???
Математика на уровне МГУ

Страница 1 из 7 12345 ... КрайняяКрайняя
Показано с 1 по 25 из 171

Тема: Trade / Стол заказов

  1. #1
    Механик Аватар для Mr_Sokol
    Регистрация
    31.01.2004
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    54
    Сообщений
    439

    Trade / Стол заказов

    Прошу записывать сюда все что связано с торговлей, с заказами нашим мастерам-крафтерам. Если у кого ненужная вещь лежит, а кому нибудь она очень нужна тоже пишите сюда.
    Я планирую сделать 10 Swoopbike с durability 92% и раздать их всем нашим. Можно и больше. Кому сколько надо - заказывайте. Для swoopbike очень критичен параметр Shock Resistance (SR). У меня сейчас сталь >900 SR и аллюминий 807 SR. Думаю если найти non-ferous metall с SR >900 то показатель durability будет выше.
    Warbirds Freehost rulezz forever!

  2. #2
    HS_Yokosuka Аватар для Gothrom
    Регистрация
    03.03.2002
    Адрес
    Moscow, однака
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,125

    Ответ: Trade / Стол заказов

    Надо одну из подобных тем наверху прибить, а то тонут
    Мне надо: Synthetic Cloths. МНОГО!!! Очень много!!! Фабричных. Упаковок 100, можно и больше. Можно по 2000, можно дороже, можно дешевле.
    "При посадке самолет лучше выровнять на 10 метров выше, чем на метр ниже земли" - обр.лт. Волль, 3.04.40

  3. #3
    Старший инструктор Аватар для =FB=LOFT
    Регистрация
    12.08.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,796
    Записей в дневнике
    2

    Ответ: Trade / Стол заказов

    А чего у нас со шмоткой. А то мы с Маром как клоуны ходим Может сошьете чего нить дешевое но постильнее.
    1С Game Studios - Генеральный продюсер
    www.il2sturmovik.su

  4. #4
    Механик Аватар для Mr_Sokol
    Регистрация
    31.01.2004
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    54
    Сообщений
    439

    Ответ: Trade / Стол заказов

    Я вообще без брони хожу, зачем она. Напрягает только, с буфом ты и так как в броне и на спецвыстрелы я трачу по 8-9 Актион поинтов, а в броне тратил по 23-27 АП. Есть разница? А если чувствую что крандец близок, отбегаю подальше и прикидываюсь веником и не отсвечиваю.
    Warbirds Freehost rulezz forever!

  5. #5
    HS_Yokosuka Аватар для Gothrom
    Регистрация
    03.03.2002
    Адрес
    Moscow, однака
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,125

    Ответ: Trade / Стол заказов

    Те хорошо, ты веником прикинутся можешь А мы "вениками" тока апосля смерти становимся... Шмотки - это к Avra, он правда набегами бывает, по 5 минут, но ежедневно. Броня - я, но я ее пока не очень хорошую делаю, учусь тока...
    "При посадке самолет лучше выровнять на 10 метров выше, чем на метр ниже земли" - обр.лт. Волль, 3.04.40

  6. #6
    Старший инструктор Аватар для =FB=LOFT
    Регистрация
    12.08.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,796
    Записей в дневнике
    2

    Ответ: Trade / Стол заказов

    Лана заказываем

    Нуно прежде всего нрмальное оружие. Винтовка, карабин, пистолет. Еще мине нужен рюкзак. Шмотку просить не буду. Сам куплю. Так хоть стимул есть. С деньгами пока все вроде ок. Если че нажалуюсь
    1С Game Studios - Генеральный продюсер
    www.il2sturmovik.su

  7. #7
    Механик Аватар для Mr_Sokol
    Регистрация
    31.01.2004
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    54
    Сообщений
    439

    Ответ: Trade / Стол заказов

    Оружие надо брать то которым умеете пользоваться. Для того чтобы узнать каким оружием вы умеете пользоваться надо нажать Ctrl-S и посмотреть графу Weapon Sertification. К броне это не относится, тут главный параметр Encumberance - я это перевожу как тяжесть брони. Чем более тяжелая броня, т.е чем выше Encumberance тем медленее восстановление HAM (HAM - Health, Action, Mind). Самая крутая броня - Composite Armor. Купите броню принесите ее мне, я ее отполирую будет еще красивше ))). Ружья и ножи, топоры тоже могу улучшать. Когда покупаете оружие обращайте внимание не только на дэмэдж, но и на скорость (1 - это одна секунда, 3.4 -это три секунды и четыре десятых), а также на стоимость спецвыстрелов, высокая стоимость НАМ не рекомендуется для покупки.
    Warbirds Freehost rulezz forever!

  8. #8
    Курсант
    Регистрация
    29.08.2001
    Адрес
    Мытищи ( моск обл)
    Сообщений
    130

    Ответ: Trade / Стол заказов

    Хотелось бы scoped карабин, с высокой скорострельсностью на карабинера новичка
    Cpt.Marder =Flying Barans=

    С вами могут произойти всякие нарушения здоровья, вплоть до несовместимых с жизнью :)

  9. #9
    Старший Офицер Форума Аватар для Hokum
    Регистрация
    21.11.2000
    Адрес
    Королёв, Моск. обл.
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,786

    Ответ: Trade / Стол заказов

    У нас нет сейчас свободных карабинов в гильдии - как-то склалось, что никто этот вид оружия не жалует особо, разве что у Джаары есть какие-то, она ими BH качает.
    Если вы на Татуине пасетесь - загляните в магазинчик Wildfire weapons, ~700м на 6 часов от Бестина, он на карте среди оружейных вендоров есть. Их там два магазина одной конторы - один на 3, другой на 6 от Бестина, но лучше в указаный - там выбор больше как правило. Приценись, посмотри, что там есть. Если денег не хватит на покупку - поможем. Выбирать надо из слайсеного оружия - оно мощнее либо быстрее серийных образцов.
    И не забывайте пользоваться поверапами. Они конечно ускоряют износ оружия. но мощность или скорость значительно возрастают. Хороший поверап увеличивает скорострельность на 33%. Либо вариант - оружие послайсено на скорость - тогда имеет смысл нацепить поверап на мощность (+15%min/+31%max).
    Wlad Hokum - Elder Commando, Imp Pilot Ace
    Wlas Hokum - Elder BH
    Tipa Opa - Elder Doctor
    Killaruna - Elder Shipwright
    Tigor - Elder Jedi

  10. #10
    Старший Офицер Форума Аватар для Hokum
    Регистрация
    21.11.2000
    Адрес
    Королёв, Моск. обл.
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,786

    Ответ: Trade / Стол заказов

    P.S. По поводу выбора оружия:
    обращай внимание на следующие вещи:
    -минимум\максимум мощности поражения
    -скорострельность
    -бронебойность (бывает None\Light\Medium\Heavy, следует обращать внимание на армор цели, через Examine - соответственно, бить по цели с хеви армором оружием без бронебойности - малоэффективно, следовательно это влияет на выбор оружия против различных целей)
    -"цену" выстрела в HAM.
    -эффективную дальность стрельбы
    -тип поражения (кинетика\взрыв\огонь\яд и т.д.) (у разных целей разная уязвимость к разным типам поражения)

    Есть еще некоторые характристики и модификаторы, имеющиеся не у всех видов оружия и по разному влияющие на его убойность. Например - некоторые виды оружия имеют такую штуку, как DOT (дэмадж овер тайм), который они способны вешать на противника _без_ применения спец-выстрелов типа майнд\хеалс-шота и т.п.. Хороший показатель - Модифед Рипаблик Бластер. Он "на халяву" при использовании обычной атаки вешает на противника кровотечение. Даже после того, как тебя завалят\ты убежишь\переключишься на другого противника и т.д. - получивший ДОТ противник будет периодически получать повреждения от него. ДОТ имеет свои характристики - тип поражения, длительность действия, периодичность, наносимый ущерб за 1 такт. Еще - некоторые виды оружия имеют возможность поражения площади также без использования отдельных умений\спецвыстрелов. Например, кажется карабин ЕЕ3 имеет "площадной" тип поражения - 3 квадрата. Это не всегда удобно, особенно если имеешь дело с точечной целью - на тебя набегают все, в кого ты случайно попал...
    Wlad Hokum - Elder Commando, Imp Pilot Ace
    Wlas Hokum - Elder BH
    Tipa Opa - Elder Doctor
    Killaruna - Elder Shipwright
    Tigor - Elder Jedi

  11. #11
    Elder Jedi Аватар для Jaara STORM
    Регистрация
    29.08.2003
    Адрес
    Russian Federation
    Сообщений
    1,298

    Ответ: Trade / Стол заказов

    Цитата Сообщение от Marder
    Хотелось бы scoped карабин, с высокой скорострельсностью на карабинера новичка
    Если бы вы хоть как то реагировали на мои вопросы, я бы вам не только рассказала как увеличить скорость карабина, но и сделала бы это.

  12. #12
    Курсант
    Регистрация
    29.08.2001
    Адрес
    Мытищи ( моск обл)
    Сообщений
    130

    Ответ: Trade / Стол заказов

    Цитата Сообщение от Hokum
    И не забывайте пользоваться поверапами. Они конечно ускоряют износ оружия. но мощность или скорость значительно возрастают. Хороший поверап увеличивает скорострельность на 33%. Либо вариант - оружие послайсено на скорость - тогда имеет смысл нацепить поверап на мощность (+15%min/+31%max).
    А кто может вешать поверапы на оружие ?
    кто угодноили тока спец обученный чел ?
    Cpt.Marder =Flying Barans=

    С вами могут произойти всякие нарушения здоровья, вплоть до несовместимых с жизнью :)

  13. #13
    Старший Офицер Форума Аватар для Hokum
    Регистрация
    21.11.2000
    Адрес
    Королёв, Моск. обл.
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,786

    Ответ: Trade / Стол заказов

    Поверапы - кто угодно, просто "накидываешь" его в инвентори на оружие. Не каждый поверап к каждому виду оружия подойдет. 1 поверап работает 100 выстрелов. Продаются как по одному, так и в ящикак. Расходуются они быстро, так что советую покупать сразу несколько ящиков хороших поверапов.
    Wlad Hokum - Elder Commando, Imp Pilot Ace
    Wlas Hokum - Elder BH
    Tipa Opa - Elder Doctor
    Killaruna - Elder Shipwright
    Tigor - Elder Jedi

  14. #14
    Капрал.. просто капрал Аватар для Kapral
    Регистрация
    16.04.2004
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    47
    Сообщений
    757

    Ответ: Trade / Стол заказов

    Цитата Сообщение от Hokum
    Поверапы - кто угодно, просто "накидываешь" его в инвентори на оружие. Не каждый поверап к каждому виду оружия подойдет. 1 поверап работает 100 выстрелов. Продаются как по одному, так и в ящикак. Расходуются они быстро, так что советую покупать сразу несколько ящиков хороших поверапов.
    Позвольте усомниться либо спросить совета знающих - наблюдал такую картинку (при охоте на квенкеров.. стандартное времяпроведение..;-) ) - вынос одного гнезда.... то есть шесть квенкеров и само гнездо (с учетом того что квенкеров я вышибаю спецвыстрелами - то есть три-пять выстрела на каждого) - расходуется где то полтора поверапа.. иногда два.. ну никак не сто выстрелов.. иногда гоооораздо быстре.. а иногда гораздо дольше.. от чего зависит? можно узнать точнее?

  15. #15
    Старший Офицер Форума Аватар для Hokum
    Регистрация
    21.11.2000
    Адрес
    Королёв, Моск. обл.
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,786

    Ответ: Trade / Стол заказов

    От мироощущения, судя по всему... Хотя - я не в курсе, что у тебя за поверапы. Все серийные поверапы, которые я расходовал тысячами - работали по 100 выстрелов. Кстати, когда ты его уже нацепил на оружие - у тебя в экзамайне этого оружия появляется дополнительный раздел, показывающий, что тебе дает поверап и оставшееся количество его использований - "uses left", кажется
    Wlad Hokum - Elder Commando, Imp Pilot Ace
    Wlas Hokum - Elder BH
    Tipa Opa - Elder Doctor
    Killaruna - Elder Shipwright
    Tigor - Elder Jedi

  16. #16
    Elder Jedi Аватар для Jaara STORM
    Регистрация
    29.08.2003
    Адрес
    Russian Federation
    Сообщений
    1,298

    Ответ: Trade / Стол заказов

    ПоверАП - на сто выстрелов фигней и все. Просто ты не замечаешь как шамалешь по целям... стреляешь стреляешь стреляешь, а потом Опаньки и все.
    По этому и купила 20 коробок.

  17. #17
    Капрал.. просто капрал Аватар для Kapral
    Регистрация
    16.04.2004
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    47
    Сообщений
    757

    Ответ: Trade / Стол заказов

    Цитата Сообщение от Hokum
    От мироощущения, судя по всему... Хотя - я не в курсе, что у тебя за поверапы. Все серийные поверапы, которые я расходовал тысячами - работали по 100 выстрелов. Кстати, когда ты его уже нацепил на оружие - у тебя в экзамайне этого оружия появляется дополнительный раздел, показывающий, что тебе дает поверап и оставшееся количество его использований - "uses left", кажется
    Повер - который сейчас в серийное производство запустил Gothrom.. ;-) тот же что Джаара тогда покупала.. ээээ.. как он.. +15% на скорость и +33% на мин дамадж.. или наборот..;-))))
    а, да? ну тогда поглядим, поглядим...
    а величина штрафа, которую с тебя сдирают СТ при обнаружении слай-оружия - зависит от звания? А то с Gothroma как со стафф-сержа содрали 250... а с меня 1450.. ;-)) ну я капрал.. был.. ща уже сержант.. скоро стафом стану..;-)

  18. #18
    Elder Jedi Аватар для Jaara STORM
    Регистрация
    29.08.2003
    Адрес
    Russian Federation
    Сообщений
    1,298

    Ответ: Trade / Стол заказов

    Цитата Сообщение от Kapral
    Повер - который сейчас в серийное производство запустил Gothrom.. ;-) тот же что Джаара тогда покупала.. ээээ.. как он.. +15% на скорость и +33% на мин дамадж.. или наборот..;-))))
    а, да? ну тогда поглядим, поглядим...
    а величина штрафа, которую с тебя сдирают СТ при обнаружении слай-оружия - зависит от звания? А то с Gothroma как со стафф-сержа содрали 250... а с меня 1450.. ;-)) ну я капрал.. был.. ща уже сержант.. скоро стафом стану..;-)
    Круто вас, но это лудше чем на губу отправится на Датомир.
    Так что у меня еще есть эти апы на скорость, могу продать...
    А мне нужны уже други на дамаг.

  19. #19
    Капрал.. просто капрал Аватар для Kapral
    Регистрация
    16.04.2004
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    47
    Сообщений
    757

    Ответ: Trade / Стол заказов

    Цитата Сообщение от Jaara STORM
    Круто вас, но это лудше чем на губу отправится на Датомир.
    Нууу.. там было два предложения.. либо ФП забирают.. либо денюжки.. ;-) взяв денюжки Ст бодренько куда то свалил аж сквозь стену.. ;-))

    Так что у меня еще есть эти апы на скорость, могу продать...
    А мне нужны уже други на дамаг.
    Нуу.. эти уже Готр начала коробками штамповать.. ;-)))

  20. #20
    Elder Jedi Аватар для Jaara STORM
    Регистрация
    29.08.2003
    Адрес
    Russian Federation
    Сообщений
    1,298

    Ответ: Trade / Стол заказов

    Ну значит сама буду их на карабины цеплять

  21. #21
    Механик Аватар для Mr_Sokol
    Регистрация
    31.01.2004
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    54
    Сообщений
    439

    Ответ: Trade / Стол заказов

    А я Мастер-Сержант : Рааавняяййсссььь! Смииррнаааа!!! Вольно! Разойтись....
    Хе - хе - хе )))
    А чо могут и на губу отправить?
    Мне все проверки по барабану, я смуглый .
    Кстати смуглый может прикрыть группу от проверки если идти рядом с ним.
    Warbirds Freehost rulezz forever!

  22. #22
    Elder Jedi Аватар для Jaara STORM
    Регистрация
    29.08.2003
    Адрес
    Russian Federation
    Сообщений
    1,298

    Ответ: Trade / Стол заказов

    Сержант, Вас что стройвоей подготовке научить? Что по плацу давно не машеровали? Почему пуговка верхняя растегнута? Ремень не известно где балтается, почему патруль не уважаете? Что совсем страх потеряли?
    Построился? Вот так и стой

  23. #23
    Старший инструктор Аватар для =FB=LOFT
    Регистрация
    12.08.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,796
    Записей в дневнике
    2

    Ответ: Trade / Стол заказов

    ээээ это вы там в зажратой родинщине помните о пыльных форпостах гильдии... ну итог пока такой

    Я Марк 3/3/3(почти 4)/3(почти 4). Мардер Марк 2/2/4/3 (почти 4).

    Посему помните если есть какая вещится чем продавать за дарма оставте нам на галерку. К примеру у меня вот винтовки нет. Нормальная стоит от 20к. За мисии я могу тока 1,3к максимум. Вот и итог. На покупку винтовки уходит пол вечера а потом опять в нулях. Это не считая на ремонт Спидера. (Кста нет у нас байка лишнего он имхо интереснее). Вот. Сегодня вылетаю на родину за мелочевкой. Буду в Банире в 22 часа по Москве. Если есть чедо не нужное складывайте в дом LOFTа. Приеду фсе заберу. В принципе думаю уже скоро совсем к вам береберемся.
    1С Game Studios - Генеральный продюсер
    www.il2sturmovik.su

  24. #24
    Механик Аватар для Mr_Sokol
    Регистрация
    31.01.2004
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    54
    Сообщений
    439

    Ответ: Trade / Стол заказов

    А тов. лейтенант звиняюсь. Т.е. слууушаюсссь мэм лейтенант! Так точно-с, сейчас застегнусь.
    Warbirds Freehost rulezz forever!

  25. #25
    Elder Jedi Аватар для Jaara STORM
    Регистрация
    29.08.2003
    Адрес
    Russian Federation
    Сообщений
    1,298

    Ответ: Trade / Стол заказов

    Наааа ГУУУУУУУУУБУУУУУУУУУУ, я уже Капитан.

Страница 1 из 7 12345 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •