #21
    Заблокирован
    Регистрация
    05.02.2002
    Адрес
    Kiev, Ukraine
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,704
    Нарушения
    0/1 (10)
    Где-то тол-ли к осени, то-ли к концу года должен выйти не то платный аддон к ЗС, не то отдельная игра на основе ЗС на тему Тихого океана. Будем надеяться, что все-таки это будет аддон.
    Будут работающие авианосцы, другие корабли, соотвтествующие карты, самолеты и кампании.
    Номинально рулит этим проектом Лютиер. Он набрал фрилансеров и аутсорсеров и платит им бабло за модели. Большая часть самолетов и часть кораблей уже или сделана, или делаеться. В том числе и Хеллкет.
    В своем списке я перечисли то, что точно не делаеться (с уточнениями от МГ-13 - он в этом вопросе самый компетентный товарисч, не считая самого Лютиера. Но последний играет в партизана, так что от него мы, наверное внятного ответа не дождемся ).

  22. #22
    Ктулу по вызову Аватар для Taranov
    Регистрация
    11.12.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,220
    Originally posted by SaQSoN
    У японцев тоже всякой мелочи было навалом.
    Про японцев не знаю, а вот кое-чего по амам насканировал.
    Исторический консультант средней квалификации способен насмерть задолбать небольшую команду разработчиков

  23. #23
    Заблокирован
    Регистрация
    05.02.2002
    Адрес
    Kiev, Ukraine
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,704
    Нарушения
    0/1 (10)
    Taranov, а у тебя Kongo - откуда? И как бы его у тебя заполучить?

  24. #24
    Старший Офицер Форума
    Регистрация
    15.02.2002
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    45
    Сообщений
    6,905
    Images
    51
    Originally posted by Львович
    Господа, так как мой пост стоит выше прочих, скромно попытаюсь вставить свой пятачок Поясните, плиззз, о каком проекте Лютиера идет речь?
    Мне стыдно, но признаюсь, что не в курсе, о чем вобще идет речь.
    Господа naryv, SaQSoN используя свой авторитет, помогите выяснить,стоит всетаки развивать Хеллкет, или нужды в этом нет?
    Про проект Лютиера SaQSoN уже вроде всё что известно рассказал.
    По поводу модельки - мне кажется, что Хеллкет лучше впишется в Лютиеровский проект, наверное Вам лучше с ним связаться. Если хотите - постараюсь найти его e-mail после выходных, если он сам сюда не заглянет.
    Don't happy, be worry

  25. #25
    Курсант
    Регистрация
    03.04.2003
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    111
    Ну хорошо, помогите связаться с Лютиером, может удастся согласовать наши планы.

Страница 1 из 2 12 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •