???
Математика на уровне МГУ

Страница 4 из 103 ПерваяПервая 123456781454 ... КрайняяКрайняя
Показано с 76 по 100 из 2551

Тема: СЕРВЕР ВИННИ ПУХА.

  1. #76

    Ответ: СЕРВЕР ВИННИ ПУХА.

    ДОКЛАДАЮ!!!
    Сегодня в 12.00 произошли следущие изменения:
    1. С "тихоокеанки" убраны лидер, эсминец и крейсер ПВО. Конвой Америкосов растянут от бухты до атолла, в прикрытии 1-н эсминец и пулеплюйный катер. Карта расчитана на выполнение задания.
    2. В кукурузе, чтобы не портить интересы воюющих сторон добавлен лимит фанеры, незначительно. По этой карте народ выскажется до понедельника а там и примем решение.
    А в остальном "прекрасная маркиза......" с уважением.

  2. #77

    Angry Ответ: СЕРВЕР ВИННИ ПУХА.

    Цитата Сообщение от Vini Puh
    Господа военные лётчики! Определитесь пожалуйста с "Кукурузой"
    1-й Вариант: Синие Зеро. Глостер. 2-Фиата.
    Реды И16тип18. ЧайкаП. Р11.
    2-й Вариант; Как есть.

    Ждём Ваших ответов до понедельника до 17.00 С уважением.
    СЧЕТ 2:0 В пользу 1-го варианта!!!

  3. #78
    Механик Аватар для SteFf
    Регистрация
    04.05.2004
    Возраст
    55
    Сообщений
    350

    Ответ: СЕРВЕР ВИННИ ПУХА.

    Привет!!!! Я за 1 вариант,правда синих опять мало будет,не хотят с чайками связываться

  4. #79
    Зашедший Аватар для Taifoon78
    Регистрация
    27.02.2004
    Возраст
    45
    Сообщений
    118

    Exclamation Ответ: СЕРВЕР ВИННИ ПУХА.

    Я за первый вариант "кукурузной" карты. На VirtualPilots, у финов, была подобная. В239, Гладиатор, Фиат моноплан, Hurricane MkI против И16т18, и153, Hurricane MkIIb, МиГ3 40г. За красных там летать было тяжело даже на Чайках. Практическое применение взаимодействия бипланов и монопланов финами давало ощутимый результат. По моему воевать надо уметь на всём, а не только на G6 и Ла7. А то часто бой на вырождаеться в гонку на выживание на уровне плинтуса. Чайка конечно убер, но и у остальных кравтов есть свои сильные стороны. Их надо использовать.

  5. #80

    Ответ: СЕРВЕР ВИННИ ПУХА.

    Цитата Сообщение от Vini Puh
    СЧЕТ 2:0 В пользу 1-го варианта!!!
    Счёт 4:0

  6. #81

    Ответ: СЕРВЕР ВИННИ ПУХА.

    Цитата Сообщение от Vini Puh

    Вариант 1-й уже был. С него и начали!! Токо синии вой подняли о притиснении, сегрегации, национализме. Райдера воще фасыстом обозвали. Вот и дали всем по одинаковому "фанерно тряпочному" Мона конечно обратно всё вернуть, лично мне "по кукушке" Я всё равно на "Баклане" летать буду. Синякам смерть от гемора гарантирована!!!))))
    Сорри, застал уже без ишаков
    Если применить больше 3- х литров жидкости, то получится не очистительная, а сифонная клизма. http://kag.mipt.ru

  7. #82

    Ответ: СЕРВЕР ВИННИ ПУХА.

    Цитата Сообщение от =KAG=Doctor
    Сорри, застал уже без ишаков
    А Ишаков тогда небыло! У синих были: Глостер и 2 фиата. У красных: Чайка пулеметная и польское чудо Р-11.

  8. #83
    НЕ КУРИТ с 14.05.2005 Аватар для Delta_7
    Регистрация
    18.08.2002
    Адрес
    Tomsk
    Сообщений
    1,024

    Ответ: СЕРВЕР ВИННИ ПУХА.

    Мне кажется надо ограничить доступ до 15-20 игроков, в зависимости от карты. Возможно снизить порог по пингу.
    Играть невозможно, постоянные фризы. Всё превращается в пошаговый симулятор, особенно сегодня, на тихоокеанской карте.
    Не я один такой, многие жалуются на фризы. Я думаю лучше пусть нормально летает 15 человек, чем 25, но все мучаются.

  9. #84

    Ответ: СЕРВЕР ВИННИ ПУХА.

    Цитата Сообщение от RC_Delta_7
    Мне кажется надо ограничить доступ до 15-20 игроков, в зависимости от карты. Возможно снизить порог по пингу.
    Играть невозможно, постоянные фризы. Всё превращается в пошаговый симулятор, особенно сегодня, на тихоокеанской карте.
    Не я один такой, многие жалуются на фризы. Я думаю лучше пусть нормально летает 15 человек, чем 25, но все мучаются.
    Дык нихто не держит

  10. #85

    Angry Ответ: СЕРВЕР ВИННИ ПУХА.

    [QUOTE=RC_Delta_7]Мне кажется надо ограничить доступ до 15-20 игроков, в зависимости от карты. Возможно снизить порог по пингу.
    Играть невозможно, постоянные фризы. Всё превращается в пошаговый симулятор, особенно сегодня, на тихоокеанской карте.
    Не я один такой, многие жалуются на фризы. Я думаю лучше пусть нормально летает 15 человек, чем 25, но все мучаются.
    ХЗ. Устал я от всего!!! Хочу в отпуск на долго. Всё ухожу!!! За главного пусть будет ВЕЛИКАЯ РАЙДЕР. Меня не ищите! Исчез на месяц. ПУХ (с приветом)

  11. #86

    Ответ: СЕРВЕР ВИННИ ПУХА.

    Винни Пух свалил на деревню к Пятачку и Кролику, Может Сова и Ослик подтянутся. Мёда нажрёмся и ещё чего. С уважением ко ВСЕМ!

  12. #87
    Инструктор Аватар для =PUH=BOSS
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    St.Petersburg
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,398

    Ответ: СЕРВЕР ВИННИ ПУХА.

    Цитата Сообщение от RC_Delta_7
    Мне кажется надо ограничить доступ до 15-20 игроков, в зависимости от карты. Возможно снизить порог по пингу.
    Играть невозможно, постоянные фризы. Всё превращается в пошаговый симулятор, особенно сегодня, на тихоокеанской карте.
    Не я один такой, многие жалуются на фризы. Я думаю лучше пусть нормально летает 15 человек, чем 25, но все мучаются.
    Думаю не количество игроков влияет на фризы- а качество соединения этих игроков-можно и в двоём играть (пример-у меня пинг 700 у тебя 20, и модем 9600 ), и я у тебя буду вместо НЛО летать

  13. #88
    НЕ КУРИТ с 14.05.2005 Аватар для Delta_7
    Регистрация
    18.08.2002
    Адрес
    Tomsk
    Сообщений
    1,024

    Ответ: СЕРВЕР ВИННИ ПУХА.

    Vini Puh, не обижайся на "критику". Нас много и естественно у каждого будет своё мнение. Под всех не подстроишься и не надо.

    Когда я говорю о фризах, речь идёт в первую очередь о тормозах из-за большого количества объектов. Со связью у меня всё нормально.
    Не у всех имеются крутые компьютеры, которые потянут такую нагрузку. Поэтому я и предлагал сделать ограничения. Если у всех всё нормально, нет проблем, настаивать не буду.

    P.S. У меня всё нормально работает, когда народа не больше 15-18 человек.

  14. #89
    Инструктор
    Регистрация
    09.08.2002
    Адрес
    Тбилиси , Грузия
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,587

    Ответ: СЕРВЕР ВИННИ ПУХА.

    Я ЗА первый вариант только добавте тип24 ато ЗЕРО у синих выглядит несколько доминирующе
    Don't brake up the fight let'em run bro

  15. #90

    Ответ: СЕРВЕР ВИННИ ПУХА.

    Цитата Сообщение от RC_Delta_7
    Vini Puh, не обижайся на "критику". Нас много и естественно у каждого будет своё мнение. Под всех не подстроишься и не надо.

    Когда я говорю о фризах, речь идёт в первую очередь о тормозах из-за большого количества объектов. Со связью у меня всё нормально.
    Не у всех имеются крутые компьютеры, которые потянут такую нагрузку. Поэтому я и предлагал сделать ограничения. Если у всех всё нормально, нет проблем, настаивать не буду.

    P.S. У меня всё нормально работает, когда народа не больше 15-18 человек.
    Я Вас лучше всех переубиваю!!!)))

  16. #91

    Angry Ответ: СЕРВЕР ВИННИ ПУХА.

    Цитата Сообщение от =SF=CH
    Я ЗА первый вариант только добавте тип24 ато ЗЕРО у синих выглядит несколько доминирующе
    Хрена Тебе лысого РАЙДЕР Ишака типа 24 даст!!! Я у Него ГАДЮКИ Ишака уже пол года выпрашиваю!!!
    И правильно что не даёт! (ГАДЮКА) С появлением 24-го Ишака на любой карте, борьба синих превратится в выживание и мордобой.
    Крайний раз редактировалось Vini Puh; 17.05.2004 в 18:08.

  17. #92
    Инструктор Аватар для =PUH=BOSS
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    St.Petersburg
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,398

    Ответ: СЕРВЕР ВИННИ ПУХА.

    Нефиг вас ишаками баловать, вам и И 15 Б-много

  18. #93
    Механик Аватар для SteFf
    Регистрация
    04.05.2004
    Возраст
    55
    Сообщений
    350

    Ответ: СЕРВЕР ВИННИ ПУХА.

    А он есть (тип 24),правда СПБ,но тоже некисло :p На карте 41г.Правда летают на нем мало( я постоянно ) 2-3 за вылет валю. Любители Ишаков, 24 на дальнем филде!!!!! присоединяйтесь ,надерем синим зад!!!

  19. #94
    Пешеход Аватар для lastochkin
    Регистрация
    23.08.2002
    Адрес
    Россия
    Возраст
    65
    Сообщений
    1,244

    Ответ: СЕРВЕР ВИННИ ПУХА.

    Цитата Сообщение от Vini Puh
    Господа военные лётчики! Определитесь пожалуйста с "Кукурузой"
    1-й Вариант: Синие Зеро. Глостер. 2-Фиата.
    Реды И16тип18. ЧайкаП. Р11.
    2-й Вариант; Как есть.

    Ждём Ваших ответов до понедельника до 17.00 С уважением.


    И времени побольше....

    А морской вариант - редам лететь далеко, а синим тока одна радость - корабли топить, хотя это моё мнение, могу и ошибаться... иногда

  20. #95
    Зашедший
    Регистрация
    11.06.2003
    Адрес
    Набрежные Челны
    Возраст
    61
    Сообщений
    32

    Ответ: СЕРВЕР ВИННИ ПУХА.

    Цитата Сообщение от RC_Delta_7
    ...Всё превращается в пошаговый симулятор, особенно сегодня, на тихоокеанской карте.
    Не я один такой, многие жалуются на фризы. Я думаю лучше пусть нормально летает 15 человек, чем 25, но все мучаются.
    ИМХО, дело не в связи и не в сервере, а в карте как таковой. Я давно заметил, что когда пролетаешь на этой карте над пальмочками, все тормозит дико, хотя компьютер у меня не слабенький и связь неплохая...
    Если ты вспомнишь, наверняка фризы были, когда ты крутился над песчаным пляжем с пальмочками. А это место надо пролетать и желательно быстро...

  21. #96
    Инструктор Аватар для =PUH=BOSS
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    St.Petersburg
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,398

    Ответ: СЕРВЕР ВИННИ ПУХА.

    Вини-если мне будут зачислять очки только за своих- то я буду ставить рекорды по минусам просто принципиально! Тебя завалил, два раза, от щястья-слеза на глаза навернулась , и ..... хрен-очков не дали -я возмущен!!!! отдайте..... Винька-ты жулик у тя крафт заколдованный

  22. #97
    Механик Аватар для Black Rider
    Регистрация
    25.01.2004
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    48
    Сообщений
    332

    Ответ: СЕРВЕР ВИННИ ПУХА.

    Цитата Сообщение от RC_Delta_7
    P.S. У меня всё нормально работает, когда народа не больше 15-18 человек.
    Только на тихоокеанской или на всех?
    Вроде поубирали в пятницу кораблей с зенитками, тормозить теперь должно меньше.

    Цитата Сообщение от =SF=CH
    Я ЗА первый вариант только добавте тип24 ато ЗЕРО у синих выглядит несколько доминирующе.
    Там одинаковые самолеты с обеих сторон, соответственно ЗЕРО есть и у красных, и у синих
    -----------
    Повышайте культуру сублимации!

  23. #98
    Забанен Аватар для JGr124_Jager12
    Регистрация
    17.06.2002
    Адрес
    Москва на крутой горе
    Возраст
    64
    Сообщений
    2,010

    Ответ: СЕРВЕР ВИННИ ПУХА.

    думаю, как не ограничивай число игроков, фризы все одно будут, может если человек 8 допускать, то исчезнут надо жить с энтим

  24. #99

    Ответ: СЕРВЕР ВИННИ ПУХА.

    Сёдня в 18.00 произойдут дополнительные изменнения по Вашим письмам!!! Мужайтесь Настоящие ПЕЛОТЫ!!!

  25. #100

    Ответ: СЕРВЕР ВИННИ ПУХА.

    Цитата Сообщение от Aleks
    Вини-если мне будут зачислять очки только за своих- то я буду ставить рекорды по минусам просто принципиально! Тебя завалил, два раза, от щястья-слеза на глаза навернулась , и ..... хрен-очков не дали -я возмущен!!!! отдайте..... Винька-ты жулик у тя крафт заколдованный
    Удавлю Негодяя!!!

Страница 4 из 103 ПерваяПервая 123456781454 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •