???
Математика на уровне МГУ

Показано с 1 по 25 из 260

Тема: Авиационные Фильмы

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #6
    Пилот Аватар для SaVaGe
    Регистрация
    23.09.2003
    Адрес
    RF Samara
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,365

    Re: Авиационные Фильмы

    Цитата Сообщение от vanonn Посмотреть сообщение
    Смотрел, кроме атаки на американские корабли смотреть абсолютно не на что, может конечно для меня просто совершенно чужд японский менталитет, но вот корейские военные фильмы мне очень нравятся. Жаль им про авиацию снимать не про что, хотя про Корейскую войну- Миги против Сейбров - эх мечта.
    Взгляд со стороны янки на корею.Сейбры красавцы ,я сначала подумал из корейского аддона тиснули и пересняли(зачёт игре ил-2 ,Олегу и парням сделавшим корейский аддон,ну и спешл синкс би директор оф фотографи фильма,за очнеь приличные съёмки в воздухе крафтов),а миг-15 изображают тандерджеты со стрелкой.
    Кадр с катастрофой пилота на посадке тоже оч впечатлил, использовали документальные кадры краша тандерджета-пилот погиб не по киношному
    Фильм Hunters 1958 года


    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от BALU Посмотреть сообщение
    Фильм студии братьев ворнеров "Air Rorce" про экипаж Б-17 "Mary Ann". Снят, кажется в 1943 году. Сюжет прост - Б-17 (ещё первых серий без "бороды") летит в учебный полёт на Гавайи, пока он летит японцы нападают. Очень хорошее кино, с некоторой пропагандистской приукрашенностью в финале. В фильме ещё по свежим следам отражено состояние гавайских аэродромов после налёта японцев. Также в фильме можно увидеть Аэрокобры.
    .
    Там не только кобры отмечены.
    Атаку б-17 за японский истребитель проводил такой раритет как Р-43 лансер товарища Северского.
    А в фильме оч интересная тема есть.Как в хвост на ранний Б-17 пулемёт прикрутили и ганнера втиснули.
    Для янки этот экипаж крепости в святые прописан,как наш Гастелло.Они до сих пор морду любому разобьют без разговоров ,если сказать вслух, что крепость не таранила крейсер джапсов
    У меня эта фильма ещё на магните вхс лежит.
    Крайний раз редактировалось SaVaGe; 05.04.2012 в 13:24.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •