???
Математика на уровне МГУ

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 51 по 57 из 57

Тема: 3D-модель ЯК-52

  1. #51
    Пилот Аватар для kedik
    Регистрация
    23.06.2003
    Адрес
    Лен.обл.
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,418

    Ответ: Як-52. Pourque pas?

    Цитата Сообщение от avm
    Даешь Як-11! ...
    Давай!

    Но разговор то ведь не об этом ...
    Red Clone, RC_Kedik
    Все говорят "это невозможно"... до тех пор пока не найдется идиот, который об этом не знает...

  2. #52

    Ответ: Нужна 3D-модель ЯК-52!!!

    Цитата Сообщение от D@n&L
    В ФС динамика кривая, не подходит этот сим
    ндя...

    В МСФС есть движок, который эту динамику обсчитывает по параметрам заданным "аэродинамиком-моделлером". Уж если оный моделлер - асс (в смысле выращения собственных рук). То МСФС тут ни при чем. И уж тем более если нужно безгеморно и гарантированно получить моделю в симе - то браться проще гораздо имхо именно за МСФС.

    Другое дело, что никому там практически пилотажники не интересны... но это другое дело :о)
    ...Перец отпрянул от окошечка, на цыпочках пробежал к своему чемодану, схватил его и кинулся прочь, куда-нибудь подальше от этого места. (С) Стругацкие "Улитка на склоне"

  3. #53

    Ответ: Нужна 3D-модель ЯК-52!!!

    Цитата Сообщение от 601
    А ты втихаря запрячь их куда-нибудь подальше, а 52-й оставь. Можем взятку предложить

    Ждём окончательного приговора Олега.

    ЗЫ: По секрету скажу: у меня сложилось впечатление, что ему самому очень хочется, насамом деле...
    А зачем их прятать? Если модель за такое длительное время так и не была вставлена, значит и не будет. Я, наверное, не очень точно выразился - это не очередь на вставку, это - отсев. Эти модели либо не подошли по качеству, либо вообще не были закончены в связи с тем, что энтузиазм закончился раньше...

  4. #54

    Ответ: 3D-модель ЯК-52

    Цитата Сообщение от kedik
    ...От вас скорее ждут (в том числе и я) простого ответа: либо "Делайте модель на свой страх и риск, без всяких гарантий, а там видно будет ...", либо просто грохнуть эту идею на корню "Нет! Без комментариев ...". И все.
    Этого более чем достаточно, в данный момент от вас большего не требуется - всего лишь несколько простых слов.
    Ну не могу я вам сказать - "делайте на свой страх и риск", потому как хорошо представляю объем работы - он ОЧЕНЬ большой, а вероятность вставки весьма низкая. И категорически грохать эту идею никто не хочет. Вообщем - дурацкое положение...
    Я могу только советовать - я бы на вашем месте не стал заморачиваться моделированием Як-52. По крайней мере - пока. Думаю, что через пару месяцев (к сожалению - не раньше) я смогу сказать что-то более определенное по вопросу - будет пилотажка в Ил-2 или нет.

  5. #55
    Механик Аватар для 601
    Регистрация
    12.08.2004
    Адрес
    Kiev, Ukraine
    Возраст
    50
    Сообщений
    364

    Ответ: 3D-модель ЯК-52

    Цитата Сообщение от MG-13
    Ну не могу я вам сказать - "делайте на свой страх и риск", потому как хорошо представляю объем работы - он ОЧЕНЬ большой, а вероятность вставки весьма низкая. И категорически грохать эту идею никто не хочет. Вообщем - дурацкое положение...
    Я могу только советовать - я бы на вашем месте не стал заморачиваться моделированием Як-52. По крайней мере - пока. Думаю, что через пару месяцев (к сожалению - не раньше) я смогу сказать что-то более определенное по вопросу - будет пилотажка в Ил-2 или нет.
    Ок, большое спасибо за комментарий. Ждём, надеемся и верим
    Pilots take no special joy in walking. Pilots like flying. - Neil Armstrong

  6. #56
    . Аватар для Maximus_G
    Регистрация
    09.04.2002
    Адрес
    Владивосток
    Возраст
    45
    Сообщений
    10,064

    Ответ: 3D-модель ЯК-52

    Здравствуйте, Олег!

    Очень рад читать вас на Сухом (это всегда связано с определенными надеждами, вспыхивающими аки факелы при вашем появлении )

    ---

    Как бы вы отнеслись к некоему пилотажному аддону (или даже отдельному _тайтлу_) - отдельно продаваемому, очень платному - с современными пилотажными самолетами и самолетами первоначального обучения?

    И поскольку логика сетевой совместимости между standalone ПФ и АВН+ПФ уже отработана - сделать так же и для пилотажного аддона, добавив его к этому списку...

    Если времени не хватает - попробовать использовать команду людей, которые будут вести большую часть работы, причем бесплатно (в силу кровной заинтересованности в появлении этих самолетов в игре).

    Если этому есть какие-то существенные препятствия - пожалуйста объясните, будем думать. Нас много

    С уважением,
    ...
    Я отношусь к этому положительно, но с очень большой оговоркой.

    1) Отдельно продаваемый адд-он с парой спортивных самолетов - продастся скажем тысяч десять на западе. Это копейки, которые все же не окупят никакую работу. Даже если сами самолеты будет сделаны сторонними людьми и даже если сразу правильно...

    2) Все сторонние моделлеры: соотношение правильно сделанных моделей к абсолютно не принимаемым нами примерно 1/30.....
    Скажу честно, почти все что делалось для ПХ сейчас на стороне было нами забраковано и либо переделанно, либо сделано с нуля.

    Поэтому, у нас есть чего делать. Это то, что запланированно и еще не сделано для ПХ. А во-вторых мы делаем еще и Битву за Британию - новый базовый сим, с которого начнется новая серия. Так что мы не сможем до бесконечности вставлять новые самолеты в серию Ил-2 (куда и ПХ входит)...


    Як-52 желания делать нет никакого уже.
    Я бы лучше Су-26М3 сделал....Этот хоть не горстке фанатов и летчиков (без обиды пожалуйста, но я привык все считать в глобальных масштабах), которые имеют компьютер будет интересен... Но см вверху.

    Поверте мне, все не так просто...
    2 Модератор:
    пожалуйста, верните тему туда, где ей место. Здесь речь с самого начала шла не о модели, а о _добавлении_ модели во всем известную игру.
    Крайний раз редактировалось Maximus_G; 15.10.2004 в 01:05.
    "Как говорит наш дорогой шеф, в нашем деле главное - реализьм!" (c) к/ф "Бриллиантовая рука"

  7. #57
    Механик Аватар для 601
    Регистрация
    12.08.2004
    Адрес
    Kiev, Ukraine
    Возраст
    50
    Сообщений
    364

    Ответ: 3D-модель ЯК-52

    А на Сушку мы согласны, даже более , чем на 52-й
    Pilots take no special joy in walking. Pilots like flying. - Neil Armstrong

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •