???
Математика на уровне МГУ

Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 34567
Показано с 151 по 171 из 171

Тема: Trade / Стол заказов

  1. #151

    Ответ: Trade / Стол заказов

    А что значит 100? А 95?

  2. #152
    Механик Аватар для Mr_Sokol
    Регистрация
    31.01.2004
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    54
    Сообщений
    439

    Ответ: Trade / Стол заказов

    100%!!! WOW!!! МНЕ!!! ДВА! нет ТРИ!!!!! Шеф плачу двойной счетчик!!! Кто последний в очереди за swoopami .
    Prett мне Татуин не понравился, я вырос на равнинах Дантуина. По Данту я гуляю как по родному дому, а на Тату я приду теперь только с пулеметом и буду гасить всех, гасить. Вообще чо то вчера какой то мрачный вечер-ночь был, наши продули в футбол, байк сломали, клубника гнилая. Мда, ладно не бум раскисать. Завтра играть не буду сорри, заранее предупреждаю.
    Warbirds Freehost rulezz forever!

  3. #153
    Механик Аватар для Mr_Sokol
    Регистрация
    31.01.2004
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    54
    Сообщений
    439

    Ответ: Trade / Стол заказов

    ПОКУПАЙТЕ БРЕНДИ!
    А ВОТ БРЕНДИ! КОМУ БРЕНДИ! ОТЛИЧНЫЙ БРЕНДИ!
    ПОЧТИ ДАРОМ!
    В моем вендоре "Smuggler's Ware" есть несколько ящиков неплохого Бренди. Два выпуска:
    1. +392 на 39 минут, 18 глотков, заполнение 50 - по 196К (моя цена - 195К)
    2. +388 на 40 минут, 18 глотков, заполнение 50 - по 176К (моя цена - 175К)
    Могу дать в кредит, могу вытащить из вендора и продать без накрутки вендора.
    Есть еще Muon Gold +500 на 10 мин. по цене 12К за ящик (25 шт. в ящике)
    Warbirds Freehost rulezz forever!

  4. #154
    Механик Аватар для Mr_Sokol
    Регистрация
    31.01.2004
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    54
    Сообщений
    439

    Ответ: Trade / Стол заказов

    Avra куда то пропал! Leeho куда то пропал! Да что ж такое! Кругом засада!
    Gothrom я извиняюсь, но я вчера загрузил твою clothing fabriku. Хотел у тебя разрешения спросить, но тебя не было. С Prett'ом вчера вообще разговаривать не хотелось. Хотелось материться, но я сдержал свои эмоции. Я закинул денег на 5 дней в твою фабрику, она сейчас делает Trim. Еще раз извини что воспользовался фабрикой без твоего разрешения. И еще остался только ящик WUK! Нужно еще 10 ящиков Weapon Upgrade Komplekt. Иначе не смогу слайсить оружие. Сделай пожалуйста, вся гильдия будет тебе очень признательна.
    Warbirds Freehost rulezz forever!

  5. #155
    Старший Офицер Форума Аватар для Hokum
    Регистрация
    21.11.2000
    Адрес
    Королёв, Моск. обл.
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,786

    Ответ: Trade / Стол заказов

    Дык лето, небось все отдыхают...
    Wlad Hokum - Elder Commando, Imp Pilot Ace
    Wlas Hokum - Elder BH
    Tipa Opa - Elder Doctor
    Killaruna - Elder Shipwright
    Tigor - Elder Jedi

  6. #156
    Механик Аватар для Mr_Sokol
    Регистрация
    31.01.2004
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    54
    Сообщений
    439

    Ответ: Trade / Стол заказов

    Ну что ж остается только пожелать приятного отдыха! Возвращайтесь отдохнувшими и посвежевшими!
    Warbirds Freehost rulezz forever!

  7. #157
    Офицер Форума Аватар для LeeHarveOsvald
    Регистрация
    12.12.2002
    Адрес
    Чехов, Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,521

    Ответ: Trade / Стол заказов

    Никто не отдыхает, Я болею. Может седня днем выползу. Тк что давайте заказы.
    Abandon all Hope
    ПРАВИЛА ТУТ
    Sukhoi.. please design russian cars... (с) Mr.K

  8. #158
    HS_Yokosuka Аватар для Gothrom
    Регистрация
    03.03.2002
    Адрес
    Moscow, однака
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,125

    Ответ: Trade / Стол заказов

    Voron, раз ты в админах на фабрике - пользуйся ессно Она все равно простаивает. Avra мучается от отсутствия инета (3 сетевухи, 2 раза сгоревшее оборудование на АТС и прочие прелести ошибок в грозозащите). Я пашу как тыгыдымский конь (конец полугодия, отчетсы, блин... вечером играть уже совсем не хочется). Освальд сам за себя ответил (добавлю, что он еще к Чкалову готовится.. но т-ссс! )

    ЗЫ. Уж не знаю, какую серо-бурмалиновую фыгню вы с Капралом не поделили, но он сейчас Хабой занимается по поводу WS, WUK с него требуй. Я те только AUK могу зарядить...
    "При посадке самолет лучше выровнять на 10 метров выше, чем на метр ниже земли" - обр.лт. Волль, 3.04.40

  9. #159
    Капрал.. просто капрал Аватар для Kapral
    Регистрация
    16.04.2004
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    47
    Сообщений
    757

    Ответ: Trade / Стол заказов

    Цитата Сообщение от Mr_Sokol
    С Prett'ом вчера вообще разговаривать не хотелось. Хотелось материться, но я сдержал свои эмоции.
    Стоять, тыгдымский конь!
    Тыгыдым-тыгыдым, стою...

    Ворон, я не понял.. чего за фигня???? Новая привычка??? самому выпрашивать дуэль а потом за спиной дуться??? я не понял... смысл тогда дуэли??? Спасип добрый человек на честном слове конечно... буду знать...

  10. #160
    Офицер Форума Аватар для LeeHarveOsvald
    Регистрация
    12.12.2002
    Адрес
    Чехов, Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,521

    Ответ: Trade / Стол заказов

    Дык Ворон , Если тебе надо MS то велком в Гости, там есть 4*25 (+39) в брикетах.
    И ты еще из сумок кстати не забрал старые.
    Если еще что надо пиши, а так буду тока в Субботу, Воскресенье.

    У меня действительно щас подготовка к Кубку Чкалова, поэтому летаем в усиленном темпе.
    Abandon all Hope
    ПРАВИЛА ТУТ
    Sukhoi.. please design russian cars... (с) Mr.K

  11. #161
    Механик Аватар для Mr_Sokol
    Регистрация
    31.01.2004
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    54
    Сообщений
    439

    Ответ: Trade / Стол заказов

    Отвечаю по очереди:
    2 Obihan - Спасибо за разрешение, я уже почти закончил работать с твоей фабрикой. WUK нужен, буду обращаться за ним к Prett'у. Если будет нужна моя помощь обращайся.
    2 Prett - Kapral дружище какие могут между нами обиды! Все ок! Я уж не помню ничего, знаю только что ты классный парень! Я просто как и все не люблю проигрывать, помню как то сбили меня на FreeHoste (Warbirds). Я злой взлетаю с ближайшего поля и сразу в бой на обидчика, тот меня опять сбил, я опять взлетаю с ближайшего и опять сбили, и так еще пару раз. Потом ярость прошла и я понял что я туплю причем дико, а надо мной просто издеваются. Так как я лечу в бой без запаса высоты и скорости. И ведь знал же что нельзя так поступать а все равно упрямо лез на рожон. Вот такой вот я человек.
    Все равно пока инета нет, поверьте страдаю без Вас всех и без игры ужасно.
    2 Osvald - Спасибо! Ты знаешь мне скоро не нужен будет БиоИнженер, так что если ты не хочешь его качать то не качай. Извини если что. Жизнь это не прямая линий, она постоянно меняется, и с ней меняемся мы приспосабливаясь под новые требования. Все что ты сделал я заберу, а дальше смотри уже сам. Конечно хотелось бы напоседок заполучить BSN, но я не настаиваю, смотри сам, поступай как тебе удобнее.
    Крайний раз редактировалось Mr_Sokol; 26.07.2004 в 05:45.
    Warbirds Freehost rulezz forever!

  12. #162
    Механик Аватар для Mr_Sokol
    Регистрация
    31.01.2004
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    54
    Сообщений
    439

    Ответ: Trade / Стол заказов

    Предлагаю "отцам-создателям" организовать след. топик и назвать его например: "Закрома Гильдии D'S".
    Все обитатели гильдии (хотел написать другое слово, но подумал что у нас и девушки есть ), так вот все обитатели Гильдии в добровольном порядке сдают хранителю общака на хранение и совместное использование свой лут и прочее ценное имущество, оружие и т.п. Список сданных в общак вещей и будет вывешиваться в предложенном мною топике. Также имеет смысл выделять деньги на закупку оружия и прочего необходимого имущества. Например кому нибудь надо купить хороший крайтовый ствол, но денег у него сейчас нет, а в общаке есть. После покупки деньги будут возвращены в общак новым владельцем по мере сил. К тому же допустим не у всех есть время и возможность купить вещь, но они могут выделить деньги. Не секрет что некоторые из нас любят ходить по вендорам и смотреть чо интересного появилось, вот таких людей и можно попросить совершить необходимую покупку. Вы спросите меня кому сдавать деньги? Я никого конкретно называть не хочу, давайте обсудим это. В любом случае полезен будет топик где будет видно какие аттачи, схемки есть сейчас в наличии в общаке гильдии и какая сумма денег в оперативном запасе. Также сюда можно включить и ресурсы собираемые например для буффов. Вот я бы например дал бы денег и схемку DXR для того чтобы мне сделали карабин, я не знаю к кому обращаться поэтому мне проще обратиться к хранителю общака и отдать ему схемку и деньги и надеется на его опыт и знание. Склад можно организовать в одном из домов либо в подвале гильдии, выдавать вещи и деньги должен один максимум два человека из наиболее часто присутсвующих в игре. У нас ведь не пошла идея с общим вендором, так давайте попробуем с вывешенным списком вещей в топике, его должен заполнить кто нибудь один или пусть каждый сам в вышеуказанном топике напишет что он сдал и что он ищет.
    Warbirds Freehost rulezz forever!

  13. #163
    Капрал.. просто капрал Аватар для Kapral
    Регистрация
    16.04.2004
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    47
    Сообщений
    757

    Ответ: Trade / Стол заказов

    в н-адцатый раз говорю.. дом, вход только членам гильдии - вендор с лутом и прочими вещами.. в него БОЛЬШЕ.. ГОРАЗДО БОЛЬШЕ влазиет чем просто в дом.. и по цене - 1 кр.. всё.. делов то.. нет - склад склад..


    З.Ы. по поводу оружия.. сегодня завтра будет Мастер ВС.. будем сами делать.. поэтому теперь важно искать убер-ресурсы.. так как все всё срочно посливали.. видимо придется на буднях сливать до 15 очей с СЛ, брать новиса артизана.. а перед выходными - в соло группе за полчаса поднимать обратно.. в связи с этим просьба к Типе - СЛ-трейнер нужен обязательно..
    Крайний раз редактировалось Kapral; 03.08.2004 в 10:06.

  14. #164
    Старший Офицер Форума Аватар для Hokum
    Регистрация
    21.11.2000
    Адрес
    Королёв, Моск. обл.
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,786

    Ответ: Trade / Стол заказов

    Prett, это нереализуемо. Вендор может стоять только в публичном эээ.... строении...

    Непонял я одного - почему Хабу нельзя как артизана использовать?
    Wlad Hokum - Elder Commando, Imp Pilot Ace
    Wlas Hokum - Elder BH
    Tipa Opa - Elder Doctor
    Killaruna - Elder Shipwright
    Tigor - Elder Jedi

  15. #165
    Капрал.. просто капрал Аватар для Kapral
    Регистрация
    16.04.2004
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    47
    Сообщений
    757

    Ответ: Trade / Стол заказов

    а кто это будет делать??? Вон Leeho нравится мотаться в компании по планетам и искать.. а кто будет выходить из своего основного перса, и тратить время на поиск ресурсов.. на поиск точки вернее..

  16. #166
    Механик Аватар для Mr_Sokol
    Регистрация
    31.01.2004
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    54
    Сообщений
    439

    Ответ: Trade / Стол заказов

    Ну допустим Tigor ставит вендора, все ему кидаем свои вещи, в оффер больше 25 не влезет, но надеюсь Tigor (допустим это Tigor) будет своевременно вытаскивать вещи из оффера и класть их в продажу. Тогда да может и сработать. Предлагаю высказываться всем. Любые соображения, идеи?
    Warbirds Freehost rulezz forever!

  17. #167
    Капрал.. просто капрал Аватар для Kapral
    Регистрация
    16.04.2004
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    47
    Сообщений
    757

    Ответ: Trade / Стол заказов

    не знаю.. самая простая идея.. нашел-нарыл ты схематику какую то.. скажи об этом или отдай ГильдЛидерам или Мэру.. а там уж разберемся.. а схемы если оружие - можно сразу мне отвадавать.. я скажу какие еще ресурсы нужны и есть ли они у меня и прочее.. ну и так же.. если армор - Готру.. архитектор - Тигору..
    Крайний раз редактировалось Kapral; 03.08.2004 в 14:51.

  18. #168
    Воплощение Тьмы Аватар для Dusthoof
    Регистрация
    28.05.2004
    Возраст
    39
    Сообщений
    98

    Ответ: Trade / Стол заказов

    С 11 августа у меня будет инет и я буду в свг каждый день. И вот тогда я смогу тигором своевременно вытаскивать вещи из оффера. И вендора я могу для этой цели поставить,токо вещи ему таскайте

  19. #169
    Engineer Аватар для rasst
    Регистрация
    20.05.2004
    Адрес
    Королёв, МО
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,440

    Ответ: Trade / Стол заказов

    Вопрос: а можно сделать такую тему, которую все смогут редактировать? Или пусть все напишут ровно одно сообщение, в котором укажут, что есть и что хотят приобрести, и будут периодически его редактировать. Всё только в форуме. Вещи в игре остаются валяться у каждого в доме.

  20. #170
    Механик Аватар для Mr_Sokol
    Регистрация
    31.01.2004
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    54
    Сообщений
    439

    Ответ: Trade / Стол заказов

    У нас в принципе уже есть небольшой пример такого общаковского пользования. Я например точно знаю кто покупает вещи не только для себя, но и для других и потихоньку их рассталкивает между своими, денежный вопрос они тоже промеж себя легко решают. Кто это говорить не хочу и не буду. Но предлагаю расширить данную практику до размеров гильдии. Думаю никто от этого не проиграет.
    Warbirds Freehost rulezz forever!

  21. #171
    Механик Аватар для Mr_Sokol
    Регистрация
    31.01.2004
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    54
    Сообщений
    439

    Ответ: Trade / Стол заказов

    Tigor мне нужна Equipment factory - 1 штука. Прими заказ плиз.
    Warbirds Freehost rulezz forever!

Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 34567

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •