???
Математика на уровне МГУ

Показано с 1 по 4 из 4

Тема: 18645

  1. #1
    Офицер Форума
    Регистрация
    05.04.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,018

    18645

    http://66.114.65.249/vov/singlemissi...issionid=18645

    Гадский расклад - Як-7б на перехват, харрикейны на прикрышку. 12х12. У гансов Нейнкели плюс пачка Г2.
    Вовка из-за проблем с джоем на взлете пропахал глубокую канаву сбоку от полосы да там и остался. У нас сразу минус 1
    Здраво подумав харрикейны решили забить болт на прикрышку разведки (ибо ловить там кроме ПК было нечего)и ушли на перехват бомберов строго на юг. Точка перехвата - Туапсе. Дойти дошли, стали играть в космонавтов на высотах 10-11 тысяч. Над Туапсе нашли чуток мессеров, распугали их своим нижним бельем, я сел какому-то перцу на хвост, отстрелил нах руль поворота и пустил топливо, опосля чего оный перец ломанулся поджав хвост на свою территорию. Миксер испросив разрешение на контрольный выстрел поперся за ним. Ничего, в следующий раз будет знать, что Харрикейн мессера с живым двиглом хер догонит
    Мы с Белкиным бродили вдоль береговой черты выискивая гансов. Нашли тройку бомберов, я одного обидел насмерть (жаль бот был), одного обидел Белкин, третий, сцука, смылся, выбив Вите рули высоты. Оставался еще 1 живой бомбер. Пошел назад к Туапсе, огляделся - вокруг никого, решил садиться. Сел, Витя стал говорить про работающую сирену над Туапсе. Вслушался - и правда. Почувствовав вкус к жизни взлетел. Пулуметов нет, на две пушки полсотни снарядов - пока жить можно. Увидел 3 точки, подходящие к Туапсе с юго-востока. Точки увидели меня. Бомбить не стали - рванули сразу на свою территорию. Догнал, сделал пару заходов на лидера, но БК не велик, а пушки нынче ацтойные В общем ганс ушел, говнюк такой, а я сел.
    Гейм овер.

  2. #2
    я догнал бы, но я про форсаж забыл

  3. #3
    Офицер Форума
    Регистрация
    05.04.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,018
    Угу, только даже на форсаже ты мессеру 80 км/ч проигрываешь

  4. #4

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •