???
Математика на уровне МГУ

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 51 по 53 из 53

Тема: Collin McRae Rally 4 Full

  1. #51
    Зашедший
    Регистрация
    15.09.2004
    Адрес
    Perm
    Сообщений
    1

    Ответ: Collin McRae Rally 4 Full

    Интересно, люди обсуждающие тех. реализацию физики игры что нибудь представляют о раллийной реальности ?
    Некоторые вещи никак в игре не реализовать (в настоящее время) - что физика поведения, что настройки, что повреждения и ремонт.
    Для тех кому никак не нравится система повреждении - если физику сделать реальной то вы вряд-ли доберетесь до конца СУ. В игре присудствует компромис.
    А нашим раллийным пилотам в целом понравилось, да в сравнении с предыдущими версиями тоже.

  2. #52
    Bad Santa Аватар для Freddie
    Регистрация
    20.11.2000
    Адрес
    Москва
    Возраст
    58
    Сообщений
    3,460

    Ответ: Collin McRae Rally 4 Full

    Хм... Как-то странно все это звучит после выхода Richard Burns Rally...

  3. #53
    Зашедший Аватар для DeN_R34
    Регистрация
    03.04.2004
    Адрес
    SPB
    Возраст
    42
    Сообщений
    52

    Ответ: Collin McRae Rally 4 Full

    Вот как раз реальных повреждений мне и не хватало.
    В RBR доезжаю хоть как то до конца на всех максимальных поврехдениях, только время очень плохое показываю.

    А CMR после RBR для меня просто приятная аркадка в которую просто приятно погонять =)

    Если обсуждают значит немного понимают, некоторые конечно просто флейм разводят. Сам я увлекался картингами, ездил со знакомым на раллийной "восьмерке" и "Ланцере 6". Конечно о поведении хорошо подготовленного ралли-авто в реале я не могу судить, но так немного знаю толк изучая журналы и по наслышке знакомых из RRT.

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •