???
Математика на уровне МГУ

Страница 6 из 11 ПерваяПервая ... 2345678910 ... КрайняяКрайняя
Показано с 126 по 150 из 260

Тема: Авиационные Фильмы

  1. #126
    Старший инструктор Аватар для ZMIY
    Регистрация
    28.07.2007
    Адрес
    Магнитогорск
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,142

    Re: Авиационные Фильмы

    Цитата Сообщение от Wurger Посмотреть сообщение
    Может боян, но я не видел.
    Бред какой-то. В 40-х годах негра и близко бы не подпустили к самолёту, тем более за штурвал, тем более массово.
    "У пилота есть работа - он летает самолёт" (с) М/Ф Смешарики
    Ник в WoT: Rulevoy

  2. #127
    Механик
    Регистрация
    23.09.2007
    Адрес
    Кемеровская область
    Возраст
    58
    Сообщений
    298

    Re: Авиационные Фильмы

    Цитата Сообщение от ZMIY Посмотреть сообщение
    Бред какой-то. В 40-х годах негра и близко бы не подпустили к самолёту, тем более за штурвал, тем более массово.
    Вы жили в США в 40-е?)))
    Лучше посмотрите форум - есть тема про этот фильм, и много подробностей можно найт.

  3. #128
    Старший инструктор Аватар для ZMIY
    Регистрация
    28.07.2007
    Адрес
    Магнитогорск
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,142

    Re: Авиационные Фильмы

    Ссылку дайте, посмотрю.
    "У пилота есть работа - он летает самолёт" (с) М/Ф Смешарики
    Ник в WoT: Rulevoy

  4. #129
    Пилот Аватар для Tonio82
    Регистрация
    31.07.2009
    Адрес
    Санкт-Петебург
    Возраст
    42
    Сообщений
    617

  5. #130

    Re: Авиационные Фильмы

    Цитата Сообщение от ZMIY Посмотреть сообщение
    Бред какой-то. В 40-х годах негра и близко бы не подпустили к самолёту, тем более за штурвал, тем более массово.
    Ну как же бред? Фильм основан на реальной истории. Эти нигеры действительно на мусях летали в прикрышке Б-17.

  6. #131
    Пилот Аватар для Tonio82
    Регистрация
    31.07.2009
    Адрес
    Санкт-Петебург
    Возраст
    42
    Сообщений
    617

    Re: Авиационные Фильмы

    Вообще, уже был фильм на эту тему - "Пилоты из Таскиги" 1996 года. Надо посмотреть и потом сравнить))

  7. #132
    JD собственной персоной Аватар для Di@bl0
    Регистрация
    27.02.2007
    Адрес
    Полтава-Харьков
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,150

    Re: Авиационные Фильмы

    Мустан в конце по маневренности Чайку напоминает

  8. #133
    Старший инструктор Аватар для ZMIY
    Регистрация
    28.07.2007
    Адрес
    Магнитогорск
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,142

    Re: Авиационные Фильмы

    Хм. Посмотрел ссылки и правда негры за рулём.
    Был неправ значит.
    "У пилота есть работа - он летает самолёт" (с) М/Ф Смешарики
    Ник в WoT: Rulevoy

  9. #134

    Re: Авиационные Фильмы

    Цитата Сообщение от Tonio82 Посмотреть сообщение
    Вообще, уже был фильм на эту тему - "Пилоты из Таскиги" 1996 года. Надо посмотреть и потом сравнить))
    Один актер у этих фильмов точно общий - Кьюба Гудинг-младший. )

  10. #135

    Re: Авиационные Фильмы

    Цитата Сообщение от Di@bl0 Посмотреть сообщение
    Мустан в конце по маневренности Чайку напоминает
    Реальная чайка неспособна показать то, что выдает киношная муся. Даже миг-29 с увт такого не сделает.

  11. #136

    Re: Авиационные Фильмы

    А мне кажется сейчас просто превосходная технологическая база для создания авиационных шедевров. Надеюсь "красные хвосты" оправдают ожидания.
    Побеждает не тот, кто впереди, а тот, кто на шести

  12. #137
    ВВС Аватар для SENY
    Регистрация
    22.03.2008
    Адрес
    Россия
    Возраст
    43
    Сообщений
    246

    Re: Авиационные Фильмы

    Ляпов в этом фильме будет достаточно (в трейлере уже видно). Но согласитесь, фильмец обещает быть интересным и насыщенным боями в воздухе. Вот бы наши что-нибудь замутили, ведь за бугром спецэффекты наши соотечествиники делают. Кубань, Курская дуга, Сталинградская битва и т.д. Тем море, а снимают всякую хрень про оперов и жуликов.
    Когда на земле еще не было нас
    И разум не знала Вселенная,
    Один первобытный другому дал в глаз.
    Вот так появились военные !

  13. #138
    Инструктор Аватар для deMax
    Регистрация
    19.01.2011
    Адрес
    РФ
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,099

    Re: Авиационные Фильмы

    А мне кажется сейчас просто превосходная технологическая база для создания авиационных шедевров. Надеюсь "красные хвосты" оправдают ожидания.
    в этом то и проблема, режиссеров то уже почти нет, да и упор в спецэффекты один. советские фильмы при почти нулевой технической базе "почему то" лучше были.

  14. #139

    Re: Авиационные Фильмы

    Из всего множества авиационных фильмов на свой стыд смотрела только Авиатора... Но пройдясь по форому, отложила в памяти парочку фильмов для скачки

  15. #140

    Re: Авиационные Фильмы

    драматургия всегда была очень серьезным козырем советского кино.
    Побеждает не тот, кто впереди, а тот, кто на шести

  16. #141
    Зашедший Аватар для vanonn
    Регистрация
    13.02.2008
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    43
    Сообщений
    70

    Re: Авиационные Фильмы

    я лично поражен трейлером, ожидал худшего, а тут даже 262 в бою. Такого точно еще не было

  17. #142
    Зашедший Аватар для vanonn
    Регистрация
    13.02.2008
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    43
    Сообщений
    70

    Re: Авиационные Фильмы

    Не знаю ребята я посмотрел ролик раз 10 и мое мнение-такого про войну в небе второй мировой еще ни кто не снимал. ПХ все же немного по другой теме да и ему уже 10 лет. И вдумайтесь бюджет 30 лямов, а что Бесогон за 40 снял? Лично я все деньги даже в ролике увидел. Не зря я два года этот фильм ждал. А все остальное извините типо "в Ил-2 и то круче графика"-фигня-это тупо зависть что в россиянии так не смогут никогда. Наш предел это заглавный бой в "Издевательстве над бомбером". Куда там Лукасу с его графикой до нашего "Хеншельякамессера" и рядом блин не стоял. Стыдно, честно стыдно. Они снимают фильмы а мы п......м деньги. Я на россиянское кино больше не ходок. Уж извините накипело, я просто фанат КИНО.

  18. #143

    Re: Авиационные Фильмы

    Ага! На "Сухом" уже всё знают!...

    FG 332 "Red Tails" – "Красные хвосты". Про афроамериканцев-истребителей.

    Судя по трейлерам: много комп. графики, почти актуальные скины, форма и декорации – пожалуй не придерёшься.

    Основной задел: героические афроамериканцы рубятся на говённых Р-40 в разных частях земного шара в то время как бомбардировщики несут потери от нациков на bf-109G10-12 (MK103; MK108) и Me-262.
    Озабоченные генералы чешут белые затылки уверяя друг друга, что чернокожие пилоты ни к чёрту не годятся.
    Один из них не выдерживает и вопрошает Дэвида Ойелу (David Oyelowo): "Вы можете спасти моих парней?" На что получает ответ: "Если дадите нам новые самолёты!..."
    Группа получает Р-51D и начинается…

    Слоганы и цитаты из трейлеров:

    "Мужество не имеет цвета".

    "Всё что нас окружает – бросает нам вызов!
    Противостоять этому: до последнего самолёта, до последней пули, до последней минуты, до последнего оставшегося в строю человека, мы бьёмся! Мы бьёмся! Мы бьёмся!"

    "Один "бомбер" – это десять человек."

    "Считайте свои победы в количестве "бомберов", которые вы довели до их целей!"

    Сами трейлеры:

    http://www.imdb.com/video/imdb/vi624270361/
    http://www.imdb.com/video/imdb/vi3239156761/


    P.S.
    Дебют (в США) ожидается 20 января 2012 г.

    P.P.S.
    Судя по трейлеру мы увидим "охоту за паровозами" и потопление как минимум "карманного линкора" Р-51-м с использованием… Да! Машин cal .50 с таинственными трассерами белого цвета…

    P.P.P.S.
    Сам "киношный" ресурс IMDb (тот, откуда трейлеры), кстати, вполне ничего…

  19. #144

    Re: Авиационные Фильмы

    Цитата Сообщение от vanonn Посмотреть сообщение
    Не знаю ребята я посмотрел ролик раз 10 и мое мнение-такого про войну в небе второй мировой еще ни кто не снимал. ПХ все же немного по другой теме да и ему уже 10 лет. И вдумайтесь бюджет 30 лямов, а что Бесогон за 40 снял? Лично я все деньги даже в ролике увидел. Не зря я два года этот фильм ждал. А все остальное извините типо "в Ил-2 и то круче графика"-фигня-это тупо зависть что в россиянии так не смогут никогда. Наш предел это заглавный бой в "Издевательстве над бомбером". Куда там Лукасу с его графикой до нашего "Хеншельякамессера" и рядом блин не стоял. Стыдно, честно стыдно. Они снимают фильмы а мы п......м деньги. Я на россиянское кино больше не ходок. Уж извините накипело, я просто фанат КИНО.
    Ну вот не надо. Бресткая крепость снята за втрое меньшую сумму. И хотя кино про пехоту, бой ишачка с парой месеров был очень даже. И у нас могут снимать. И ишачок сверхманевренностью в этом бою не страдал

  20. #145
    Механик
    Регистрация
    01.09.2009
    Адрес
    РБ, Борисов.
    Возраст
    51
    Сообщений
    289

    Re: Авиационные Фильмы

    Цитата Сообщение от sla111 Посмотреть сообщение
    И ишачок сверхманевренностью в этом бою не страдал
    Ага, мои "Иловские" рефлексы рыдали, на это глядючи...

  21. #146
    Заблокирован
    Регистрация
    12.03.2008
    Адрес
    Солнечная Таврида
    Возраст
    51
    Сообщений
    683
    Нарушения
    0/1 (10)

    Re: Авиационные Фильмы

    Цитата Сообщение от Wurger Посмотреть сообщение
    Ну как же бред? Фильм основан на реальной истории. Эти нигеры действительно на мусях летали в прикрышке Б-17.
    Точно, а потом пара таких орлов на свою беду попутали Ла-7 И.Кожедуба с ФВ-190

  22. #147

    Re: Авиационные Фильмы

    Наткнулся тут на пару малоизвестных азиатских картин. Их вполне реально достать в сети, но без русского перевода или субтитров.

    1) "От Перл-Харбора до Мидуэя", он же "Я бомбил Перл-Харбор", он же "Шторм над Тихим Океаном". Япония, 1960 г.

    Фильм посвящен двум упомянутым в названии сражениям, о которых поветствуется от лица летчиков Кидо Бутай. Он был снят аж за 10 лет до "Тора-Тора-Тора", но его куски использовались позже и в "Мидэуе" (1976 г.) и в "Зеро-легенда неба" (1984 г.)


    2) "Герои восточных небес". Тайвань, 1977 г.

    Очевидно снимался к 40-летней годовщине начала японо-китайской войны, соответственно сюжет - противостояние японской и гоминдановской авиации в конце 30-х годов. Как и в предыдущей картине, широко используюся макеты и модели самолетов (довольно качественные), но к середине фильма деньги, похоже, кончились, и в ход пошли уцелевшие к концу 70-х американские винтовые машины. Советских добровольцев при беглом просмотре в фильме обнаружено не было, но по сюжету они и не нужны - гоминдановцы сами поджигают супостатов чуть ли не пачками.)


  23. #148
    Зашедший Аватар для vanonn
    Регистрация
    13.02.2008
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    43
    Сообщений
    70

    Re: Авиационные Фильмы

    [QUOTE=Narvik;1679872]Наткнулся тут на пару малоизвестных азиатских картин. Их вполне реально достать в сети, но без русского перевода или субтитров.
    Ого спасибо, про данные фильмы не слышал.

  24. #149

    Re: Авиационные Фильмы

    Подскажите где можно найти
    Заранее спасибо

  25. #150

    Re: Авиационные Фильмы

    СВЯЗИСТ

    Первый в испанском варианте называется De Pearl Harbor a Midway.
    Второй на английском звучит как Heroes of the Eastern Skies

    Дальше гугль)

Страница 6 из 11 ПерваяПервая ... 2345678910 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •