???
Математика на уровне МГУ

Страница 1 из 10 12345 ... КрайняяКрайняя
Показано с 1 по 25 из 235

Тема: Какой должен быть сервер?

  1. #1

    Какой должен быть сервер?

    В виду того что Винни оказался платежеспособным и зацикленным на ИЛ-2, он в состоянии содержать сервер в городе Краснодаре очень долго!! Пока не помрет естественной смертью или пока не прибьют за грехи своя!! Посему СЕРВЕРУ в Краснодаре быть!!! А вот что там должно быть? РЕШАТЬ тем кто там будет. Сервер базируется на базе КУБНЕТА (Частная Коммуникационная компания) и готова к сотрудничеству. Дело за ВАМИ господа Военные Летчики!! Предлагайте и Требуйте пока наш коллектив старых пердунов не наломал дров!!!

  2. #2
    пак Аватар для SL PAK
    Регистрация
    28.03.2003
    Адрес
    Подмосковные Вечера
    Сообщений
    3,070
    Реализм в выборе самолётов и в настройках сложности.
    Тот самый - "как в жизни"

  3. #3
    SL PAK (военлёту)
    Тоесть ПОЛНЫЙ РЕАЛИЗМ?? Когда все иконки упрощающие полеты закрыты наглухо??? Ограничения по году?? Карта?? Зима-лето?? Крафты??? Зены и их количество на дромах?? Количество дромов? Море?? Статистика??

    ПРЕДЛАГАЙТЕ ГОСПОДА ВОЕНЛЁТЫ!!!!!!!!!!!!!!

  4. #4
    пак Аватар для SL PAK
    Регистрация
    28.03.2003
    Адрес
    Подмосковные Вечера
    Сообщений
    3,070
    Да, полный реализм. Со статистикой пока не возиться, зен на твой вкус, выбор крафтов по желанию присутствующих тут.
    По мне чем крафт старее - тем на нём интересней летать

  5. #5
    Забанен
    Регистрация
    01.04.2004
    Адрес
    СПб, РФ
    Возраст
    59
    Сообщений
    4,789
    Originally posted by Vini Puh
    SL PAK (военлёту)
    Тоесть ПОЛНЫЙ РЕАЛИЗМ?? Когда все иконки упрощающие полеты закрыты наглухо??? Ограничения по году?? Карта?? Зима-лето?? Крафты??? Зены и их количество на дромах?? Количество дромов? Море?? Статистика??

    ПРЕДЛАГАЙТЕ ГОСПОДА ВОЕНЛЁТЫ!!!!!!!!!!!!!!
    ===========================
    1. Полный реализм, включая удаление спидбара.
    2. Наличие какой либо боевой задачи - квадрат такой, сделать то то.
    3.Динамическая смена карт - не одно и то же все время.
    4. Ограничение самолетов текущим годом войны - иначе будет квэйк как на Г2.
    5. Прикрытые зенитками аэродромы
    Одним словом как на гхосте..
    6. Стастистика и штрафбаты на старье за еудачное приземление или покиданеи горящего самолета как на нулевом думаю вряди ли нужны -летчики и унас и немцев всегда были в дефиците больше чем самолеты, про американцев и англичан не говорю - там за утерю матчасти смерш или народный суд с летчиками не разбирался, а давали новый крафт

  6. #6
    пак Аватар для SL PAK
    Регистрация
    28.03.2003
    Адрес
    Подмосковные Вечера
    Сообщений
    3,070
    А можно просто писать в брифинге какой-нибудь отрывок из книги (мемуаров) и воссоздавать хоть примерно ситуацию в описываемых событиях - набор техники, указание целей и сами цели для бомберов, если есть такие по сюжету.
    И менять историю раз в неделю.

  7. #7
    Курсант
    Регистрация
    14.06.2003
    Адрес
    Kirov
    Возраст
    49
    Сообщений
    108
    Вини, похвально, приятно что ты советуешься с народом, поразмыслю-напишу. Как по срокам начала работы сервера, хотя бы примерно?

  8. #8
    Инструктор Аватар для =PUH=BOSS
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    St.Petersburg
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,398
    Originally posted by Vini Puh
    SL PAK (военлёту)
    Тоесть ПОЛНЫЙ РЕАЛИЗМ?? Когда все иконки упрощающие полеты закрыты наглухо??? Ограничения по году?? Карта?? Зима-лето?? Крафты??? Зены и их количество на дромах?? Количество дромов? Море?? Статистика??

    ПРЕДЛАГАЙТЕ ГОСПОДА ВОЕНЛЁТЫ!!!!!!!!!!!!!!
    привет!
    ИМХО
    фул реал+спит бар
    хоть зима, хоть лето-карту поинтересней
    крафты соответствующие годам и месту на карте,
    зены просто-защита от прямого вулча(но что б бомбер с первого захода копыта не отбрасывал)
    (Количество дромов?)это покажет войнушка, но запасной наверно надо-хоть один.
    Море??--а зачем?
    Статистика?? -незнаю
    простых мясорубок-и так хватает,поговори с роа_мсфришем, может чё нить подскажет?!(хоть по настройкам и миссиям)

  9. #9
    ПРИВЕТ Vini Puh!

    СОВЕТ МОЙ ТАКОЙ:

    СПИШИТЕСЬ С ГОСТ РАЙДЕРСОМ. Я ДУМАЮ ОНИ ПОДЕЛЯТСЯ ШАБЛОНАМИ СВОИХ МИССИЙ. ПОТОМ И СТАТ МОЖНО У НИХ ПОПРОСИТЬ. СТАТ У НИХ ХОРОШИЙ!
    А ПОТОМ КОГДА СДЕЛАЕТЕ ДУБЛЁРА РАЙДЕРСА - МОЖ КАКИЕ СВОИ ИДЕИ ВНЕСЁТЕ УЛУЧШАЮЩИЕ...
    ДУБЛЁР РАЙДЕРСА НУЖЕН ДЛЯ ТОГО - ЧТОБЫ БОЛЬШИНСТВО РУССКИХ ЛЁТЧИКОВ - НЕ ИМЕЮЩИХ ВОЗМОЖНОСТИ ПОЛЕТАТЬ НА "НАСТОЯЩЕМ" РАЙДЕРСЕ ИЗ-ЗА ВЫСОКАГО РИНГА - МОГЛИ ПОЛЕТАТЬ НА ВАШЕМ ДУБЛЁРЕ...
    А ПОЛЁТЫ БУДУТ КЛАСС! ЭТО Я ВАМ ГАРАНТИРУЮ! ПАТАМУ КАК РАЙДЕРС -ОТЛИЧНО ПРОРАБОТАНЫЙ ПРОЕКТ!

    ДАЖЕ ПАМЯТНИКИ ЛЕНИНУ НА СОВЕТСКИХ АЭРОДРОМАХ У НИХ СТОЯТЬ...

  10. #10
    Все ваши пожелания уже расматриваются и у нас у самих уже началась война мнений вплоть до мордобоя!!! шутка. Класно что Вы все откликаетесь и помогаете нам!!! Ограничений по званиям и самолётам не будет!! ЛЕТЧИКИ ВО ВРЕМЯ ВОЙНЫ ДЕФЕЦИТ!!! А салометов в тылу наделают на всех хватит!!! Поступило предложение ограничиться 43 годом??? Вы КАК??
    Обязательное условие для локальной победы с детальным расписанием полётного задания. как было и как есть до сих пор в ВВС. ЛЕТО?. Зимой земля очень близко получается. Указатель скорости и напрвления??? положение саломёта на карте (быть или не быть) А кто плохо орентируется на карте дать шанс?? По телефону поступило предложение от москвичей оставить скорость и саломет на карте???? в Суботу карты и задания тестируются последний раз и на сервер!!(для Гюнтера на его вопрос о сроках) Стат будет обязательно!(ИВАНУ) Максимум 3 зены на дроме (АЛЕКСУ) Карты будут меняться в обязательном порядке (SL PAKу) Про памятники не обещаю но один уже есть!! Меня там зароють по пояс а остальное серебрянкой покрасють!!! с УВАЖЕНИЕМ ПУХ.

  11. #11
    И ещё не маловажный вопрос для всех!!! Можно сказать статегического характера!!!

    КАКОЙ ДОЛЖЕН БЫТЬ МАКСИМАЛЬНЫЙ ПИНГ?????

  12. #12
    Originally posted by Vini Puh
    И ещё не маловажный вопрос для всех!!! Можно сказать статегического характера!!!

    КАКОЙ ДОЛЖЕН БЫТЬ МАКСИМАЛЬНЫЙ ПИНГ?????
    500 мало - для отдалённых районов
    1000 много для нормальной жизни.

    я думаю оптимальная граница по пингу 800-850

    Vini Puh ! ты тот самый Вини? или другой?

    ЖЕЛАЮ ВАШЕМУ СЕРВЕРУ И ВАМ УДАЧИ!

  13. #13
    Инструктор Аватар для =PUH=BOSS
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    St.Petersburg
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,398
    Вини-самолетик на карте можно и оставить-действительно-не все могут гонять в фулле, да и мне например жалко краски в принтере карты печатать. пинг более чем 500-700 это уже ИМХО-не канает, чё за НЛО гоняться.да и доп стимул- подкопить и прикупить чёнить посеръёзней для полётов в инете .удачки в развитии сервака!
    ROA_BOSS

  14. #14
    Ивану который не Дурак!!!!!!

    Да тот самый!!! Это про меня. Насчет пинга принято!!! Граница 850 и точка . А может быть и не точка пока!!! Проверим в провинциях!!!! Результаты доложим!!!!

    РОА БОССУ!!!! Ваше мнение принято !!! Саломётик на карте оставляем для орентирования на карте!!! не все знают топографию и спортивное орентирование. Убрать по многочисленным пожеланиям никогда не поздно!!!!

    На буржуйском серваке ограничения 450 по пингу!! Я сам еле вписываюсь но удовольствия выше сорваной крыши!!!!!

    Будем надеяться что это будет стимулом для улсовершенствования железа!!!

    ВАШ Винни Пух!!!!

  15. #15
    Забанен
    Регистрация
    01.04.2004
    Адрес
    СПб, РФ
    Возраст
    59
    Сообщений
    4,789
    Originally posted by Иван Дурак
    ПРИВЕТ Vini Puh!
    А ПОЛЁТЫ БУДУТ КЛАСС! ЭТО Я ВАМ ГАРАНТИРУЮ! ПАТАМУ КАК РАЙДЕРС -ОТЛИЧНО ПРОРАБОТАНЫЙ ПРОЕКТ!
    ==============================
    Согласен на все сто, хоть меня там и кикало постянно из-за пинга, но была какая то цель задания, и не было сполшного мяса на уберах как на Г2....
    Попался на Як-9 против К-4 - на ка получи и не кричи, или тебя при наборе высоты на А5 Ла-5 ФН ловит - то же весело, осазанешь преиущество дельта древисины перед металлическоим корпусом

  16. #16
    Забанен
    Регистрация
    01.04.2004
    Адрес
    СПб, РФ
    Возраст
    59
    Сообщений
    4,789
    Originally posted by Aleks
    Вини-самолетик на карте можно и оставить-действительно-не все могут гонять в фулле, да и мне например жалко краски в принтере карты печатать. пинг более чем 500-700 это уже ИМХО-не канает, чё за НЛО гоняться.да и доп стимул- подкопить и прикупить чёнить посеръёзней для полётов в инете .удачки в развитии сервака!
    ROA_BOSS
    ==============================
    Я перед полетами в фуллреале в офлайне пр иразных масштабах запоминаю ориентиры...
    А присутвие GPS и speedbarov народ будет расслаблять - ты уставился в прицел, скорость тебе показывает в нижнем углу и спокойно лезешь на верх за преслеуемым - в реале то такого не было- это не порядок- я вспмоню как начинал учится стрелять на бесконечном боезопасе - летал все одну неделю - так потом два месяца отвыкал от привычек с бесконечным БК

  17. #17
    Ну просят люди Как отказать??? На то оно и сборище чтобы договориться!!! И потом орентиры в жизни на местности это не карта в иконке!!! Знаем!!! на втором вылете уже знаешь кто забора писает и и какого цвета труба на котельной. всё визуально определялось, и через фонарь выглядывашь под любым углом и всё видишь а в игре этого не зделать, и перемычки фонаря весь монитор застилают!! противника не видно а на цель заходишь лаптями кверху чтобы высоту не терять!! и не забываите что сейчас место оператора он же штурман на всех современных крафтах зарезервированы!!!
    Вроде как самолётику на карте пока быть!!! Убрать не когда не поздно!!! ВИННИ ПУХ.

  18. #18
    А бомберам как без GPS??? Им и так тяжело особливо Хенкам.
    У них с пилота только цену на дрова на Диксоне видно . вот и летають с места лобового стрелка. НЕ ДУШИТЕ БОМБЕРОВ!!! Они люди Героические!!!

  19. #19
    Инструктор Аватар для =PUH=BOSS
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    St.Petersburg
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,398
    Originally posted by NichtLanden1
    ==============================
    Я перед полетами в фуллреале в офлайне пр иразных масштабах запоминаю ориентиры...
    А присутвие GPS и speedbarov народ будет расслаблять - ты уставился в прицел, скорость тебе показывает в нижнем углу и спокойно лезешь на верх за преслеуемым - в реале то такого не было- это не порядок- я вспмоню как начинал учится стрелять на бесконечном боезопасе - летал все одну неделю - так потом два месяца отвыкал от привычек с бесконечным БК
    Повторюсь-мне побарабану, могу и в фулле летать, не проблемма. Мой сосед-тоже приболел этой игрой и ему пока тяжко за всем уследить, вот я и предлагаю какой то минимум оставить, ну не все со штурвалом в руке родились, я себе и карту распечатаю, что б приметы не запоминать, а переть на задание прямым ходом не ищя -красный забор у кирпичного завода, там доварачиваем на 80 градусов........ Самолетик со временем сам отпадает, (когда то и фулла захочется)привыкаешь заранее подсуетиться, из запомнить хотя бы те же приметы. Да и делать второй ВЭФ? он и так есть, хай все летают в удовольствие-и стар и млад.

  20. #20
    пак Аватар для SL PAK
    Регистрация
    28.03.2003
    Адрес
    Подмосковные Вечера
    Сообщений
    3,070
    Ну тогда можно отключит нашлемную индикацию скорости, курса и высоты. Зачем это надо если есть GPS

  21. #21
    Алексу!!!!
    Для твоего соседа оставляем GPS!!! Нелзя сразу кувалдой в лоб бить!! Нада начинать с молоточка и по пальцам!!! Шутка!!

    S.L. PAK!!!
    Верная идея!!! нахрена нам курс и скорость когда есть GPS!!!
    И реала будет поболее чуть чуть!!! Смело на большой угол лезть не будут без запаса и не на закрылках!!! Штопорящих будет поболее!!! Ну почти как в жизни ГЫ ГЫ ГЫ !!!

    С уважением Винни Пух!!!!

  22. #22
    Для ВСЕХ!!!!!!

    ПОСТУПИЛО НОВОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!!!!
    В РАЗДЕЛЕ СТАТИСТИКИ ОСТАВИТЬ ТОЛЬКО НАКОПЛЕННЫЕ ОЧКИ. ПОЛЕТАЛ ЗАРАБОТАЛ ПРИПЛЮСОВАЛ!!! И ВСЁ!!
    НИКАКИХ (КТО КОГО И Я ЕГО А ОН МЕНЯ) ДЫШАТЬ ВСЕ СТАНУТ РОВНЕЕ И ДРУЖЕЛЮБНЕЕ!!! НАМ КАЖЕТЬСЯ СКЛОК НЕ БУДЕТ!!!
    ЗВАНИЯ ТОЖЕ НЕ НАДО!!! МЫ ВСЕХ ЗНАЕМ НЕ ПО ЗВАНИЯМ А ПО ДЕЛАМ ИХНИМ!!!!
    НУ КАК ??? МНЕНИЯ БУДУТ?????

    ИВАН НЕ ДУРАК ОТЗОВИСЬ!!!!! Винни Пух

  23. #23
    Инструктор Аватар для =PUH=BOSS
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    St.Petersburg
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,398
    Originally posted by Vini Puh
    Для ВСЕХ!!!!!!

    ПОСТУПИЛО НОВОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!!!!
    В РАЗДЕЛЕ СТАТИСТИКИ ОСТАВИТЬ ТОЛЬКО НАКОПЛЕННЫЕ ОЧКИ. ПОЛЕТАЛ ЗАРАБОТАЛ ПРИПЛЮСОВАЛ!!! И ВСЁ!!
    НИКАКИХ (КТО КОГО И Я ЕГО А ОН МЕНЯ) ДЫШАТЬ ВСЕ СТАНУТ РОВНЕЕ И ДРУЖЕЛЮБНЕЕ!!! НАМ КАЖЕТЬСЯ СКЛОК НЕ БУДЕТ!!!
    ЗВАНИЯ ТОЖЕ НЕ НАДО!!! МЫ ВСЕХ ЗНАЕМ НЕ ПО ЗВАНИЯМ А ПО ДЕЛАМ ИХНИМ!!!!
    НУ КАК ??? МНЕНИЯ БУДУТ?????

    ИВАН НЕ ДУРАК ОТЗОВИСЬ!!!!! Винни Пух
    Вини-
    Может и правильно, но есть одно но.... можно же и по очкам вцепиться друг в друга, уменя больше на 5 очков-значит я круче. ИМХО -ну хоть медальки давайте, все стимул-трижды герой Рейха, звучит гордо

  24. #24
    Алексу!

    Ну нахера тебе картонные медальки и лампасы на трусах. Алекс Вы нормальный мужик без комлексов!!! Ну хошь я тебе свой иконостас вышлю? НАСТОЯЩИЙ!!!! Он мне кроме как бесплатный проезд на трамвае более не хера не даёт! И раз в год на паравозе в любой конец. Токо я всем не пользуюсь потому как машина у меня к заднице болтами прикручена навечно. Я быстрее приеду чем меня привезут! С уважением Винни Пух

    P.S. А у тебя есть стороники и долбят они меня через каждые 5 минут!!!!

  25. #25
    Инструктор Аватар для =PUH=BOSS
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    St.Petersburg
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,398
    Originally posted by Vini Puh
    Алексу!



    P.S. А у тебя есть стороники и долбят они меня через каждые 5 минут!!!!
    Гы-так вот и ответ

Страница 1 из 10 12345 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •