???
Математика на уровне МГУ

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 51 по 52 из 52

Тема: Товарисчи, помогите безмозглому моделисту.

  1. #51

    Re: Re: Товарисчи, помогите безмозглому моделисту.

    Originally posted by KACATKA
    Модель эта по умолчанию не может быть хорошей.
    Если же хочется серьезно моделировать, то возьми модель Су-27 от Академии в 48-м и нарыв чертежи и фотки (Инфой поможем, ее у меня валом) собери отличную модель.
    Поясние от дотошных .Су-27 1/48 от Академы имеет недостатки:Носовую часть фюзеляжа, по поперечному сечению в аккурат прямо за кабиной надо переносить на 5 мм вперёд.Воздушный тормоз надо удлинять,то есть перенести на 4 мм вперёд место где стоят шарниры.
    ЗЫ:Вижу фонарь сделал в открытом положении.

    Originally posted by Saveliy
    Кстати, у меня тут появился товарисч, продает компрессоры для аэрографов (естественно сделанные из холодильника) цена 1400 р. Кому нада - могу привезти.
    С рессивером?
    Крайний раз редактировалось ALF; 22.06.2003 в 21:13.
    // CPU:i7-2600K/ MB: Gigabyte GA-Z77P-D3/ RAM: DDRIII-1600 8 GB PC12800 Kit (2 x 4 GB) Corsair XMS3 / 3 GB PCI-E Gigabyte GV-N78TOC-3GD/ LCD Philips 272C4QPJKAB/00 Black / Asus Xonar D2/PM / Saitek X-65F Pro/

  2. #52
    Originally posted by Goga
    Вот, надоело мне учиться, решил я по-сурьезному заделаться моделистом. Тем более, что после просмотра сначала моделей отсюда, затем взгляда на полку, где пылятся убого вымазанные кисточкой, безнадежно испорченные рукой ``моделиста'' модели, понимаешь, что твоя безрукость умудрилась загубить даже гениальный Су-30 от Фсфвуьн в 1/36, и становится мучительно больно за бесцельно прожитые годы.
    Ну тут уже тебе многие, что написали. Вижу топик почти прошлогодней давности, да и набрёл я нанего недавно.Но думаю тебе интересно будет почитать любое мнение:
    Выбери для себя вообще суть этого хобби.То есть либо быть коллекционером моделий, либо быть просто моделистом. Это две большие разницы! Сейчас это сделать тоже не позно. Как тебе уже писали определиться с периодом по времени....ну тут дело собстно только твоё, что хошь то ваяй.Всё дело за руками.И дядю German не слушай, изголяйся как хочешь, делаешь для себя, а не для соседа.
    Если ты уже купил наш "железный" аэрограф, то поздравляю, хороший выбор (сам такой имею уже 11 лет и не жалуюсь, хотя другие умудрились его угробит на первом же году).
    Сам я конечно подотстал от современных моделов, лет так на 5-ть,был перерыв в этой деятельности по неуважительной причине . Но был приятно удивлён, что голова и руки ещё не забили как всё делать. Еси что будет интересно, не от коллекционеров моделий, то с удовольствием поделюсь наработками как изгальнуться в том, что на 90% не видно, но оно есть.Желаю успехов в творчистве!
    // CPU:i7-2600K/ MB: Gigabyte GA-Z77P-D3/ RAM: DDRIII-1600 8 GB PC12800 Kit (2 x 4 GB) Corsair XMS3 / 3 GB PCI-E Gigabyte GV-N78TOC-3GD/ LCD Philips 272C4QPJKAB/00 Black / Asus Xonar D2/PM / Saitek X-65F Pro/

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •