???
Математика на уровне МГУ

Показано с 1 по 8 из 8

Тема: PD 18249

  1. #1
    Зашедший Аватар для Arhangel
    Регистрация
    21.03.2004
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    48
    Сообщений
    71

    PD 18249

    На 8000 запорол двигло догнали две ла5 выбили рули высоты
    спикировал к филду но не ушол от преследования в результате пк

  2. #2
    Инструктор
    Регистрация
    09.08.2002
    Адрес
    Тбилиси , Грузия
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,587
    Как ведущий пары докладываю...
    На высоте 6к к нам подошла група самолетов.
    1 был мессер плюс 2 ЛА5 гнавшиеся за ним.

    Мессер пошел нашим курсом и пристроился ко мне.
    В результате долгого хода в горизонте с небольшим набором высоты мы оторвались от лавок, вышли на 8 с чемто тысяч и мой ведомый начал заходить на лавки которые шли за союзником Г2 шедшим за мной. Я желая также помочь ему начал отклоняться от ровного курса дабы также как и мой ведомый пропустить мессера вперед дальше 2 лавок а уже потом пристроиться за ними. Однако мессер отклонился за мной и подошел поближе. Арх же начал заходить на лавки когда мессер союзник открыл огонь по мне. Не успел я опомниться как у меня были выбиты тяги руля высоты стекло в дырках плюс крыльям немного досталось вроде. Я мог уйти на запад и гденибудь сесть однако решил выпрыгнуть дабы узнать имя союзника. В чате сообщил об этом событии правда использовав английский язык думая что такие лопухи которые половину миссии идут за тобой ровно . именно ровно, если бы это случилось в середине какогонибудь грандиозного догфайта то еще ничего а так с 6 тысяч до 8 почти 8500 заклимбиться по ровной идя за мессом и после этого его прошить..... думал только чухонцы обладают такими талантами оказалось что нет.

    От пилота я никаких извинений так и не дождался даже находясь в лобби. Чел просто забил на меня и полетел новую миссию.

    Имя победителя -SMMS-almaz
    Прошу весь личный состав сквада обратить внимание на пилотов данного сквада. В вылетах если за вами пристраивается месс пишите сходу об этом в чат илиже рискуете быть сбитыми.
    Don't brake up the fight let'em run bro

  3. #3

    Ответ: PD 18249

    -SMMS- да это полудурки какие-то, недавно на гене1, с таким встретился. Сзади 109 заходит, ну и хрен с ним), а он открывает огонь Ж. Потом на транслите пищал, что мол у тебя красные круги на крыльях- "очень похожи на звезды", придурок. Позже ещё он также свалил Саву из шадовцев, но я ему отмстил), скинул на него 500кг, сказал что его кресты больно на звезды похожи))))))

  4. #4

    Ответ: PD 18249

    Уважаемый Hax-Hax, большая просьба сказать ник "какого-то полудурка". Та же просьба к "Саве из шадовцев".

  5. #5
    Инструктор
    Регистрация
    09.08.2002
    Адрес
    Тбилиси , Грузия
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,587

    Ответ: PD 18249

    у меня на таких уже в чате текст забинден
    BF get of my 6!!!
    плюс лампочками мигаю и все такое.

    А если в паре летим и это не помогает напарник заходит ему на 6 и доходчивым языком объясняет
    Don't brake up the fight let'em run bro

  6. #6
    Зашедший
    Регистрация
    14.04.2004
    Адрес
    Russian Federation
    Сообщений
    26

    Ответ: PD 18249

    а вот Нах-наху и иже с ними ниф-нифу и нуф-нуфу можно и помолчать..как в вефе килы тырить и своих бить-это мы молчим?!
    кто иля сушек атаковал через меня и крыло мне пробил?! и ведь не дымов, ни огней не видел.... зрение видать выборочное..

  7. #7
    Пилот Аватар для Tartilla
    Регистрация
    11.05.2004
    Адрес
    деревенька в Моск.обл.
    Возраст
    49
    Сообщений
    884

    Ответ: PD 18249

    Цитата Сообщение от -scs-evgen
    а вот Нах-наху и иже с ними ниф-нифу и нуф-нуфу можно и помолчать..как в вефе килы тырить и своих бить-это мы молчим?!
    ..
    а поподробнее плз с этого момента...НАХ-наха в глаза никогда не видел и хер его знает кто это, а вот нуф-нуфа и ниф-нифа знаю даже очень хорошо, можно сказать очень близко.....
    Крайний раз редактировалось Tartilla; 13.10.2004 в 13:51.
    Intel Core i7 3400 МГц , Gigabyte S1155 GA-P67A-UD5-B3 RTL, 2х 8Gb DDR-III 1600MHz Corsair Vengeance (CMZ8GX3M2A1600C9) (2x4Gb KIT),БП - 800W FSP Epsilon 85Plus, GeForce GTX580 Gigabyte PCI-E 1536Mb (GV-N580UD-15I) RTL, 2х2Tb SATA-III Seagate Barracuda Green (ST2000DL003), массив RAID0 4Тб, SSD - 64GB, 2.5" A-Data SSD S596 Turbo (AS596TB-64GM-C)
    Microsoft Windows 7 Ultimate 64-bit Rus DVD OEM

  8. #8
    Инструктор
    Регистрация
    09.08.2002
    Адрес
    Тбилиси , Грузия
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,587

    Ответ: PD 18249

    Со всеми подробностями велкам ту приват, там вам удобнее будет.
    Don't brake up the fight let'em run bro

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •