???
Математика на уровне МГУ

Страница 2 из 11 ПерваяПервая 123456 ... КрайняяКрайняя
Показано с 26 по 50 из 261

Тема: Фото и короткие обьяснения моего полёта

  1. #26
    Пилот Аватар для N38MK
    Регистрация
    30.01.2004
    Адрес
    S. Monica, California
    Сообщений
    585
    Ты Mr. Копф осторожно, тебя за мою поlдержку в чёрный список занесут, так как модеры этого форума имеют заговор против меня
    вот что один из них прислал мне
    "А теперь слушай меня:ПОПУГАЕВ НЕ УБЕРУ,ТАК КАК ТЫ НЕЛЮБИМ ВСЕМИ МОДЕРАМИ ,КАК СОВА И ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СТАЛ ПРОДОЛЖИТЕЛЕМ ФЛЕЙМА И ТОЧКА!!!"

    Лично мне твоё мнение очень приятно.
    Я думаю что ты один из два или три человека этом форуме кто может оценить что на этих фотках. Это видно по твоему ответу. Наши пилоты ф-16 имели такуеже реакцию после Беркута.
    И также в жизни тыб тоже улыбался от удавольствия как и Юргис Каурис после полёта сомной. Хотя и мой самолёт небыл в полной "боевой готовности" при полёте с ним.
    Спасибо Копф.
    Крайний раз редактировалось N38MK; 15.03.2004 в 07:08.

  2. #27
    Пилот Аватар для N38MK
    Регистрация
    30.01.2004
    Адрес
    S. Monica, California
    Сообщений
    585
    (смотри предыдущею страницу)

    Без слов.........................
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	berkut.jpg 
Просмотров:	391 
Размер:	54.4 Кб 
ID:	17010  

  3. #28
    Originally posted by N38MK
    После каньёна мы провели короткий бой с Вики.
    Она Вики Круз в Сборной США в последнем чемпионате Мира.
    Мы проиграли этот бой с ней иииииии
    Ну и красота!!! У меня тоже слюнки текут. А кто здесь выиграл?

  4. #29
    Злостный Курильщик Аватар для Old_Pepper
    Регистрация
    10.09.2002
    Адрес
    Московия
    Возраст
    53
    Сообщений
    5,238
    Originally posted by N38MK
    затем резкий правый......... и нос вниз
    видны ..... не деревья ,а кустарник.
    Красотищщаа!
    Я бы сказал, Кавказу не уступает.
    http://www.samooborona.ru/images/bannert11.jpg

  5. #30
    Пилот Аватар для N38MK
    Регистрация
    30.01.2004
    Адрес
    S. Monica, California
    Сообщений
    585
    Да нет.... наши горы очень низки, но в центре Калифорнии есть нацыональный парк Ёсэмити вот там неповторимо и очень высоко. Я был там раз 10, и это в 7часах езды ор Санта Моники.

    Но наши горы примыкают к Тихому Океану вплотную и это неповторимо с нашем тёплым климатом.

    Вот......начало наших горы и Океан я лечу юго-восточно авива базы Поин Могу, Северо-западно Малибу, Зума бичь(мож кто знает где ЕНТО?
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	dsc02872.jpg 
Просмотров:	358 
Размер:	79.6 Кб 
ID:	17032  
    Крайний раз редактировалось N38MK; 15.03.2004 в 20:18.

  6. #31
    Техник самолета Аватар для dark_wing
    Регистрация
    11.07.2002
    Адрес
    Сей час Киев. :)
    Возраст
    50
    Сообщений
    5,107
    Originally posted by N38MK
    Ты Mr. Копф осторожно, тебя за мою поlдержку в чёрный список занесут, так как модеры этого форума имеют заговор против меня
    вот что один из них прислал мне
    "А теперь слушай меня:ПОПУГАЕВ НЕ УБЕРУ,ТАК КАК ТЫ НЕЛЮБИМ ВСЕМИ МОДЕРАМИ ,КАК СОВА И ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СТАЛ ПРОДОЛЖИТЕЛЕМ ФЛЕЙМА И ТОЧКА!!!"

    Лично мне твоё мнение очень приятно.
    Я думаю что ты один из два или три человека этом форуме кто может оценить что на этих фотках. Это видно по твоему ответу. Наши пилоты ф-16 имели такуеже реакцию после Беркута.
    И также в жизни тыб тоже улыбался от удавольствия как и Юргис Каурис после полёта сомной. Хотя и мой самолёт небыл в полной "боевой готовности" при полёте с ним.
    Спасибо Копф.
    Аппарат - СУПЕРРРРР!!!
    Красавец!

    Оригинальность - ВЫШЕ КРЫШЫ!
    РОЖДЕННЫЙ ПОЛЗАТЬ - НЕ ПУТАЙСЯ НА ВПП!

  7. #32
    Пилот Аватар для N38MK
    Регистрация
    30.01.2004
    Адрес
    S. Monica, California
    Сообщений
    585
    Спасибо.........
    Если вам так нравиться, у меня такой вопрос к вам..

    У меня есть фотки сборки или точней постройки Беркута, так как я до сегоднешнего дня помогаю строить тем кто страдает от неувериности постройки ЭТОГО АППАРАТА,,,,,,

    Выставлять их ТУТ или в разделе Любой темы .....Наши фото.... Где я уже выставил много фоток Беркута...... Что вы думайте?????

  8. #33
    Злостный Курильщик Аватар для Old_Pepper
    Регистрация
    10.09.2002
    Адрес
    Московия
    Возраст
    53
    Сообщений
    5,238
    Originally posted by N38MK


    Вот......начало наших горы и Океан я лечу юго-восточно авива базы Поин Могу, Северо-западно Малибу Зума бичь(мож кто знает где ЕНТО?
    Знаем-знаем, это где "Спасатели" грудастые.

    На Агой похоже, только там волна поменьше будет.

    Самолёт - чудо, интересно , а есть-ли такой с реактивным дигателем.


    ТЫСЯЧНОЕ СООБЩЕНИЕ!
    Крайний раз редактировалось Old_Pepper; 15.03.2004 в 12:40.
    http://www.samooborona.ru/images/bannert11.jpg

  9. #34
    Злостный Курильщик Аватар для Old_Pepper
    Регистрация
    10.09.2002
    Адрес
    Московия
    Возраст
    53
    Сообщений
    5,238
    Originally posted by N38MK
    Спасибо.........
    Если вам так нравиться, у меня такой вопрос к вам..

    У меня есть фотки сборки или точней постройки Беркута, так как я до сегоднешнего дня помогаю строить тем кто страдает от неувериности постройки ЭТОГО АППАРАТА,,,,,,

    Выставлять их ТУТ или в разделе Любой темы .....Наши фото.... Где я уже выставил много фоток Беркута...... Что вы думайте?????
    Аск!
    Выставлять, однозначно тут!
    http://www.samooborona.ru/images/bannert11.jpg

  10. #35
    Пилот Аватар для N38MK
    Регистрация
    30.01.2004
    Адрес
    S. Monica, California
    Сообщений
    585
    (смотри предыдущию страницу)
    А мож тут эта фотка лучше подайдёт
    .....................ЕИХАаааааа!!!!!!!!!
    ктото про аэробатику тут спрашивал?
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	roll2.jpg 
Просмотров:	335 
Размер:	105.8 Кб 
ID:	17033  

  11. #36
    Змей, который сам по себе Аватар для GORYNYCH
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,724
    Эх.... Смотрю я на Мишкин "Беркут" и текут у меня не слюнки но слезы...
    Понимаю, что не слетать мне на нем никогда... По крайней мере здесь... Не хватит денег, чтобы сделать, (времени то не жалко, хоть всю жизнь) а если и сделать... Эх...
    Мне, похоже, уже и та "техе" не слетать...
    Понимаю, что зависть-плохое чувство. Но, ничего с собой поделать не могу. Завидую.
    Теперь, когда я слышу слово "культура", моя рука сама тянется к пистолету. (С)

  12. #37
    Старший Офицер Форума Аватар для KACATKA
    Регистрация
    30.05.2001
    Адрес
    Лондон
    Возраст
    52
    Сообщений
    5,699
    Originally posted by N38MK
    Спасибо.........
    Если вам так нравиться, у меня такой вопрос к вам..

    У меня есть фотки сборки или точней постройки Беркута, так как я до сегоднешнего дня помогаю строить тем кто страдает от неувериности постройки ЭТОГО АППАРАТА,,,,,,

    Выставлять их ТУТ или в разделе Любой темы .....Наши фото.... Где я уже выставил много фоток Беркута...... Что вы думайте?????
    =) Миша, выставляй тут.. мое тебе "модераторское" добро =))

    Твою просьбу о занесении Копфа в черный список выполняю =))

    Денис, ты в списке =))
    Я тоже в нем.. =) я на Беркуте летал :p

    П.С. Миша.. пытался с Гленом связаться несколько раз. Нет ответа.. он е-мейл не поменял?
    Давайте пить Guinness!

  13. #38
    Забанен
    Регистрация
    24.01.2002
    Адрес
    Россия, Москва
    Возраст
    60
    Сообщений
    718

    Беркут

    Михаил, а есть возможность самостоятельной постройки этого аппарата в России? Что для этого нужно? Если я правильно понимаю, то можно заказать сборочный кит, отправить его сюда и здесь собрать? Сообщите пожалуйста.

  14. #39
    Пилот Аватар для N38MK
    Регистрация
    30.01.2004
    Адрес
    S. Monica, California
    Сообщений
    585
    Спасибо Касатка.
    Во первых я не выставлю эти фотки чтоб злить вас,или делать какието предложения что мы лучьше чем вы, или что тем более я лучьше чем кто извас. Я просто знаю реакцию к таким фотка во всём мире, в частности в Австралии, Новой Зеландии, в тойже Англии, а тем более во франции. Так как полёты в этих странах намного как сказать ?? ограниченей.
    И честно сказать нив одной перечисленой мной, такие фотки не выставляются.(я имею с самолётами типа Беркут да и я честно не видел ничего интереснее и с традициоными самолётами)
    Я это делаю чтоб поделиться с вами своими впечатлениями и мож опытом (в полётах на нём, и страительством а также неше невероятное географическое расположение.)Если вы что найдёте интересней ,я с удовольствием посмотрю.
    Я направляю сюда многих знакомых которые НЕ говорят по англ, так как этифотки даже 30 членов моей семьи тут, невидели.
    Я вам говорю что я не пилот Ас или аэробат.
    Я люблю Основу Боевых Манёвров =BFM и всё.А также страшно люблю делать аэродинамические измененя и испытывать их.
    2Тим
    как я знаю кит, этих самолётов больше недоступен, только если кто из 68 купленых хочет продать их, летают всего 9
    ксожалению построка этого самолёта невероятносложная даже с невероятной поддержкой умершой фабрики.
    ...............Это мои два друга слева Серёжа (Миг-29 пилот) и его брат Саша (Су-24 пилот) оба выпускники Черниговского теперь оба наши граждане, по их лицам видно как им мой полёт с ними.Но честносказать они мене понастоящиму показали как беркут использовать
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	dsc03210.jpg 
Просмотров:	304 
Размер:	48.9 Кб 
ID:	17066  
    Крайний раз редактировалось N38MK; 15.03.2004 в 20:59.

  15. #40
    Старший Офицер Форума Аватар для RB
    Регистрация
    28.02.2002
    Адрес
    SoCal
    Сообщений
    10,899
    Originally posted by N38MK
    Это мои два друга слева Серёжа (Миг-29 пилот) и его брат Саша (Су-24 пилот) оба выпускники Черниговского теперь оба наши граждане. по лицам видно как им мой полёт с ними.Но честносказать они мене понастоящиму показали как беркут использовать
    В смысле аэробатику?
    Cooperate, Graduate, Retaliate (c) Flight Safety
    sdflyer.blogspot.com

  16. #41
    Пилот Аватар для N38MK
    Регистрация
    30.01.2004
    Адрес
    S. Monica, California
    Сообщений
    585
    НЕТ
    неаэробатику а атаку на корабле в Лонг бичь. я от страха что нас собьют за такой агресивный манёвр чуть невыпрыгнул из самолёта (неимея парашют)кричал во всё горло чтоб он (Серёжа)отвернул. в такой ситуации выхватывать штурвал не стоит, а сделаль он так поровнялся с кораблём слево на высоте 3000фит перевернул самолёт 180=верхногами нашёл корабль который теперь был на потолке и направил нос центор корабля. Скорость в пике увеличелась от 160 да 250 knts за 5 cек. Я понял что происходит с затяжкой интересуясь что он затеял. Выверныли мы на 200 фит с крутым отворотом от гигатского нефти коробля. После моего разясненя Серёжа 8 раз повторил менёвр целясь на парусные яхты. в порту Лонг Бичь
    Саша после него уже знал что на корабли не стоит целиться сейчас мне смеяться хочется ,но не тогда.
    Крайний раз редактировалось N38MK; 27.05.2004 в 21:54.

  17. #42
    Старший Офицер Форума Аватар для RB
    Регистрация
    28.02.2002
    Адрес
    SoCal
    Сообщений
    10,899
    Originally posted by N38MK
    НЕТ
    неаэробатику а атаку на корабле в Лонг бичь. я от страха что нас собьют за такой агресивный манёвр чуть невыпрыгнул из самолёта (неимея парашют)кричал во всё горло чтоб он (Серёжа)отвернул. в такой ситуации выхватывать штурвал не стоит, а сделаль он так поровнялся с кораблём слево на высоте 3000фит перевернул самолёт 180=верхногами нашёл корабль который теперь был на потолке и направил нос центор корабля. Скорость в пике увеличелась от 160 да 250 knts за 5 cек. Я понял что происходит с затяжкой интересуясь что он затеял. Выверныли мы на 200 фитс крутым отворотом от гигатского нефти коробля. После моего разясненя Серёжа 8 раз повторил менёвр целясь на парусные яхты. в порту Лонг Бичь
    Саша после него уже знал что на корабли не стоит целиться сейчас мне смеяться хочется ,но не тогда.
    Забавно, по описанию маневр похож на Split S
    Cooperate, Graduate, Retaliate (c) Flight Safety
    sdflyer.blogspot.com

  18. #43
    Пилот Аватар для N38MK
    Регистрация
    30.01.2004
    Адрес
    S. Monica, California
    Сообщений
    585
    Может??
    но направление выворота завист от пилота и может закончится в томже напровлении что и начало атаки ( или в любом напровлении) это пряимой пик с элероным врашением,
    и сбросом бомбы или пушечной атакой.
    И фиксация на цель очень опасна в таких условиях.

  19. #44
    Забанен
    Регистрация
    24.01.2002
    Адрес
    Россия, Москва
    Возраст
    60
    Сообщений
    718
    Михаил, тем не менее - если вдруг услышите, что есть самолет - шепните плз
    Вдруг срастется?

  20. #45
    Старший Офицер Форума Аватар для KACATKA
    Регистрация
    30.05.2001
    Адрес
    Лондон
    Возраст
    52
    Сообщений
    5,699
    Originally posted by RB
    Забавно, по описанию маневр похож на Split S
    сплит-с однозначно =))

    А потом топ-мачтовое бомбометание =))
    Давайте пить Guinness!

  21. #46
    Пилот Аватар для N38MK
    Регистрация
    30.01.2004
    Адрес
    S. Monica, California
    Сообщений
    585
    Тим эти самолёты и "кит" очень и очень дорогие
    Вот тут один продаётся уже несколько лет
    http://www.berkutengineering.com/

    И Тим извини, но мне неприятно что ты на ВЫ сомной(я ж те ничего плохого незделал )
    за что оскарбляешь ДОРОГОЙ? =(с армяниским акцентом)

  22. #47
    Originally posted by N38MK
    Ты Mr. Копф осторожно, тебя за мою поlдержку в чёрный список занесут, так как модеры этого форума имеют заговор против меня
    вот что один из них прислал мне
    "А теперь слушай меня:ПОПУГАЕВ НЕ УБЕРУ,ТАК КАК ТЫ НЕЛЮБИМ ВСЕМИ МОДЕРАМИ ,КАК СОВА И ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СТАЛ ПРОДОЛЖИТЕЛЕМ ФЛЕЙМА И ТОЧКА!!!"

    Лично мне твоё мнение очень приятно.
    Я думаю что ты один из два или три человека этом форуме кто может оценить что на этих фотках. Это видно по твоему ответу. Наши пилоты ф-16 имели такуеже реакцию после Беркута.
    И также в жизни тыб тоже улыбался от удавольствия как и Юргис Каурис после полёта сомной. Хотя и мой самолёт небыл в полной "боевой готовности" при полёте с ним.
    Спасибо Копф.
    Ну что тебе сказать про Сахалин? (С)

    Ты Миш занимаешся самобичеванием...

    Я уверен, что ВСЕ на этом форуме спят и видят себя в кабине такого самолёта... Единственный, кто напрямую высказался против, был Андрюха RB... Но... Я на 100% уверен, что он бы с удовольствием слетал бы на Беркуте не будь его хозяином именно ты. Тут вопрос личностного конфликта, длиною в несколько лет. Андрей лётчик. Не мне судить плохой, хороший или средний, но лётчик и всё тут... А лётчики они знаешь такой народец, что их хлебом не корми, дай полетать на чём угодно... Главное, чтобы в воздухе держалось более менее... А твой самолёт по характеристикам оставляет позади себя ОЧЕНЬ многие другие типы... Так что то, что Андрюха говорит, что боится на Беркуте летать потому, что он пластмассовый, не совсем есть истинное положение дел... Хочет он... Но конфликт с тобой не позволяет ему в этом признаться... Он и после этого моего поста будет отпираться как белый офицер на допросе ВЧК... И ты его и он тебя не раз поливали помоями, что не красит обоих... Но это "ваши еврейские разборки" и вам самим всё решать...

    Что до того, что меня в чёрный список внесут, дак мнеж это как с гуся вода... необидчивый я Так уж в жизни вышло и ничего не могу с этим поделать

  23. #48
    Забанен
    Регистрация
    24.01.2002
    Адрес
    Россия, Москва
    Возраст
    60
    Сообщений
    718
    Originally posted by N38MK
    Тим эти самолёты и "кит" очень и очень дорогие
    Вот тут один продаётся уже несколько лет
    http://www.berkutengineering.com/

    И Тим извини, но мне неприятно что ты на ВЫ сомной(я ж те ничего плохого незделал )
    за что оскарбляешь ДОРОГОЙ? =(с армяниским акцентом)
    Миша, ну НЕМОГУ Я вот сразу на Ты. (С азербайджанским акцентом) - НЭМОГУ)
    вообще говоря, я конечно погорячился. Даже если рассмотреть возможность его или кита покупки, станет сразу проблемма с запчастями, обслуживанием и прочее, прочее.
    Опять-же сборка - нужен шефмонтаж. А то что дорогой - не дороже денег Продадим ВСЕ!

    PS - посмотрел ссылку - ну и совсем не дорогой. Нормальный.
    Я тут думал о РОБИНСОНЕ-R44. Он зараза дорогой. С доставкой и таможкой встает в 370к. В России этот вертолет продается как пирожки. Як54 стоит примерно 150к.
    Миш, а кстати(Уже на Ты). А как пилотажник он летает? В смысле АЭРОБАТИКА?
    PPS - Поможешь с одним вопросом? Мне нужен приборчик для моего Як55 - МАЛЕНЬКИЙ авиагоризонт. Нужен он для перегонов самолета. Нужен он не только мне, но и ребятам из сборной России. Прибор желательно без гироскопов, на пьезодатчиках. Может что посоветуешь???
    Крайний раз редактировалось Tim27; 16.03.2004 в 03:06.

  24. #49
    Тимур...

    Мячково то полетело? Или пригвоздённые сидите до сих пор?

  25. #50
    Забанен
    Регистрация
    24.01.2002
    Адрес
    Россия, Москва
    Возраст
    60
    Сообщений
    718
    Originally posted by RR_Kopf
    Тимур...

    Мячково то полетело? Или пригвоздённые сидите до сих пор?
    Сидим. Еслиб не КАСАТКА-Сэр, ох как мне хочется ругаться.
    Хотя приказ отменяющий другой приказ подписан. Тоесть вроде как Нерадько разрешил, в чем еще проблемма - НЕПОНЯТНО!

Страница 2 из 11 ПерваяПервая 123456 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •