???
Математика на уровне МГУ

Страница 4 из 8 ПерваяПервая 12345678 КрайняяКрайняя
Показано с 76 по 100 из 189

Тема: А на небе - ни облачка..

  1. #76
    Старший Офицер Форума
    Регистрация
    15.02.2002
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    45
    Сообщений
    6,905
    Images
    51
    Originally posted by RB
    Спасибо за сравнение с СОВОй.
    Да не за что:-) Просто то, что Вы написали можно разве что с его произведениями сравнить:-)

    Originally posted by RB
    Вот тебе график :
    http://merganser.math.gvsu.edu/calcu...geometric.html
    Такую геометрическую прогрессию используют в теории вероятности
    Вообще-то Геометрической прогрессией называется такая последовательность чисел , что каждый следующий ее элемент получается из предыдущего умножением на некоторое фиксированное число , называемое знаменателем прогрессии. а то, что Вы привели в ссылочки - есть геометрическая интерпретация "по Bill Casselman":-) частного случая конечности суммы сходящейся геометрической прогрессии:-)

    Originally posted by RB
    так как 100 вероятность равна 1, а неготивной она быть не может
    Вот про такое я и сказал - "Иногда SOVA яснее выражается". Вы наверное сильно торопились, когда ответ мне писали В итоге понять, что Вы хотели сказать - крайне затруднительно.

    Originally posted by RB
    О чем спор собственно ?
    Насколько я понял - о геометрической прогрессии:-), неправильное определение которой Вы привели, и моя поправка к которому Вам не понравилась
    Originally posted by RB
    34 прыжка из N
    возможных . N=1 максимальное количество прыжков за карьеру.
    Либо Вы опять поторопились:-) , либо Krylatik должна на Вас обидиться за 34-х кратное преуменьшение кол-ва её прыжков:-), равно как и другие парашютисты которые прыгали всё-же больше чем один раз:-)

    Originally posted by RB
    Ладно хватит офтопом заниматься
    Ок:-) я закончил, больше не буду
    Крайний раз редактировалось naryv; 15.04.2004 в 01:05.
    Don't happy, be worry

  2. #77
    Курсант
    Регистрация
    14.04.2004
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    123
    Originally posted by naryv
    Нда... Иногда SOVA яснее выражается
    Дык,не замполит SOVA,если б -кто работать будет?:confused

    Такое понятие ,что ШЕНДОРОВИЧ -летет и Родины нет
    Крайний раз редактировалось Личный №348159; 15.04.2004 в 02:26.

  3. #78
    Старший Офицер Форума Аватар для RB
    Регистрация
    28.02.2002
    Адрес
    SoCal
    Сообщений
    10,899
    Originally posted by naryv


    Насколько я понял - о геометрической прогрессии:-), неправильное определение которой Вы привели, и моя поправка к которому Вам не понравилась
    Либо Вы опять поторопились:-) , либо Krylatik должна на Вас обидиться за 34-х кратное преуменьшение кол-ва её прыжков:-), равно как и другие парашютисты которые прыгали всё-же больше чем один раз:-)

    Ок:-) я закончил, больше не буду
    Мдя обличитель ты мой математический
    Я не ошибаюсь то что я написал и есть геометрическая прогрессия другое дело что рассматривался отдельный случай. Не ужели naryv математика разные науки в Росси и в США?

    Krylatik не обидеться как только выучит теорию вероятности и статистики в математике

    Закончили
    Cooperate, Graduate, Retaliate (c) Flight Safety
    sdflyer.blogspot.com

  4. #79
    Курсант
    Регистрация
    14.04.2004
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    123
    :Originally posted by RB [/i]
    Мдя обличитель ты мой математический
    [/QUOTE]
    Наука такая -Кибениматика тназавыется

  5. #80
    Змей, который сам по себе Аватар для GORYNYCH
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,724
    Кому тут про устойчивость и управляемость Аэропракта рассказать ? Чай, не одна Юлия на ем порхала. Или устойчивость не интересует, а просто нужен повод с девушкой разговор завязать ?
    Теперь, когда я слышу слово "культура", моя рука сама тянется к пистолету. (С)

  6. #81
    Старший Офицер Форума
    Регистрация
    15.02.2002
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    45
    Сообщений
    6,905
    Images
    51
    Originally posted by GORYNYCH
    Кому тут про устойчивость и управляемость Аэропракта рассказать ? Чай, не одна Юлия на ем порхала. Или устойчивость не интересует, а просто нужен повод с девушкой разговор завязать ?
    Да всем рассказать Кстати если я правильно помню - Вам не очень нравится Як-52, в отличие от Як-18Т, правильно? А как по ощущениям Аэропракт?
    Don't happy, be worry

  7. #82
    Старшина звена Аватар для D@n&L
    Регистрация
    03.06.2003
    Адрес
    Казан шэhэр, аэр. Куркачи
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,577
    Originally posted by naryv
    Да всем рассказать Кстати если я правильно помню - Вам не очень нравится Як-52, в отличие от Як-18Т, правильно? А как по ощущениям Аэропракт?
    Я наверное тогда лучше помолчу, в большом невосторге осталься от А-22, хотя летает и летает, для первоначалки пойдет.

    Легкий, простой в управлении, скоростя маленькие, но работать надо постоянно, расслабится не дает, у него еще хвост телепается (едва заметно, но опытный пилот заметит), особенно в ветренную погоду.
    213-ый, на третьем, шасси выпустил, зеленые горят, САМ

    Над нашим еродромом повис холодный фронт,
    [вырезано цензурой] накрылась зона
    И жопой горизонт

    Если б Л-ки были Яками, то они бы никогда и нипочем
    Бы не подумали ВПП цеплять винтом
    (с) Курсанты ЦАК РТ

  8. #83
    Инструктор Аватар для RP_SPB
    Регистрация
    10.11.2002
    Адрес
    ULLI
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,724
    Originally posted by GORYNYCH
    Кому тут про устойчивость и управляемость Аэропракта рассказать ? Чай, не одна Юлия на ем порхала. Или устойчивость не интересует, а просто нужен повод с девушкой разговор завязать ?
    Мужики... Вы про что?
    Математика, управляемость, телепаемость, видная только опытному пилоту!
    Мы ж про облака разговаривали
    "Голос истины противен слуху" Лао-цзы.

  9. #84
    Змей, который сам по себе Аватар для GORYNYCH
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,724
    Originally posted by naryv
    Да всем рассказать Кстати если я правильно помню - Вам не очень нравится Як-52, в отличие от Як-18Т, правильно? А как по ощущениям Аэропракт?
    Так, давайте сразу-мухи отдельно, котлеты отдельно. Сказать что Як-52 мне не нравится - было бы неправдой т.к. в принципе по возможности летаю на всем, что только летать может. Другой вопрос, что при возможности выбора между 18Т и 52-м выбор будет однозначно в пользу 18Т. 52-й по своему неплох. Но больше подходит для тех, кто как говорит герр Копф предпочитает летать "вверх воронкой". Я уже из этого возраста вышел, мне плавности хочется. Полета. Именно полета, а не пилотажа, заметьте ! Что касается "Аэропракта", то выше в принципе уже дана оценка: скорости небольшие, в управлении прост и послушен. Посадка с выключенным двигателем проходит штатно. При всем при этом выполняет фигуры сложного пилотажа. Запускается двумя тумблерами и повортом ключа в замке зажигания.
    У Аэропракта, как и у любого другого самолета есть свои противники и есть свои сторонники. Но ! Я уже говорил, что сравнивать 52-й к примеру и Аэропракт в принципе неверно ибо аппараты разного класса. Ну кому придет в голову сравнивать "Жигуль" и мопед ?
    Теперь, когда я слышу слово "культура", моя рука сама тянется к пистолету. (С)

  10. #85
    Змей, который сам по себе Аватар для GORYNYCH
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,724
    Originally posted by D@n&L
    Я наверное тогда лучше помолчу, в большом невосторге осталься от А-22, хотя летает и летает, для первоначалки пойдет.

    Легкий, простой в управлении, скоростя маленькие, но работать надо постоянно, расслабится не дает, у него еще хвост телепается (едва заметно, но опытный пилот заметит), особенно в ветренную погоду.
    Вот этого не надо ! "Расслабится не дает". Если Вы под "расслабится" имеете в виду бросить ручку, а самому задрыхнуть, то тогда конечно. Но в спокойной атмосфере, оттриммированный Аэропракт вполне позволяет лететь не держась за ручку. А насчет того, что хвост телепается.... Знаете, я когда ребенком еще летел на Ту-154, так яв иллюминатор видел. как у того крыло"телепается". В аэроклубе уже, на планерах, видел как крыло не только телепается при болтанке, а еще и выгибается. А на аэродромной практике в институте мы уже качались на законцовках крыльев, как на трамплине. Да будет Вам известно, что "хвосты телепаются" в той или иной мере у всех самолетов ибо нагрузки во время полета испытываются всеми ими. Другой вопрос, что у Аэропракта это заметно в силу его размеров и конструктивных особенностей. Боинг 737 к примеру на взлете "вытягивается" на 10-11 см (если мне не изменяет склероз) ! Правда это незаметно на глаз, но установлено замерами.
    Я это к чему. Давайте будем объективными и непредвзятыми.
    Крайний раз редактировалось GORYNYCH; 15.04.2004 в 10:48.
    Теперь, когда я слышу слово "культура", моя рука сама тянется к пистолету. (С)

  11. #86
    Старшина звена Аватар для D@n&L
    Регистрация
    03.06.2003
    Адрес
    Казан шэhэр, аэр. Куркачи
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,577
    Originally posted by GORYNYCH
    Так, давайте сразу-мухи отдельно, котлеты отдельно. Сказать что Як-52 мне не нравится - было бы неправдой т.к. в принципе по возможности летаю на всем, что только летать может. Другой вопрос, что при возможности выбора между 18Т и 52-м выбор будет однозначно в пользу 18Т. 52-й по своему неплох. Но больше подходит для тех, кто как говорит герр Копф предпочитает летать "вверх воронкой". Я уже из этого возраста вышел, мне плавности хочется. Полета. Именно полета, а не пилотажа, заметьте ! Что касается "Аэропракта", то выше в принципе уже дана оценка: скорости небольшие, в управлении прост и послушен. Посадка с выключенным двигателем проходит штатно. При всем при этом выполняет фигуры сложного пилотажа. Запускается двумя тумблерами и повортом ключа в замке зажигания.
    У Аэропракта, как и у любого другого самолета есть свои противники и есть свои сторонники. Но ! Я уже говорил, что сравнивать 52-й к примеру и Аэропракт в принципе неверно ибо аппараты разного класса. Ну кому придет в голову сравнивать "Жигуль" и мопед ?
    Точно в точечку.

    Тока по поводу сложного пилотажа ты не прав, если только вираж 60, а все остальное и даже штопор на нем запрещен, Эксп. перегрузки +4 -2
    213-ый, на третьем, шасси выпустил, зеленые горят, САМ

    Над нашим еродромом повис холодный фронт,
    [вырезано цензурой] накрылась зона
    И жопой горизонт

    Если б Л-ки были Яками, то они бы никогда и нипочем
    Бы не подумали ВПП цеплять винтом
    (с) Курсанты ЦАК РТ

  12. #87
    Старшина звена Аватар для D@n&L
    Регистрация
    03.06.2003
    Адрес
    Казан шэhэр, аэр. Куркачи
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,577
    Originally posted by GORYNYCH
    Вот этого не надо ! "Расслабится не дает". Если Вы под "расслабится" имеете в виду бросить ручку, а самому задрыхнуть, то тогда конечно. Но в спокойной атмосфере, оттриммированный Аэропракт вполне позволяет лететь не держась за ручку. А насчет того, что хвост телепается.... Знаете, я когда ребенком еще летел на Ту-154, так яв иллюминатор видел. как у того крыло"телепается". В аэроклубе уже, на планерах, видел как крыло не только телепается при болтанке, а еще и выгибается. А на аэродромной практике в институте мы уже качались на законцовках крыльев, как на трамплине. Да будет Вам известно, что "хвосты телепаются" в той или иной мере у всех самолетов ибо нагрузки во время полета испытываются всеми ими. Другой вопрос, что у Аэропракта это заметно в силу его размеров и конструктивных особенностей. Боинг 737 к примеру на взлете "вытягивается" на 10-11 см (если мне не изменяет склероз) ! Правда это незаметно на глаз, но установлено замерами.
    Я это к чему. Давайте будем объективными и непредвзятыми.
    Энто мы и сами знаем. В А-22 телепание, это не только видно но и чувствуется.
    Бросить управление никак нельзя, хоть как не триммируй, спокойная атмосфера о-о-очень редко бывает, а самолет легкий наверное даже почувствует если чихнешь .
    Объективным тут никак нельзя быть, можно только субъективным, и считаю, что не предвзят. Это мой взгляд на этот самолет, исходя из жизненного и летного опыта.
    213-ый, на третьем, шасси выпустил, зеленые горят, САМ

    Над нашим еродромом повис холодный фронт,
    [вырезано цензурой] накрылась зона
    И жопой горизонт

    Если б Л-ки были Яками, то они бы никогда и нипочем
    Бы не подумали ВПП цеплять винтом
    (с) Курсанты ЦАК РТ

  13. #88
    Старший Офицер Форума
    Регистрация
    15.02.2002
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    45
    Сообщений
    6,905
    Images
    51
    Originally posted by GORYNYCH
    Так, давайте сразу-мухи отдельно, котлеты отдельно. Сказать что Як-52 мне не нравится - было бы неправдой т.к. в принципе по возможности летаю на всем, что только летать может. Другой вопрос, что при возможности выбора между 18Т и 52-м выбор будет однозначно в пользу 18Т. 52-й по своему неплох. Но больше подходит для тех, кто как говорит герр Копф предпочитает летать "вверх воронкой". Я уже из этого возраста вышел, мне плавности хочется. Полета. Именно полета, а не пилотажа, заметьте !
    Ага, я это и имел ввиду
    Originally posted by GORYNYCH
    Что касается "Аэропракта", то выше в принципе уже дана оценка: скорости небольшие, в управлении прост и послушен. Посадка с выключенным двигателем проходит штатно. При всем при этом выполняет фигуры сложного пилотажа. Запускается двумя тумблерами и повортом ключа в замке зажигания.
    Спасибо, понятно.
    Originally posted by GORYNYCH
    У Аэропракта, как и у любого другого самолета есть свои противники и есть свои сторонники.
    Угу, кому-то тёща, кому-то море...
    Originally posted by GORYNYCH
    Но ! Я уже говорил, что сравнивать 52-й к примеру и Аэропракт в принципе неверно ибо аппараты разного класса. Ну кому придет в голову сравнивать "Жигуль" и мопед ?
    Ещё бы Ваши личные впечатления хотелось-бы увидеть - понравилось/не понравилось и почему. D@n&L-ю насколько я понял - не очень , но это - понятно он "предпочитает летать "вверх воронкой" А вот как на А-22 как с "полётом" а не пилотажем? Если не ошибаюсь, Вы писали, что "чувство полёта" сильнее всего на планере проявлялось, что на А-22?
    Don't happy, be worry

  14. #89
    Змей, который сам по себе Аватар для GORYNYCH
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,724
    Originally posted by D@n&L
    Точно в точечку.

    Тока по поводу сложного пилотажа ты не прав, если только вираж 60, а все остальное и даже штопор на нем запрещен, Эксп. перегрузки +4 -2
    То что он запрещен. еще не означает, что он его не делает. Ты видел, чтобы Ан-28 или Ан72/74 бочки крутили ? Или делали стандартный комплекс переворот-петля -полупетля ? А я видел. И не раз. И я говорил с человеком, который Аэропракты испытывает, так вот он пилотаж на них крутил.
    Теперь, когда я слышу слово "культура", моя рука сама тянется к пистолету. (С)

  15. #90
    Старшина звена Аватар для D@n&L
    Регистрация
    03.06.2003
    Адрес
    Казан шэhэр, аэр. Куркачи
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,577
    Не видел. Видел на Ан-2, так, чето много говорю лишнего.

    Хорош, щас народ начитается и начнет А-22 на прочность испытвать, один у нас уже наиспытывался, ладно жив остался.
    213-ый, на третьем, шасси выпустил, зеленые горят, САМ

    Над нашим еродромом повис холодный фронт,
    [вырезано цензурой] накрылась зона
    И жопой горизонт

    Если б Л-ки были Яками, то они бы никогда и нипочем
    Бы не подумали ВПП цеплять винтом
    (с) Курсанты ЦАК РТ

  16. #91
    Змей, который сам по себе Аватар для GORYNYCH
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,724
    Originally posted by naryv
    Ага, я это и имел ввиду
    Спасибо, понятно.
    Угу, кому-то тёща, кому-то море...
    Ещё бы Ваши личные впечатления хотелось-бы увидеть - понравилось/не понравилось и почему. D@n&L-ю насколько я понял - не очень , но это - понятно он "предпочитает летать "вверх воронкой" А вот как на А-22 как с "полётом" а не пилотажем? Если не ошибаюсь, Вы писали, что "чувство полёта" сильнее всего на планере проявлялось, что на А-22?
    Мда... Все мне вспомнили, и тещу и море.
    Лично мое мнение по поводу Аэропракта-мне понравилось. И полет там ощущается не хуже , чем на планере. Видите ли в чем дело... Объективно, чем легче и меньше аппарат, на котором вы летите, тем обостреннее у вас чувства в воздухе. На параплане они еще острее (но это-не наш метод ) Самолет класса Як-52 это аппарат с весом в тонну триста (и вашими шестьюдесятью-восемьюдесятью килограммами, в ключенными в этот вес) и мотором в табун из трехсот шестидесяти лошадей (а вот впрягите-ка вы этот табун в телегу. да прокатитесь ) и на разбеге вас ощутимо вдавливает в спинку. А Аэропракт...
    "Эта же нэ самалет ! Эта же ба-боч-ка ! " (с) "Мимино".
    Теперь, когда я слышу слово "культура", моя рука сама тянется к пистолету. (С)

  17. #92
    Змей, который сам по себе Аватар для GORYNYCH
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,724
    Originally posted by D@n&L
    Не видел. Видел на Ан-2, так, чето много говорю лишнего.

    Хорош, щас народ начитается и начнет А-22 на прочность испытвать, один у нас уже наиспытывался, ладно жив остался.
    Ну-у-у-у... На Ан-2... Удивил,удивил... Скажу только, что не ты один такой.

    Да не, думаю, что никто в здравом уме ничего на прочность испытывать не возьмется, ибо это-чревато. Хотя универсальной защиты от дурака не существует. Но здесь то -люди умные !
    Теперь, когда я слышу слово "культура", моя рука сама тянется к пистолету. (С)

  18. #93
    Старшина звена Аватар для D@n&L
    Регистрация
    03.06.2003
    Адрес
    Казан шэhэр, аэр. Куркачи
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,577
    Originally posted by GORYNYCH
    Мда... Все мне вспомнили, и тещу и море.
    Лично мое мнение по поводу Аэропракта-мне понравилось. И полет там ощущается не хуже , чем на планере. Видите ли в чем дело... Объективно, чем легче и меньше аппарат, на котором вы летите, тем обостреннее у вас чувства в воздухе. На параплане они еще острее (но это-не наш метод ) Самолет класса Як-52 это аппарат с весом в тонну триста (и вашими шестьюдесятью-восемьюдесятью килограммами, в ключенными в этот вес) и мотором в табун из трехсот шестидесяти лошадей (а вот впрягите-ка вы этот табун в телегу. да прокатитесь ) и на разбеге вас ощутимо вдавливает в спинку. А Аэропракт...
    "Эта же нэ самалет ! Эта же ба-боч-ка ! " (с) "Мимино".
    Ага, у нас даже шутка юмора такя есть.
    Сижу, в одной руке 1300 кг железа, в другой 360 лошадей, что с ними делать - не знаю
    213-ый, на третьем, шасси выпустил, зеленые горят, САМ

    Над нашим еродромом повис холодный фронт,
    [вырезано цензурой] накрылась зона
    И жопой горизонт

    Если б Л-ки были Яками, то они бы никогда и нипочем
    Бы не подумали ВПП цеплять винтом
    (с) Курсанты ЦАК РТ

  19. #94
    Забанен
    Регистрация
    24.01.2002
    Адрес
    Россия, Москва
    Возраст
    60
    Сообщений
    718

    маниАки

    Вот ведь народ - здесь первый полет. Девушка красивая. А они о математике, да какой самолет лучше - хуже. Импотенты прямо душевные. самый лучший самолет это Як55. Потомучта мой. Для Миши, всем понятно, самый лучший Беркут. Все писаются (Миш, мыть не устал?) (ой - ща ругаться начнет)
    Или вот Боинг вытягивается. У меня тоже вытягивается (ЛИЦО!!!!, пошляки) когда я в эфире женский голос слышу.
    А откуда уважаемый СЭР Касатка знает о 38 прыжках? Лично с Девушкой знаком?

  20. #95
    Злостный Курильщик Аватар для Old_Pepper
    Регистрация
    10.09.2002
    Адрес
    Московия
    Возраст
    53
    Сообщений
    5,238

    Re: маниАки

    Originally posted by Tim27
    Вот ведь народ - здесь первый полет. Девушка красивая. А они о математике, да какой самолет лучше - хуже.
    Так ведь это они перед мамзелью , как павлины хвосты распустили. Эрудицией давят.
    http://www.samooborona.ru/images/bannert11.jpg

  21. #96
    Инструктор Аватар для RP_SPB
    Регистрация
    10.11.2002
    Адрес
    ULLI
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,724

    Re: Re: маниАки

    Originally posted by Old_Pepper
    Эрудицией давят.
    "и по квадрату! и по квадрату!" (с) "Секретный фарватер"

    ТО: Tim27
    КАСАТКА все знает... Британские юристы они такие... Им палец в рот не клади
    "Голос истины противен слуху" Лао-цзы.

  22. #97
    Змей, который сам по себе Аватар для GORYNYCH
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,724

    Re: Re: маниАки

    Originally posted by Old_Pepper
    Так ведь это они перед мамзелью , как павлины хвосты распустили. Эрудицией давят.
    Эй ! Эй ! Вот тока не надо обобщать ! А то я сразу вспоминаю изречение одного "ахвицера".

    И что вы тут за народ такой ! Как говаривал один мой бывший начальник: для меня тут нету женщин и мужчин ! Для меня есть КУРСАНТЫ !
    Крайний раз редактировалось GORYNYCH; 15.04.2004 в 12:33.
    Теперь, когда я слышу слово "культура", моя рука сама тянется к пистолету. (С)

  23. #98
    Старший Офицер Форума
    Регистрация
    15.02.2002
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    45
    Сообщений
    6,905
    Images
    51

    Talking Re: Re: маниАки

    Originally posted by Old_Pepper
    Так ведь это они перед мамзелью , как павлины хвосты распустили. Эрудицией давят.
    Ага, вот сижу на форуме целыми днями и жду, когда же представится случай, этой самой эрудицией блеснуть (с) Caesar
    Крайний раз редактировалось naryv; 15.04.2004 в 13:20.
    Don't happy, be worry

  24. #99
    Старший Офицер Форума Аватар для KACATKA
    Регистрация
    30.05.2001
    Адрес
    Лондон
    Возраст
    52
    Сообщений
    5,699

    Re: маниАки

    Originally posted by Tim27
    .................А откуда уважаемый СЭР Касатка знает о 38 прыжках? Лично с Девушкой знаком?
    Тимур, приветы! =) Конечно знаком с ней.. =)

    34 прыжка =) Может уже и больше..=) Хотя.. она ж теперь лёчица!
    Давайте пить Guinness!

  25. #100
    Змей, который сам по себе Аватар для GORYNYCH
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,724

    Re: Re: Re: маниАки

    Originally posted by naryv
    Ага, вот сижу на форуме целыми днями и жду, когда же представится случай, этой самой эрудицией блеснуть (с) не знаю
    Это сказал Caesar в полемике со мной, када я рассказал про случайный отцеп планера практисски после отрыва. Смысл был примерно такой:
    Я: "... а если захотелось эрудицией блеснуть. то так и скажите"
    Он: см. выше.
    Теперь, когда я слышу слово "культура", моя рука сама тянется к пистолету. (С)

Страница 4 из 8 ПерваяПервая 12345678 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •