???
Математика на уровне МГУ

Страница 8 из 103 ПерваяПервая ... 4567891011121858 ... КрайняяКрайняя
Показано с 176 по 200 из 2551

Тема: СЕРВЕР ВИННИ ПУХА.

  1. #176
    Механик Аватар для SteFf
    Регистрация
    04.05.2004
    Возраст
    55
    Сообщений
    350

    Ответ: СЕРВЕР ВИННИ ПУХА.

    Вот!!! Народ в африку хочет!! ТАМ ТЕПЛО!! А МЕДВЕДЯ МЫ ПОБРЕЕМ ЧТОБ НЕ ПАРИЛСЯ

  2. #177

    Ответ: СЕРВЕР ВИННИ ПУХА.

    Бомберам времени мало! А то пока высоту наберешь, пока крюк от бешеного Ivan Duraka заложишь, только на боевой выдешь и тут хлоп, миссия конец победивших нет!
    РРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  3. #178

    Ответ: СЕРВЕР ВИННИ ПУХА.

    Цитата Сообщение от UShAG_Adushkin
    Бомберам времени мало! А то пока высоту наберешь, пока крюк от бешеного Ivan Duraka заложишь, только на боевой выдешь и тут хлоп, миссия конец победивших нет!
    РРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Но вчера то мы с тобой на тихом окияне редов в "позу" поставили!!!
    При доблестном прикрытии "ускоглазых" братьев по оружию.

    не набирай высоту, иди прямо на атолл и торпеду супостату в борт по переднему стрелку.

  4. #179

    Ответ: СЕРВЕР ВИННИ ПУХА.

    Это на тихом океяне проскакивает! Там торпеду и с расстояния в 5км забубенить можно!
    А перед этим, кто леталь на ТБ и ораль на всю карту, "НЕ ДУПУЩАТЬ - СБИВАТЬ" ну и т.д. А Ивашка и рад стараться!

  5. #180
    Механик Аватар для Black Rider
    Регистрация
    25.01.2004
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    48
    Сообщений
    332

    Ответ: СЕРВЕР ВИННИ ПУХА.

    Как свистки? Не лагало ли? Не скучал ли народ?
    -----------
    Повышайте культуру сублимации!

  6. #181

    Ответ: СЕРВЕР ВИННИ ПУХА.

    Цитата Сообщение от Black Rider
    Как свистки? Не лагало ли? Не скучал ли народ?
    Народу с перепугу маловато было, но не лагало. У меня по крайней мере точно. Первое мнение о бо всём: С умными и сильными противниками, нам хитрожопым не скучно!!!
    СТАТ ДАВАЙ!!! УВОЛИМ!!! и пистолет отберём!!!! И африку Желающим. А ещё основной упор на выполнение надо делать. Фанеру на зиму перенести. Горы лагають. В реактивку задание впиндырить и самолёты по цвету разбросать. Типа одну коллону разнести в хлам. Короче думай Сам ты у Нас самый умный.
    А на 43 задание одно: раздраконить завод. Только у редов завод усилить надо. А то он одной бонбой 500-й мочиться!
    И надписи по окончании миссии на весь экран чтобы были!! Кто победил.
    Крайний раз редактировалось Vini Puh; 25.05.2004 в 17:04.

  7. #182

    Ответ: СЕРВЕР ВИННИ ПУХА.

    500 соткой он не мочиться а 1600 стокой да! Только надо знать куды попасть.

  8. #183

    Thumbs up Ответ: СЕРВЕР ВИННИ ПУХА.

    Вчера группа безбашеных таранщиков систематически таранила гвардейский саломёт гвардии фельдфебеля Винни Пуха!!! Последнее китайское предупреждение № 1634, ЕЩЁ РАЗ ПОВТОРИТЬСЯ и "таранщики" будут отправлены на съедение бешеным акулам, злобным гамадриллам, охеревшим крокодайлам, разъярённым бабуинам и прочим ненормальным зверюшкам.
    А вооще класно вчера полетали!!! Спасибо Всем!!!

  9. #184
    Механик Аватар для SteFf
    Регистрация
    04.05.2004
    Возраст
    55
    Сообщений
    350

    Ответ: СЕРВЕР ВИННИ ПУХА.

    Я с очередной бредовой идеей На пасифике народ бежать начинает от редов к синим или ваще с сервака оборонять флот янкесов неинтересно, супротив кикимор не тянут крафты (убера нема :p) вот если туды воткнуть ЛА-7 поинтереснее будет, лашки с кикиморами разбираются ,а Р-38 с хенкелями, а то вчера медведь со товарищи перетопил весь флот тока тараном и остановишь

  10. #185
    Механик Аватар для SteFf
    Регистрация
    04.05.2004
    Возраст
    55
    Сообщений
    350

    Ответ: СЕРВЕР ВИННИ ПУХА.

    А заводик на карте 43 я двумя бомбочками по 250 кг. замочил ,плюс пару подранков добил куча очков, перехожу в люфтваффе :p!!!!

  11. #186
    Свободный пилот Аватар для Buka
    Регистрация
    21.08.2003
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,076

    Ответ: СЕРВЕР ВИННИ ПУХА.

    Цитата Сообщение от SteFf
    Я с очередной бредовой идеей На пасифике народ бежать начинает от редов к синим или ваще с сервака оборонять флот янкесов неинтересно, супротив кикимор не тянут крафты (убера нема :p) вот если туды воткнуть ЛА-7 поинтереснее будет, лашки с кикиморами разбираются ,а Р-38 с хенкелями, а то вчера медведь со товарищи перетопил весь флот тока тараном и остановишь
    ДЫк там кинг кобра есть!! HE111 разбирается очтень быстро

    2 Райдер. Просьба от 228ShAD. Смягчи пожалуста автокик, у нас полшада поэтому не могут тамлетать, кикает через пару минут, а то ираньше
    Если нельзя, но очень хочется - то можно!

    i5 760@2.8
    RAM DD3 4Gb
    Geforce 295GTX

  12. #187
    Механик Аватар для SteFf
    Регистрация
    04.05.2004
    Возраст
    55
    Сообщений
    350

    Ответ: СЕРВЕР ВИННИ ПУХА.

    Кобру кикиморы разбирают на запчасти своими гаубицами :p синие тока на этих пушечных и летают ,редко кто зеро берёт, не тянет кобра супротив кишки

  13. #188

    Ответ: СЕРВЕР ВИННИ ПУХА.

    По просбам летающей братии. Будет завтра!!! ОБЕЩАЮ!!!
    1 на 43 добавен ЛАГГ 3 ИТ
    2 на окияне будут добавленны Ла 7 Редам (наши амерам по лендлизу) и
    ПИКИРОВЩИКИ "Штука" Д5 для АДУШКИНА!!! Синепопикам!
    3 свистульки уберём вместе с картой (голосуйте) Я подсчитаю голоса.
    4 Пишите ещё чего нада!!!!!
    ======================================================
    СТЕФ!!! за вчерашнее ТЫ ПОКОЙНИК!!!))))) УДАВЛЮ!!!))))
    Крайний раз редактировалось Vini Puh; 26.05.2004 в 12:53.

  14. #189

    Ответ: СЕРВЕР ВИННИ ПУХА.

    Тихоокеанские пикировщики хачу! Да?

  15. #190

    Ответ: СЕРВЕР ВИННИ ПУХА.

    Цитата Сообщение от UShAG_Adushkin
    Тихоокеанские пикировщики хачу! Да?
    Читай тщательнее сверху!!!

  16. #191

    Angry Ответ: СЕРВЕР ВИННИ ПУХА.

    Цитата Сообщение от Buka
    ДЫк там кинг кобра есть!! HE111 разбирается очтень быстро

    2 Райдер. Просьба от 228ShAD. Смягчи пожалуста автокик, у нас полшада поэтому не могут тамлетать, кикает через пару минут, а то ираньше
    На 800 поставить??? так уфолёты будут появляться!!!

  17. #192
    Механик Аватар для SteFf
    Регистрация
    04.05.2004
    Возраст
    55
    Сообщений
    350

    Ответ: СЕРВЕР ВИННИ ПУХА.

    Да со свистулек народ пачками сваливает, хотя мне понравилось (особенно взлетать ) думаю убирать надо свистки, а вместо них забытый 44г. тока карту африканскую ,редам наземку лупить (пипец Гудериану) синим всех подряд Шоу будет закачаешся А ЛАГГ-3ИТ в 43 оччень ХАРАШОУ (буду заводик оборонять от бешеных медведёв )

  18. #193

    Angry Ответ: СЕРВЕР ВИННИ ПУХА.

    Цитата Сообщение от SteFf
    Да со свистулек народ пачками сваливает, хотя мне понравилось (особенно взлетать ) думаю убирать надо свистки, а вместо них забытый 44г. тока карту африканскую ,редам наземку лупить (пипец Гудериану) синим всех подряд Шоу будет закачаешся А ЛАГГ-3ИТ в 43 оччень ХАРАШОУ (буду заводик оборонять от бешеных медведёв )
    ФИГ ВАМ!!! а не шкура старого медведя.
    Свистки грохнем, а заместо их АФРИКА 44 года. с негретянками и ритуальными танцами вокруг костра!!!

  19. #194

    Ответ: СЕРВЕР ВИННИ ПУХА.

    Цитата Сообщение от Vini Puh
    Вчера группа безбашеных таранщиков систематически таранила гвардейский саломёт гвардии фельдфебеля Винни Пуха!!! Последнее китайское предупреждение № 1634, ЕЩЁ РАЗ ПОВТОРИТЬСЯ и "таранщики" будут отправлены на съедение бешеным акулам, злобным гамадриллам, охеревшим крокодайлам, разъярённым бабуинам и прочим ненормальным зверюшкам.
    А вооще класно вчера полетали!!! Спасибо Всем!!!
    повезло опять синегалам - я вотку пил вчера...

  20. #195
    Зашедший
    Регистрация
    11.06.2003
    Адрес
    Набрежные Челны
    Возраст
    62
    Сообщений
    32

    Ответ: СЕРВЕР ВИННИ ПУХА.

    1. Да... Вчера полетал на свистковой карте... Чё интересно - в основном у меня была скорость от 160 - 240 км/час. Короче из свистковой карты фанеру получили . Высоту набирать долго и утомительно, на еродроме не повернешся, каждый минуты 3 выруливает, а посему каждый взлет как пытка. Свистки надо ставить единичные на карты 44 - 45 года (один - два типа, да ещё на дальнем-дальнем поле). Тогда, если кто и захочет на них полетать, их, наверное, будет немного.
    2. У меня кукуруза не лагает, а карта удобна тем что тока взлетел и уже штуку высоты набрал, театр боевых действий перед тобой. Опять таки если сесть надо очень удобный еродром внизу есть. И скрываться в складках местности клёво...
    3. На зиме задание тоже пока невыполнимо - поправить треба... Машинок нехватает (про наземку не заметил, есть она по заданию или нет, но по факту отсутствует).
    4. Если на 43 году оставить только завод - а не будет эта карта кончаться за 5 минут (на 2-х 110 с бомбами + мк108 ), а 110 и ЛАГГ3ИТ хрен остановит, если кобра не останавливала... Может машинки оставить? Тока количество привести в соответствие (например, 20 по заданию и 20-30 в наличии, новенькие едут в 2 - 3 колоннах)...
    Блин, устал писать - пойду отдохну....

  21. #196
    hex
    Гость

    Ответ: СЕРВЕР ВИННИ ПУХА.

    Островная карта со свистками - гут, то что на ней одни свистки - плохо. Разбавить их нормальными крафтами, выставить, например от 44 г и позднее все самолеты. И не мелочится - все самолеты всем поровну, пусть и синие на Ла7 полетают

  22. #197
    Механик Аватар для Black Rider
    Регистрация
    25.01.2004
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    48
    Сообщений
    332

    Ответ: СЕРВЕР ВИННИ ПУХА.

    Цитата Сообщение от Buka
    2 Райдер. Просьба от 228ShAD. Смягчи пожалуста автокик, у нас полшада поэтому не могут тамлетать, кикает через пару минут, а то ираньше
    Блин, 700мс стоит
    Ну нельзя еще выше - у остальных тормозить будет
    -----------
    Повышайте культуру сублимации!

  23. #198
    Механик Аватар для Black Rider
    Регистрация
    25.01.2004
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    48
    Сообщений
    332

    Ответ: СЕРВЕР ВИННИ ПУХА.

    Цитата Сообщение от Kobra_RU
    1. Да... Вчера полетал на свистковой карте... Чё интересно - в основном у меня была скорость от 160 - 240 км/час. Короче из свистковой карты фанеру получили...
    2. У меня кукуруза не лагает, а карта удобна тем что тока взлетел и уже штуку высоты набрал, театр боевых действий перед тобой....
    3. На зиме задание тоже пока невыполнимо - поправить треба...
    4. Если на 43 году оставить только завод - а не будет эта карта кончаться за 5 минут (на 2-х 110 с бомбами + мк108 ), ...
    1. Уберем. Точнее - заменим завтра на африку
    2. Понял, Пух? Все путем. :p
    3. Разберемся.
    4. Ничего трогать не будем. Только добавим наземки и ЛаГГ3-ИТ
    -----------
    Повышайте культуру сублимации!

  24. #199
    Механик Аватар для SteFf
    Регистрация
    04.05.2004
    Возраст
    55
    Сообщений
    350

    Ответ: СЕРВЕР ВИННИ ПУХА.

    Зимнюю трогать не надо, самая весёлая и популярная вот тока ..вот если.. ну это...ИШАКА ТИП 24 вместо СПБ !!! (мона и на дальнем филде)
    Крайний раз редактировалось SteFf; 26.05.2004 в 16:35.

  25. #200

    Angry Ответ: СЕРВЕР ВИННИ ПУХА.

    Цитата Сообщение от Иван Дурак
    повезло опять синегалам - я вотку пил вчера...
    А РЕДЫ без бутылки в самолёт хрен садятся!!! Ванька всегда с залитыми по уши глазами летает! И Пакман с недельным перегаром, как мимо проносится, так у меня двигатель на Мессере глохнет от нехватки воздуха. Про Стеффа я воще не говорю, у него турбонаддув напрямую с лёгкими зациклен. Уберы одним словом. Мы как то Ваньку в плен взяли, так конвойная команда неделю от Ванькиного выхлопа в себя приходила. Водички попьют и опять пьяные!!! Рашен Алкашен!!!

Страница 8 из 103 ПерваяПервая ... 4567891011121858 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •