???
Математика на уровне МГУ

Страница 5 из 11 ПерваяПервая 123456789 ... КрайняяКрайняя
Показано с 101 по 125 из 261

Тема: Фото и короткие обьяснения моего полёта

  1. #101
    Пилот Аватар для N38MK
    Регистрация
    30.01.2004
    Адрес
    S. Monica, California
    Сообщений
    585
    (смотри предыдущию страницу)
    А в аэропорту видел это, кто из вас знатоков раней авиацыи знает,Что это? Он только сел и на рулёжке. Знаменитый самолётик
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	dsc03700.jpg 
Просмотров:	252 
Размер:	132.8 Кб 
ID:	17245  
    Крайний раз редактировалось N38MK; 18.03.2004 в 04:17.

  2. #102
    Пилот Аватар для N38MK
    Регистрация
    30.01.2004
    Адрес
    S. Monica, California
    Сообщений
    585
    А вот ещё одна драгоценость. Дети семьи Фарфэн который непосредственые соседи моего ангара.
    Две девочки старшие и пацаны младшие.
    Возрост 13---11------10---- и 8. Они Мексиканцы, Индейцы и Левийцы..... ну просто невероятные дети.
    Скажу что они все пилоты тоесть у всех есть пилотный дневник.Члены ЕАА.
    Старшая уже налетала 20 часов, самостоятельно взлетает и садится (с инструктором в кабине) выйграла 2 место по точности посадки Сэсны 172 в недавних детских соревнованиях.....
    Все они кроме 2й девочки летали сомной на Беркуте, и он тоже ихней любимый самолёт Это просто Золото а не дети, семья бедная финансово, но очень богатая жизнено.Просто обажаю их
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	dsc03698.jpg 
Просмотров:	255 
Размер:	152.5 Кб 
ID:	17246  
    Крайний раз редактировалось N38MK; 18.03.2004 в 04:20.

  3. #103
    Пилот Аватар для N38MK
    Регистрация
    30.01.2004
    Адрес
    S. Monica, California
    Сообщений
    585
    А кто мне скажет что это за самолёт(на продажу между прочим)
    так и стоит в Ангаре ,на своём прицепе для перевозки!
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	dsc03694.jpg 
Просмотров:	249 
Размер:	146.2 Кб 
ID:	17247  

  4. #104
    Пилот Аватар для N38MK
    Регистрация
    30.01.2004
    Адрес
    S. Monica, California
    Сообщений
    585
    А вот Ангар ЕАА, ангар любительской авиации(все самолёты в нем построены( и строятся) руками пилотов. Я думаю что такие ангары есть на всех аэропортах средне-малого размера,
    по всей стране. Аренда места не дорогая ,да и безплатной помощи хватает.
    Я думаю что такие фотки вам интересней , чем наше навозное кидание друг в друга
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	dsc03695.jpg 
Просмотров:	233 
Размер:	153.1 Кб 
ID:	17248  
    Крайний раз редактировалось N38MK; 18.03.2004 в 04:22.

  5. #105
    Старший Офицер Форума Аватар для FilippOk
    Регистрация
    17.04.2002
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    46
    Сообщений
    10,448
    Так.
    Раз этот дурной гниляк не могут прекратить сами спорщики, это прекращу я.
    N38MK, за следующее высказывание к RB в таком неуважительном тоне получишь +10 попаданий.
    RB, между прочим, тебе корректно отвечает.
    Предупредил.
    P.S. Касается не только общения с RB.
    P.P.S. Летай ты хоть на Конкорде - количества фекалий в тебе это не изменит.
    P.P.P.S. Вопрос ко всем: а что, всех ли устраивает направленность темы? Всем нравится?
    Русские варвары врывались в кишлаки, аулы, стойбища, оставляя после себя города, библиотеки, университеты и театры.

    Правила - тут.

  6. #106
    Originally posted by N38MK
    Сегодня после моего полёта я пошёл к моему другу Jery
    который в 3 ангарных здания от моего.
    Вот это интересный парень.
    С начала года он на пенсии был 35 лет полицэским В Лос Анжелесе.
    НО с 64 года до 69 он был пилотом во Вьетнаме на Сэсне 337G
    Кино БАТ 22 видели, да он Forward Air Controller.
    Уволился капитаном ВВС.
    Сейчас на пенсии и заканчиваетсвой самолёт (точно не его)
    но это был личный самолёт его комбата. Купил ОН его за
    $6.500 ....20лет назад. Он Гаваец и невероятный ЧЕЛ и мастер по Алюминию. Его мадо "Если что то построено людми ТО я могу его исправить" Так как я знаю что я имею внимательную аудиторию ТУТя всегда ношу в кармане мой аппарат.
    И ТАК Jery!
    А этот самолетик в музее у нас. Я пощупал его, хороший, маленький такой. Могу фотки в кабине сделать если кого-нибудь интересует.
    Крайний раз редактировалось SimFreak; 28.05.2006 в 21:25.

  7. #107
    Пилот Аватар для N38MK
    Регистрация
    30.01.2004
    Адрес
    S. Monica, California
    Сообщений
    585
    Вау ,,,,,,,,,, это один и тотже самолёт , Сэсна 337=G Skymaster
    Крайний раз редактировалось N38MK; 18.03.2004 в 04:42.

  8. #108
    Забанен
    Регистрация
    26.10.2002
    Адрес
    Полуторатысячелетний Город
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,314
    Каракатица на продажу - биде?

  9. #109
    Старший Офицер Форума
    Регистрация
    15.02.2002
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    45
    Сообщений
    6,905
    Images
    51
    Originally posted by N38MK
    (смотри предыдущию страницу)
    А в аэропорту видел это, кто из вас знатоков раней авиацыи знает,Что это? Он только сел и на рулёжке. Знаменитый самолётик
    Tiger Mooth? Я кстати летал на самолётеике с пилотом EAA и даже диплом от этой организации есть
    Don't happy, be worry

  10. #110
    Злостный Курильщик Аватар для Old_Pepper
    Регистрация
    10.09.2002
    Адрес
    Московия
    Возраст
    53
    Сообщений
    5,238
    Originally posted by N38MK
    А кто мне скажет что это за самолёт(на продажу между прочим)
    так и стоит в Ангаре ,на своём прицепе для перевозки!
    Вроде как "Кри-кри" , только распухший какой-то.
    http://www.samooborona.ru/images/bannert11.jpg

  11. #111
    Змей, который сам по себе Аватар для GORYNYCH
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,724
    Originally posted by RB
    GORYNYCH IFR пилоты не бьются об крыши домов. Я думал ты в курсе про IFR план, пpо запасные аэродромы, про 40 минутный запас горючего...В Санта Монике имеется только
    VOR approcach..VOR approach нормативы к видимости и минимумы намного больше чем с аэропортами с ILS.Кроме того в Санта Монике есть башня с ней надо связаться перед посадкой тем более летящему IFR.В таком случае если минимумы достигнуты аэропорт закрывается и все самолеты уходят на запасные. Мишка не знает не ни тип IFR посадок в Санта Моники, ни схем заходов, ни причины гибели пилота да и вообще много другого..

    Если честно Андрей не ожидал что ты так легко поведешься на чье-то невежество

    P.S.В Санта Монике имел честь садится сам несколько раз включая плохую погоду .
    Эх, Андрей, Андрей...
    И мастера спорта с налетом под тысячу на пилотаже вроде бы не должны биться...А ведь бьются... И я бы наверное не поверил бы, если бы это не произощло на глазах у меня и моего маленького сына. Андрей, в случае в Санта Монике я не думаю. что там было настолько все плохо и уйти было некуда. Обязательно вечером посмотрю карту , которую ты мне подарил...
    И дело даже не в том что я "повелся". В 1997 г в а/п салоники разбился Як-42 Львовского ОАО. КВС был первого класса с налетом тыщ под пять. На борту был пилот-инструктор, не менее титулованный. Условия, насколько я могу судить были сходные с теми , что в данном случае (я читал материалы комиссии, которая расследовала катастрофу Як-42). В салониках нет посадочного локатора (во всяком случае ТОГДА не было). Только VOR, и ILS. А вокруг горы. И туман. И снегопад. И... двадцати двух метров не хватило, чтобы перевалить вершину. Я не был на месте катастрофы, там был мой коллега и рассказ его был страшен. Я встречал в Борисполе Ан-12 с "грузом 200" в кол-ве 60 единиц... Желаю вам всем такого в жизни не испытывать. Экипаж заходил дважды и дважды промахивался. Я читал расшифровку разговоров в кабине. В последние минуты там начала нарастать паника. И им бы уйти... А не ушли...
    Нет, Андрей. Это мое, лично мое мнение, не основанное ни на чьем либо другом. И я, как любой человек могу ошибаться.
    Причиной катастрофы редко бывает какой-то только один фактор. Чаще всего их несколько и нарастают они лавинообразно. Помню, нам показывали ан кафедре безопасности полетов, как сложная ситуация развивается в аварийную, а затем и в катастрофическую, когда исправить уже ничего нельзя...
    Но, Копф прав, нужно ждать результатов расследования. Просто большинство здесь-люди летающие (летавшие) сами и высказывают свое мнение. Другое дело-корректно/некорректно. Андрей, ты ж не хуже меня знаешь. Любое происшествие летчиками обсуждается примерно как у нас здесь. Иногда даже и до навешивания ярлыков доходит.
    в любом случае-людей жалко.
    Теперь, когда я слышу слово "культура", моя рука сама тянется к пистолету. (С)

  12. #112
    Пилот Аватар для N38MK
    Регистрация
    30.01.2004
    Адрес
    S. Monica, California
    Сообщений
    585
    каракатица,,,,??????? Кри -кри а ну ещёразок посмотрите внимательно
    вот он снаружи........
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	dsc02843.jpg 
Просмотров:	207 
Размер:	66.6 Кб 
ID:	17264  

  13. #113
    Пилот Аватар для N38MK
    Регистрация
    30.01.2004
    Адрес
    S. Monica, California
    Сообщений
    585
    а вот он снутри,
    .........каракатица помоему совсем беспилотна хи хи хи
    а кри кри,,,,,,,,, одноместный металический
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	dsc02844.jpg 
Просмотров:	198 
Размер:	66.3 Кб 
ID:	17265  

  14. #114
    Забанен
    Регистрация
    26.10.2002
    Адрес
    Полуторатысячелетний Город
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,314
    И чего Хейл Брадли за этого стрекозла (драгонфлая) хочет? Просто любопытно. В Беркуте эстетическая красота имеет место быть - а это... Вобщем эх да и все Такая морда симпатичная - и так невпопад крыльев понаставить

  15. #115
    Пилот Аватар для N38MK
    Регистрация
    30.01.2004
    Адрес
    S. Monica, California
    Сообщений
    585
    Андрей ты сам мож наберёшься смелости и переведёшь им ОФФФФФФФИЦИАЛЬНЫЙ РРРРЕППППОРТ, а я им пака простыми словами обьясню что по ТВ сегодня вечером сказали.

    Хе ха хи! я был прав
    70 летний IFR идот, со своей 60женой
    шёл на посадку после ТРЕТЕЙ ПОПЫТКИ в видимости пол мили(враньё я 3 машину в переди струдом виде на забитой дороге). В то время как в солнечном аэропорте в ВэнНайс в 8минутах полёта(наего бандуре) был с видимостью 25km
    Вот вам и АС пилот c IFR.

    У вас авиацыя тяжело доступна вот вы и запречитали.
    И смотри как некоторые вылезли из своих стеных трещин,просто чтоб показать сколько жальсти у них,.... на самом деле чтоб дать мне пинок в зад Ха ха ха ха!!! Для вас все кто летает святые. Мож это у вас, а у нас малая авиция это прежде всего популярное средство частного передвижения. На третем месте после машин и мотоцыклов.

    Как вы там причитали Пусть земля ему пухом,,,Даздравствует герой, .......хи ха .......вечная память . ИТД......... ну просто умора! Спосибо кто поддержал меня.

    Я знаю если я сделаю такую ощибку наказание СМЕРТЬ!!!!
    И никто от этого непредахранён, и никаких гарантий!
    Так что ПРОДОЛЖАЙ

  16. #116
    Пилот Аватар для N38MK
    Регистрация
    30.01.2004
    Адрес
    S. Monica, California
    Сообщений
    585
    Хочет он за неё 6000.......между нами девками,,,,, Н_Е__СТОИТ

  17. #117
    Пилот Аватар для N38MK
    Регистрация
    30.01.2004
    Адрес
    S. Monica, California
    Сообщений
    585
    Год назад,
    тут я только пролетел над LAX через коридор, нос самолёта в сторону ЛонгБичь ,налево в 10 км мой аэропорт вотя и смотрю на него
    И всё без поводка!
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	dsc02883.jpg 
Просмотров:	178 
Размер:	56.7 Кб 
ID:	17266  
    Крайний раз редактировалось N38MK; 18.03.2004 в 11:28.

  18. #118
    Пилот Аватар для N38MK
    Регистрация
    30.01.2004
    Адрес
    S. Monica, California
    Сообщений
    585
    Мои друзья по ангару тренируются в строю, Боби и ведомый ДЖон.
    Лонг Изи и ведомый Вэри Изи
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	ezform~1.jpg 
Просмотров:	181 
Размер:	108.5 Кб 
ID:	17267  

  19. #119
    читатель Аватар для Merlin00Z
    Регистрация
    27.06.2002
    Адрес
    S.Petersburg
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,578
    Originally posted by N38MK
    (смотри предыдущию страницу)
    А в аэропорту видел это, кто из вас знатоков раней авиацыи знает,Что это? Он только сел и на рулёжке. Знаменитый самолётик
    Если не ошибаюсь - AVRO - на таком одна замечательная женщина через все штаты пролетела (запамятовал её имя ) , она потом ещё пыталась вокруг шарика перелёт осуществить на "Электре" - но пропали они , гдето в Тихом океане , по сей день их пытаются найти ...
    to be continue ?

  20. #120
    Старший Офицер Форума Аватар для KACATKA
    Регистрация
    30.05.2001
    Адрес
    Лондон
    Возраст
    52
    Сообщений
    5,699
    Миша, извини, но твой крайний пост я удалил.

    К теме он не относится и только масла в итак жаркий огонь подливает.

    Надеюсь ты правильно к этому отнесешься.
    Давайте пить Guinness!

  21. #121
    Старший Офицер Форума Аватар для RB
    Регистрация
    28.02.2002
    Адрес
    SoCal
    Сообщений
    10,899
    Originally posted by N38MK
    Андрей ты сам мож наберёшься смелости и переведёшь им ОФФФФФФФИЦИАЛЬНЫЙ РРРРЕППППОРТ, а я им пака простыми словами обьясню что по ТВ сегодня вечером сказали.

    Хе ха хи! я был прав
    70 летний IFR идот, со своей 60женой
    шёл на посадку после ТРЕТЕЙ ПОПЫТКИ в видимости пол мили(враньё я 3 машину в переди струдом виде на забитой дороге). В то время как в солнечном аэропорте в ВэнНайс в 8минутах полёта(наего бандуре) был с видимостью 25km
    Вот вам и АС пилот c IFR.

    У вас авиацыя тяжело доступна вот вы и запречитали.
    И смотри как некоторые вылезли из своих стеных трещин,просто чтоб показать сколько жальсти у них,.... на самом деле чтоб дать мне пинок в зад Ха ха ха ха!!! Для вас все кто летает святые. Мож это у вас, а у нас малая авиция это прежде всего популярное средство частного передвижения. На третем месте после машин и мотоцыклов.

    Как вы там причитали Пусть земля ему пухом,,,Даздравствует герой, .......хи ха .......вечная память . ИТД......... ну просто умора! Спосибо кто поддержал меня.

    Я знаю если я сделаю такую ощибку наказание СМЕРТЬ!!!!
    И никто от этого непредахранён, и никаких гарантий!
    Так что ПРОДОЛЖАЙ
    Ну это ж Миш давай посмеемся Официальной причины нет обычно это занимает несколько месяцев. Происшествие и оффициальную причину публикуют в разных местах включая www.aopa.org.Тaк что на телепузики можно не вестись ..

    Все летаем под одним небом, завтра может кто то посмеяться над тобой.
    Крайний раз редактировалось RB; 18.03.2004 в 18:27.
    Cooperate, Graduate, Retaliate (c) Flight Safety
    sdflyer.blogspot.com

  22. #122
    Старший Офицер Форума Аватар для RB
    Регистрация
    28.02.2002
    Адрес
    SoCal
    Сообщений
    10,899
    Originally posted by GORYNYCH
    Эх, Андрей, Андрей...
    И мастера спорта с налетом под тысячу на пилотаже вроде бы не должны биться...А ведь бьются... И я бы наверное не поверил бы, если бы это не произощло на глазах у меня и моего маленького сына. Андрей, в случае в Санта Монике я не думаю. что там было настолько все плохо и уйти было некуда. Обязательно вечером посмотрю карту , которую ты мне подарил...
    И дело даже не в том что я "повелся". В 1997 г в а/п салоники разбился Як-42 Львовского ОАО. КВС был первого класса с налетом тыщ под пять. На борту был пилот-инструктор, не менее титулованный. Условия, насколько я могу судить были сходные с теми , что в данном случае (я читал материалы комиссии, которая расследовала катастрофу Як-42). В салониках нет посадочного локатора (во всяком случае ТОГДА не было). Только VOR, и ILS. А вокруг горы. И туман. И снегопад. И... двадцати двух метров не хватило, чтобы перевалить вершину. Я не был на месте катастрофы, там был мой коллега и рассказ его был страшен. Я встречал в Борисполе Ан-12 с "грузом 200" в кол-ве 60 единиц... Желаю вам всем такого в жизни не испытывать. Экипаж заходил дважды и дважды промахивался. Я читал расшифровку разговоров в кабине. В последние минуты там начала нарастать паника. И им бы уйти... А не ушли...
    Нет, Андрей. Это мое, лично мое мнение, не основанное ни на чьем либо другом. И я, как любой человек могу ошибаться.
    Причиной катастрофы редко бывает какой-то только один фактор. Чаще всего их несколько и нарастают они лавинообразно. Помню, нам показывали ан кафедре безопасности полетов, как сложная ситуация развивается в аварийную, а затем и в катастрофическую, когда исправить уже ничего нельзя...
    Но, Копф прав, нужно ждать результатов расследования. Просто большинство здесь-люди летающие (летавшие) сами и высказывают свое мнение. Другое дело-корректно/некорректно. Андрей, ты ж не хуже меня знаешь. Любое происшествие летчиками обсуждается примерно как у нас здесь. Иногда даже и до навешивания ярлыков доходит.
    в любом случае-людей жалко.
    К сожалению Андрей бьются все но ведь есть и такие у которых это вызывает смех ..Мне кажется это не нормально и неправильно. Ты понимаешь о ком я..
    Cooperate, Graduate, Retaliate (c) Flight Safety
    sdflyer.blogspot.com

  23. #123
    Злостный Курильщик Аватар для Old_Pepper
    Регистрация
    10.09.2002
    Адрес
    Московия
    Возраст
    53
    Сообщений
    5,238
    Originally posted by RB
    К сожалению Андрей бьются все но ведь есть и такие у которых это вызывает смех ..Мне кажется это не нормально и неправильно. Ты понимаешь о ком я..
    Назвать дурака - дураком (если так оно и есть) это было всегда нормально не зависимо от его профессии, рода деятельности , звания и налёта и т.п. Не зависимо от того жив он или мёртв.
    Так во всяком случае было принято среди людей меня окружавших, начиная с казармы АВВАКУЛ.
    Но смех над трупом.... даже врага...
    Согласен , Андрей. Ненормально.

    К тебе просьба, "сигнализируй" когда там (в АОРА) чего - нибудь проявится . ( с переводом)
    http://www.samooborona.ru/images/bannert11.jpg

  24. #124
    Пилот Аватар для N38MK
    Регистрация
    30.01.2004
    Адрес
    S. Monica, California
    Сообщений
    585
    Из полёта ч моим другом Мехраном Взлетели и сели в Вэн Найс. Летали в горах С.М.
    Что интернсно Мехран живёт там. И всегда просит меня пролетать над его домом как можно ниже, На этом фото мы нашли киногрупу из Холивуда снимающию в горах, Мехран Холивудский камерамэн вот он и предложил атакавать их.
    Заходим в пик глаза на "цели" Высоковато ? НЕТ,
    даю время цели остановиться, и смотреть на снижающего "ВРАГА "
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	dsc01856.jpg 
Просмотров:	129 
Размер:	69.2 Кб 
ID:	17286  

  25. #125
    Старший Офицер Форума Аватар для RB
    Регистрация
    28.02.2002
    Адрес
    SoCal
    Сообщений
    10,899
    Originally posted by Old_Pepper
    Назвать дурака - дураком (если так оно и есть) это было всегда нормально не зависимо от его профессии, рода деятельности , звания и налёта и т.п. Не зависимо от того жив он или мёртв.
    Так во всяком случае было принято среди людей меня окружавших, начиная с казармы АВВАКУЛ.
    Но смех над трупом.... даже врага...
    Согласен , Андрей. Ненормально.

    К тебе просьба, "сигнализируй" когда там (в АОРА) чего - нибудь проявится . ( с переводом)
    Хорошо буду смотреть . Но тем не менее пока не будет официального заключения тяжело судить о том пилот дурак или не дурак. Ну а что касается некоторых людей которые берутся судить о том о чем мало имеют представление, тут думаю комментарии излишни (ты понимаешь о ком я) Знаешь иногда мне хочется одного из таких "знатоков" взять с собой в IFR полет и дать им на некоторое время попробовать полетать, почувствовать что к чему.
    К сожалению большинство "знатоков"
    любят делать свои комментарии на земле а летать почему то в плохую погоду они не хотят, а если хотят то быстро теряются. Кстати о статистике не подготовленный к IFR пилот в среднем в облаках летит 30 секунд затем теряет ориентацию..
    Cooperate, Graduate, Retaliate (c) Flight Safety
    sdflyer.blogspot.com

Страница 5 из 11 ПерваяПервая 123456789 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •