???
Математика на уровне МГУ

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 26 по 43 из 43

Тема: Новые Миссии

  1. #26
    Я люблю читать этот форум
    Регистрация
    04.10.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    54
    Сообщений
    402

    Re: 2 Begemoth

    Originally posted by Dimyan
    Спасибо большое ! Я уже сам дошёл до миссии с КР,но всё равно спасибо. Кстати, какая модель повреждений у "томогавка" ? Я его из пушки прошил, обломки полетели, а он дальше топит:confused: Понятно, когда большой транспортник не сразу из пушки валится, но у крылатой ракеты не может быть такой запас жевучести:confused: И ещё, как заставить ведомого атаковать КР ? Толко "атакуй мою цель" ? Просто когда даю команду "атаковать ВЦ" ведомый ломится атаковать самолёты а не КР, которые у него под носом:mad:
    Модель повреждений это всеобщая головная боль!!!
    Для ведомого: \,Ф1,Ф1,Ф1 - вроде атаковать (как я понимаю, приоритет- цель миссии), а вот атаковать ВЦ или НЦ - это уже другая логика у бота включается

    можешь ссылку дать где детонатор скачать ?
    www.nvidia.com там найдешь
    Непобедимость заключена с себе самом, возможность победы заключена в противнике.
    Сунь-цзы.

  2. #27
    Одинокий волк
    Регистрация
    28.03.2004
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    37
    Сообщений
    30

    Ответ: Новые Миссии

    Люди добрые! Скажите, можно ли из разрозненных миссий сшить кампанию? Если да, то как? Напишите пожалуйста поподробнее....

  3. #28
    Chizh
    Гость

    Ответ: Новые Миссии

    Есть тестовая, консольная утилита для сборки кампании из отдельных миссий и разборки кампании на отдельные миссии. Читай readme.
    Вложения Вложения

  4. #29
    Курсант Аватар для avt93
    Регистрация
    10.04.2003
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    49
    Сообщений
    140

    Ответ: Новые Миссии

    Всем привет !
    Я вот заметил, что чужие миссии интересно проходить. Предлагаю свою миссию про Су-25.
    Вложения Вложения

  5. #30
    Зашедший Аватар для mc_smile
    Регистрация
    20.06.2004
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    36
    Сообщений
    30

    Ответ: Новые Миссии

    Дравствуйтэ! Полностью согласен с тем, что интеллект ведомого слегка странноват. Можно дать команду "атаковать воздушные цели" и ведомого как не бывало...

  6. #31

    Ответ: Новые Миссии

    Ребят, по меньше флудите и побольше выкладывайте миссий Я вот например до сих пор не нашел толковой миссии догфайта с участием Су-25.
    Evgeniy Sukhoi&&http://www.eesuhoi.narod.ru&&

  7. #32

    Ответ: Новые Миссии

    Цитата Сообщение от 805ShAP_Sukhoi
    Ребят, по меньше флудите и побольше выкладывайте миссий Я вот например до сих пор не нашел толковой миссии догфайта с участием Су-25.
    Сообщение ваше опаздало на восемь месяцев...

  8. #33

    Ответ: Новые Миссии

    Цитата Сообщение от Legion
    Сообщение ваше опаздало на восемь месяцев...
    А как по мне вполне актуальное предложение. Я вот сча еще проверю миссию да запостю тут для народа. Глядишь еще кто подтянеться.
    Evgeniy Sukhoi&&http://www.eesuhoi.narod.ru&&

  9. #34

    Ответ: Новые Миссии

    спросил-бы лучше у Яндекса :confused:, ну а пока покачай отсюда, ссылки не прямые - надо сортировать
    http://www.lomacfiles.com/modules.ph...ate=1111393277

    http://www.checksix-fr.com/bibliotheque/index.php
    сайты буржуйские, так что в порядке ихнего потриотизма и :mad: политкорректности там в основном А-10 да F-15, но ведь можно любую миссию или компанию пересадить на Су-25/39 лишь-бы коолиция позволяла
    Крайний раз редактировалось SASH; 23.03.2005 в 18:16.

  10. #35

    Ответ: Новые Миссии (Моя миссия)

    Я тут пока искад то что хотел, решил сам сварганить миссию для Су-25. Вроде получилось незнаю насколько удачно... Есть правда моменты: Вертолеты Ми-24 себя неадекватно ведут (летят со скорость 30 км в час ну и вобщем не летят а создают вид жертвы на поле боя.
    Миссия сделанна для 2-ух Су-25 со стороны России и 2-ух со стороны Украины.
    Вложения Вложения
    Evgeniy Sukhoi&&http://www.eesuhoi.narod.ru&&

  11. #36
    Зашедший Аватар для Hawk109
    Регистрация
    03.03.2005
    Возраст
    55
    Сообщений
    13

    Ответ: Новые Миссии

    Накрапал я тут малость миссий. В основном тренировочных, но есть и другие (сурово не судить!). Всё по папкам разложено. Есть вордовский файл с описанием раскладки клавы и джоя (для тех кто спрашивает как лучше назначить управление). Вложил ярлык запуска LockOn-a. Улучшает производительность игры, но полностью вешает все остальные проги. А если убрать все эффекты в настройках, то любая миссия прёт. В папке "Russia" лица тех ребят, с которыми в этих миссиях летаю. Все вымышленные. Как настроить, думаю что все знают.

    Файл SFX, весит 1,5 Мб. Если для кого-то слишком тяжёлый, то скажите, закину на мыло по частям.
    Вложения Вложения

  12. #37
    пак Аватар для SL PAK
    Регистрация
    28.03.2003
    Адрес
    Подмосковные Вечера
    Сообщений
    3,070

    Ответ: Новые Миссии

    Цитата Сообщение от Chizh
    Есть тестовая, консольная утилита для сборки кампании из отдельных миссий и разборки кампании на отдельные миссии. Читай readme.
    У меня со скалами это не работает. Не должно?

  13. #38
    Зашедший Аватар для Hawk109
    Регистрация
    03.03.2005
    Возраст
    55
    Сообщений
    13

    Ответ: Новые Миссии

    Как-то намедни за чашечкой кофэ и под мелодичные звуки испанской гитары накропал я вновь немножко миссий в основном для 25-го, но есть для 27-го и 29-го по одной, против превосходящих сил НАТО. У всех объектов миссий заложен случайный интеллект, так что, всё будет зависеть от алгоритма и от тебя самого. Миссии проходимы. Объектов в миссиях не много, но и не мало. Поэтому снова (см. от 02-05-2005, 15-55) в архивчик, как красна-девица в лифчик, вложил ярлык LockOn-а с высоким приоритетом запуска, добавил картинку со своими настройками графики. За счёт средних текстур и низких эффектов вытягиваю воду, тёплый воздух и гражд/тех-ку, при этом карточка (FX-5700) по всем параметрам настроена на производительность. Виды обалденные!

    P.S. Народ! Не жмись! Врубай свою фантазёрку, рисуй и скыдывай миссии, а то все компании пройдены, миссии слётаны по N-раз, все погоны перемерены и на груди не осталось свободного места от орденов и медалей.

    Вопрос к разработчикам. А где 2-й и 3-й "Георгий". Хочу быть полным кавалером, как мой дед в 1-ю Мировую.

  14. #39
    Зашедший Аватар для Hawk109
    Регистрация
    03.03.2005
    Возраст
    55
    Сообщений
    13

    Ответ: Новые Миссии

    Вот и сам архивчик...
    Вложения Вложения

  15. #40
    Зашедший Аватар для Hawk109
    Регистрация
    03.03.2005
    Возраст
    55
    Сообщений
    13

    Ответ: Новые Миссии

    Миссия для многопользовательской сетевой игры v1.02

    Количество игроков - 6/6

    Красные: Су-33, Су-27, Су-25, МиГ-29А, МиГ-29С

    Синие: F-15, A-10, МиГ-29А

    С обоих сторон ДРЛО и AWACS

    Аэродромы защищены ЗРК.
    Вложения Вложения

  16. #41
    Зашедший Аватар для Hawk109
    Регистрация
    03.03.2005
    Возраст
    55
    Сообщений
    13

    Ответ: Новые Миссии

    Ещё одна просьба.
    Отпишите по подробней, как запустить сервер и чтоб он был доступен для всех остальных используя ubi.com.
    А то что-то не получается.
    Крайний раз редактировалось Hawk109; 24.07.2005 в 10:33.
    Мертвый враг всегда хорошо пахнет. (Алий Вителий)

  17. #42
    Зашедший
    Регистрация
    03.02.2004
    Адрес
    Ukraine, Kiew
    Возраст
    51
    Сообщений
    36

    Новые Миссии за НАТО и Россию

    вот сваял кампанию, не кампаха даже, а набор миссий, играть можно за любую из сторон, тока в МЕ кое-что надо подмутить жду каментов ! Цели миссий не поставлены, пароля нет(можно установить по желанию) Прошу не пинать ногами за брифинги !
    Вложения Вложения
    • Тип файла: rar navy.rar (76.0 Кб, Просмотров: 73)

  18. #43
    Зашедший Аватар для Hawk109
    Регистрация
    03.03.2005
    Возраст
    55
    Сообщений
    13

    Новая кампания за Россию.

    Ваяю кампанию за Россию.
    В кампании придётся летать на всех видах самолётов российского авиапрома.
    Пока ещё не поздно, можете высказать свои пожелания к будующему сценарию и миссииям.
    Крайний раз редактировалось Hawk109; 24.07.2005 в 10:42.
    Мертвый враг всегда хорошо пахнет. (Алий Вителий)

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •