???
Математика на уровне МГУ

Страница 2 из 103 ПерваяПервая 1234561252102 ... КрайняяКрайняя
Показано с 26 по 50 из 2551

Тема: СЕРВЕР ВИННИ ПУХА.

  1. #26

    Ответ: СЕРВЕР ВИННИ ПУХА.

    Цитата Сообщение от Garrett
    А ещё - жучек против ишаков на колонны!!!
    По станции, Райдер сказал, что с таким колличеством наземки в догфайте карта просто заглючит от перегрузки! (Жираф большой, ему видней) Может Балатон с коллоной? Тоже зима! И чисто штурмовая операция. ???????

  2. #27
    2GvShAD_Kalv
    Регистрация
    29.10.2003
    Адрес
    Latvia
    Возраст
    68
    Сообщений
    68

    Ответ: СЕРВЕР ВИННИ ПУХА.

    [QUOTE=Vini Puh]Поступило предложение выкинуть (анулировать) карту 44 года.

    Подождем Пакмана ,что он скажет.

    С уважением 228ShAD_Kalv

  3. #28

    Ответ: СЕРВЕР ВИННИ ПУХА.

    Завтра 12.05.04. Произойдут следущие перемены на сервере:
    1.Кикалку передвигаем до 700 мс.
    2.Модернизируем карту 44 года, или грохаем её.
    3.Вставляем Тихоокеанский театр, Америкосы против Самураев. (если Райдер успеет до завтра)
    4.Увеличиваем количество лимитированых крафтов в "фанерном" беспределе и время игры в данной карте. А то вчера при 25 игроках "кукуруза" пролетела за 8 минут. Убийство себе подобных шло по нарастающей и при полном неуважении к опонентам и авторитетам,
    ГЫ ГЫ ГЫ. С уважением.

  4. #29

    Ответ: СЕРВЕР ВИННИ ПУХА.

    Подождем Пакмана ,что он скажет.

    С уважением 228ShAD_Kalv[/QUOTE]
    И де Он Синий Синий Предводитель Осиневшего воинства. А твоё мнение Kalv Нас тоже очень интересует. С уважением.

  5. #30

    Ответ: СЕРВЕР ВИННИ ПУХА.

    Винни и Райдер спасибо за отличный сервер
    Прошу добавить на карту 41 года штуку B

  6. #31
    Курсант
    Регистрация
    27.04.2004
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    117

    Ответ: СЕРВЕР ВИННИ ПУХА.

    Балатон может не прокатить - колонны слишком легко штурмуются.
    Хочется потрепаться про карты. Райдер! Выходи на связь, хочется разобраться с твоей мотивировкой по выбору карт... В хорошем смысле слова "разобраться".
    " - А что такое положительное число? И почему вы хотите, чтобы оно было целым? - взволновался черт"
    "Саймон Флэгг и дьявол"

  7. #32
    2GvShAD_Kalv
    Регистрация
    29.10.2003
    Адрес
    Latvia
    Возраст
    68
    Сообщений
    68

    Ответ: СЕРВЕР ВИННИ ПУХА.

    Цитата Сообщение от Vini Puh
    Подождем Пакмана ,что он скажет.

    С уважением 228ShAD_Kalv
    И де Он Синий Синий Предводитель Осиневшего воинства. А твоё мнение Kalv Нас тоже очень интересует. С уважением.


    За синих Пакман летает когда они в меньшенстве.Наш человек он 100 пудов зуб даю.
    А насчет сервера-как он появился летаю часа по 3 ежедневно.Отрываюсь по полной программе. На карте 1944 года по моему мнению далековато филды.На кукурузе вобще летать не могу,только в воздухе держусь.А што с меня взять ускоренные курсывзлет,посадка.Поэтому наверно надо прислушаться к мнению опытных пилотов профессионалов их не больше десятка наберется активно летающих на серваке.
    Недели две назад на серваке любовался в течении часа дуэлью Пакман-Муха красиво, видно сразу профи. Рядом со мной наблюдал И.Дурак видать его тоже заинтересовал этот поединок.Я уж как- то подумал -пора бы и ставки делать на таких поединках

    С уважением 228ShAD_Kalv

  8. #33
    Механик Аватар для Black Rider
    Регистрация
    25.01.2004
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    48
    Сообщений
    332

    Ответ: СЕРВЕР ВИННИ ПУХА.

    Цитата Сообщение от gauss
    Прошу добавить на карту 41 года штуку B
    Их есть там :p
    На дальнем филде.
    -----------
    Повышайте культуру сублимации!

  9. #34
    hex
    Гость

    Ответ: СЕРВЕР ВИННИ ПУХА.

    Райдер, ну когда и где атоллы с мулатками? Вроде есть карта пасифик-8, там делов то - наземку подчистить слегка... и кикимор с нулями вставить.
    Вот стояла эта карта на ген-2, народ сразу отвык на бреющем шариться дуэли пошли красивые.
    Крайний раз редактировалось hex; 11.05.2004 в 16:18.

  10. #35

    Ответ: СЕРВЕР ВИННИ ПУХА.

    КАЛЬВу.
    ===============
    Тотализатор говоришь??? А чо идея интересная! А расплачиваться Винни Пух БУДЕТ??? УВАЖАЮ.

  11. #36
    Механик Аватар для SteFf
    Регистрация
    04.05.2004
    Возраст
    55
    Сообщений
    350

    Ответ: СЕРВЕР ВИННИ ПУХА.

    Блин ,всего то день из инета вывалился и стока новостей и перемен У меня тоже скромная просьбочка, а мона в карту 41г. Ишачка тип 24, обычного, на подцепном тяжеловато :confused: Ну осеня прошу

  12. #37
    2GvShAD_Kalv
    Регистрация
    29.10.2003
    Адрес
    Latvia
    Возраст
    68
    Сообщений
    68

    Ответ: СЕРВЕР ВИННИ ПУХА.

    [QUOTE=Vini Puh]КАЛЬВу.
    ===============
    Тотализатор говоришь??? А чо идея интересная! А расплачиваться Винни Пух БУДЕТ??? УВАЖАЮ.

    Ну за идею Вы Уважаемый уже должны мне на сервере бесконечный боезапас обеспечить ,а если подскажу на кого ставки делать -бессмертие это много,а 3 жизни в заначке во время вылета в самый раз. :p

  13. #38
    Инструктор Аватар для pakman
    Регистрация
    11.06.2003
    Адрес
    Россия, Питер
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,470

    Ответ: СЕРВЕР ВИННИ ПУХА.

    Цитата Сообщение от Vini Puh
    Kalv:Подождем Пакмана ,что он скажет.

    И де Он Синий Синий Предводитель Осиневшего воинства.
    Карта 44 года вполне сбалансирована. У синих есть bf109K-4, на основании чего считаю утверждение о красных уберах несостоятельным. А для тех, кому сложно прицелиться - есть уберкрафт bf109Z, уступающий К4 только в манёвренности на больших скоростях. А так же, обращаю внимание синих, небо на карте 44 г потолком не ограничено.
    В любви к ближнему главное - не перестараться
    2GvShAD_Pakman

  14. #39

    Smile Ответ: СЕРВЕР ВИННИ ПУХА.

    Цитата Сообщение от SteFf
    Блин ,всего то день из инета вывалился и стока новостей и перемен У меня тоже скромная просьбочка, а мона в карту 41г. Ишачка тип 24, обычного, на подцепном тяжеловато :confused: Ну осеня прошу
    Синим сразу пипец придёт!!! А ещё там Пакманюга на Иле убере бетонном злобствует!!! 5 мессеров на один Ил справиться не могут!!! Тады и синим Мк108 дать нада, и будет всем счастье и покой на веки. Я не против Ишака типа 24 но непреклонный РАЙДЕР не даст! На кукурузной карте отрывайся! С уважением.

  15. #40
    Механик Аватар для Black Rider
    Регистрация
    25.01.2004
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    48
    Сообщений
    332

    Ответ: СЕРВЕР ВИННИ ПУХА.

    24-го не дам. Илов мало? На зимней они так зажигают Особенно если в паре. Вчера синих было просто жалко)
    -----------
    Повышайте культуру сублимации!

  16. #41
    Забанен Аватар для Valabuev
    Регистрация
    20.09.2003
    Адрес
    Ukraine. Poltava.
    Возраст
    49
    Сообщений
    1,312

    Ответ: СЕРВЕР ВИННИ ПУХА.

    Цитата Сообщение от Black Rider
    24-го не дам. Илов мало? На зимней они так зажигают Особенно если в паре. Вчера синих было просто жалко)

    и савсем не жалко - даже наоборот

    Пы.Сы. баланс на картах нормальный. Жду сегодняшних изменений (по пингу и карту с ипонцами ) если конечно успеете. Спасибо, хароший сервак.

    Пы.Пы.Сы. вот еще кааак выйдет ДС да Геннадич переведёт свои на 2.2 , тогда вообще сказка будет - свобода выбора однако...

  17. #42

    Ответ: СЕРВЕР ВИННИ ПУХА.

    Цитата Сообщение от Valabuev
    и савсем не жалко - даже наоборот

    Пы.Сы. баланс на картах нормальный. Жду сегодняшних изменений (по пингу и карту с ипонцами ) если конечно успеете. Спасибо, хароший сервак.

    Пы.Пы.Сы. вот еще кааак выйдет ДС да Геннадич переведёт свои на 2.2 , тогда вообще сказка будет - свобода выбора однако...
    А мне синяков жалко было! Особенно Раскалбаса. Наблюдал за 6-ти кратной попыткой взлететь и активно "помогал" ему!!!)))
    Пинг сегодня до 700 подымем, но будут проблеммы вернёмся на исходную.
    Япония с Америкосами тожа будет!
    А как насчет Ме109 Г2 на зимней карте??? Для баланса? Не нравяться мне эти Илы Супер Уберы!. Или Ме 110 с набором моделиста конструктора. Тагды мона и Ишака типа 24 редам воткнуть!!!
    Господин Райдер, ответьте Нам! С уважением.

  18. #43
    hex
    Гость

    Ответ: СЕРВЕР ВИННИ ПУХА.

    Винни, оставь зимнюю карту как есть, Ил2 убивается 109Е с 2 дудками.
    Перефразируя одного хорошего человека, скажем 2 тезиса:
    1. летать надо лучше
    2. стрелять точнее

  19. #44
    Механик Аватар для Black Rider
    Регистрация
    25.01.2004
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    48
    Сообщений
    332

    Ответ: СЕРВЕР ВИННИ ПУХА.

    Цитата Сообщение от hex
    Винни, оставь зимнюю карту как есть, Ил2 убивается 109Е с 2 дудками.
    Перефразируя одного хорошего человека, скажем 2 тезиса:
    1. летать надо лучше
    2. стрелять точнее
    Во-во!
    Имеющиеся карты останутся как есть (только в "44 год" поставлю потом филды поближе) по следующим причинам:

    1. Я считаю баланс нормальным.
    2. Мне впадлу переделывать старые, я лучше сделаю что-нибудь новое.
    3. (... не могу что-то ничего придумать :p) О! См. пункт первый и постинг предыдущего оратора
    -----------
    Повышайте культуру сублимации!

  20. #45

    Ответ: СЕРВЕР ВИННИ ПУХА.

    Цитата Сообщение от hex
    Винни, оставь зимнюю карту как есть, Ил2 убивается 109Е с 2 дудками.
    Перефразируя одного хорошего человека, скажем 2 тезиса:
    1. летать надо лучше
    2. стрелять точнее
    Понял!!! НЕ ГАВКАЕМ!!!

  21. #46

    Ответ: СЕРВЕР ВИННИ ПУХА.

    Сегодня 12 Мая в 18.30 Сделано следущее:
    1. Убрана на доводку по наземке карта 44 года.
    2. Добавлена Тихоокеанская карта с мулатками и текиллой для любителей тропического экстрима. Карта на выполнение задания.
    3.Добавленно количество самолётов в "Битве за коноплянное поле" или "Опылители полей и тараканов"
    Итого по прежнему 4 карты.
    Планируется:
    1.Возврат отредактированой карты 44 года (наземка будет оформлена надлежащим образом)
    2.Реактивный беспредел. "Корея 46 год"
    С уважением.

  22. #47

    Ответ: СЕРВЕР ВИННИ ПУХА.

    Неплохо полеталось, однако пара мыслишек...
    1. Карта 43го года обычный скучный догфайт надо чет поменять.
    2. Карта с мулатками и тыкилой... дайте япошкам штуку типа вэл, а кикимору 1с куда нить припрятоть, убер страшный... Очень много кораблей, а Ташкент и эсминец у атолла создают кучу лагов поскольку они топят кораблик стоящий у филда синих, постоянная пальба вызывает фризики...


    Нельзя ли пофантазировать с брифингами что-нить внушительное и более серьёзное...

  23. #48

    Ответ: СЕРВЕР ВИННИ ПУХА.

    Цитата Сообщение от Shtraib
    Неплохо полеталось, однако пара мыслишек...
    1. Карта 43го года обычный скучный догфайт надо чет поменять.
    2. Карта с мулатками и тыкилой... дайте япошкам штуку типа вэл, а кикимору 1с куда нить припрятоть, убер страшный... Очень много кораблей, а Ташкент и эсминец у атолла создают кучу лагов поскольку они топят кораблик стоящий у филда синих, постоянная пальба вызывает фризики...


    Нельзя ли пофантазировать с брифингами что-нить внушительное и более серьёзное...
    Кораблики придётся грохнуть!!! Только те которые мешают. Уберём крейсер ПВО у синего филда, лидер и эсминец у атолла. И думаем всё будет нормально. Я вчера на Хенкеле с синего дрома всадил 2 торпеды в кресер ПВО и лаги сразу прекратились. С уважением.

  24. #49
    Механик Аватар для Black Rider
    Регистрация
    25.01.2004
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    48
    Сообщений
    332

    Ответ: СЕРВЕР ВИННИ ПУХА.

    Цитата Сообщение от Shtraib
    1. Карта 43го года обычный скучный догфайт надо чет поменять.
    Разве догфайт может быть скучным? Кроме того там есть заводы и наземка, кои необходимо бомбить...

    Цитата Сообщение от Shtraib
    2. Карта с мулатками и тыкилой... дайте япошкам штуку типа вэл, а кикимору 1с куда нить припрятоть, убер страшный... Очень много кораблей, а Ташкент и эсминец у атолла создают кучу лагов поскольку они топят кораблик стоящий у филда синих, постоянная пальба вызывает фризики...
    Штуку? Гм. Лететь достаточно далеко, а после того как сбросил подарки, дальше на штуке делать нечего :confused:
    Не знаю. Голосуйте.
    Крейсер ПВО и Ташкент уберем.

    Цитата Сообщение от Shtraib
    Нельзя ли пофантазировать с брифингами что-нить внушительное и более серьёзное...
    Угум. И заодно поменять сетевые сообщения вроде "прожарился до хрустящей корочки". Это кому как нравится. Пока брифинги простоговорят о цели миссии и погодных условиях. Будет вдохновение написать что-нибудь в стиле "От советского Информбюро..." - напишу.
    -----------
    Повышайте культуру сублимации!

  25. #50
    =UA=BUSEL Аватар для KAPEH
    Регистрация
    01.03.2002
    Адрес
    г.Харьков, Новые Дома
    Возраст
    49
    Сообщений
    2,499
    Images
    69

    Ответ: СЕРВЕР ВИННИ ПУХА.

    Я жутко извиняюсь, господа вирпилы, но не ответит ли кто на мой ламерский вопрос???? Собственно, хотелось бы АЙпишки сервака ВИННИ ПУХА получить....а то я что-то где-то пропустил

    Всё вышесказанное прошу считать ИМХОй автора поста.

Страница 2 из 103 ПерваяПервая 1234561252102 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •