???
Математика на уровне МГУ

Страница 4 из 6 ПерваяПервая 123456 КрайняяКрайняя
Показано с 76 по 100 из 145

Тема: Ко всем виртуальным пилотам России

  1. #76
    Африканский Будда Аватар для Vorsin [SoS]
    Регистрация
    28.12.2003
    Адрес
    Nomands Land
    Сообщений
    188
    Хмммм... О Vikse я как-то не подумал . НУ хана фиг теперь поспоришь...
    По большому счету мне все равно. Просто хотелось узнать по какому принципу определялись крафты. Так и надо было сказать, что от балды. И если "старого сифилитика Lf Mk" можно как-то оправдать, то Хурик... По-моему пример немного некоректный икра- это "паньски витребэньки", а вопрос серьезный. Если один участник прывык к одной модификации больше чем к другой, то игроки будут в неравных условиях. А сама система мне больше нравится, чем все другие. учитывая мою любовь летать на "извращеных" крафтах. Хотя это ничего не решает, даже если и получится кого-то вынести, придет добрый дядя Викс... Товарищ вас надо называть "рогатым бароном" или тогда самолет в красный цвет перекрасить .

    Честнее для кого? Для того, кто по какой либо причине не умеет на чем либо летать?
    А вот это вы зря. Не у всех такой стаж, как у вас, но это не повод обзыватся . Если я осваиваю крафт, то беру все его модификации поэтому на любой я летаю одиноково плохо\хорошо.

    я думаю у тебя есть все шансы самому это узнать, если конечно есть желание
    Вот вечно с вами асами так все сложно. Можно просто дать сылку или написать, так нет иди, лох, кричи на весь форум, а мы посмеемся

  2. #77
    некий разработчик Аватар для -vik-s
    Регистрация
    13.06.2001
    Адрес
    где то в Москве
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,263
    Originally posted by Vorsin [SoS] Хмммм... О Vikse я как-то не подумал . НУ хана фиг теперь поспоришь...
    По большому счету мне все равно. Просто хотелось узнать по какому принципу определялись крафты. Так и надо было сказать, что от балды. И если "старого сифилитика Lf Mk" можно как-то оправдать, то Хурик... По-моему пример немного некоректный икра- это "паньски витребэньки", а вопрос серьезный. Если один участник прывык к одной модификации больше чем к другой, то игроки будут в неравных условиях. А сама система мне больше нравится, чем все другие. учитывая мою любовь летать на "извращеных" крафтах. Хотя это ничего не решает, даже если и получится кого-то вынести, придет добрый дядя Викс... Товарищ вас надо называть "рогатым бароном" или тогда самолет в красный цвет перекрасить .
    Вот меня все время радует, что у людей, кроме как "а вот пришел рогатый барон и всех построил" других то аргументов и нет, всмысле по сути вопроса.
    Ну эт как обычно и вообщем то меня не удивляет

    А вот это вы зря. Не у всех такой стаж, как у вас, но это не повод обзыватся . Если я осваиваю крафт, то беру все его модификации поэтому на любой я летаю одиноково плохо\хорошо.
    И стаж мой тут не при чем. Условия в правилах ОДИНАКОВЫЕ ДЛЯ ВСЕХ.
    Исключения могут идти и играть в "покемоны онлайн".

    Вот вечно с вами асами так все сложно. Можно просто дать сылку или написать, так нет иди, лох, кричи на весь форум, а мы посмеемся
    Да нет, вообщем то с "нами" не сложно, просто нужно говорить по сути, а не жевать сопли - меня это раздражает.
    Есть конкретные вопросы и предложения?
    На ответы в стиле "а мне не нравится - хочу по моему" буду писать ответы в таком же стиле
    Rise of Flight
    Работаю за еду
    www.riseofflight.com
    __________________
    VikS
    Flying Barans Forever
    "Вся шерсть - фронту!"

  3. #78
    некий разработчик Аватар для -vik-s
    Регистрация
    13.06.2001
    Адрес
    где то в Москве
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,263

    Re: Re: Re: Мдя...

    Originally posted by DeadZ Гарантию того, что бой начинается в абсолютно равных условиях, дает одновременный старт навстречу друг другу. А уж лезть мне вверх или разгоняться вниз - это вопрос тактики и личное дело каждого из участников.
    Вот после схождения - разгоняйся куда угодно. Потому как равные условия начала боя, это одинаковые высота и по возможности скорость, и потом, искать народ по карте во время того, когда один решил нырнуть, а другой решил [censored] и они потом ищут друг дружку по карте - это не есть гуд.

    Не стоит привязывать участников к какой-то конкретной манере ведения боя.
    А что конкретно привязывает?
    Rise of Flight
    Работаю за еду
    www.riseofflight.com
    __________________
    VikS
    Flying Barans Forever
    "Вся шерсть - фронту!"

  4. #79
    Африканский Будда Аватар для Vorsin [SoS]
    Регистрация
    28.12.2003
    Адрес
    Nomands Land
    Сообщений
    188
    Вот меня все время радует, что у людей, кроме как "а вот пришел рогатый барон и всех построил" других то аргументов и нет, всмысле по сути вопроса.
    Ну эт как обычно и вообщем то меня не удивляет
    Может-быть я черезвычайно глупый человек, но я не понял вашего преведущего поста и вашего раздражения. "Рогатый барон" это не лесть и не "подевка"- эта дань уважения. По сути было два вопроса и никаких нюней
    1. Как определялась та или другая модификация для матча?
    2. Где можно узнать о проведении турнира в Москве?

  5. #80
    пилот SLI
    Регистрация
    14.10.2002
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    131

    Re: Re: Re: Re: Мдя...

    Originally posted by -vik-s
    Вот после схождения - разгоняйся куда угодно. Потому как равные условия начала боя, это одинаковые высота и по возможности скорость, и потом, искать народ по карте во время того, когда один решил нырнуть, а другой решил [censored] и они потом ищут друг дружку по карте - это не есть гуд.
    Равные условия боя - это одновременный старт в нужном направлении на одинаковой высоте. А все остальное - это уже именно навязывание своей тактики - вверх не лезь, вниз не ходи. Можно ограничить зону боя и время, за уклонение от боя в течение, например, 3 минут штрафовать, предупреждать и т.п., но не устанавливать коридоры.


    А что конкретно привязывает?
    Привязывают ограничения по высоте схождения. Я достаточно хорошо представляю, как будут проходить все бои при невозможности создать какое-либо разделение по высоте на схождении, особенно с хорошо стреляющими противниками.
    SLI=DeadZ_14=

  6. #81
    некий разработчик Аватар для -vik-s
    Регистрация
    13.06.2001
    Адрес
    где то в Москве
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,263

    Re: Re: Re: Re: Re: Мдя...

    Originally posted by DeadZ Равные условия боя - это одновременный старт в нужном направлении на одинаковой высоте.
    Одна маааленькая проблема, очень трудно эту зону ограничить т.к. нет подходящей для этого карты, где выполняются условия "лоб в лоб", а там где они есть трудно визуально ограничить зону боя (это я о судье, которые стоит за спиной и смотрит).

    А все остальное - это уже именно навязывание своей тактики - вверх не лезь, вниз не ходи. Можно ограничить зону боя и время, за уклонение от боя в течение, например, 3 минут штрафовать, предупреждать и т.п., но не устанавливать коридоры.
    Опять же, корридор установлен на момент ДО СХОЖДЕНИЯ.
    Да и что ты назовешь уклонением от боя? Как это разграничить? Или взять тот бред из непомню каких правил т.е. "уклоняется тот кто выше"?

    Привязывают ограничения по высоте схождения. Я достаточно хорошо представляю, как будут проходить все бои при невозможности создать какое-либо разделение по высоте на схождении, особенно с хорошо стреляющими противниками.
    Ах вот почему Т.е. нужны правила, чтобы дать шанс плохо стреляющим?
    Извини, у нас тут не фонд и не ясли для окозания помощи
    Хотя я тебя мог не правильно понять, потому как до первого схождения стрелять запрещено, т.е. никаких лотерей.

    Да и еще, разделение по высоте до схождения, т.е. считай самолеты с неравной энергией до схождения - это есть неравные условия при которых один их соперников имеет преимущество, что уже не есть правильно дла дуэли.
    Rise of Flight
    Работаю за еду
    www.riseofflight.com
    __________________
    VikS
    Flying Barans Forever
    "Вся шерсть - фронту!"

  7. #82
    некий разработчик Аватар для -vik-s
    Регистрация
    13.06.2001
    Адрес
    где то в Москве
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,263
    Originally posted by Vorsin [SoS]
    1. Как определялась та или другая модификация для матча?
    читать правила т.е. из того, что запощено выше:

    "4. Выбор самолета для каждого поединка осуществляется следующим образом:
    – Сначала жребием определяется игрок, тянущий наугад табличку с названием группы самолетов;
    – После определения группы самолёт выбирается вычёркиванием. Первым начинает вычёркивать тот игрок, который не тянул табличку."

    2. Где можно узнать о проведении турнира в Москве?
    Это нужно будет спросить у организаторов, потому как я не являюсь таковым
    Rise of Flight
    Работаю за еду
    www.riseofflight.com
    __________________
    VikS
    Flying Barans Forever
    "Вся шерсть - фронту!"

  8. #83
    Офицер Форума Аватар для LeeHarveOsvald
    Регистрация
    12.12.2002
    Адрес
    Чехов, Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,521
    Вить насколько Я понял Vorsin [SoS] спрашивал про группы, те то как определялись модификации самолетов попавшие в группы. =)))

    Хотя собстно какая разница как Ведь других конкретных предложений нету.
    Abandon all Hope
    ПРАВИЛА ТУТ
    Sukhoi.. please design russian cars... (с) Mr.K

  9. #84
    Офицер Форума Аватар для LeeHarveOsvald
    Регистрация
    12.12.2002
    Адрес
    Чехов, Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,521
    Вопросик такой !! Будет ли Какая либо возможность участвовать пилотам с Украины и других стран СНГ ??????
    Может малейшая ? Квота в 5-8 человек. Вообще конечно очень тяжело будет выбрать 8 человек, но всеже может быть как нибудь ???
    Abandon all Hope
    ПРАВИЛА ТУТ
    Sukhoi.. please design russian cars... (с) Mr.K

  10. #85
    некий разработчик Аватар для -vik-s
    Регистрация
    13.06.2001
    Адрес
    где то в Москве
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,263
    Originally posted by RR_LHOsvald
    Вить насколько Я понял Vorsin [SoS] спрашивал про группы, те то как определялись модификации самолетов попавшие в группы. =)))

    Хотя собстно какая разница как Ведь других конкретных предложений нету.
    Ну как, по принципу самых популярных в самом Ил2 и во время ВВ2.
    Rise of Flight
    Работаю за еду
    www.riseofflight.com
    __________________
    VikS
    Flying Barans Forever
    "Вся шерсть - фронту!"

  11. #86
    Все внемательно прочел. Вроде все верно. Внешние виды для кого? спектраторы или игроки?
    the purpose is to load the gun, find the enemy and watch him run, one - you shoot, two - you go, over and over, never say no.

  12. #87
    Офицер Форума Аватар для LeeHarveOsvald
    Регистрация
    12.12.2002
    Адрес
    Чехов, Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,521
    Командир ну конечно спектраторам =)
    Abandon all Hope
    ПРАВИЛА ТУТ
    Sukhoi.. please design russian cars... (с) Mr.K

  13. #88
    Зашедший
    Регистрация
    29.05.2003
    Возраст
    52
    Сообщений
    47
    Волгоград ищет пилотов
    pozitron@vistcom.ru

  14. #89
    Originally posted by RR_LHOsvald
    Вопросик такой !! Будет ли Какая либо возможность участвовать пилотам с Украины и других стран СНГ ??????
    Может малейшая ? Квота в 5-8 человек. Вообще конечно очень тяжело будет выбрать 8 человек, но всеже может быть как нибудь ???
    В том мероприятии что обсуждается нет, только Россияне.
    Но насколько мне помнится в Мае "Сайтек" планирует фестиваль авикиберспорта, открытый.
    САЙТЕК

  15. #90
    а 110-что редкий истребитель?

  16. #91
    Старший инструктор Аватар для =FB=LOFT
    Регистрация
    12.08.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,796
    Записей в дневнике
    2
    я вот живу и херею. Ну почему вечно все кто нихера не делает точно знает как надо. Вам бы всем по анальной пробке и литру аспирина и смазать соски вьетнамским бальзамом звездочка. Ладно бы спорили те кто реально участвовал тире побеждал в каких либо чемпионатах а то вить пишут претензии ТЕ КТО НИЧЕГО НЕ СТОИТ. Вот это меня сильно поражает и удивляет. я бы честно говря ничего ни скем не обсуждал. А то у нас есть прецендент Питерского чемпионата. Когда за правила поролись те кто умирал в первых кругах. Я всегда говорил и неоднократно повтор. ДЕМОКРАТИЯ ЭТО НЕПРАВИЛЬНОЕ ПЕРЕЛОЖЕНИЕ 4 ЗАКОНА МЕХАНИКИ....чем больше убираешся тем больше бардака. Где посты по делу тех кто заанимал места с 1 по 6. Остальных предлагаю просто не слушать. Тут не Америка. Высота ограничена именно для блага новичков. Витя переклимбит любого....оно вам надо? Именно выравниванием высоты мы усредняем умения ставя во главу угла мастерство пилота а не знание матчасти. Тоже и по группам. Не нравится самолет вычееерррккккнииии. А не ори тут. Пред вылетом определись на чем хочешь и вычеркивая стремись. ВЕСЬ ЭТОТ ФОРУМ ТУТ НЫЫЫЛ НЕ ОДНУ НЕДЕЛЮ ЧТО СИНИЕ САМОЛЕТЫ ГОВНО....Витя и Шторм из принципа доказали всему сообществу что это руки у вас кривые. Опять не урок? г6 УБИВАЮЩИЙ ЖИВУЮ лА7 ПРИ ОДИНАКОВОМ СТАРТЕ? Засунте себе в печень руки и пошерудите там....застой мочи мешает думать. Давайте обсуждать то что стоит а не то что хотим.
    1С Game Studios - Генеральный продюсер
    www.il2sturmovik.su

  17. #92
    Считаю данное мнение для организаторов достаточным! :-)

    Готовьтесь к чемпионату по вышеуказанным правилам и точка.

    Лофт - респект!!!
    Для достижения цели - лучше подрасти, чем подпрыгнуть. (c) собственно мой ;-)

  18. #93
    У меня только один вопрос: "отборочные турниры "КУДА?
    В сборную города,области?Зачем собственно?Ведь существуют сквады?Можно проводить местным отделениям ФКС(если такие реально существуют не только на бумаге и формально) турниры на личное первенство местного значения.
    НО !?У ФКС имеются свои комп.клубы?средства для проведения таких чампов?Или они обладают спонсорской поддержкой?И многоли тут среди вирпилов членов ФКС России?
    Одно дело декларировать о своем желании провести чемпионат-другое дело умение привлечь средства,прессу итд для него.

  19. #94
    Originally posted by =FB=LOFT
    ...ТЕ КТО НИЧЕГО НЕ СТОИТ. ....Остальных предлагаю просто не слушать. ...руки у вас кривые. ....застой мочи мешает думать.
    вот и общее мнение баранов о всех остальны вирпилах И в принципе они правы Мы и так знаем кто займет места с 1 по 6-е(все разнообразие сведется к тому в каком порядке они будут следовать) А все остальные это так шушера которая сползается на соревнования незная что они
    Originally posted by =FB=LOFT
    ...ТЕ КТО НИЧЕГО НЕ СТОИТ. ....
    и им
    Originally posted by =FB=LOFT
    .... ....застой мочи мешает думать.
    не говоря о том что у них
    Originally posted by =FB=LOFT
    ....руки у вас кривые.
    так что дорогие вирпилы когда пойдете на отборочные соревнования хотябы пописайте руки это вам не исправит конечно но хоть думать будете бодрее
    а подумав можно и не ходить на соревнования на которых у вас в принципе нет шансов на серьезное место да еще и организаторы считают вас чемто вроде коровей лепешки так неудачно приклеившейся к их ботинку

  20. #95
    Старший инструктор Аватар для =FB=LOFT
    Регистрация
    12.08.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,796
    Записей в дневнике
    2
    Фаза давай не бум в остроумии тягатся его во мне столько же сколько говна в нормальной корове..а поскольку проблем с навозом в России нет то значит этого достаточно на написание тут виршей... к сожалению (не забудь и это процитировать) в нашей стране пока реальной участвующей силой являются порядка 100 человек (это я заметь сильно округлил в большую сторону) и поэтому очень тяжко слушать рассуждения. Я принимал участие во ВСЕХ официальных крупных мероприятиях побобного толку и отлично знаю кто и чего СТОИТ не в плане конечно крутости как пилота (я же не чемпион) а в плане приедет и будет учавствовать. Ты же отчетливо пинимаешь во что превратится всемирное обсуждение трассы для формулы 1. Так и я тут до тебя (видимо уже конкретно) пытаюсь донести. Я могу перечислить через запятую сквады которые реально должны учавствовать в таком обсуждении. После того как ты себя проявишь чем то кроме словоблудия ты с удовольствием попадешь в их число.

    ПС по поводу отношения Баранов ко всем остальным Ты сам то понимаешь чего пишешь? На этом форуме все кто часто бывает в он-лайн многих из нас знают и вот пусть они напишут что мы чванливые козлы а не пилоты Бараны. Ты пока по моему мнению сильно обиженный....видимо всю на ту же кривость рук. Мы просто пытаемся как то стандартизировать общую схему. И уж поверь высота климба это не в Виксову сторону чит а как раз в сторону тех кто хотел бы победить это гандикап сильным пилотам. Ибо основное правило любого спорта честность. И вот приезжай и попей с нами водки а потом встань из за стола и честно скажи что Бараны считают остальных людьми третьего сорта. Просто во время принятия решений колличество мнений должно сократится до двух правильного и не правильного.
    1С Game Studios - Генеральный продюсер
    www.il2sturmovik.su

  21. #96
    Как ни грустно, но всё те же и о том же. Мож хватит? Тут народ ждёт инфы, а вы...если зубы соскучились по чужой крови то сюда.
    Крайний раз редактировалось ALF; 06.04.2004 в 11:25.
    // CPU:i7-2600K/ MB: Gigabyte GA-Z77P-D3/ RAM: DDRIII-1600 8 GB PC12800 Kit (2 x 4 GB) Corsair XMS3 / 3 GB PCI-E Gigabyte GV-N78TOC-3GD/ LCD Philips 272C4QPJKAB/00 Black / Asus Xonar D2/PM / Saitek X-65F Pro/

  22. #97
    а я имел дело с Баранами видел их отношение к остальым пилотам и вобщем несмотря на то что они хорошие пилоты-нет даже отличные они какраз чванливые летающие бараны-только один произвел нормальное впечатление-викс
    ну и на последок -наш обмен мнениями к правилам чампа и в самом деле не относится если будем продолжать надо в отдельной ветке

    а по поводу правил-есть одно правило чампа-мнение организаторов всегда должно быть правильным каким бы оно не казалось странным
    правила(неважно какие) должны быть установлены и зафиксированы с момента объявления до момента окончания чампа и не подлежать обсуждению
    все обсуждения и предложения-после окончания чампа и до объявления праил и сроков следующего
    так что сейчас позно что то обсуждать-надо организац вопросы решать тем кто проводит чемпионат

  23. #98
    Африканский Будда Аватар для Vorsin [SoS]
    Регистрация
    28.12.2003
    Адрес
    Nomands Land
    Сообщений
    188
    Хммм... Забористая у баранов трава... Народ вы вобще чего? Я понимаю, да, но зачем так откровенно хамить? Другой бы уже получил от админов "такую" плюшку. И после этого вы говорите о нормальном отношении к новичкам? Все равно все решаете вы т.ч. какая хрен разница? А если угодно такое сравнение, то тады давайте обсирать пилотов команды Форд- конечно они уроды т.к. они пытаются не отстать от Шумахера на 6 кругов и попасть в каллификацию. А то что опыта у них с гулькин нос и болиди галимые, то никого не волнует... Понимаю если-бы я услышал это от какого-нибудь там... А слышать незаслуженное хамство от представителя моего любимого сквада. Чтож спасибо.

    P.S. Был еще вопрос по поводу подвесов на самолет, но думаю обойдусь ка я без ответов, себе дороже. Кстати обвинение (и в мой счет тоже) было незаслуженое т.к. я все равно приду на любой чемпионат, чтобы занять первое место с конца.

  24. #99
    Старший инструктор Аватар для =FB=LOFT
    Регистрация
    12.08.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,796
    Записей в дневнике
    2
    Я приношу свои извинения за то как я написал предидущие посты. Хотя хотел бы поправится не за то что я написал а за то как я это написал. У меня видимо скверный характер. Я действительно не хотел никого обидеть просто мерию всех по себе забывая что есть люди из королевских ВВС. Извините не хотел.
    1С Game Studios - Генеральный продюсер
    www.il2sturmovik.su

  25. #100
    Ну, во-первых, ФБ к организаторам турнира никакого отношения не имеет, организаторы тут www.cybersport.ru
    Во-вторых, я сам лично знаю всех ФБ и гонево по части их негативного отношения к окружающим это не более чем гонево и заявления не имеющие под собой оснований.
    В-третьих, турнир в Жуке показал что если у кого-то есть желание, BERUSA, то он добъется того чего хочет.
    Правила оглашены, есть желание вперед, нет желания, нечего воздух сотрясать.

Страница 4 из 6 ПерваяПервая 123456 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •