???
Математика на уровне МГУ

Страница 3 из 11 ПерваяПервая 1234567 ... КрайняяКрайняя
Показано с 51 по 75 из 261

Тема: Фото и короткие обьяснения моего полёта

  1. #51
    Старший Офицер Форума Аватар для RB
    Регистрация
    28.02.2002
    Адрес
    SoCal
    Сообщений
    10,899
    Originally posted by RR_Kopf
    Ну что тебе сказать про Сахалин? (С)

    Ты Миш занимаешся самобичеванием...

    Я уверен, что ВСЕ на этом форуме спят и видят себя в кабине такого самолёта... Единственный, кто напрямую высказался против, был Андрюха RB... Но... Я на 100% уверен, что он бы с удовольствием слетал бы на Беркуте не будь его хозяином именно ты. Тут вопрос личностного конфликта, длиною в несколько лет. Андрей лётчик. Не мне судить плохой, хороший или средний, но лётчик и всё тут... А лётчики они знаешь такой народец, что их хлебом не корми, дай полетать на чём угодно... Главное, чтобы в воздухе держалось более менее... А твой самолёт по характеристикам оставляет позади себя ОЧЕНЬ многие другие типы... Так что то, что Андрюха говорит, что боится на Беркуте летать потому, что он пластмассовый, не совсем есть истинное положение дел... Хочет он... Но конфликт с тобой не позволяет ему в этом признаться... Он и после этого моего поста будет отпираться как белый офицер на допросе ВЧК... И ты его и он тебя не раз поливали помоями, что не красит обоих... Но это "ваши еврейские разборки" и вам самим всё решать...

    Что до того, что меня в чёрный список внесут, дак мнеж это как с гуся вода... необидчивый я Так уж в жизни вышло и ничего не могу с этим поделать
    Ух чего ты Денис по написывал
    Давайте поставим точки над и. Во первых ничего против Миши и его чудо Беркута у меня нет - пускай он летает на здоровье, фотки его полетов действительно красивые . Во вторых начинал задираться не я а сами знаете кто (бог ему судья) а я всего лишь парировал, игнорировал или молча соглашался. В третьих я не боюсь летать не на чем от чего список самолетов на которых я полетал переваливает за 20 типов из которых 11 в качестве PIC плюс иногда в очень плохих погодных условиях включая грозу . И наконец в четвертых, мне просто не нравится Лонг Изи, но это мое субъективное мнение пускай люди летают на нем если он им нравится Этот факт совершенно не значит что я боюсь или мне страшно или я никогда не сяду за штурвал такого самолета. Просто на данном этапе мои ограниченные денежные ресурсы направленные на одну цель - инструментальный рейтинг и коммерческая лицензия . Для этого мне пришлось обрубить любые полеты для удовольствия а заниматься только тренировкой.

    Об выражении "еврейские разборки" .
    Денис если ты не в курсе я не еврей

    Мое личное мнение каждый имеет право летать на чем ему нравится и как ему нравится при этом унижать и хвастаться перед другими просто не прилично. Я с уважением отношусь к любым пилотам от планеров до CЛА и всегда рад перенять или поучится лучшему у других. С удовольствием
    готов попробовать аэробатику даже при том что в мои 33 года мой организм это не сильно хорошо переваривает

    Вообщем в мире пилотов я ищу друзей а не врагов поэтому среди них у меня много друзей от летчиков морской пехоты до капитана воздушного лайнера . Поэтому мне кажется что твое мнение слегка не объективно - надеюсь я немного прояснил ситуацию.


    Прошу прощения за офтоп.

    P.S. Мишкины фото в этом топике действительно супер, очень хорошо сняты у меня так не получается

    Надеюсь что это в какой то мере прояснит ситуацию
    Cooperate, Graduate, Retaliate (c) Flight Safety
    sdflyer.blogspot.com

  2. #52
    Вот мне Ф-22 Раптор совершенно не нравится... Он у меня в ряду уродцев на первом месте стоит.... Однако руку на отсечение, что при любой возможности обязательно полечу... Более того... ХОЧУ полететь!!!

    Про "евреев" - это метафора... Из Жванецкого по моему... Я знаю, что ты не еврей... Я знаю что Миша армянин... Мне пофигу на национальности... Я сам коктейль терьер из армян, осетинов, грузин, донских и кубанских казаков, цыган, украинцев и многих кого пока не знаю... Так что...

    ЗЫ:
    Я не призываю вас с Мишкой мириться и пить на брудершафт в кабине Беркута...
    Просто будьте оба высокого о себе мнения и не скатывайтесь до подзаборной грызни... Не к лицу это мужчинам...

  3. #53
    Старший Офицер Форума Аватар для RB
    Регистрация
    28.02.2002
    Адрес
    SoCal
    Сообщений
    10,899
    Originally posted by RR_Kopf
    Вот мне Ф-22 Раптор совершенно не нравится... Он у меня в ряду уродцев на первом месте стоит.... Однако руку на отсечение, что при любой возможности обязательно полечу... Более того... ХОЧУ полететь!!!

    Про "евреев" - это метафора... Из Жванецкого по моему... Я знаю, что ты не еврей... Я знаю что Миша армянин... Мне пофигу на национальности... Я сам коктейль терьер из армян, осетинов, грузин, донских и кубанских казаков, цыган, украинцев и многих кого пока не знаю... Так что...

    ЗЫ:
    Я не призываю вас с Мишкой мириться и пить на брудершафт в кабине Беркута...
    Просто будьте оба высокого о себе мнения и не скатывайтесь до подзаборной грызни... Не к лицу это мужчинам...
    Мы уже насколько я вижу особых трений не имеем.. Или я ошибаюсь ?


    Об национальном вопросе у меня смесь Русского, Украинца и Поляка во как
    Cooperate, Graduate, Retaliate (c) Flight Safety
    sdflyer.blogspot.com

  4. #54
    Ладно...

    Забили...

    Продолжаем тему Мишкиного самолёта!!!

    Во чё у меня есть!!!
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Беркут.jpg 
Просмотров:	364 
Размер:	75.8 Кб 
ID:	17075  

  5. #55
    читатель Аватар для Merlin00Z
    Регистрация
    27.06.2002
    Адрес
    S.Petersburg
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,578
    А что за "пимпы" на РУСе ? "LOCK" & "FIRE" ?
    to be continue ?

  6. #56
    Пилот Аватар для N38MK
    Регистрация
    30.01.2004
    Адрес
    S. Monica, California
    Сообщений
    585
    Слушайти ОРЁЛЫ!! за мои 6 лет на этом форуме я уверен что я самый ненавистный ЧЕЛЕН! в двух смыслах сколько меня раз пять, в шею гнали. Я как ванька встанька. Меня мадераторы жувать любять. Ну даже тот что Валька Логинов ну просто матом мы сним друг на друга, а я его всёровно другом считаю, и уверен что он DUDE
    Хотя у нас и есть очень серьёзные политические расхождения.

    Я тоже Сахалинец Армяно-украинско, цыгано- русского проихождения. НУ что? Всё равно я Американец.
    Так как большую часть своей жизни прожил тут чему и неимоверно рад.
    Нет у меня врагов (на этом форруме) да и вообще.

    Ты Копф опередил меня с этой фоткой? А как вам мой наколеник GPS Гармин 196 (сам этот наколеник изобрёл.

    А умнику с вопросами о кнопках на стыке.
    ШАПАЧКА подключена к триму элеронов и руля высоты ,,,,,,,,, а кнопочки четыре свободны одна на ID транспондэр.
    Незнаю если тя это удивит, но эти самолёты способны носить неупровляемые ракет для наземной цели и были испытаны ЛЕТ 18 назад Грузоподёмность и скорость у нас намного выше чем у "Предитор" Так что ракеты "Хэл файр" и мини гатлен (6 ствольный)пулемёт можно установить. Самолёт имет автопилот подключёный к оснавному GPS -60 Northstar тот что на пaнели.
    А теперь Мерлин давай вместе зубки покажим
    Крайний раз редактировалось N38MK; 16.03.2004 в 11:57.

  7. #57
    Злостный Курильщик Аватар для Old_Pepper
    Регистрация
    10.09.2002
    Адрес
    Московия
    Возраст
    53
    Сообщений
    5,238
    Какие там зубки, слюни одни по влему столу.

    Странно что их ("Беркутов") так мало, неужели дело только в дороговизне?:confused:
    http://www.samooborona.ru/images/bannert11.jpg

  8. #58
    Пилот Аватар для N38MK
    Регистрация
    30.01.2004
    Адрес
    S. Monica, California
    Сообщений
    585
    Теперь мож вам структуру его покажу.
    Как я вам ужеговорил я помогаю строить Беркут двум друзьям
    Первый МЕХРАН, в Вэн Найсе.......
    Мож что узнаете на этой фотке (он, фюзеляж, подвешан за нос) так легче работать в районе бензобаков.
    Всё из пластика.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	dsc03560.jpg 
Просмотров:	344 
Размер:	87.4 Кб 
ID:	17093  

  9. #59
    Старший Офицер Форума Аватар для RB
    Регистрация
    28.02.2002
    Адрес
    SoCal
    Сообщений
    10,899
    Originally posted by N38MK
    Теперь мож вам структуру его покажу.
    Как я вам ужеговорил я помогаю строить Беркут двум друзьям
    Первый МЕХРАН, в Вэн Найсе.......
    Мож что узнаете на этой фотке (он, фюзеляж, подвешан за нос) так легче работать в районе бензобаков.
    Всё из пластика.
    А где располагаются баки с горючим ?
    Cooperate, Graduate, Retaliate (c) Flight Safety
    sdflyer.blogspot.com

  10. #60
    Пилот Аватар для N38MK
    Регистрация
    30.01.2004
    Адрес
    S. Monica, California
    Сообщений
    585
    А теперь другой друг Дэрэл Крэг мой дантис (также пилот строитель) я его недавно навесьтил он меня просил проверить его работу Санта Моника Аэропорт он готовиться закрывать правое крыло.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	dsc03670.jpg 
Просмотров:	322 
Размер:	70.7 Кб 
ID:	17094  

  11. #61
    Пилот Аватар для N38MK
    Регистрация
    30.01.2004
    Адрес
    S. Monica, California
    Сообщений
    585
    Андрюша,,,,, ты смотриш на багажники, место где убираются основное шасси и бензобаки по 25галонов скаждой стороны.
    Рёбра вставлены чтоб горючие не переливалось быстро во время пилотажа или крутых поворов, а также укркпления

  12. #62
    Пилот Аватар для N38MK
    Регистрация
    30.01.2004
    Адрес
    S. Monica, California
    Сообщений
    585
    Теперь грустное фото .
    Вот день когда мой сосед по ангару погиб 72 летний РОЙ(непомню его фамилию)
    Андрей ты наверно помниш это?
    Рой заходил напосадку на полосу 25право, а этот полицейский синий вертолет весел над 25 левой , Дотого как Рой сел МЕНТ
    метнулся в право и оказался прям над Роем.
    пропелерный воздушный удар нетрализовал подёмную силу РОйя самолётика (который он сам построил) и он рухнул как камень
    Конечно МЕНТЫ всё оцепили так как один из них ......обосрал
    короче Рой умер до того как его довезли в больницу.


    Миша, только давай пожалуйста без мата, over
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	dsc03585.jpg 
Просмотров:	337 
Размер:	72.6 Кб 
ID:	17097  
    Крайний раз редактировалось KACATKA; 16.03.2004 в 12:31.

  13. #63
    Пилот Аватар для N38MK
    Регистрация
    30.01.2004
    Адрес
    S. Monica, California
    Сообщений
    585
    Камптон аэропорт..
    вот она вся шатья братья.........обычно полицыя неимеет никакого отношения к авариям в аэропорту, а тут смотри как наползли своего защищять,,,,,,,я каждый год теряю кого нибуть.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	dsc03584.jpg 
Просмотров:	310 
Размер:	56.4 Кб 
ID:	17098  

  14. #64
    Пилот Аватар для N38MK
    Регистрация
    30.01.2004
    Адрес
    S. Monica, California
    Сообщений
    585
    А это снято 3 года назад
    ремонтирую мой Беркут после катострофы снято в марте 2001г
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	canardmishka.jpg 
Просмотров:	323 
Размер:	118.5 Кб 
ID:	17099  
    Крайний раз редактировалось N38MK; 16.03.2004 в 12:25.

  15. #65
    Пилот Аватар для N38MK
    Регистрация
    30.01.2004
    Адрес
    S. Monica, California
    Сообщений
    585
    К тебе Андрюша.

    Во первых Беркут не Лонг Изи я тя уверяю
    Во вторых что ты знаешь о Лонг Изи, и думаешь что люди которые тебе расказали (твои инструкторы)о них больше знают о них чем 1100 человек которые владеют ими?
    Недавно я взял такого инструктора на борт! ему гдето 28.

    Два круга над аэропортом он от радости прослезился.
    И благодаря меня с улыбкой до ушей побрёл к своему ангару в неверии вертя головой.
    Ты Лонг Изи не любишь ? я тоже потому что у меня есть Беркут!
    Сколько самолётов из 20 что ты летал дома постоеные ни одного!,я уверен что этоё 20 ни один из них мне бесплатно не нужен. Знаешь почему, потому что я проболал некоторые из них как пассажир. И они мення надеждой не уверили.
    Это как после Ферари в Тойёту садиться.
    В гости комне те пожалуйста, но те летать сомной не разрешено, потому что Я БОЮСЬ твоего присудствия в полёте сомной.
    Я те советую попросись в Лонг Изи на один круг там у себя мож ТВОЁ личное мнение появиться.
    И опять Беркут не Лонг Изи по камфорту и праформэнс.

    Вот фото снято когда ты был совсем молодым
    Ноябрь 89года мы подлетаем к Вэндовэр Юта(беркутов тогда ещё небыло) над солёным высохшем озером Боновил.
    Плотнее не стоит летать, если ты видишь застрявший завтрак меду зыбами пилота соседнего самолёта....
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	copy of long ez formation.jpg 
Просмотров:	269 
Размер:	88.8 Кб 
ID:	17139  
    Крайний раз редактировалось N38MK; 16.03.2004 в 23:42.

  16. #66
    Старший Офицер Форума Аватар для RB
    Регистрация
    28.02.2002
    Адрес
    SoCal
    Сообщений
    10,899
    Originally posted by N38MK

    Ты Лонг Изи не любишь ? я тоже потому что у меня есть Беркут!
    Сколько самолётов из 20 что ты летал дома постоеные ни одного!,я уверен что этоё 20 ни один из них мне бесплатно не нужен. Знаешь почему, потому что я проболал некоторые из них как пассажир. И они мення надеждой не уверили.
    Это как после Ферари в Тойёту садиться.
    В гости комне те пожалуйста, но те летать сомной не разрешено, потому что Я БОЮСЬ твоего присудствия в полёте сомной.
    Я те советую попросись в Лонг Изи на один круг там у себя мож ТВОЁ личное мнение появиться.
    И опять Беркут не Лонг Изи по камфорту и праформэнс.

    Миша каждому свое, если тебе нравится я рад зa тебя. Все остальное мое личное дело. Только не берись судить о людях только потому что комуто может не нравится то что тебе. Удачи .
    Cooperate, Graduate, Retaliate (c) Flight Safety
    sdflyer.blogspot.com

  17. #67
    Драка - для дураков; победа - для умных. Для мудрых - мир.

    Без комментариев...

  18. #68
    Пилот Аватар для N38MK
    Регистрация
    30.01.2004
    Адрес
    S. Monica, California
    Сообщений
    585
    У нас час назад какой то IFR ass hole в летел в дом на подлёте к Санта Монике аэропорту. Я как раз был на 405 FWY которое пресекает файнэл к этому аэропорту.Почему я уверен что он IFR без диталей аварии...... ДА ПОТОМУЧТО НЕВИДНО ВЕРХНЕЮ ПОЛОВИНУ ДЕРЕВЬЕВ ИЗ ЗА ТУМАНА. хА ХА !!! жалкий самоувереный кусок дерма. Самто хоте зарылся, помоему никто другой непострадал.

    Андрёша я сужу о тебе как ты судишь о Лонг Изи ни разу несидевши в нём., Сравнение РОВНО.
    И это не драка (покраней мере для меня)
    А В МИР любой ценой я не верю.
    Почемуб Россиии не сдаться масульманам ради МИРА?
    Крайний раз редактировалось N38MK; 17.03.2004 в 05:28.

  19. #69
    Старший Офицер Форума Аватар для RB
    Регистрация
    28.02.2002
    Адрес
    SoCal
    Сообщений
    10,899
    Originally posted by N38MK
    У нас час назад какой то IFR ass hole в летел в дом на подлёте к Санта Монике аэропорту. Я как раз был на 405 FWY которое пресекает файнэл к этому аэропорту.Почему я уверен что он IFR без диталей аварии...... ДА ПОТОМУЧТО НЕВИДНО ВЕРХНЕЮ ПОЛОВИНУ ДЕРЕВЬЕВ ИЗ ЗА ТУМАНА. хА ХА !!! жалкий самоувереный кусок дерма. Самто хоте зарылся, помоему никто другой непострадал.

    Да Миша я бы никогда бы так не выразился о погибшем пилоте. Нехорошо это и неприятно тем более слышать от другого пилота .


    P.S. Только мертвые по настоящиму видели "мир" (c) Плато

    Ты наверное вот так летал больше часа :
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	ifr.jpg 
Просмотров:	241 
Размер:	33.2 Кб 
ID:	17160  
    Cooperate, Graduate, Retaliate (c) Flight Safety
    sdflyer.blogspot.com

  20. #70
    Добрый хозяин Аватар для CoValent
    Регистрация
    01.11.1997
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    56
    Сообщений
    19,336
    Images
    34
    Originally posted by N38MK
    У нас час назад какой то IFR ass hole в летел в дом на подлёте к Санта Монике аэропорту...
    Самто хоте зарылся, помоему никто другой непострадал...
    Мир праху этого пилота...
    Валентин "CoValent" Логинов

    Errare humanum est, ignoscere divinum (с) Marcus Tullius Cicero



    Правила тут, термины тут, модераторы тут.

  21. #71
    Офицер Форума
    Регистрация
    05.04.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,018
    Пусть покоится с миром...

  22. #72
    Старший офицер форума Аватар для Polar
    Регистрация
    18.12.2000
    Адрес
    Murmansk, Moscow, Russia
    Возраст
    48
    Сообщений
    10,046
    Вечная память....
    Mortui vivos docent

  23. #73
    Старший Офицер Форума
    Регистрация
    15.02.2002
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    45
    Сообщений
    6,905
    Images
    51
    Пусть покоится с миром...
    Don't happy, be worry

  24. #74
    Пилот Аватар для N38MK
    Регистрация
    30.01.2004
    Адрес
    S. Monica, California
    Сообщений
    585
    Вот вам ситуация.
    Аэропорт Санта Моника Историческое место, это аэропорт где во время 2 Мировой стоял завод и разработывался и делались самолёт DC-3 (всем известена эта машина?)
    сейчас идёт кровавая война чтоб закрыть этот аэропорт. Уж очень подорожала земля у Океана. Этот ишак сегодня увидел что влетит в сплошную пелену тумана через 10секунд, решил может сесть на на невероятно занятую движением улицу Или что то в этом роде так как мотор остановился только при ударе. Безин не кончался так как произошёл взрыв с пажаром. Он также убил свою жену в этой аварии.
    Не все кто летает ангелы... И если я сделаю такуюже ошибку ......................короче самое минимальное в такой ситуациимогу скажу..... BONHEAD!!!!!!.............
    Андрюша переведи что там подходящие в русском?
    и ДА, за такие ошибки наказание смерьть!
    Хотите вы или нет, это действительность!
    Стороники закрытия Аэропорта уже ВЗВЫЛИ и вот уже 6 часов после аварии не останавливаются по местному ТВ
    Ну ладно бог сним, а нам начало чёртопляски с сторониками закрытия!
    Крайний раз редактировалось N38MK; 17.03.2004 в 10:13.

  25. #75
    Просто... дракоша
    Регистрация
    04.03.2001
    Адрес
    SPb
    Возраст
    57
    Сообщений
    494
    Пусть земля ему будет пухом...

    С уважением dragon!
    "В моей душе живет Дракон. Когда закат превращает небо в кровь, он просыпается и расправляет крылья, чтобы далеко, над самым последним морем, отделяющим жизнь от смерти, танцевать на осеннем ветру..."

Страница 3 из 11 ПерваяПервая 1234567 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •