???
Математика на уровне МГУ

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 51 по 74 из 74

Тема: "Крылья" на ОРТ - столько же можно!!!

  1. #51

    Ответ: "Крылья" на ОРТ - столько же можно!!!

    Цитата Сообщение от dingor
    Советую сравнить количество и качество Английских и Советских (Российских) документальных фильмов об участии соответствующих стран во Второй Мировой Войне. Количество и качество экспонатов музеев соответствующей тематики. Тем более - авиационных, коли уж мы взялись за эту тему.
    После этого многое должно проясниться
    Спасибо, я в курсе...
    Так ведь тут и идет речь о качестве этих самых фильмов. Или нет?...

  2. #52
    Старший инструктор Аватар для AlexF
    Регистрация
    21.09.2001
    Адрес
    RU
    Возраст
    48
    Сообщений
    5,066

    Ответ: "Крылья" на ОРТ - столько же можно!!!

    Судить о человеке по тому герой он или нет вообще бред. Особенно в нашей стране. Если у тебя происхождение подкачало, то какие-бы подвиги ты не совершил в ВОВ не быть тебе героем. Не растреляли и то хлеб.

  3. #53

    Ответ: "Крылья" на ОРТ - столько же можно!!!

    Мужики! Хватит. Побойтесь бога. 9го Я со стаканам водки сижу и целый день их всех поминаю. Святое это!

  4. #54
    Старший офицер форума Аватар для Polar
    Регистрация
    18.12.2000
    Адрес
    Murmansk, Moscow, Russia
    Возраст
    48
    Сообщений
    10,046

    Ответ: "Крылья" на ОРТ - столько же можно!!!

    Цитата Сообщение от Vini Puh
    Мужики! Хватит. Побойтесь бога. 9го Я со стаканам водки сижу и целый день их всех поминаю. Святое это!
    А вот об этом и спорить никто не будет. Всех, без различия побед, званий, наград, тех о ком мы и не узнаем никогда....
    Mortui vivos docent

  5. #55
    Старший офицер форума Аватар для Polar
    Регистрация
    18.12.2000
    Адрес
    Murmansk, Moscow, Russia
    Возраст
    48
    Сообщений
    10,046

    Ответ: "Крылья" на ОРТ - столько же можно!!!

    Цитата Сообщение от dingor
    Не нужно так много эмоций.

    Если вам хотя бы отдаленно знакомы слова "телевизионный рейтинг" - вы сможете себе составить довольно четкое представление о той аудитории, на которую рассчитывают "Крылья".
    Я понял. В следующем посте вы поведаете, что в этой аудитории лучше "продаются" дешевые сенсации, а потому Разбаш - молодец! Все для рейтинга!
    Вы сами не на телевидении работаете?

    Цитата Сообщение от dingor
    Кроме того. Как я понял - вы уверены, что Федоров сбил 17. Все остальное ложь. Прекрасно.
    Открою маленькую хитрость - Разбаш может ровно в такой же степени быть уверенным, говоря про 130 (или 150, к своему стыду, я не совсем внимательно слушал эти душераздирающие истории ) с хвостиком сбитых ветераном самолетов. Ему просто так составили текст .
    Он у нас просто "говорящая голова"? Лучше бы тогда на его место взяли какую-нить блондинку, за хороший бюст я бы ей многое простил!

    Цитата Сообщение от dingor
    Хотите исправить это упущение - сделайте какие-то шаги. Яростно сотрясать здешний воздух - это самое простое и одновременно бессмысленное для поднятой темы занятие.
    В таких случаях говорят: "Если вам кажется, что вы сможете сделать лучше - сделайте" (с) тоже не мой.
    Я не работаю на ТВ - о чем совсем не жалею. Для того, что бы понять, что яйцо - тухлое, не обязательно быть курицей.
    Mortui vivos docent

  6. #56
    Старший офицер форума Аватар для Polar
    Регистрация
    18.12.2000
    Адрес
    Murmansk, Moscow, Russia
    Возраст
    48
    Сообщений
    10,046

    Ответ: "Крылья" на ОРТ - столько же можно!!!

    Цитата Сообщение от Old_Pepper
    А кто пробовал?
    Я ведь не спрашивал : "Как вы думаете, согласится -ли Разбаш принять вашу помощь? "
    КТО ПРЕДЛАГАЛ?
    А ТЫ ДУМАЕШЬ ЭТО ЕМУ НАДО????
    Ты думаешь, у него это по нехватке консультантовпроисходит?
    Просто сенсации лучше продаются. Рейтинги-реклама-бабки, то-се..
    Рассказываю одну простую историю.
    Одна известная авиакатастрофа недавнего времена, идет работа.
    Появляется у нас дама из одной "крутой" программы. Главный зовет спецов (меня в т.ч.), и начинает ей все рассказывать-показывать. Вот тебе сарпограммы (магнитофона нет на типе), вот те комментарии, вот фотографии. Ранний подрыв, недовыпуск закрылков, в общем - скучная проза жизни.
    Дама, недовольно поводя силиконовой грудью: "Мальчики, что вы мне х@$% всякую рассказываете? У меня редактор это не пропустит, нашему зрителю это будет неинтересно! Вы мне лучше поинтереснее что-нибудь придумайте!"
    Надо ли пояснять, что потом эта программа поведала зрителям о террористах с электромагнитными волнами "от которых все в самолете останавливается", подпиленных "закрылках руля" и прочих прелестях?
    Mortui vivos docent

  7. #57
    Инструктор Аватар для orion71
    Регистрация
    08.11.2002
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    1,932

    Ответ: "Крылья" на ОРТ - столько же можно!!!

    Полностью согласен с оратором:
    Цитата Сообщение от Old_Pepper
    Разрываюсь. И спасибо сказать хочется за то, что хоть что-то показывает и рассказывает в противовес MTV , МУЗ тв и т.п.
    НО! Если уж он тратит время на создании передачи, почему бы не делать сразу хорошо, без отсебятины , без подачи слухов, как фактов.
    И если копается в архивах, то подбирать более-менее по-теме а не лишь бы чёрно-белое кино.
    Я смотрю передачу как сказано выше у Серпа в п.2.
    А выяснения про Фёдорова я бы на вашем месте прекратил.
    Только перессоритесь.
    Особенно по поводу перессоритесь
    Сам уже неоднократно бил и был бит односквадниками по этому поводу. Год назад, прочел инфу о Федорове. Нашел все ссылки о нем, благо BlackAdder подсобил (сенькс огромный) и каково было мое удивление и обида, когда Попков обозвал его Мюнхгаузеном и.... тем самым звоном. Но Попков, это личность, с которой у нас худо бедно, но есть контакт. А Федоров. Мужики, многие из вас москвичи. Может организуете встречу с так сказать "героической личностью"? Ведь если он ДЕЙСТВИТЕЛЬНО сбил такое кол-во самолетов, был легендарным дуэлянтом и т.д. и т.п., то мы вскоре можем потерять возможность с этим человеком встретится (визуально или аудио-видео запись (брать пример с эскадрилии =BY=)).

    2 Быков
    Очень интересная информация о Вас. Я понимаю вы сопровождаете какой-нить сайт в инете, где выкладываете инфу о Ваших результатах поисков? Можно получить ссылочку?

    З.Ы. Мужики, хватит браниться айда Крым освобождать

  8. #58
    пилот ШВЛИ №10 Аватар для mongol
    Регистрация
    18.11.2002
    Адрес
    Гоби
    Возраст
    55
    Сообщений
    2,928

    Ответ: "Крылья" на ОРТ - столько же можно!!!

    телевизор это ваще жопа!
    ну как можно... ну пялиться ладно, но слушать его ваще грех
    вот понасмотряться и давай... выводы делать
    причем те которые там в мидии и планировали
    сбросьте телек с 14 этажа. явот с ним завязал два года назад кто поймет супер облегчение

  9. #59
    Boeses Junges Fleisch Аватар для SLI=TOT_53=
    Регистрация
    25.01.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    49
    Сообщений
    786

    Re: Ответ: "Крылья" на ОРТ - столько же можно!!!

    Цитата Сообщение от Polar
    Дама, недовольно поводя силиконовой грудью: "Мальчики, что вы мне х@$% всякую рассказываете? У меня редактор это не пропустит, нашему зрителю это будет неинтересно! Вы мне лучше поинтереснее что-нибудь придумайте!"
    Может кто помнит.
    Полгода назад, программа похожая на "Крылья". дЭушка берёт интервью у пилота. Первый вопрос: "А что будет, если у самолёта в полёте спустит колесо?"
    Я был в ауте (пилот по виду тоже). А ты говоришь Разбаш
    "Как ни пиши войну, всё равно боян" (c) voinodel

  10. #60
    Старший Офицер Форума Аватар для RB
    Регистрация
    28.02.2002
    Адрес
    SoCal
    Сообщений
    10,899

    Ответ: Re: Ответ: "Крылья" на ОРТ - столько же можно!!!

    Цитата Сообщение от SLI=TOT_53=
    Может кто помнит.
    Полгода назад, программа похожая на "Крылья". дЭушка берёт интервью у пилота. Первый вопрос: "А что будет, если у самолёта в полёте спустит колесо?"
    Я был в ауте (пилот по виду тоже). А ты говоришь Разбаш
    А хреново кстати будет на посадке, можно даже и убится..
    Cooperate, Graduate, Retaliate (c) Flight Safety
    sdflyer.blogspot.com

  11. #61
    харощий малчик Аватар для Серж
    Регистрация
    12.09.2001
    Адрес
    мы пацаки с планеты Земля
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,261

    Ответ: "Крылья" на ОРТ - столько же можно!!!

    Украинскую передачу про авиацию кстати ведёт офигенная блондинка с офигенной грудью, по моемому самое то вместо Разбаша.
    Какой рейтинг от Разбаша если передача полпервого ночи?
    Не забуду передачу, которую вёл тот же Разбаш, но про развитие нашей атомной промышленности: из щетины испаньолка, очки, задумчивый уставший от жизни и знаний взгляд, костюм тройка. Вобщем перевоплощаться человек умеет, в этом ему не откажешь. Но смысла в этих передачах так же мало, к сожалению.
    Имея такую возможность делать лёгкие популистские передачки - чтож видимо именно такое видение авиации у автора, жаль.
    GORY Пермская авиагруппа. ...не гони, на пень наскочишь!

  12. #62
    Энергитический вампир Аватар для Death_pilot
    Регистрация
    05.09.2003
    Адрес
    тьма
    Возраст
    46
    Сообщений
    328

    Angry Ответ: "Крылья" на ОРТ - столько же можно!!!

    Цитата Сообщение от Polar
    Если с первого раза не дошло, мне не лень повторить для особо понятливых:
    Михаил Быков - человек, который работает в архиве МО.

    Ну понимаю весна ну зачем дурь наружу то выставлять.(с) не мой
    Это до тебя не дошло работать в архиве и копаться в документах может каждый создатель Ледокола тоже архивы смотрел однако написал своё видение войны которая как раз расчитана на таких гениев как ты для которых должность говорящего является подтверждением правоты говорящего.
    В один документ посмотрят двое и скажут совршенно противоположные слова это правило.
    Сколько людей столько и мнений.
    Я повторял уже не ставь себя выше других .
    Обычно это признак отсутвия ума.
    После "c" можешь писать Death_pilot

  13. #63
    Инструктор Аватар для orion71
    Регистрация
    08.11.2002
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    1,932

    Ответ: "Крылья" на ОРТ - столько же можно!!!

    И пошло говно по трубам
    Закройте топик пожайлуста.

  14. #64
    Просто ВАСИЛИЧ Аватар для VASILICH
    Регистрация
    16.06.2003
    Адрес
    Калуга-Москва
    Возраст
    49
    Сообщений
    864

    верь только господу

    Столько кала в одной теме я ещё не видел.
    ВИРПИЛА ВИДНО ПО ПОМЁТУ

  15. #65
    Пилот Аватар для dingor
    Регистрация
    02.02.2002
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    47
    Сообщений
    614

    Ответ: "Крылья" на ОРТ - столько же можно!!!

    Цитата Сообщение от Polar
    Я понял. В следующем посте вы поведаете, что в этой аудитории лучше "продаются" дешевые сенсации, а потому Разбаш - молодец! Все для рейтинга!
    Вы сами не на телевидении работаете?
    Не надо мне приписывать то, что я бы не сказал.

    Нет, я не работаю на телевидении. Бог миловал

    Он у нас просто "говорящая голова"? Лучше бы тогда на его место взяли какую-нить блондинку, за хороший бюст я бы ей многое простил!
    "Аналогично" (с) из м/ф о круглых хлебо-булочных изделиях

    Я не работаю на ТВ - о чем совсем не жалею. Для того, что бы понять, что яйцо - тухлое, не обязательно быть курицей.
    Там речь шла совсем о другом.
    Впрочем уже не суть, тему действительно лучше прикрыть.


    2 Bykov: Попытка № 2: Если не сложно, сбросьте мне пожалуйста ссылку с реальной информацией о Федорове на приват. Буду крайне признателен.
    3 GIAP VVS KBF
    www.3giap.ru

  16. #66
    Ст. лейтенат в запасе
    Регистрация
    01.12.2003
    Адрес
    Ukraine, Киев
    Возраст
    49
    Сообщений
    424

    Ответ: "Крылья" на ОРТ - столько же можно!!!

    А когда "Крылья " показывают на экране... и по какому каналу! А то я чой-то их почти не видел!
    Отьявленный Балбес

  17. #67

    Ответ: "Крылья" на ОРТ - столько же можно!!!

    Включаем ОРТ прямо сейчас 13.43 по москве!
    // CPU:i7-2600K/ MB: Gigabyte GA-Z77P-D3/ RAM: DDRIII-1600 8 GB PC12800 Kit (2 x 4 GB) Corsair XMS3 / 3 GB PCI-E Gigabyte GV-N78TOC-3GD/ LCD Philips 272C4QPJKAB/00 Black / Asus Xonar D2/PM / Saitek X-65F Pro/

  18. #68
    Ст. лейтенат в запасе
    Регистрация
    01.12.2003
    Адрес
    Ukraine, Киев
    Возраст
    49
    Сообщений
    424

    Ответ: "Крылья" на ОРТ - столько же можно!!!

    Цитата Сообщение от ALF
    Включаем ОРТ прямо сейчас 13.43 по москве!
    Я на работе! А по выходным он идет или нет..... Дома супутниковая антена и принимаю только ОРТ международное и балтийское.
    Отьявленный Балбес

  19. #69
    Архивный Копатель Аватар для Bykov
    Регистрация
    05.12.2003
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    59
    Сообщений
    435

    Ответ: "Крылья" на ОРТ - столько же можно!!!

    Цитата Сообщение от orion71
    2 Быков
    Очень интересная информация о Вас. Я понимаю вы сопровождаете какой-нить сайт в инете, где выкладываете инфу о Ваших результатах поисков? Можно получить ссылочку?
    http://avia-hobby.ru/publ/sovaces/sovaces.html

    Не сочтите за саморекламу
    С наилучшими - M.Быков

  20. #70

    Ответ: "Крылья" на ОРТ - столько же можно!!!

    Цитата Сообщение от Серж
    1...Какой рейтинг от Разбаша если передача полпервого ночи?
    2...видимо именно такое видение авиации у автора, жаль.
    1. Этточно.
    2. А вроде у него батяна - летчик? Как он сам говорил в одном из "Крыльев".
    Или я его не так понял?
    Моя жизнь выпускает шасси и закрылки
    и идёт, не спеша, на последний вираж...

    http://foto-oblakov.narod.ru

  21. #71
    Инструктор Аватар для orion71
    Регистрация
    08.11.2002
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    1,932

    Ответ: "Крылья" на ОРТ - столько же можно!!!

    2 Быков
    Огромное спасибо Хорошее дело затеяли, огромный Вам за это респект
    Маленький вопросик. Есть у Вас какая-нибудь информация о победах Кожедуба в Корее? Или все-таки это легенды?
    За ранее спасибо

  22. #72
    Boeses Junges Fleisch Аватар для SLI=TOT_53=
    Регистрация
    25.01.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    49
    Сообщений
    786

    Re: Ответ: Re: Ответ: "Крылья" на ОРТ - столько же можно!!!

    Цитата Сообщение от RB
    А хреново кстати будет на посадке, можно даже и убится..
    Чо правда ?
    "Как ни пиши войну, всё равно боян" (c) voinodel

  23. #73
    Архивный Копатель Аватар для Bykov
    Регистрация
    05.12.2003
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    59
    Сообщений
    435

    Ответ: "Крылья" на ОРТ - столько же можно!!!

    Цитата Сообщение от orion71
    Маленький вопросик. Есть у Вас какая-нибудь информация о победах Кожедуба в Корее? Или все-таки это легенды?
    За ранее спасибо
    И.Н.Кожедуб не совершал в Корее боевых вылетов, с американскими самолетами в воздухе не встречался и никого не сбил. "Рассказки" о его "победах" в Корее - сродни бредням о сотнях побед И.Е.Федорова. Только обин малюсенький нюансик: бредни эти сочиняет не сам Кожедуб... Иван Никитович, как и большинство настоящих Героев, не страдал комплексом Мюнхгаухена... А все "подвиги" Федорова расписаны исключительно с его слов. Как говорится, в любой семье не без урода. :mad:
    С наилучшими - M.Быков

  24. #74
    Инструктор Аватар для orion71
    Регистрация
    08.11.2002
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    1,932

    Ответ: "Крылья" на ОРТ - столько же можно!!!

    Я читал интервью с сыном Кожедуба об отце. Там сынок сию инфу не подтвердил, но так сказать и не опроверг.
    Среди членов делегации были и другие китайские летчики, воевавшие с батяней. Они-то и рассказали мне, что отец там все же летал. Причем тайком -- по личному указанию Иосифа Сталина ему было запрещено подниматься в воздух. Как-никак он тогда был трижды Героем Советского Союза, а случайно терять такого человека в этой необъявленной войне вождь не хотел. Тем не менее китайцы утверждали, что он летал. Да еще как! По их словам, батя даже сбил 17 американских самолетов! Цифра для той войны очень большая, так как лучшие летчики, которых потом награждали звездами Героев, в Корее сбивали по 20. О боевых заслугах отца рассказывали несколько человек. Однако подтвердить или опровергнуть эти данные я не смог, поэтому ручаться за достоверность не могу. Но, зная характер бати, трудно представить, что он смог бы удержаться от соблазна подняться в воздух и сойтись в поединке на реактивном самолете с американским асом. Уж очень лихой он был парень. Ведь его эскадрилья тогда здорово насолила американцам: только за один день американцы потеряли 24 огромных четырехмоторных бомбардировщика "летающие крепости", 11 членов экипажа, 5 огневых точек (за уничтожение одной такой в годы Второй мировой войны немецких летчиков представляли к одной из высших наград гитлеровский Германии -- железному кресту. -- Авт.).

    Однако, несмотря на такие громкие успехи, по возвращении на родину наших летчиков не встречали, как героев.
    Я склонен к этой версии тоже Хотя, вернее правильней сказать, мне бы хотелось чтобы это было такой правдой

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •