???
Математика на уровне МГУ

Страница 1 из 63 123451151 ... КрайняяКрайняя
Показано с 1 по 25 из 1574

Тема: Курилка..

  1. #1
    RR_Jaguar Аватар для Irinel
    Регистрация
    03.03.2002
    Адрес
    Рожденная в СССР!
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,539

    Курилка..

    Ну чтобы всякими глупыми вопросами не захламлять важные темы!
    Мальчики! А пойдемте покурим ка? А?
    Flight Lieutenant RR_Jaguar. DFM, DFC, DSC.
    = "В реальности нет кнопки "Новая попытка". (с)RR_Kopf =
    "..И были Патчи Ещеболееправильныя и Компари Всеведущия… И было на все Две Недели..."(с) Евангилие от Капи

  2. #2

    Ответ: Курилка..

    Зажигалку дайте кто нить?

  3. #3
    Курсант
    Регистрация
    04.10.2002
    Возраст
    55
    Сообщений
    205

    Re: Курилка..

    Курить вредно... А, ладно! Пойду поищу свою старинную трубку

  4. #4

    Ответ: Курилка..

    .....*затягиваясь казбеком*

    Вот вопросец товарищи инсты, а также курсанты..(тока ногами сильно не бейте...т.к заная что есть темка подобная на нашем форуме Настройка железа и мякоти но там очень уж на жаргонном языкевсе описывается...и мне "минусу" сложно разобраться)..есть огромное желание вступить в ВВАУЛ им П.О. Сухого, но есть -НО-...Ни разу не играл в Ил-2...смешно конечно но так и есть...А насколько мне известно под даннуый сим нужна хорошая "мякоть" в железе.Вот у меня и вопрос такой.Посоветуйте конфигурацию компа что бы можно было осваивать данный сим, ну и соответственно это даст мне возможность присоедениться к вам.
    С Уважением Даниил.
    Мы дотятем....на "соплях" но дотянем....

  5. #5
    Механик Аватар для commit
    Регистрация
    27.08.2001
    Адрес
    Bryansk
    Возраст
    54
    Сообщений
    468

    Ответ: Курилка..

    Если коротко то:
    - процессор 1500 мГц и выше (Athlon - хороший выбор)
    - память от 512 мБ (на крайний случай 256 для начала)
    - видеокарта Radeon (минимум 9200) или GeForce 4 и выше (только не MX!)
    - джойстик - три оси, хатка, твист (или педали)
    Самолет, весело звеня и подпрыгивая, остановился точно у посадочного Т

  6. #6
    RR_Jaguar Аватар для Irinel
    Регистрация
    03.03.2002
    Адрес
    Рожденная в СССР!
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,539

    Ответ: Курилка..

    Ой, мальчики, дайте сигаретку... Спасибо..
    Так вот Даниил, еще очень важен выбор "матери" (почему-то об этом все забывают!! а очень-очень здря!) - моя рекомендация - чипсет nFors2 , материночку лучше брать Гигабайт или Эпокс... Если надумаешь - могу подобрать спецефикацию и конкретную модель (ну чтоб по финансам... )
    Ну все, я побежала...
    Крайний раз редактировалось Irinel; 27.04.2004 в 15:24.
    Flight Lieutenant RR_Jaguar. DFM, DFC, DSC.
    = "В реальности нет кнопки "Новая попытка". (с)RR_Kopf =
    "..И были Патчи Ещеболееправильныя и Компари Всеведущия… И было на все Две Недели..."(с) Евангилие от Капи

  7. #7
    Выжидающий Аватар для Alibatros
    Регистрация
    24.05.2002
    Адрес
    Молдавия, Кишинев
    Возраст
    54
    Сообщений
    693

    Ответ: Курилка..

    Ну у меня видюха по всем меркам очень слабая и ничего (GeForce 4 MX 440 SE)? правда памяти (не видео) один гигабайт. И ничего карта Нормандии идет как по маслу.

  8. #8
    вирпил Аватар для VALES
    Регистрация
    21.04.2004
    Адрес
    Россия, Калуга
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,203

    Ответ: Курилка..

    А папироски ктнить курит?
    Ну лано, а я затянусь "картой пилота" тоишь Боломорчиком.

    У меня в принципе с атлоном и на чипсете н форсе все нормально топает, видюха правд фх 5600, правда вот думаю добавить ОЗУ шки до 1 Ггаб, на матери епоксной слоты для них дуальные.
    Удачи и чистого неба!
    VALES

  9. #9
    RR_Jaguar Аватар для Irinel
    Регистрация
    03.03.2002
    Адрес
    Рожденная в СССР!
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,539

    Angry Давненько мне двоек не ставили..

    А мне за первый вылет два поставили :mad: ..... Мдя... вот ведь.. И джой свой не скоро появится . Как вы летаете?? Смотришь - вроде нормально, ничего сложного, все прекрасно понимаешь. А как сама летишь - как подменили - сразу тянет на форсаж, высоту поболее (или наооборот пониже, но разогнаться...). Все, что "на земле" продумала, повторила - все из головы вылетает!
    Flight Lieutenant RR_Jaguar. DFM, DFC, DSC.
    = "В реальности нет кнопки "Новая попытка". (с)RR_Kopf =
    "..И были Патчи Ещеболееправильныя и Компари Всеведущия… И было на все Две Недели..."(с) Евангилие от Капи

  10. #10
    вирпил Аватар для VALES
    Регистрация
    21.04.2004
    Адрес
    Россия, Калуга
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,203

    Ответ: Курилка..

    А где тебе полет разобрали, я с той недели уже два трека с 5-ым упр выложил (сёдня последний) а разбора пока не получил

    А я спидлинком китайским пользуюсь, недавна прикупил, правда наверное многим непонравится.
    Удачи и чистого неба!
    VALES

  11. #11
    Старший Офицер Форума
    Регистрация
    31.08.2003
    Адрес
    Russian Federation, Chelyabinsk
    Возраст
    49
    Сообщений
    1,232

    Ответ: Давненько мне двоек не ставили..

    Цитата Сообщение от Irinel
    А мне за первый вылет два поставили :mad: ..... Мдя... вот ведь.. И джой свой не скоро появится . Как вы летаете?? Смотришь - вроде нормально, ничего сложного, все прекрасно понимаешь. А как сама летишь - как подменили - сразу тянет на форсаж, высоту поболее (или наооборот пониже, но разогнаться...). Все, что "на земле" продумала, повторила - все из головы вылетает!
    Так это, читаем КУЛП. Упражнение № 5. Количество полетов - 45, время - 3 часа 55 минут. К тому же, это все таки вывозное упражнение, а 12 упражнение еще ой как далеко (Это я типа поддерживаю ).
    В общем, количество переходит в качество. Плохо вот только что джоя своего нет. Насколько понимаю, тренировки из-за этого нерегулярные?
    Кстати, на счет скорости... (Пока нет иструкторов, шепну ). В тихаря, пока на эродроме начальства не было, садился в самолет, и просто летал без маршрута. Учился держать скорость в ГП, в наборе и на снижении. Только я вам этого не говорил

  12. #12
    Старший Офицер Форума
    Регистрация
    31.08.2003
    Адрес
    Russian Federation, Chelyabinsk
    Возраст
    49
    Сообщений
    1,232

    Ответ: Курилка..

    Вот здесь разборы:
    http://forum.sukhoi.ru/showthread.php?t=23685
    Только видать до тебя еще руки не дошли.

  13. #13
    Курсант
    Регистрация
    04.10.2002
    Возраст
    55
    Сообщений
    205

    Ответ: Давненько мне двоек не ставили..

    (... набивает трубку)
    Цитата Сообщение от Irinel
    А мне за первый вылет два поставили :mad:
    Не страшно, на то он и первый. Через десяток-другой будешь с юмором вспоминать.
    (пауза на затяжку)
    Попробовал я тут, кстати, на Кобре полетать — интересный зверек...

  14. #14
    Злостный Курильщик Аватар для Old_Pepper
    Регистрация
    10.09.2002
    Адрес
    Московия
    Возраст
    53
    Сообщений
    5,238

    Ответ: Давненько мне двоек не ставили..

    Цитата Сообщение от Irinel
    А мне за первый вылет два поставили :mad: ..... Мдя... вот ведь.. !
    Я тут мимо проходил, смотрю , красавица сидит, нервно курит.
    -Чего переживаем? Аааа, "двояк" за круг получила.Бывет.
    Ох, ёпрст , а не ты ли та Валькирия, что носилась над полем боя, унося души немецких войнов в Валгалу?
    Я видел!
    Нет, Вагнер не про тот полёт писал. В том, что я видел было больше от Хеви-Метала.
    А круг, школа, это всегда только кажется, что просто, тем кто не пробовал.
    http://www.samooborona.ru/images/bannert11.jpg

  15. #15
    RR_Jaguar Аватар для Irinel
    Регистрация
    03.03.2002
    Адрес
    Рожденная в СССР!
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,539

    Ответ: Курилка..

    Ну у нас (С Грифом) стоят Дуроны 1.3, матеря - Гигабайт nFors2 7N400Pro\512 Mb, видео - Radeon 9100, ну и WD на 7200... Графика выставленна на Высокая детализация - и ничего не тормозит...
    По секрету - летом взяли эти материнки (все остальное было) - прирост производительности 30% "попугаев".
    Flight Lieutenant RR_Jaguar. DFM, DFC, DSC.
    = "В реальности нет кнопки "Новая попытка". (с)RR_Kopf =
    "..И были Патчи Ещеболееправильныя и Компари Всеведущия… И было на все Две Недели..."(с) Евангилие от Капи

  16. #16
    RR_Jaguar Аватар для Irinel
    Регистрация
    03.03.2002
    Адрес
    Рожденная в СССР!
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,539

    Ответ: Давненько мне двоек не ставили..

    Цитата Сообщение от -comm-
    Так это, читаем КУЛП. Упражнение № 5. Количество полетов - 45, время - 3 часа 55 минут. К тому же, это все таки вывозное упражнение, а 12 упражнение еще ой как далеко (Это я типа поддерживаю ).
    В общем, количество переходит в качество.
    Ну думаю тут дело еще и в том, что два года училась летать не выдерживая режимы. А тут ...
    Цитата Сообщение от -comm-
    Плохо вот только что джоя своего нет. Насколько понимаю, тренировки из-за этого нерегулярные?
    Угу. Мой сгорел, джой Грифа, хоть и такой же, но пружина жеще... Да и выпрашивать надо..
    Цитата Сообщение от -comm-
    Кстати, на счет скорости... (Пока нет иструкторов, шепну ). В тихаря, пока на эродроме начальства не было, садился в самолет, и просто летал без маршрута. Учился держать скорость в ГП, в наборе и на снижении. Только я вам этого не говорил
    Крайний раз редактировалось Irinel; 28.04.2004 в 02:13.
    Flight Lieutenant RR_Jaguar. DFM, DFC, DSC.
    = "В реальности нет кнопки "Новая попытка". (с)RR_Kopf =
    "..И были Патчи Ещеболееправильныя и Компари Всеведущия… И было на все Две Недели..."(с) Евангилие от Капи

  17. #17

    Ответ: Курилка..

    Откуда стойкий запах конопли?
    А ну выворачивыайте карманы у кого беломор!!!

    Если честно народ, у меня сейчас трудно на работе. Очень трудно. Времени на разбор нет почти. Вчера писал подробный разбор для Иринель и на крайнем знаке препинания ворд глюканул намертво. Полтора часа коту под хвост. Потом опять. Короче пришлось наскоро писать коротенький.

    Остальным прошу не волноваться. Главное летать. Летаете вы уже лучше чем два месяца назад. Посему порой буду ограничиваться не полным разбором, а указанием на конкретную ошибку. Это будет означать, что всё остальное правильно и менять не надо.

    ЗЫ. Парламент экстра лайтс ни у кого нету? А то я свои в КДП забыл...

  18. #18
    RR_Jaguar Аватар для Irinel
    Регистрация
    03.03.2002
    Адрес
    Рожденная в СССР!
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,539

    Ответ: Курилка..

    Цитата Сообщение от RR_Kopf
    Откуда стойкий запах конопли?
    А ну выворачивыайте карманы у кого беломор!!!...
    Ну командир - даешь!!! Да откуда такая дрянь?! Мы взрослые, все понимаем!
    Цитата Сообщение от RR_Kopf
    Если честно народ, у меня сейчас трудно на работе. Очень трудно. Времени на разбор нет почти. Вчера писал подробный разбор для Иринель и на крайнем знаке препинания ворд глюканул намертво. Полтора часа коту под хвост. Потом опять. Короче пришлось наскоро писать коротенький.

    Остальным прошу не волноваться. Главное летать. Летаете вы уже лучше чем два месяца назад. Посему порой буду ограничиваться не полным разбором, а указанием на конкретную ошибку. Это будет означать, что всё остальное правильно и менять не надо.
    Понятно!
    Цитата Сообщение от RR_Kopf
    ЗЫ. Парламент экстра лайтс ни у кого нету? А то я свои в КДП забыл...
    "Парламента" нету - могу "Прима-Люкс Ультра лайт" предложить. Будешь?
    Flight Lieutenant RR_Jaguar. DFM, DFC, DSC.
    = "В реальности нет кнопки "Новая попытка". (с)RR_Kopf =
    "..И были Патчи Ещеболееправильныя и Компари Всеведущия… И было на все Две Недели..."(с) Евангилие от Капи

  19. #19

    Ответ: Курилка..

    Не...
    Спасибо...
    Я на КДП дежурного офицера сбегаю...

  20. #20

    Ответ: Курилка..

    Я понимаю, что тут можно писать и свой разбор полета? Но это не совсем разбор полета.

    Все нижеследующее относится для самолета Ла-5ФН.

    Ну взлет понятно, шаг винта 100%, Руд 100%. Взлет на скорости 170 км/час, на высоте 10 м убираем шасси. Выдерживаем до скорости 260 км/час и идем с набором высоты до 480 м. (Тов. Инструктор Comm говорит что высота на первом развороте 150 м??). При наборе высоты РУД 70%. После первого разворота высота 500м, РУД 40-50%, шаг винта 20%, скорость 300 – 350 км/час. После второго разворота скорость 300 км/час, высота 500м, РУД 20-30%, шаг винта 20%, на траверзе выпуск шасси и проверка выпуска. После выпуска шасси запрос на посадку. От третьего разворота к четвертому нужно идти на той же высоте (500 м) или идти со снижением, если да то на какой высоте на четвертом развороте надо выйти? После четвертого убираем РУД на 0%, шаг винта 100%, выпуск закрылков в посадочное положение, скорость с выпущенными закрылками 210 км/час. Потерю скорости устраняем РУД-ом… (При посадке мешает забор, чуть ниже и сааме меньшее чем можно отделаться это остаться без шасси). Скорость при посадке ???. Как не пытаюсь постоянно взмываю.

    Тов. Инструкторы! Что еще можете добавить? Распишите как это должно происходить правильно.

    Курсант Alibatros


    По идее всё правильно, но...

    Уборка шасси на высоте 20 метров.
    После уборки шасси шаг 80%, руд 80% скорость 260 держать тангажем.
    Высота на первом развороте 250 метров (двести пятьдесят)
    При переводе в ГП начать перевод на высоте 480, закончить на 500. Шаг 45% рудом держим скорость 300. Не выше не ниже.
    Третий разворот выполняется на 110 градусов.
    Перевод на планирование когда угол визирования на посадочные знаки будет около 30 градусов. Для этого в ГП прибираем наддув до 20%, ставим шаг 100% (на мессере 90). Снижаемся на скорости 260 с расчётом выйти к четвёртому на высорте 350-380 метров. после четвёртого выпускаем щитки в посадочное положение и держа нос в ТНВ планируем на скорости 180-190 в зависимости от типа и загрузки. (К примеру Кобра "висит" на щитках при правильном наклоне глиссады на скорости 175 (110 mph) и наддуве 15-20. На высоте 10 м визуально убираем наддув полностью и начинаем выравнивание с постоянным сближением с землёй так, чтобы самолёт был в посадочном положении к высоте 0,5-1 метр.

    Взмываете Вы только потому, что ручку выбираете "несоразмерно" приближению земли.
    Крайний раз редактировалось RR_Kopf; 28.04.2004 в 04:05.

  21. #21
    Или индеец, или вертолет Аватар для Apache
    Регистрация
    14.07.2003
    Адрес
    Якутск
    Возраст
    63
    Сообщений
    921

    Ответ: Курилка..

    Даниил, тебе мой совет.
    Как тока купишь Ил-2 и установишь игру то сразу к нам. Начнешь биться с ботами, в онлайн и время (очень много времени) потеряешь и летать не научишься. Самый яркий пример тому я -- летаю в Ил-2 уже более двух лет, а летать толком до сих пор не умею. :-)
    А здесь грамотные инструктора, да и мы, если что чем поможем.

  22. #22
    Или индеец, или вертолет Аватар для Apache
    Регистрация
    14.07.2003
    Адрес
    Якутск
    Возраст
    63
    Сообщений
    921

    Ответ: Курилка..

    Цитата Сообщение от Irinel
    Ну командир - даешь!!! Да откуда такая дрянь?! Мы взрослые, все понимаем!

    Понятно!

    "Парламента" нету - могу "Прима-Люкс Ультра лайт" предложить. Будешь?
    Irinel Мы с тобой одни сигареты курим! Вот классно, будет у кого стрелять случ-чего! :-)))
    Я привык к ним, другие не могу курить.

  23. #23
    RR_Jaguar Аватар для Irinel
    Регистрация
    03.03.2002
    Адрес
    Рожденная в СССР!
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,539

    Ответ: Курилка..

    Опа! А откуда у вас в Якутске украиские сигареты ??!
    Да нет проблем - конечно же угощайся... ..
    Крайний раз редактировалось Irinel; 28.04.2004 в 09:48.
    Flight Lieutenant RR_Jaguar. DFM, DFC, DSC.
    = "В реальности нет кнопки "Новая попытка". (с)RR_Kopf =
    "..И были Патчи Ещеболееправильныя и Компари Всеведущия… И было на все Две Недели..."(с) Евангилие от Капи

  24. #24
    Старший Офицер Форума
    Регистрация
    31.08.2003
    Адрес
    Russian Federation, Chelyabinsk
    Возраст
    49
    Сообщений
    1,232

    Ответ: Курилка..

    Привет. Укурились вы тут уже.

    Вчера ходил в клуб догфайтиться. До этого уже месяц - полтора даже с ботами ни ни. А с людьми в последний раз месяца 3 - 4 назад летал.
    Надо сказать, что наши занятия и в бою на пользу

  25. #25
    Или индеец, или вертолет Аватар для Apache
    Регистрация
    14.07.2003
    Адрес
    Якутск
    Возраст
    63
    Сообщений
    921

    Ответ: Курилка..

    Цитата Сообщение от Irinel
    Опа! А откуда у вас в Якутске украиские сигареты ??!
    Да нет проблем - конечно же угощайся... ..
    Не знал что украинские! Мало, но продают. По всему Якутску только в одном ларьке продают, если там нету, то даже искать не пытаюсь :-), но это редко.

Страница 1 из 63 123451151 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •