???
Математика на уровне МГУ

Показано с 1 по 25 из 1574

Тема: Курилка..

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #5
    Старший Офицер Форума Аватар для RB
    Регистрация
    28.02.2002
    Адрес
    SoCal
    Сообщений
    10,899

    Ответ: Курилка..

    Цитата Сообщение от Apache
    Может ты в чем то прав, но пробовал сажать на три точки без выпуска механизации крыла. Там, чтобы сесть на три точки наддув приходится убирать еще на высоте (кстати я не понял про "Обороты двигателя", это шаг винта или газ?), т.к. самолет очень неохотно теряет скорость. Если там работать газом, то касание (не на три точки) можно будет произвести только в конце полосы.
    Кстати в следующий раз выложу треки где я пробовал сажать без закрылков. Получилось, но дольше сажать чем с закрылками. Кстати, твоя инфа про размах крыла очень интересна. Ранее кажется где-то читал, но сейчас возьму на вооружение.
    Обороты двигателя управляются ручкой RPM то есть шаг . Соответственно надув throttle то есть газ Насколько я понимаю у большинства самолетов вротой мировой стоял автомат оборотов. То есть автомат сам изменял шаг винта при этом держа заданные постоянные обороты.

    Да кстати зачем пробовал садиться без механизации крыла на три точки ?

    P.S. Без закрылок всегда будет две вещи пробег больше и посадочный угол положе ну и конечно скорость сваливания выше.
    Крайний раз редактировалось RB; 02.05.2004 в 08:48.
    Cooperate, Graduate, Retaliate (c) Flight Safety
    sdflyer.blogspot.com

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •